Готовый перевод Don’t Tell Me This Is the True History of the Three Kingdoms! / Только не говорите мне, что это настоящая история Троецарствия!?: Том I. Глава 11 - Только не говорите мне, что это убийство Хуа Сюна.

- Хорошо, вы постойте там. - Юань Шао сидела в позе сейзы и смотрела на трёх подозреваемых, которые, как говорили, убили Хуа Сюна. - Теперь вы трое ответье, сказали связисты ли правду? Вы все трое убили Хуа Сюна?

- Ну... если так, то да. - Юн Чанг сказал первым.

- Хоу~~~ так кто же именно убил Хуа Сюна, а?

- ...то есть…

- ... Мы тоже не можем объяснить это очень хорошо…

- Не я!

- Не я!

Юнь Чан и Сунь Цзянь сказали очень двусмысленные слова, посмотрев друг на друга, в то время как Пань Фэн отчаянно отрицал это и размахивал руками.

Кстати говоря, Разве Пань Фэн не был большим дородным мужчиной? Он выглядит как бизнессмен.

- Айя,  Пань Фэн действительно слишком смущает. - рядом со мной стоял нежный господин Пань Фэн, который пытался достать ему новую лошадь, – Хань Фу. Поскольку она не могла вынести смущающего вида Пань Фэна, она отвернулась.

- Это плохо, - озабоченно сказал Гонгсун Зан. - Я слышал, что Юань Шао ненавидит воров больше всего, и определенно должен быть только один человек, который убил Хуа Сюна. Что касается остальных двух... они могут быть подвергнуты суровому наказанию.

- Ун... это действительно плохо... - я крепко сжал свою руку, вышел из-за стола, где собрались остальные феодалы, и сказал: - Лидер коалиции, может быть, вы ошибаетесь в своих суждениях? По праву следует допрашивать связистов, поскольку именно они сообщили об этом.

- А? Кто ты такой? Какое ты имеешь право говорить мне такие вещи? - Юань Шао была безумна и совсем не слушала моих слов. 

- Но…

- Лидер коалиции, я умоляю вас подождать, прежде чем судить нас, и сначала выслушать нашу версию событий. - сказал Сунь Цзянь.

- ...хм, продолжай.

- Ну, тогда сначала я… - и Сунь Цзянь начал вспоминать, что произошло.

- Это несправедливо!! Что это за чертовщина, а?! - слезы Хуа Сюна текли бесконечно, и как человек я чувствовал себя совершенно отвратительно. - На каком основании я должен сражаться с тремя из вас, а? И в любом случае ваши войска почти все ушли, почему вы все остались, просто ушли, и всё будет кончено, нет?

- О, тогда мы просто–

- Генерал Пань Фэн, не бегите. - я схватил Пань Фэна за руку и не дал ему уйти. - Даже если ты так говоришь, мы всё равно остаемся арьергардом и обязаны сражаться вместе с тобой.

- Подраться со мной? Так, лучники наготове!! - как только он это сказал, Хуа Сюн приготовился пустить в нас стрелы.

- Но, я имею в виду…

- Ах ты, презренный негодяй!!! - со стороны раздался громкий рёв неизвестной женщины, который напугал не только Хуа Сюна, но и меня. - Выпускать стрелы во время генеральской дуэли? У тебя ещё есть гордость воина-генерала?!

- На самом деле это не дуэль…

- Больше никаких слов!!! Как ваш Пэр, который поддерживает ценности верности, праведности и сострадания, я Гуань Юй Гуань Юнь Чан приказываю вам прямо здесь и сейчас, чтобы заставить ваши войска отступить обратно в город!! А потом устроим настоящий конкурс!! - женщина откинула волосы назад, взмахнула мечом Зеленого Дракона-Полумесяца и направила его прямо перед собой. Мои глаза, казалось, сыграли со мной злую шутку, когда я увидел красного дракона, обвившегося вокруг этой женщины.

-  ...но ...но это же…

Айя-айя, быть вынужденной отступить женщиной до такой степени.

Забудь об этом, хоть он и враг, позволь мне немного помочь товарищу Хуа Сюну.

- Умм Хуа Сюн. Я понимаю, что ты имеешь в виду, ты хочешь сказать, что борьба с нами 3 в одиночку не является справедливостью?

- А, точно, точно. Вот что я имею в виду. - Хуа Сюн увидел свет надежды, когда он посмотрел на своего врага, меня.

- Тогда почему бы нам не сделать это таким образом. - я протянул руку и указал на рядовых солдат позади Хуа Сюна. - Вы, как вас зовут?

- Меня? Меня зовут Чжан Цзи. Я Ли Мэн.

- Хорошо, выходите вы двое... Айя, выходите. Только тогда они вышли, и тогда я махнул им рукой. - Теперь мы трое против троих

- А? Бу, но это всего лишь 2 обычных солдата...  - Хуа Сюн казался очень недовольным.

- В чём дело, ты смотришь на них сверху вниз?

(TLN: конечно, это справедливо, чтобы отправить 2 обычных солдат, чтобы противостоять живому танку, которым является Гуань Юй и легендарный генерал Сунь Цзянь. Очень справедливо.)

- А? Э, это не так... - он повернулся, чтобы посмотреть на своих солдат позади и, казалось, долго что-то обдумывал, прежде чем вздохнуть. - Хорошо, остальные возвращаются, двое остаются... не дрожите, если вы все выиграете, я подарю состояние вам двоим.

- Но это…

- Но что "но"?! Даже я не могу сказать "но". Быстро, идите.

- И я столкнулся с Хуа Сюн. Он даже не продержался до второго раунда, прежде чем я убил его. При этих словах феодалы снова начали перешептываться между собой. - А остальные 2 были просто обычными солдатами, как и ожидалось, и были убиты в короткие сроки этой женщиной-генералом.

- А как же мой Пан Фэн? - поспешно спросила Хань Фу, поскольку она не слышала о роли Пань Фэна.

- Что касается его... он просто сидел в стороне…

- ...вот идиот!

Но если это так…

- Значит, тот, кто убил Хуа Сюна, прав? Дядя Сунь Цзянь? - сказала Юань Шао.

- Об этом…

- Ун, позволь мне продолжить отсюда. - Юнь Чан сделал шаг вперед и сказал торжественно. - После этого всё пошло так… - и тогда Юн Чанг начал вспоминать, что произошло.

Лорд Сунь Цзянь был чистым и тщательным, в то время как на моей стороне с двумя солдатами было легко справиться. Хуу, ну тогда все улажено.

- Пойдем, вернёмся в лагерь. - расслабленно сказал лорд Сунь Цзянь.

- Ун-Ун, наконец-то мы можем вернуться.

- Господин Пань Фэн, не плачь. Как военачальники, мы не можем плакать на поле боя. - я сел на лошадь, утешая Лорда Пань Фэна. Посмотрев вперед, я увидел, что Лорд Сунь Цзянь проехал довольно далеко.

Мне тоже надо идти.

- Подожди!

ООН? Кто-то заговорил.

- Господин Пань Фэн, вы что-то сказали?

- Уииии!! Труп! -  это был голос Лорда Пань Фэна.…

Затем…

- Не уходи, не уходи... я ещё не умер…

Хуа Сюн?! Он всё ещё может стоять, даже получив такую тяжелую рану?!

- Не вставай! Просто лежи там, если ты это сделаешь, всё ещё сможешь жить. - холодно сказал я ему.

Я не могу убить врага, который не способен сопротивляться.

- ...ты меня унижаешь?!

- !!

- Я тоже военачальник, как я могу не сражаться до последней капли крови на поле боя?!

...это так. Так что он действительно имеет в себе дух воина Ха~~~~ Хай, это было неправильно с моей стороны.

- Тогда, пожалуйста, прости меня. - я спрыгнул с лошади и принял стойку.

- Хорошо, вот я иду-я~~~~ Хуа Сюн бросился вперед неуверенно.

- И после этого я разрезала его на куски. Только тогда он упал.

Услышав слова Юнь Чана, несколько человек в палатке были тронуты до слез храбростью Хуа Сюна.

- То есть ты и дядя Сунь Цзянь убили его тогда? - сказала Юань Шао с раздражением в голосе.

- Нет, на самом деле есть еще продолжение.- сказал Юнь Чан и посмотрел на Пань Фэна. - Верно, Господин Пань Фэн?

- А? ... Ах, если вы говорите, что есть, то, может быть, есть…

- Перестаньте ходить вокруг да около!! Скажите, быстро!

Юань Шао действительно не могла больше этого выносить и зарычала на Пань Фэна.

- А, ладно, ладно. Я скажу это, я скажу это.

- Лидер коалиции всегда издевается над нашим Пань Фэн~~~ как ненавистно. - как раз перед тем, как Пань Фэн продолжил, я услышал несколько слов от Хань Фу рядом со мной.

- И тогда Пань Фэн начал вспоминать, что произошло.

- Подождите, генерал Гуань, подождите меня!!! У меня нет лошади!! Возьми меня с собой!! ...ХАА... Хаа... я не могу! Я не могу догнать!

Наконец-то мы смогли покинуть это место, но поскольку генерал Гуань слишком поспешно уходил, она меня совсем не услышала.

Ах, что же делать~~~ если в этот момент войска рвутся из города, мне конец ... Милорд, похоже, нам пора расстаться…

- Oх…

- Оох?!! - голос раздался с земли и напугал меня. Я оглянулся и увидел, что Хуа Сюн всё ещё дышит. - Айя, просто оставь меня в покое. Пойми, что я тебя умоляю, не пугай меня больше и просто умри, хорошо?

- …не человек.

- Тогда помоги мне, дай мне лошадь, и я оставлю тебя в живых. Как насчет этого?

- Я не хочу такой жизни. Господин Дун Чжо был очень добр ко мне, и я последую за ним.

Айя, зачем так сурово относиться к себе а~~~

- Перестань нести чушь. - я набрался храбрости и поднял Хуа Сюна, прежде чем крикнуть ему. - Быстрее!! Пусть люди в городе пришлют лошадь! Сейчас же!

Как только я закончил, я услышал, как открылись городские ворота.

На этот раз я действительно испугался, потому что думал, что они придут, чтобы схватить меня. Но кто знал, что это был всего лишь один солдат, который вышел и вручил мне лошадь.

- Я слышал всё со стен, и, видя, что у тебя нет лошади, я специально привез ее для тебя. Только посмотрите на этот ваш испуганный взгляд, просто уходите, мы позаботимся о генерале Хуа Сюне. Не волнуйся и иди.

- ...ты знал, брат. Слезы текли по моему лицу, когда я садился на лошадь. Если бы не мой Господин, я бы давно сменил профессию! В любом случае до свидания! - Цзя!

(TL: Цзя - это то, что говорят китайцы, чтобы заставить лошадей скакать.)

Как я и думал, в этом мире еще много хороших людей.

- Ун... Эх! Эх! Эх! Генерал Хуа Сюн?! - Стой!! Стой!! Пластина генерала Хуа Сюна прикреплена к Подкове!!

- И когда я остановил лошадь, этот человек превратился в грязный комок плоти.

Айя~~~~ мне было интересно, почему эти 3 так не решались сказать это. Это на самом деле потому, что это просто слишком трагично, и они не могли этого сказать.

Но говоря об этом, это действительно были объединенные усилия всех 3 х…

- Это... всё, разве это не ужасно!?

- Ужасно!

Какого чёрта?! Юань Шао почему ты развеселилась?!

- Во всяком случае, теперь, когда администратор перевала Сишуй мертв, мы можем легко завоевать город. - сказала Юань Шао, теребя свои волосы. - Ах, вы все заслуживаете заслуг, и получите соответствующие награды.

Поблагодарив их, Юань Шао махнула рукой и отпустила всех.

- Как это было, старший брат? Я сделал это.

- Оох, но это действительно неожиданный результат…

Я действительно не думал, что жизненная сила Хуа Сюна будет такой упругой.

- Пань Фэн, хорошая работа, идиот.

- Маа, ничего особенного, и все благодаря моему господину.

- Не нужно быть таким скромным.

Там на самом деле нечего хвалить, не так ли?! ... Хай, какая идиотская пара лорд-вассал.

- Ах, вот как. Что же касается вражеского генерала Хуа Сюна, то в память о его несравненной храбрости мы устроим ему достойное погребение... - прежде чем Юань Шао успела закончить…

- Доложить!!! - ...прибежал сигнальщик-серьезно я начинаю ненавидеть связистов. - Хуа Сюн, который теперь превратился в кровавое месиво, привёл свои войска к нашему входу и просит дуэли!

Все присутствующие феодалы произнесли - Айя~~~

Что происходит....

- Этот парень, уничтожьте его!! Печальный взгляд Юань Шао мгновенно исчез, и она встала. - Закройте наш лагерь и приготовьте лучников!!

Несмотря на все протесты, Юань Шао выпустила дождь стрел, и в конце концов Хуа Сюн погиб под потоком стрел.

Хотя Хуа Сюн и погиб от стрел... в тот момент, когда он решил поговорить с Сунь Цзянем и остальными и не посылать свои войска вперед, его уже можно было считать мертвецом. Хотя он колебался в этом решении, он поддался словам Юнь Чана, и снова умер. Позже он сразился с Сун Цзяном, мёртвым. Отказавшись принять помощь, умер. Быть растоптанный лошадью, мёртвым. Собрав все эти факты, можно сказать, что Хуа Сюн был действительно обречён умереть сегодня... но тогда, в таком случае, кто был тем, кто убил Хуа Сюна?

http://tl.rulate.ru/book/727/655520

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь