Готовый перевод Don’t Tell Me This Is the True History of the Three Kingdoms! / Только не говорите мне, что это настоящая история Троецарствия!?: Том І. Спэшл, часть 1 - Только не говорите мне, что это спэшл о горячих источниках.

- Вау, неужели это происходит на самом деле?

Моя челюсть упала от удивления, когда я посмотрел на естественный горячий источник, текущий из-под земли, к которому меня привела Мэн Де.

- Конечно, это реально, на все сто процентов. - Мэн Де заговорила со мной, наблюдая за солдатами, которые строили купальные сооружения для всех. - Хотя мы не нашли перевал Хулао, я нашла этот горячий источник на обратном пути, когда мы приблизились к перевалу Сишуй. Видя мрачное настроение каждого, я подумала, что это может быть хорошим способом поднять общий моральный дух.

- Дела-а-а...

Мэн Де рассказала об этом горячем источнике очень рассерженной Юань Шао рано утром, когда объединенная армия вернулась на перевал Сишуй с недовольными лицами. Услышав это, настроение молодой госпожи Юань Шао значительно улучшилось, и Мэн Дэ разрешили взять войска для строительства необходимых объектов.

- Но ты действительно хороша, найти такую ​​вещь.

- Ну-у, это правда, что источники в целом редки на равнинах, но есть пару секретов как их надо искать, - улыбнулась Мэн Де. - Еще четыре часа, и все будет готово, чтобы мы могли наслаждаться этой ночью.

Возможность купаться - это действительно хорошо. С тех пор, как мы покинули округ Анси, мы постоянно были в пути, и у нас совсем не было времени купаться.

Я вернулся к остальным на перевал Сишуй, и как только я вошел в палатку, все девушки собрались передо мной, чтобы расспросить меня о горячих источниках.

Хотя они могут и не знать, что такое горячий источник, они знают, что это связано с купанием.

- Братик, как продвигается строительство? - Первой спросила меня Йи Де.

- Они сказали, что все будет сделано в ближайшее время, и после того, как мы закончим ужинать, генералы уже могут идти купатся.

- Ох, мы постоянно были в пути последнее время. От меня уже исходит забавный запах, и пришло время принять хорошую ванну, - радостно сказала Юнь Чан.

Забавный запах ...Не так ли? Интересно, какой забавный запах у Юн Чанг ... Нет, нет, почему я веду себя как извращенец!!

(Прим.Переводчика: если есть что-то, что мне нравится в этой серии, так это то, что спэшлы не подходят всем, но это часть произведения)

- Но есть целых восемнадцать феодалов, поэтому должно быть довольно много генералов. Как мы собираемся принять хорошую ванну с таким количеством людей?, - с беспокойством сказала Чжан Ляо…

Чжан Ляо всегда показывает свою женскую натуру в самые удивительные времена.

Но она права, когда придет время, купальня будет битком забитая. Хотя я не против, но девушки определенно предпочтут, если там будет меньше народу.

- Я думаю, что нам надо пойти среди ночи, - сказала Фэн Сюань, поднеся левый указательный палец к губам. - В то время не должно быть много людей.

-Эх, но мне будет трудно проснуться ночью.

- Да и мне.

Йи Де и Хуа Туо высказали свои возражения, но все заставили их замолчать, ответив: «Мы тебя разбудим», и предложение Фэн Сюань было принято. Теперь все девушки ожидали наступления ночи.

Как и ожидалось, феодалы и генералы создали небольшой переполох, мчась на полной скорости к горячим источникам, пока мы ели. Всего через полчаса после того, как мы начали ужинать, шум утих.

Конечно, не каждый генерал мог войти в горячий источник. Я был исключением, так как в него могли входить только генералы высшего ранга.

- Аха-ха, они как идиоты. Возможно, там сейчас внутри как в банке сардин, - сказала Йи Де, лениво доедая. - Еще одну тарелку, пожалуйста.

-Госпожа Йи Де, не говори так. Мы все тоже хотим раньше принять хорошую горячую ванну, - беспомощно улыбнулась Хуа Туо, набирая рис для Йи Де. - Ой, ой, госпожа Йи Де, не ешь слишком много. Когда придет время, а у тебя заболит живот, ты не можешь пойти с нами.

- Ох, если подумать, ты права. Тогда я просто съем половину своей обычной порции и потерплю немного, - сказала Йи Де, а затем приступила к миске с рисом, узяв ее в Хуа Туо.

Половину от обычной? Но она уже на пятой миске ...Хотя девушка не была толстой, ее аппетит определенно не был маленьким, так куда же все девалось?

- Госпожа Хуа Туо, у вас есть какая-нибудь еда, которой я могу накормить Красного Зайца? - Красный Зайчик, который был в руках Фэн Сюань, кажется, был голоден и громко лаял.

- Собака, не так ли? У меня есть кое-что ... Как и ожидалось, это должно быть мясо или рис. - сказала Хуа Туо, вытаскивая кусочек риса из своей миски. - Давай, посмотрим, будет ли он это есть.

(Прим.Переводчика: Да, собаки могут есть рис.)

- Хм, - Фэн Сюань поставила Красного Зайца на пол, и Хуа Туо положила кусок риса перед Красным Зайцем, наблюдая за его реакцией. - … Это не кажется интересным.

- Так что Красный Зайчик не любит рис, как я ...

-… Как насчет того, чтобы дать ему немного моркови? В конце концов, он называется «Красный заяц». - Пошутил я.

Все посмотрели на меня с четко выраженной на лицах фразой: «Что, черт возьми, ты имеешь в виду?», Но Фэн Сюань, не задумываясь, выполнила мое предложение.

- Красный Заяц действительно съел это ... Этот мир стал совсем сумашедшим.

(Прим.Переводчика: Собаки на самом деле могут есть морковь.)

- Он и на самом деле это съел, хотя я не люблю морковку. - Хуа Туо расстроилась по странной причине.

Как по мне, никаких проблем.

- О-о-о,- Фэн Сюань была очарована, когда она посмотрела на Красного зайца, который ел морковку, выражение ее лица, вероятно, было таким же, как у меня, когда я увидел горячий источник. -Будет ли он есть белую морковь как и красную? - невольно сказала она.

- Госпожа, пожалуйста, не бери больше морковки… Пожалуйста, проснись, даже если это кролик, он не может есть дишь морковь. - Чжан Ляо быстро остановила Фэн Сюань, которая выходила… Похоже, она стала слишком одержима морковью.

- Мы должны подготовить нашу одежду, в которую мы собираемся переодеться, чтобы сэкономить время потом, - сказала Юнь Чан, достав свои вещи.

- Да, думаю стоит. Я тоже пойду готовится.

Все пошли за одеждой, следуя совету Юнь Чанг. Что касается меня, я тоже займусь этим ... Но, говоря о том, женщины этой эпохи ... Нет, нет, я не думаю ни о каком красном поясе ниже живота или о чем-то еще!!

(Прим.Переводчика: Древнее китайское женское нижнее белье было красной штукой, похожей на фартук. Вы можете найти это в Google, я не могу разместить здесь ссылку.)

Я прекратил думать и сосредоточился на еде. Хотя я не особо хотел входить в горячие источники, по крайней мере, не так, как Юн Чанг и остальные, я был счастлив, увидев, что у них есть возможность расслабиться и насладиться горячими источниками.

Скоро наступит полночь, и все, кто был у горячего источника, уже должны были вернуться. Мы почувствовали, что это подходящее время и разбудили Йи Де и Хуа Туо, прежде чем пробраться к городским воротам.

Когда мы добрались до ворот, мы обнаружили, что они были открыты, вероятно, на тот случай, если люди проведут слишком много времени в горячих источниках.

Я помахал всем, чтобы они знали, что все ясно, и все мы проскользнули. Только после выхода из перевала мы расслабились.

- Но действительно, теперь мы действительно должны скрываться? - спросила Чжан Ляо, у которой, казалось, было немного плохое настроение.

- М-м-м, то, что мы делаем, на самом деле не правильно, - объяснил я. - Всем приходилось долго стоять в очереди, прежде чем они принялись мыться, и то, для этого у них было не так много времени. Мы пришли сюда ночью, чтобы насладиться долгим купанием в просторных горячих источниках. В некотором смысле, это не совсем правильно.

- Айя! Не беспокойтесь о таких вещах сейчас, мы уже почти на месте, - раздраженно сказала Йи Де.

Это было правильно, мы все равно уже вышли, так что не стоит так много думать об этом.

Когда мы шли, первым, что появилось перед нами, была деревянная стена с дверью сбоку. Когда мы подошли к двери, мы увидели перекресток, слева - табличку «Мужчины», а справа - табличка «Женщины». Кроме того, было уведомление, в котором говорилось: «Максимум двадцать человек в любое время». Эти слова ... Должны быть они написаны Мэн Де, учитывая точное число и то, как это написано.

- О-о-о, я уже чувствую пар, - громко сказала Йи Де.

- Да, но, кажется, там какой-то странный запах… - Юнь Чан нахмурилась, обнюхивая воздух.

- Ах, это просто запах серы. Это нормально. - Хуа Туо объяснила Юнь Чан… Хуа Туо, конечно же, знает немного.

- Госпожа, ты уверена, что хочешь взять Красного Зайца?»

- Какие-то проблемы?

- … Нет, я просто надеюсь, что ты будешь мыться подальше от меня.

Фэн Сюань взяла с собой Красного Зайца и, вероятно, планировала взять его в воду, но Чжан Ляо это не очень понравилось.

- Давайте уже пойдем вместо того, чтобы стоять у входа.

Хотя у нас было еще о чем поговорить, все взволнованно подняли руки и ответили «Да-а!».

Я пошел направо и вошел в раздевалку. Хотя я назвал это раздевалкой, это были всего лишь несколько линий гвоздей. Я повесил всю одежду на один из них, прежде чем направиться внутрь.

Дверь открылась с пронзительным скрипом, и горячие источники появились перед моими глазами.

По периметру воду обложили гладкими камнями, но кроме горячих источников на самом деле толком ничего и не было.

Стоит отметить, что конструкция горячих источников должна предусматривать возможность перехода между женской и мужской секциями, но между ними была деревянная стена, которая, вероятно, также продолжалась и под водой.

Если бы только был шампунь ... Хотя я действительно не могу озвучивать такие жалобы никому, кроме себя, не поймут

Я опустил ногу в воду и прежде чем опустить все свое тело в воду обнаружил, что температура невыносима.

- Ах, слишком жарко, чтобы купаться, но, как горячий источник это место ничего так.

Я никогда бы не подумал, что пойду первый раз на горячие источники в эпоху трех королевств. Хотя это не дало мне того роскошного ощущения, которое я всегда себе представлял, но у меня появилось странное чувство удовлетворения.

- А-а-а, сестренка, ты чего удумала, почему ты меня касаешься там?!

- Старшая сестра, почему ты спрашиваешь, когда сама хорошо понимаешь? Конечно же, я трогаю твою грудь.

- Aйя! Прекрати это!

… Ох, похоже, шумоподавление довольно плохое, так как звуки издаваемые Юнь Чанг и Йи Де можно четко услышать.

- Но на самом деле, - голос Хуа Туо, - Юнь Чанг, Фен Сюань, Чжан Ляо, что вы едите, чтобы они выросли?

- Ничего особенного на самом деле ... Не волнуйся, когда ты подрастешь, они будут расти вместе с тобой.

- Мда, могла бы ничего и не говорить.

- На самом деле большая грудь имеет свои недостатки, например, то, как она мешают, когда размахиваешь оружием… Ах, Красный Заяц не убегай так далеко от меня.

... Независимо от эпохи, женские разговоры всегда одинаковые.

Но между прочим, я действительно собираюсь сидеть здесь в одиночку? ... Хотя это означает, что я могу купаться в горячих источниках столько, сколько захочу, но мне немного одиноко.

- Ой!! Почему ты моешься на женской части!!

Мда, я буду относиться к этому как к своим личным горячим источникам.

- Эй!!Я к тебе обращаюсь!!

- *БУХ*

Деревянная ванна упала мне на голову, и я издал крик, когда меня силой погрузили в бассейн ... Ах, кто-то схватил меня за руки сзади ...

- Ух… Кхе-кхе-кхе. - Внезапно тот, кто заломил мои руки за спину, вытащил меня из воды, что заставило меня проглотить немного воды.

- Кхе-кхе… Ты, что ты делаешь…

Я раскрыл свои глаза, и когда я увидел своего нападавшего, я потерял дар речи.

- Не обвиняйте меня в том, что я жестокая, вы даже не слушали меня !! В любом случае, я хочу сказать, что это женская сторона, поэтому, пожалуйста, уходите!

- Опа, девушка! - Я запнулся, мои глаза выпучились, и я не знал, что делать.

- Да все верно. Я девушка, а это женская часть, сколько раз вы хотите, чтобы я это сказала!

Да, серебристоволосая девушка стояла голой передо мной. Что было неожиданно, так это то, что она цеплялась за мои плечи и приблизила свое голое тело впритык ко мне. На ее лице не было ни капельки стеснительности, скорее, она выглядела так, как будто она отправлялась на миссию с справедливостью на ее стороне.

- Что? Же-женская часть?! - Я от ее фразы буквально потерялся. - Но когда я вошел, я ясно видел, что это была…

- Что вы имеете в виду? Вы говорите, что я ошиблась, а? !!

- Я умоляю вас, пожалуйста, не трясите меня больше. Твои соски постоянно прижимались ко мне, у тебя вообще есть какие-то чувства?!

- А… Ты, ты извращенец! - Она только сейчас поняла это и отпустила меня, отступив назад и застенчиво обняв свою грудь. - Хорошо, я пойду посмотрю, и если это женская часть, я вас не прощу»=.

Закончив говорить, она выбежала, оставив меня раздраженно сидеть в бассейне. Это ... Какого черта это ...

- Я вернулась.

- Быстро !! - Я еще даже не закончил свой монолог… - Ну и?

-... Я прощаю тебя, это действительно мужская часть. - По крайней мере, она понимала, но почему она все еще была голой...

В самом деле, как можно не посмотреть на табличку, когда входишь?

- Как я сказала, я просто немного ошиблась.

- Тогда перестань здесь уже оставаться и перейди на женскую часть. - Отвел глаза я.

- Ах, да, об этом… - Она внезапно забыла о своей застенчивости и вернулась к тому же поведению, как вначале… Что заставило меня почувствовать, что началось противостояние. - Хорошо, теперь это стало женской стороной, поэтому тот, кто должен свалить, это ты.

-… Хаа !?

- Ну что?У тебя еще есть вопросы? Хорошо, я отвечу на все из них, прежде чем ты уйдешь. - сказала она и погрузилась в воды бассейна. - … Я только что поменяла таблички местами, так что это теперь женская сторона.

Я тихо выслушал ее и попытался понять то, о чем она только что сказала, но:

- Что за хрень! Зачем ты это сделала!!

- Потому что я сама справедливость. И справедливость никогда не меняется и никогда не ошибается.

- Ты дурочка, да? Это не называется справедливостью, ага!

- Что ты сказал?! Ты меня унижаешь? - Кажется, я подошел к грани, которую не должен был пресекать, потому что почувствовал удушающую ауру исходящую от нее. - Ты свалишь отсюда прямо…

- Фух, как и ожидалось, в это время никого нет рядом, да, Гонсун, ты действительно умна.

http://tl.rulate.ru/book/727/715843

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот и фансервис, однако просто офигел от фразы про забавный запах😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь