Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 165

Глава 165: Маленький мальчик, стоящий за Эппл

Агентство Тяньле Медиа было всего лишь компанией среднего масштаба в отрасли. Его начальнику, Цзин Датану, было немного за пятьдесят, и он сохранил длинные волосы и бороду, которые придавали ему вид артистического человека. Его можно было считать ловким, эффективным человеком в отрасли. Обычно он показывался и будил больше, чем артисты под его крылом.

Что касается его репутации, то она была такой же, как и почти у всех в этой отрасли, и по нему было трудно вынести вердикт. Только его умение «тратить небольшие деньги на большие дела» и «обманывать» людей было провозглашено представителями отрасли как собственное дао. Тем не менее, наедине его обычно называли «Трехликим Цзином».

Причина, по которой его назвали Трехликим Цзином, заключалась в его высокой приспособляемости. Он мог проявлять три совершенно разных отношения к одному и тому же человеку и к одному и тому же вопросу в разное время. Он мог переключаться с искреннего и серьезного на совершенно бесстыдное, на безжалостное и бесчувственное.

Когда Эппл ранее заявила, что готова заняться шоу-бизнесом, этот босс Цзин лично привел свою команду, чтобы выразить свою искренность в нескольких посещениях ее дома. Именно такая несравненно искренняя любовь к таланту «обманула» неопытную маленькую мисс Эппл под своим крылом, подписав с одного раза пятилетний контракт.

То, что произошло потом, казалось, полностью подтвердило оценку его деятельности в отрасли. Теперь он уже раскрыл Эппл свою вторую сторону, нисколько не пытаясь ее скрыть, — эту совершенно бесстыдную сторону.

Наблюдая за тем, как Эппл молча покидает его офис, просто искренне пытаясь воззвать к своим эмоциям, разбрасываясь пустыми обещаниями, намек на безжалостность промелькнул в слегка прищуренных глазах Цзина Датан.

После того, как Эппл и ее пухлая помощница покинули здание, Цзин Датан вызвал на встречу агента, которого агентство назначило ответственным за Эппл, а также нескольких своих самых доверенных подчиненных.

«Сколько коммерческих спектаклей у нее еще осталось?» — спросил Цзин Датан у агента.

«Семнадцать. Они запланированы на оставшуюся часть этого месяца, а также на следующий. Кроме того, есть еще несколько теле- и радиостанций, чьи программы мы готовим для ее включения. Сейчас я веду переговоры об этом», — ответил агент, одетый в рубашку с леопардовым принтом.

«Прекратите все, что касается программ. Затем, после того как те коммерческие представления, о которых мы договорились, закончатся, на время прекратите принимать любые новые, — Цзинь Датан сделал резкий жест рукой вниз, прежде чем продолжить, — раздави ее немного. ... Молодые девушки, которые слишком быстро становятся слишком популярными, не будут знать, что для них хорошо, если их немного не раздавить».

Когда Эппл ранее отказывалась раздувать слухи, она уже вызвала раздражение у Цзина Датана. Тем не менее, учитывая ее прибыльность, он не слишком много думал об этом.

На этот раз все были ошеломлены очень решительным настроем Цзинь Датана.

«Но, Босс, она на самом деле все еще может много зарабатывать для компании. Особенно на этой недавней волне популярности, когда приглашения поступают для нее практически без остановок… из-за этого, не думаешь ли ты, что тебе следует подумать снова или сначала облегчить положение?» Агент некоторое время колебался, прежде чем высказать свое мнение.

«Я разбираюсь в этом яснее, чем вы. Именно из-за этого я немедленно окажу на нее давление. На самом деле она могла бы быть еще более популярной, даже более ценной, даже если бы нам не пришлось тратить слишком много на её продвижение».

В этот момент взгляд Цзинь Датана несколько торжествующе пронесся по комнате, прежде чем он сказал: «Желая, чтобы мы, Тянле, повысили ее с тем, что у нее есть, возможно, мы действительно могли бы добиться успеха. Тем не менее, сколько бы денег и усилий мы ни вложили, это все еще может быть не будет эквивалентно половине того, если мы немного раздавим ее сейчас. Вы, ребята, понимаете?»

«Ей просто нужен этот маленький мальчик из Возрождения позади нее, не требуя от нас слишком многого. Именно поэтому я так высоко ценил ее в начале при минимальных вложениях».

Всем здесь было ясно, что имел в виду Цзин Датан. Нынешняя Эппл на самом деле уже достигла того состояния безграничной прибыли с минимальными вложениями, о котором он говорил. Фактически можно сказать, что она просто зарабатывала деньги для агентства, основываясь на своих отношениях с Возрождением. Между тем, агентство потратило на нее очень мало, в основном оно состояло только из гонораров за производство нескольких песен, а также за то, что они открыли ей путь с их связями.

Теперь Цзинь Датан чувствовал, что временное оказание некоторого давления на Эппл и небольшое подавление ее, что приведет к некоторой краткосрочной потере прибыли, будет означать только большую прибыль в долгосрочной перспективе.

«Это ненадолго. Просто убедитесь сами», — сказал очень уверенный в себе Цзинь Датан.

«Босс, вы… вы так уверены? Как это так? Боюсь, что, если…»

В конце концов, их решение задушит свободный источник дохода агентства. Кроме того, Эппл в настоящее время набирает популярность благодаря Возрождению. Если это повредит их основам, если Эппл упрямо отказывается сотрудничать, если тот маленький мальчик, о котором говорил Цзин Датан, передумал…

Рассмотрев все это, более опытный замгендиректора агентства высказал свои сомнения.

Прищурившись, Цзин Датан не рассердился, а вместо этого торжествующе спросил: «Вы все смотрели запись живого выступления Возрождения?»

Все говорили, что были.

Один из тех, кто полагал, что понимает значение Цзин Датан, сказал: «Я видел, как кто-то сказал в Интернете, что последние два предложения солистки Возрождения, вероятно, предназначались для Эппл, которая является главной героиней этой истории».

«Итак, я понимаю, что имеет в виду Босс. Поскольку он так любит Эппл, если развитие Эппл не пойдет гладко, он определенно поможет ей без вопросов. полный альбом, вероятно, также был бы возможен».

Он говорил о Фу Чэне.

«Это не Эппл. Это не Эппл, кто нравится ребенку. Это очень легко сказать. Тот, чье слово действительно имеет значение в этой группе, на самом деле не тот главный вокалист», — отрицал Цзин Датан, прежде чем окончательно сказать: «Тем не менее, вторая часть то, что вы сказали, в основном верно. Вы действительно не можете сказать?»

Непостижимые слова Цзинь Датана заставили всех присутствующих покачать головами.

Как будто его исключительный интеллект еще раз был доказан, Цзин Датан несколько раз засмеялся, прежде чем сказать: «Это тот, кто позади него, тот, кто остался на сцене, чтобы спеть песню в честь дня рождения. Разве вы не могли сказать? Когда он был вместе с остальными четырьмя у него было ощущение взрослого, ведущего за собой четырех детей. Так что он настоящая опора Возрождения, его слова имеют там весь вес».

«Кроме того, день рождения Эппл не за горами, верно?»

«Да, в конце июня», — ответил агент.

«Я не уверен, нравится ли этому маленькому мальчику Эппл. Тем не менее, я могу точно сказать, что он тот, кто действительно стоит за Эппл, тот, кто в Возрождении ближе всего к ней, ее основа в группе», — Цзин Датан. сказал.

«Похоже, что он нравится Эппл. Она упомянула об этом в своем заявлении, и я также в частном порядке понял это раньше», — продолжил агент, поддерживая слова Цзинь Датана.

«Это возможно. Во всяком случае, одно можно сказать наверняка, а именно то, что этот маленький мальчик обожает Эппл, — улыбнулся Цзин Датан, — тогда для Эппл он мог отдать все пять песен Возрождения за один раз, не прося ни одной. денег вообще. Теперь он точно не будет колебаться только за авторские права на эти две песни.В будущем он также никоим образом не будет мелочным в том, сколько песен он снимает, сколько поддерживает. Понятно?»

«Таких маленьких артистичных юношей, как эти, с небольшой долей таланта, которым нравится играть высоко и выше всего, я видел слишком много из них. слабые места, вы сможете манипулировать ими, как хотите. Эппл — слабое место этого маленького мальчика», — наконец объяснил Цзин Датан.

«Итак, все, что нам нужно сделать, это понять Эппл и убедить ее», — подтвердил агент.

«Если мы не сможем убедить ее, мы можем просто раздавить ее. Раздавить Яблоко на самом деле в основном для этого маленького мальчика Возрождения. Когда он сам чувствует себя раздавленным и не может больше терпеть, тогда мы сможем манипулировать им, как мы хотим, — взволнованно продолжил заместитель генерального директора.

«Вот как! Итак, вот что мы делаем», — закончил обсуждение Цзинь Датан.

Дядя Сюй в настоящее время все еще не знал, что его рассматривают как «маленького артистичного юношу с небольшим талантом, который любит действовать высоко и выше всего», тем, кем можно легко манипулировать, как это нравится другим. Он также не знал, что эти люди собирались использовать Эппл, чтобы сделать его послушным.

Просто так манипулировать им?

Дядя не был дураком.

http://tl.rulate.ru/book/7355/2261983

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь