Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 163

Глава 163: Последствия

Когда лунный свет увеличил тени этих двоих, Маленькая Сян Нин, как казалось, внезапно выросла. И она так близко наклонилась к нему, так близко к его плечу, напоминая те времена, когда они когда-то вместе гуляли по всем этим улицам, то широким, то узким.

Сюй Тиншэн, казалось, забыл, что это два мира, разделенные жизнью и смертью и циклом возрождений.

Поскольку ее чистый смех был действительно слишком пленительным, Сюй Тиншэн повернулся, чтобы посмотреть, только тогда поняв, что тот, кто резвится рядом с ним, на самом деле был всего лишь пятнадцатилетней Сян Нин.

У нее нет этих воспоминаний. Если бы были, стала бы она ненавидеть меня, винить меня?

Сюй Тиншэн все равно не мог удовлетворить Сян Нин своим танцем в конце. Она сказала: Дядя, в этом мире нет никого глупее тебя. Сюй Тиншэн сказал: А как же ты?

Спектакль закончился. Маленькой Сян Нин пришло время возвращаться. Она поспешно побежала за кулисы, задернула занавеску на задней двери и вошла. Она остановилась, повернувшись, чтобы посмотреть на Сюй Тиншэна. Их взгляды встретились. Затем занавеска медленно опустилась, закрыв их обзор друг от друга.

«Она действительно любит играть».

Сюй Тиншэн вспомнил времена, когда его заставляли играть во всех этих драмах об отношениях, которые ставил Сян Нин. Дяди раньше играли роли хулиганов, влюбленных парней и даже горных бандитов. Мисс Сян была всего лишь красавицей сказки.

«О, я и забыл. Это именно то, кем она является».

Как только Сюй Тиншэн собирался вернуться, позади него раздались панические шаги.

Маленькая Сян Нин подбежала, пыхтя и отдуваясь, когда она сказала: «Дядя, я чуть не забыла сказать. Так ты на самом деле Возрожденный! Я была удивлена, а затем так тронута».

Увидев ее такой, Сюй Тиншэн не мог не почувствовать торжество. Это очарование, которое продемонстрировал дядя, действительно было полезным. Сюй Тиншэн притворился беззаботным, с улыбкой кивая, ожидая, пока Сян Нин продолжит.

«Итак, — сказала Маленькая Сян Нин, — дядя, у тебя есть способ, чтобы я мог увидеть старшую сестру Эппл? Я хочу увидеть старшую сестру Эппл».

Сюй Тиншэн не мог этого отрицать. Это был слишком сильный удар.

«Ты не можешь? Тогда ты можешь дать мне ее автограф, верно?» Маленькая Сян Нин продолжала спрашивать, серьезность была написана на ее лице.

"…"

Я очевидно являюсь Возрожденным. Мы только что перевезли так много людей. Так много людей ищут нас. Я стою прямо перед тобой! Ты можешь перестать игнорировать обстоятельства? Можешь ли ты немного «уважать» меня? Это были разрозненные мысли в уме дяди.

«Эх, верно. Тогда я пойду!» Маленькая Сян Нин уныло вздохнула, прежде чем повернуться, даже не оглянувшись.

«…Будь осторожна».

Когда группа Сюй Тиншэна из пяти человек, наконец, вышла из сарая, перепрыгнула через стену и поехала обратно в школу, было уже около 10 часов вечера. Фан Юйцин подъехал на своей машине ко входу в академический город, прежде чем всех прогнать.

«Иди сам. Я тебя не посылаю. У меня еще есть кое-что сделать», — сказал Фан Юйцин.

«Черт, до этого еще далеко! Что у тебя могло быть?»

«Я собираюсь вытащить Юйцин из ее общежития и станцевать этот глупый, но искренний танец, чтобы она увидела. Я решил научиться быть более романтичным. Как тебе эта идея?»

Поскольку он так сказал, остальные четверо могли только вернуться самостоятельно. Хуан Ямин вернулся в спальный район Цзяньхайского технологического университета, а Фу Чэн вернулся в свою спальню. В конце концов, только Сюй Тиншэн и Тань Яо остались идти вместе.

Тан Яо внезапно сказал: «Брат Сюй, научи меня, как заполучить девушку».

Сюй Тиншэн подумал, что ослышался, потому что это говорил Тань Яо. Говоря о девушках, это он должен учить Сюй Тиншэна.

Поэтому Сюй Тиншэн недоверчиво спросил: «И какова же ситуация?»

Тань Яо, естественно, понял, что имел в виду Сюй Тиншэн, когда сказал с редкой серьезностью: «На этот раз мне действительно нравится эта. Кроме того, она другая. Сложность исключительно велика. просто этого будет недостаточно. Итак, помоги мне? Сделай что-то в своем стиле. Злобный, способный взрывать людей насмерть».

Тан Яо довольно пугающе описал сегодняшний ход Сюй Тиншэна. На самом деле, если подумать, он не ошибся. Чтобы сделать девушку счастливой, некто притащил довольно известную загадочную группу, впервые выступившую на публике с двумя новыми песнями.

Беззастенчиво продолжая танцевать только для того, чтобы сделать ее счастливой, добавляя глубокую, эмоциональную песню, чтобы сказать ей: Ты самая яркая звезда на моем ночном небе.

Кроме того, песня на день рождения для одного человека перед почти двухтысячной толпой.

С точки зрения получения девушек, это было действительно достаточно жестоко. Такой мегавзрыв — какая девушка не растрогается? Тем не менее, в конце концов, эта маленькая девочка спросила: «У вас есть возможность увидеть старшую сестру Эппл?»

«Кто?» Сюй Тиншэн спросил Тан Яо.

«Старшая сестра Юцина», — ответил Тан Яо.

«Фан Чен?!»

«Правильно, да. Фан Чен».

«Ложись спать пораньше», — сказал Сюй Тиншэн.

«Это действительно невозможно?» — безропотно спросил Тан Яо.

«Тебе следует лечь пораньше. Боюсь, ты не выдержишь», — Сюй Тиншэн похлопал Тань Яо по плечу, прежде чем отправиться обратно в спальню, где он принял душ и лег спать.

Этот юноша был слишком жалок. Даже если ты преследуешь старшую сестру друга, желая стать зятем своего друга, даже если это немного неэтично и пропасть между твоими семейными корнями может быть слишком велика, я все равно поддержу тебя. Но почему это должна быть именно Фан Чен?

Эта старая демоница — бисексуалка! И судя по тому, как она жадно смотрит на Эппл, ей больше нравятся женщины.

Как ты собираешься преследовать ее?

……

На следующий день, или, точнее, с поздней ночи в день выступления Возрожденных, небольшая веб-страница Возрожденных и часть форумов взорвались, когда присутствовавшие на сцене рассказали обо всем, что они видели и слышали.

В злорадной манере.

Кто-то даже выложил несколько фотографий выступления.

Люди всегда были визуальными существами. Таким образом, первое, что было разбито и сведено в пух и прах, — это знаменитый слух о том, что Возрожденные некрасивы, не осмеливаясь войти в шоу-бизнес из-за своей внешности.

В тот вечер Возрожденные вышли на сцену в несравненно крутом ослепительном наряде. От тех пятерых, которые были изначально, до двух, а затем и одного, кто остался, ни на одной из сделанных фотографий не были показаны их лица целиком. Тем не менее, у девушек были свои суждения.

Эти первоначальные суждения, а также их врожденная богатая сила воображения сделали так, что вопрос о том, было ли перерождение уродливым, уже был закрыт. Эти девушки стали самыми стойкими противниками уродства Возрождения. Если кто-то посмеет упомянуть об этом, они ринутся вперед, как орда, разрывая их на части.

Затем последовали обсуждения отношений Фу Чэна и двух его последних предложений. На самом деле, они мало что могли обсудить по этому поводу. Вывод был ясен: идеальный партнер солиста Возрожденных ушел.

Тем не менее, он все еще любил ее.

Следовательно, это был очень талантливый, очень обаятельный человек. Это был преданный, непоколебимый человек, скорбный, одинокий человек… Такие люди всегда легче всего тронули сердца людей.

Поэтому сердца девушек разбились. После своей боли они полюбили его, их материнские инстинкты и девичье увлечение расцвели одновременно.

В ту ночь на форуме веб-страницы Возрожденных было сказано:

Вам больше не нужно ждать. Вам больше не нужно смотреть. Где нет цветов на этой земле?

Я здесь! Приходите искать меня!

Она ушла, но есть еще я! Я женюсь на тебе!

В ту эпоху фраза «национальный муж» еще не появилась, иначе Фу Чэн был бы очень близок к ней. На следующий день, на следующий день, когда кадры в СМИ были загружены вместе с этими описаниями, а также газетными сообщениями, Фу Чэн тронул сердца бесчисленного количества людей.

Тем не менее, он все еще не смог сдвинуть этого человека.

Фу Чэн все время хлопал в ладоши по телефону, желая, чтобы тот номер, который он всегда хранил в своих телефонных записях, снова зазвучал, или чтобы вдруг зазвонил неизвестный номер и появился ее голос.

Тем не менее, это было бесполезно.

http://tl.rulate.ru/book/7355/2261981

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь