Готовый перевод Don’t Tell Me This Is the True History of the Three Kingdoms! / Только не говорите мне, что это настоящая история Троецарствия!?: Том І. Глава 13 - Только не говорите мне, что это битва при Хулао.

- То есть, мы отпускаем щенка, а потом тот, кто его поймает, забирает себе? - Вот что я понял с длинного и запутанного объяснения Гонсун Зан.

- Да, все правильно. - Гонгсун Зан кивнула с улыбкой. - Вы можете атаковать других или мешать им. Но для предотвращения травм единственным разрешенным оружием будет деревянная палка длиной три чи .

(Прим. Переводчика: Чи - это единица измерения. 1 чи - около 30 см.)

Палка получается около метра ... Не слишком долгая, не слишком короткая. Похоже, Гонсун Зан действительно все обдумала.

- Если кто-нибудь получит травму, подойдете ко мне, я вам помогу. - Хуа Туо махнул рукой.

- Ну что, есть какие-то возражения?

- Нет. - Все подняли руки в знак согласия.

За исключением группы Хань Фу, которая куда-то ушла, все, включая тех, кому это было не интересно (меня, Зи Лонг и Чжан Ляо), были вынуждены присоединиться к этому конкурсу.

- Я протестую!

Это кто? Кто мог осмелиться возразить? ... О, это парень, который продает собаку.

- Что если собака не вернется? Тогда я потеряю ее?

- Не волнуйтесь, участники заплатят вам, - предложила Гонсун Зан, даже не задумываясь.

- У, тогда у меня нет возражений.

Конечно, у вас нет возражений, но у меня есть! У меня не так много денег !! И почему все так хотят потранжирить? Йи Де только что заставила меня купить ей сладости, но теперь пусть сама платит за себя. Ладно мне просто придется взять взаймы у Зи Лонг ...

- Я просто ненавижу тратить деньги… - Это был первый раз, когда я увидел действительно неприятное выражение лица у Зи Лонг.

- Ох, а вы можете мне занять, лорд Сюань Де?

- Ах… Нет… - Зря я вообще спрашивал

Хорошо, тогда я попрошу Юнь Чанг ... Нет, я не могу, независимо от того, что она моя младшая сестра ... Точно, Чжан Ляо!

Придя к такому выводу, я подошел к Чжан Ляо.

- Чжан Ляо… Хммм, можешь ли ты сначала одолжить мне немного денег?

- А? Но ... Но я все еще должна заплатить за свою госпожу, хм... Ведь Фэн Сянь обычно не носит денег. "... Мда, ну раз уж ты просишь ...

- Огромное спасибо!! Чжан Ляо - ты самая добрая! - Я схватил руку Чжан Ляо и потряс ее несколько раз.

-Нет необходимости в благодарности. Я была бы очень рада, если бы ты защитил меня от одного животного, которое прилетит позже ...

О? Похоже, все начинается.Они уже все на стартовой линии. В первом ряду прыгали естественно, мои маленькие сестры, Фен Сянь и Гонгсун Зан, в то время как мы втроем стояли позади.

- Приготовились! - Торговец положил руку на замок ошейника собаки, готовый снять его в любое время,а другой рукой держал что-то, похожее на какую-то бумажную хлопушку, чтобы напугать его.

- Старт!

Хлопушка взорвалась, и собака в ужасе бросилась вперед.

За щенком последовали девушки с блестящими глазами.

*С точки зрения Гонсун Зан*.

- Черт возьми, куда он убежал?

Я, Гонсун Зан, клянусь своим именем, что я обязательно получу эту собаку. Но кстати, где Зи Лонг? Она не позади меня ?! И как я должна теперь соревноваться? Посмотрим, что я сделаю с тобой, когда закончим ... Мм, наверное, ничего. Айя! Я не могу думать об этом сейчас! Белая Лошадь (имя собаки)! Где моя Белая Лошадь?

- Белая лошадь?! Где ты?

- Хм, кричать так - пустая трата усилий!» Холодный голос раздался с крыши здания рядом со мной.

Ох, это же?!

- Генерал Лу Бу!

Я подняла глаза и увидела генерала Лу Бу, который стоял на чьем-то доме и, игнорируя чьи-то крики, осматриваоа окрестности, одновременно разговаривая со мной.

- Неплохо бегаешь, да и слух хорош. Я уверен, Красный Заяц действительно сбежал в этом направлении.

Не верю ни во что что ты несешь, я верю только в свои инстинкты! И щенка зовут не какой-то красный заяц, его законное имя - Белый Конь!

- Поскольку я все-таки тут, нет причин нам не драться . - Я улыбнулась и вытащила деревянную палку.

Генерал Лу Бу некоторое время молча стояла, услышав мои слова, прежде чем сказать…

-… Госпожа Гонсун, вы серьезно? - Как только она закончила, я почувствовала сильный воздушный поток, пронесшийся мимо меня.

- Я планировала отпустить тебя из-за того, что ты - друг детства лорда Сюань Дэ ... Итак, позволь мне еще раз спросить, ты серьезно?

Зи Лонга здесь тоже нет ... Это нехорошо, я очень хочу сбежать ...Но, но я ...

- Ради моей Белой Лошади я не уйду!

-… У тебя есть мужество.

Хотя я никогда не видела ее лично в бою, хотя даже я чувствую по ее ауре - если она будет серьезно сражаться, моя смерть непременно наступит, и это случится быстрее, чем перевернуть страницу в книге.

Но! Теперь мы обе держим в руках только деревянную палку, тонкую деревянную палку. Таким образом, мы оба в трудном положении. И поэтому у меня есть шанс победить!

-Ну что ж… Вот мой первый удар! - Генерал Лу Бу прыгнула с крыши одним прыжком, и деревянная палка рухнула вниз, направленная в центр моего лба.

- Хаа! - закричала я, чтобы зарядиться энергией, и подняла палку над головой, чтобы отбить удар. Такой простой удард - я определенно заблокирую его! * Хрясь* Что это был за звук! Чья-то палка сломалась? Нет, невозможно было сломать только одну палку, так как все палки имели одинаковую плотность и твердость ... Может ли быть так, что обе сломались? Но если они обе ... Почему ... Почему мой лоб болит, как будто его ударили? Прежде чем я смогла это понять, мои ноги подкосились, и я рухнула на землю.и"Что ... Что ..."

- ...Что произошло?

- Деревянная палка, которую ты держала, мешала мне, поэтому я сначала сломала ее рукой. Хорошо, что палка была не слишком толстой.

Ты, ты использовала свою руку ?!

- Но, в конце концов, победный удар не был обычным ударом. Все, что я сделала, это схватила твою голову рукой, которую я использовала, чтобы сломать палку, а затем ударила руку своей собственной палкой. Таким образом, у тебя не будет никаких внешних травм, и ты всего лишь упадешь в обморок. Это нехорошо, я теряю сознание ... Мир перед моими глазами потемнел. Вэтот удар было вложено столько силы...

- Больше не двигайтесь, госпожа Гонсун. Госпожа Хуа Туо должна скоро прийти сюда, чтобы вылечить вас. Я все еще слышала голос генерала Лу Бу.

- Извините, но я действительно хочу этого щенка.

Когда она закончила, то убежала, и звук ее шагов стал отдаленным, пока я больше не слышала его... Если подумать, я действительно глупая. Почему я думала, что у меня есть все шансы, хоть мы и использовали одно и то же оружие?

*С точки зрения Фэн Сюань*

Похоже, я сломала кость в предплечье ...

Сломать палку было еще ничего, но тот удар, который я нанесла себе, был, вероятно, слишком тяжелым.

- Больно… - тихо застонала я, начав искать следы Красного Зайца.

- Гав!

Там!Я бросилась за угол и увидела впереди тень Красного Зайца. Он поворачивает за следующий угол! Но я должна снова увидеть Красного Зайца, когда доберусь до следующего поворота! Я ускорилась, как и собиралась.

Именно тогда я заметила кого-то, бегущего поблизости, и когда я повернула голову, я столкнулась лицом к лицу с…

- Фэн Сюань?!

- Йи Де ?!

Мы обе впали в шок, увидев друг друга.

- Привет !! - И мы сразу ускорились, как только очнулись

.

Наша цель была той же: Красный Заяц, который находился на следующем повороте, и мы бежали к нашей цели на полной скорости почти синхронно.

- Даже если это ты, Фэн Сянь, я столкнусь с тобой во всю силу! - Йи Дэ сразу же встала в стойку и ударила меня палкой с криком: «Хаа!»

- Ах !!

... Это довольно больно. Поскольку моя правая рука теперь была повреждена, я могла блокировать только левой. И что еще хуже, Йи Дэ бежала справа от меня, поэтому защищаться было крайне сложно.

- Что произошло? Ты повредила правую руку? - Йи Дэ быстро все поняла, когда увидела мою странную стойку, и с беспокойством спросила:

- Может мне бежать слева от тебя?

... Йи Де действительно хороший человек, и немного заботится обо мне. Но…

- Я ценю то, что ты мне пытаешся уступить, но у меня тоже есть преимущество!

Это верно, я имела преимущество ... Ведь следующим поворотом был левый поворот.

На скоростях, на которых мы бежали, немного лучшая позиция могла бы изменить все за поворотом. С моей позицией я смогу мчаться впереди нее, как только мы свернем за угол. Если я поверну первой, то опережу соперницу, и Красный Заяц будет в моих руках.

-… Так ли это? - Йи Дэ улыбнулась, посмотрев на меня.

- Даже в этом случае я не проиграю!

- Это моя линия! Я не обращала внимание на жгучую боль в руке и проигнорировал мои волосы, которые были повсюду. В моих глазах была только сцена победы после того, как я поверну за угол.

*Точка зрения ГГ*

- Фэн Сюань?

В тот момент, когда я и Юнь Чан обошли щенка обрезав путь, с другой стороны дороги выбежала Фэн Сюань.

Ее глаза выпучились, когда она увидела нас, и я мог видеть ясное выражение отчаяния в ее глазах.

- О, Фэн Сянь, ты тоже здесь! - радостно крикнула Юнь Чан.

- К сожалению, этот щенок был пойман нами. Мне жаль, но этот щенок наш.

В этот момент Йи Дэ тоже выбежала из-за угла. Если так подумать, то это можно рассматривать как сцену «Битва трех героев Лу Бу»… Хотя форма иная, смысла в этом нет, и не говоря уже о том, что я чувствую себя очень плохо из-за Фэн Сюань, но эта битва должна закончиться нашей победой.

- Я не думала, что вы выбежите с другой стороны, какой просчет. - Фэн Сянь опустила голову, и с того места, где я стояла, я не мог видеть ее лица.

- Но ты еще не получил Красного Зайца, - сказала она, шагнув вперед.

- Да ты что? - спокойно и медленно произнесла Юань Чан, поднимая деревянную палку, чтобы защититься от неожиданной атаки Фэн Сюань.

- Ведь вы, - Фен Сюань приблизилась к щенку, который был очень близок к нам, и подняла голову. Я видел, что она ... Уверенно улыбается, - Вы еще не поймали его!

И она прыгнула, как только закончила!

- Нет !! - завопила Юнь Чан. Йи Де, хватай его быстро!!

- Иди сюда, Красный Заяц! -Закричали все одновременноент. И именно в этот момент каждый из нас услышал один звук:

- Гав!

«Я действительно не ожидал, что щенок будет залает, а затем прыгнет в объятия Фэн Сюань», - сказала беспомощно улыбнувшись Юнь Чан.

- Да, похоже, что мы действительно проиграли на этот раз», - сказала Йи Дэ с похожим выражением.

Хотя они чувствовалиижаль, я мог сказать, что они приняли это сразу. Потому что они никогда не могли выиграть у Фэн Сюань, которая сразу полюбила Красного Зайца.

-Ау!

Услышав тихий стон, я посмотрел на Фен Сяня, который стонал от боли, держа Красного Зайца левой рукой.

- Тебе же больно! Твоя правая рука была полностью сломана, а еще этот прыжок который ты только что сделала? Ты приземлилась прямо на сломанную кость ... Да уж, ты столь безрассудна! - сказала Хуа Туо, обращаясь к Фэн Сюань.

- По крайней мере, хорошо, что кость не переломалась. Благодаря моим медицинским методам твоя рука должна восстановиться в течение недели.

- Ах, спасибо, госпожа Хуа Туа», - сказала Фэн Сюань, не переставая гладить Красного Зайца.

- Кстати, Чжан Ляо, где ты была? Почему я ни разу тебя не видела?

- Моя госпожа! Это все из-за моей неспособности преодолеть мою трусость и следовать вами, вы получили такую ​​тяжелую травму. - Сказала Чжан Ляо в, глядя на Фэн Сюань, не забывая прятаться от глаз собаки.

- Это моя вина, прости меня, моя госпожа!

- Мда, если ты боишься собак, просто скажи это. Я не позволю Красному Заяцу бегать вокруг тебя ... Ой! - Фэн Сянь улыбаясь, вздрогнула от боли.

- Моя госпожа, пожалуйста, используйте свой мозг в следующий раз, когда вы попадете на дуэль. Вы знаете, что не можете победить генерала Лу Бу, но все равно продолжаете. Если бы не ее сострадание и сдержанность, вы бы уже были мертвы!

- Бу, но Зи Лонг ... * Хнык * ... Тебе не удалось успеть ...

- Моя госпожа! Пожалуйста, не пытайтесь уклониться от ответственности и обвинять других, хорошо?! Если ты продолжишь в том же духе, ты никогда не вырастешь!

-… * Хнык *… * Хнык *… я, я понимаю.

Хуже всего досталось Гонсун Зан, ее голова была забинтована. Позже мы вернулись, чтобы найти торговца, но он давно ушел... Я знал, что мы не должны были давать ему столько денег. Теперь я должен Чжан Ляо целое состояние!

Но если подумать, это не перевал Хулао, верно? Почему же произошла сцена «Битва трех героев Лу Бу»…

- Ой, все здесь! - В этот момент подбежала Хан Фу.

- Госпожа Лю Бэй, госпожа Гонсун, нам нужно быстро добраться до городских ворот - госпожа Юань Шао вернулась!

- Чего? Так быстро?

Был ли перевал Хулао без охраны? Мы побежали к городским воротам и увидели Юань Шао, которая разозлилась еще до того, как мы успели произнести слово.

- Я в бешенстве!

После того, как она сказала этот бред, она проигнорировала нас и вошла в город. В чем дело?

- Мэн Де, что это все это значит? - Я быстро спросил Мэн Де, которая только что пришла.

- Ну-у-у, это можно считать моей ошибкой. - Мэн Де горько улыбнулась:

- Разве мы не говорили, что едем на перевал Хулао?

- Да.

- Поскольку перевал Хулао долгое время находился в аварийном состоянии, он потерял свое предназначение. И вот в начале весны этого года он был объединен с другим перевалом, и название и место перевала Хулао перестали существовать. - Мэн Де раскрыла карту.

- К сожалению, карта, которую мы использовали, в последний раз обновлялась год назад, и поэтому, естественно, мы не знали об этом. Пройдя полдня, мы узнали об этом, только когда спросили старого фермера.

- … И?

Холодный пот стекал по моей спине, и я сглотнул, ожидая ответа Мэн Де. Мэн Де указала на каменную табличку на стене перевала Сишуй и сказала:

- Объединенный перевал теперь называется перевал Сишуй! То есть перевал Хулао - это перевал Сишуй.

http://tl.rulate.ru/book/727/715146

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь