Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 625: Убийство бессмертного Жизни.

Если кто-то увидел, что происходит внутри черной дыры, он пришел бы в ужас и умер от страха.

Обезглавленное тело бессмертного Жизни из клана Хай было проглочено тысячами длинных черных змей и мгновенно сьедено. Его душа издала душераздирающий крик, но это было совершенно бесполезно. Даже она была полностью поглощена, не сумев оказать никакого сопротивления.

"Бугагага! Это просто шикарно! Бессмертные Жизни действительно сытные! Парень, убей их всех! О, да у них и разных сокровищ дохрена! Парень, мы разбогатеем!" - голос Старого хрыча эхом раздался в голове Сюань Юань. Сам он почувствовал лишь небольшое изменение в его артефактах Туньши на своем теле.

Сюань Юань опасался, что его доспехи могли поглотить слишком много сокровищ, чтобы стать первоклассным Бессмертным инструментом. Однако, несмотря на это, он даже бровью не повел, не показывая даже намека на колебания. Так, он направился к бессмертному Жизни клана Инь. Появившись перед ним, он сжал свою руку в кулак и насквозь пронзил грудь и сердце бессмертного Жизни клана Инь, заставив последнего издать жалобный вой, затем его жертва так же была поглощена черной дырой.

Эксперт уровня бессмертного Жизни уже достаточно силен, чтобы стать главой какой-нибудь секты. А с помощью усердной практики в несколько сотен или тысяч лет, они даже могли достичь уровня бессмертных Жизни. Все такие личности являются людьми, которые бросают вызов воле Небесам. Но в конечном итоге, эти двое пали от руки Сюань Юаня. При этом на лице Сюань Юаня не было ни тени сомнения, сожаления или страха.

Он был подобен Богу смерти, который шел через море молний, собирая жизни бессмертных, которых сейчас бросали все свои силы просто на то, чтобы выжить в этом Аду молний. Многие бессмертные Жизни использовали различные эликсиры или духовные источники, чтобы восстанавливать свои повреждения. В результате, у них просто не осталось сил на то, чтобы оказать хоть какое-то сопротивление Сюань Юаню.

Святые разных фракций наблюдали за этой сценой и были полностью ошеломлены. Даже мощные эксперты уровня бессмертных Жизни из клана Хай и Инь пали от рук Сюань Юаня и были поглощены жуткой черной дырой, что не могло не вызвать беспокойства и чувство страха в их сердцах. Эта черная дыра вызывала у них чувство онемения и настоящий ужас в их сердцах.

Менее чем за мгновение 18 бессмертных Жизни в море молний пали один за другим от рук Сюань Юаня. Все они были убиты им, а затем поглощены Черной дырой. Остались лишь Инь Линтянь и Хай Вучжоу, которые всеми силами пытались не умереть, но их сердца уже были полны ужаса и страха.

Они действительно были в полном ужасе и их тела непрерывно дрожали. В их глазах Сюань Юань был подобен Богу смерти. Они потратили немало сил и времени, чтобы достичь своего текущего уровня силы и у них даже был шанс однажды стать Мудрецами. Они совсем не хотели умирать, так, увидев приближение Сюань Юаня, они не удержались от крика:

- Старейшина Цзунлин, спаси меня...

- Четвертый предок, помоги мне!

Похоже, что здесь в пустоте так же скрывались старейшина Цзунлин из клана Хай и Четвертый предок из клана Инь. Услышав крик этих двоих, Сюань Юань так же был шокирован. Он прекрасно осознавал мощь эти двух предков и понимал, что перед ними его формация Равенства всех живых существ была не более, чем просто шуткой.

Сердце Сюань Юаня забилось подобно боевому барабану. Он тут же приготовился использовать талисман телепортации, чтобы сбежать от сюда в любой момент. Он внимательно следил за любыми движениями в округе, однако никаких телодвижений не последовало, что несколько озадачило его.

Но дело не в том, что два предка решили бросить членов своих семей, а в том, что в пустоте появилась еще одна крайне ужасающая аура, которая просто не позволяла им действовать опрометчиво. Их тела покрылись холодным потом и они даже шагу делать не осмеливались.

Сюань Юань так же понял, что в том, что два предка никак не проявляли себя сейчас, наверняка была какая-то причина. Если бы они могли действовать сейчас, то обязательно сделали бы свой ход. Они просто не могли бы спокойно наблюдать за тем, как убивались их бессмертные Жизни один за другим. Оба клана были весьма влиятельными и могущественным, однако даже для них потеря стольких могущественных экспертов была слишком болезненной. Итак, Сюань Юань дружелюбно улыбнулся и посмотрел на Инь Линтяня и Хай Вучжоу:

- Эй, кажется, Вы что-то хотели от меня. Насколько я помню, вы собирались забрать три моих души. Так почему бы вам сейчас не попытаться сделать это? Если вы этого не сделаете, то это сделаю я!

Два бессмертных Жизни были напуганы до чертиков. Они никогда не могли даже подумать, что уровень силового воздействия Сюань Юаня может достичь такого уровня, что даже они были полностью скованы и ничего не могли сделать. И при этом он сам был всего лишь бессмертным 3 уровня (теперь 4 уровня). Если бы они знали, что Сюань Юань потратил на подготовку этой атаки более 3 месяцев времени, они бы даже мысли такой не допустили.

Когда святые почувствовали силу формации Равенстве всех живых существ, на их лицах так же отразился неподдельный шок. Так как эта формация обладала ровно такой же мощью, как формация в гробнице Древнего мудреца ранее... Если бы это было не так, она просто не смогла бы сковать силы Бессмертных Жизни!

- Формация Равенства всех живых существ Сюань Юаня даже более ужасна, чем формация Цзи Ложи! - в текущей ситуации святой Сюаньву как никто другой имел право голоса, так что когда он давал свою оценку, его выражение лица было очень серьезным.

Из-за головы святого Дуолун вырвалось святое сияние, которое тут же окутало все его тело. Затем он крепко сжал свои кулаки, когда мрачным взглядом уставился на Сюань Юаня и пробормотал себе под нос:

- Это все наследие Бессмертного монарха Даолуо... Оно действительно у него. На этот раз я просто обязан заполучить его!

- Сюань Юань, я долго ждал этого момента. Сегодня я обязательно убью тебя, как собаку, прямо на глазах у святой Ханьтянь! - выражение лица святого Ханьтянь так же было крайне холодным. Он слишком долго носил зеленую шляпу рогоносца и потратил много времени на поиски Сюань Юаня. Теперь он наконец нашел его!

- Ранее он был просто муравьем! Я никогда бы не подумал, что всего за год с лишним он превратиться в такого монстра. Это и есть сила тела Ваньхуа? - выражение лица Чен Иня стало очень серьезным. Он так же не думал, что сила Сюань Юаня окажется настолько ужасающей. Даже несмотря на то, что он уже достиг 6 уровня Бессмертного, он не был уверен, что смог бы сейчас одолеть Сюань Юаня.

- Брат, именно благодаря Сюань Юаню наша Северная империя сегодня так процветает. Мы создаем наше будущее вместе в империей Мо. Твоя вражда с ним изначально была связана с Ши Гуань. С такими людьми лучше дружить, чем враждовать, так что лучше забудь о нем! - сказал Чен Янь.

- Ты не понимаешь! - Чен Инь лишь покачал своей головой и снова посмотрел на Сюань Юаня, больше не говоря ни слова. Казалось, что он хотел что-то увидеть внутри самого Сюань Юаня.

- Когда мы встретились ранее, он был просто мусором, который я мог раздавить лишь одним своим пальцем. Я никогда не думал, что он сможет стать настолько могущественным до этого времени. Однако, даже с учетом этого, он все еще не является достойным мне противником. Если его формация будет разрушена, я все еще без проблем смогу убить его. - святой Гумо стоял посреди ночного неба и его кроваво-красные глаза вызывали трепет у людей вокруг. Когда он ранее посетил секту Дуолун, Сюань Юань для него был подобен муравью, на которого даже внимание не стоило обращать.

- Так это и есть Сюань Юань? О, он определенно не разочаровал меня. Даже впервые встретив его, я увидел, как он сеет хаос вокруг и даже убил 18 бессмертных Жизни! Даже если он использует для этого формацию, это все еще слишком невероятно. Если он отпустить тех двух, что остались, то я лично убью его, когда Небесная кара завершится! - командир армии Мо так же парил в небе и его волосы развивались на ветру. Он был настолько красив, что многие женщины рядом с ним могли испытывать стыд. Одетый в демонические доспехи, он излучал ауру могущества и величия, показывая, что он уже одной ногой был на 7 уровне Бессмертного.

Сюань Юань понимал, что битва с этими людьми была неизбежна, поэтому просто игнорировал их и медленно направился к Инь Линтяню и Хай Вучжоу, не переставая улыбаться. Вот только от этого его улыбка ужасала их еще сильнее.

- Сюань Юань, пощади меня. Я ничего тебе не сделал только что. Я обещаю, что мой клан Хай больше не побеспокоит тебя, только не убивай меня! Я больше не буду пытаться навредить тебе! - Хай Вучжоу был так напуган, что все еще тело полностью обмякло. Однако даже под непрерывном сопротивлением ударам молний, он не забывал молить Сюань Юаня о пощаде.

- Сюань Юань, во имя всей той доброты Инь Чжень Луо к тебе, пожалуйста, отпусти меня. Я ее дядя. Она всегда была против брака с Хай Я. Она даже противостояла воле семьи. Единственный человек, за которого она всегда хотела выйти замуж - это ты. Она никогда не предавала тебя и не хотела тебе навредить. Это все происки Четвертого предка моего клана Инь. Я лишь выполнял приказы. Я видел, как росла Инь Чжень Лоу. Она мне как родная дочь. Я знаю, что ты крайне важен для нее, поэтому я всегда хотел, чтобы вы поженились! - Инь Линтянь даже использовал козырь семейных уз с выражением полного раскаяния на лице, в надежде, что Сюань Юань сможет пощадить его.

Однако Сюань Юань оставался невозмутимым. В его глазах были лишь презрением и насмешка. В один миг он сделал сильный выпад двумя руками в стороны двух экспертов, пробив их груди насквозь, тем самым определив их судьбу. Их лица были полны отчаяния и гнева, страха и нежелания, но в следующий миг они так же были поглощены черной дырой. На этом эти две фигуры навсегда исчезли из этого мира.

Когда Сюань Юань покончил с ними, части духовных источников разлетелись по всем направлениям. Каждый источник весил не менее 300 000 цзинь и все они были частью формации Равенства всех живых существ Сюань Юаня. Формация была разрушена, но желанный результат был достигнут.

В этот миг молнии Небесной кары обрушились прямо на Сюань Юаня. Юиюи запрыгнул на плечо последнего, принимая на себя удар молнии. Затем он скривился от боли, а затем довольно забавно начал прыгать на месте.

Сюань Юань устремился вперед, полностью игнорируя святых и воинов различных фракций вокруг. Он полностью сосредоточился на противостоянии Небесной каре. Но в следующий миг он почувствовал, как его доспехи, сапоги и топор окутали таинственные черные руны и они выпустили еще более ужасающую ауру Туньши. Он понял, что его инструменты совершили очередной прорыв и стали Первоклассными Бессмертными сокровищами.

Вспыхнула молния и вся гора содрогнулась, а земля внизу раскололась. Под мощью Небесной кары все гора была стерта с лица земли. Кровь Черного дракона Сюань Юаня излучала мощную жизненную силу, порождая небольших кроваво-красных дракончиков, которые непрерывно кружили вокруг его тела. В глазах других людей Сюань Юань был подобен ходячей сокровищнице доверху набитой бесценными артефактами.

Некоторые из людей даже более не смогли сопротивляться своей алчности и прямо атаковали его.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2538143

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь