Готовый перевод Don’t Tell Me This Is the True History of the Three Kingdoms! / Только не говорите мне, что это настоящая история Троецарствия!?: Том І. Послесловие.

Знаете, пока я писал этот том, имя моего файла TXT всегда было «Pit Story». То есть, я тогда даже не планировал заканчивать первый том.

(Прим. Переводчика: материковые китайцы любят называть истории, которые очень долго обновляются или не обновляются, «ямами», потому что переводчик или писатель вырыл яму, заманил читателей и оставил их там.)

Первоначально планировалось разместить небольшой тизер на странице и посмотреть, что будет происходит. Но к тому времени, как я закончил первую главу, я понял, что превысил лимит в 3000 слов.

(Прим. Переводчика: - другая работа автора, его первая работа.)

После этого я решил пройти весь путь и представить публике новую работу, не зная, что я не смогу остановиться.

В этот период я ​​почти ничего не делал, кроме писательства. Благодаря этому у меня жутко болела голова. Наконец, через неделю, первый том был готов.

Сначала я действительно чувствовал, что этот сериал не будет популярным. «Три царства» - это, в конце концов, старый и чрезмерно используемый материал, а производные сочинения всегда отдают плагиатом. Вот почему, когда я пишу, я всегда пишу в веселом и веселом настроении. Мне кажется, что автор, который пишет с таким беззаботным отношением к своим читателям, как я действительно заслуживает того, чтобы быть зарезанным тысячу раз.

Честно говоря, эта неделя была утомительной. И теперь мой отец записал меня на ненавистное обучение английскому, поэтому я, вероятно, не могу писать каждый день. Кроме того, я старшеклассник, поэтому я всегда устаю после школы, поэтому, пожалуйста, поймите.

Но может ли быть школа оправданием? Нет.

Поэтому я очень безответственно (ой!) Обещаю, что для этот роман и все друони не станут ямами, просто обновления будут не всегда регулярными . («Мир» - это, вероятно, яма. Но весь материал еще у меня, и я мог бы написать другую историю, используя это.)

Знаете, когда я закончил последнюю главу этого тома, я, наконец, изменил имя этого TXT-файла на «Не говорите мне, что это настоящая история Троецарствия, Том 1»; и я создал новый файл под названием «Не говорите мне, что это настоящая история Троецарствия Том 2».

http://tl.rulate.ru/book/727/715842

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь