Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 626: Убийственная формация Инь-Янь Сяо Чжоутяня.

Глава 626: Убийственная формация Инь-Янь Сяо Чжоутяня.

В ночном небе сверкали молнии и гремели раскаты грома. Буйные ураганы носились среди клубящихся грозовых туч.

Сюань Юань парил в небе и его тело было наполнено жизненной силой. Его Ци и кровь быстро циркулировались, пока его тело омывалось мощной Небесной карой. Все его тело было покрыто кровью, а окутавший его призрачный черный дракон излучал мощную жизненную силу, что вызывало пылающую зависть у людей вокруг. Если ли кто-то из них сможет заполучить эссенцию крови Черного дракона и интегрировать ее в свое тело, то они смогут продлить свою жизнь минимум на 1000 лет. Многие могущественные люди этого мира больше всего жаждали и искали бессмертия. Так, многие старшие поколения желали сделать сейчас свой ход. Но прямо сейчас Сюань Юань переживал Небесную кару и если бы они действительно пошли на подобные действия, то их репутация была бы полностью уничтожена. Они не могли начать действовать, пока другие сохраняли самообладание.

Волны молний Небесной кары были подобны приливу. Небо аж покрылось рябью от непрерывных раскатов грома и вспышек молний, которые снова и снова поражали тело Сюань Юаня. На его теле образовывались непрерывные кровоточащие раны, но они тут же заживали с невероятной скоростью. Со вспышкой новой волны жизненной силы Черного дракона, Сюань Юань издал яростный крик. Он был подобен божественному демону, который сотрясал Небеса и шокировал души людей.

Сила пяти стихий непрерывно вращалась вокруг Сюань Юаня, когда она бесстрашно атаковал молнии Небесной кары. Он был непоколебим и совершенно бесстрашен, а его боевой душ излучал шокирующее величие.

Однако в этот момент черная тень пронеслась по воздуху в направлении Сюань Юаня. Руки этого человека были соединены вместе, когда он выпустил мощную водную Ци, которая была подобна морю. Когда мощные волны поднялись до небес, эта сила устремилась прямо к Сюань Юаню. Сила нападавшего была явно не ниже 6 уровня Бессмертного. Ранее этот человек не осмеливался нападать на Сюань Юаня из-за формации Равенства всех живых существ, но теперь, когда эта формация была разрушена, очевидно, что бессмертным 6 уровня нечего было особо бояться. В конечном итоге, между их силой и силой Сюань Юаня было 2 сферы разницы!

Сюань Юань лишь ухмыльнулся, когда увидел это надвигающуюся на него волну Ци. Затем, со вспышкой презрения в его глазах, он просто растворился в пустоте.

- Сбежал? Похоже, что Сюань Юань хорош лишь в использовании формаций, а его собственных сил не хватает даже для того, чтобы справиться с бессмертным 6 уровня.

- Похоже, что все, что нам нужно сделать, это не позволить ему использовать его формации, и тогда мы сможем убить его, подобно бездомной шавке!

Некоторые представители крупных силу тут же сделали свои комментарии.

Сюань Юань просто проигнорировал их, а затем достал бессмертный талисман и активировал его. Это был талисман Скорости пустоты. С этим талисманом скорость Сюань Юаня в пустоте достигла просто заоблачных высот.

- Ха, хочешь сбежать?! Это не так-то просто! Давай посмотрим, куда ты хочешь сбежать! - напавший человек в черном, одной рукой сжал рукоять своего меча, а другой быстро сложил печать, высвободив мощную Ци. Вода вокруг быстро замерзла, замораживая даже пустоту вокруг. Когда раздался звук разрушающейся пустоту, многие люди вокруг резко нахмурились.

- Какая ужасная сила. Он даже способен заморозить пустоту до состояния ее разрушения. Этот человек явно не прост!

- Неужели Сюань Юань умрет подобным образом?

- Нет. Видишь, Небесная кара все еще не исчезла, так что Сюань Юань еще жив!

Далее все произошло в течении одного мига. В пустоте, где стоял нападавший человек в черном. неожиданно появилась ужасающая волна боевой Ци, а затем из пустоты появился Сюань Юань окутанный силой пяти элементов. Он собрал силу пяти элементов в одной точки, из-за чего их сила достигла Небес. Затем он нанес удар по человеку в черном. Последний явно не ожидал, что подобной ситуации Сюань Юань не только не отступит, но и нападет на него!

Атака Сюань Юаня настигла человека в черном в один миг, из-за чего защитный инструмент последнего резко активировался, чтобы защитить его. Бессмертное сияние окутало тело человека в черном, но сила пяти элементов Сюань Юаня лишь продолжала расти. И это даже без учета того, что он уже слился с пламенем Цинлянь и поглотил воду Хайсинь.

Когда Сюань Юань атаковал защитный барьер инструмента человека в черном. Раздался громкий хлопок, а затем пространство вокруг вздрогнуло и человек в черном был отброшен назад. Из его рта вырвалась кровь, которая окрасила его одежду в красный цвет, а его бессмертный защитный инструмент издал скорбный крик.

Но когда он уже собрался было сбежать, в небе неожиданно вспыхнула жуткая молния, а в следующий миг человек в черном был полностью уничтожен этой молнией.

Увидев эту сцену, бесчисленные люди вокруг пришли в ужас. Бессмертный 6 уровня умер вот так вот? Не стоит забывать, что Сюань Юань был лишь бессмертным 4 уровня, однако его сила пяти элементов была действительно ужасающей.

Один человек, который скрывался в пустоте и наблюдал за происходящим холодным взглядом, вдруг сказал:

- Это на самом деле Небесная вода Билуо! Это водный дух, который учитель всегда желал заполучить. Похоже слухи о том, что Сюань Юань сумел заполучить этот водный дух, оказались правдой. Вот только, похоже, что сила этого водного духа стала еще сильнее. Что все это значит? Теперь, боюсь даже Ослабляющая вода Тяньи, которая занимает 15 место в списке водных духов, не факт что сможет справиться с водой Билуо! Возможно ли, что вода Билуо за столько лет сумела совершить прорыв? Если это так, то это отличная новость. Учитель будет рад услышать это!

Этот человек естественно не знал, что недавно Сюань Юань поглотил воду Синьхай, обьединив ее с водой Билуо. Так что естественно, что сила последней была далеко не той, что была раньше.

- Есть еще желающие напасть на меня? Вперед, попробуйте! Я хочу посмотреть на того, кто сможет убить меня сегодня! - даже находясь посреди Небесной кары, Сюань Юань все еще посмел делать подобные заявления перед представителями Великих сил вокруг.

- Чертов ублюдок! Я буду тем, кто заберет твою жизнь! - бессмертный 7 уровня вышел вперед. Его прямо окутывала аура негодования и недовольства, когда он с яростным криком напал на Сюань Юаня.

Он выпустил золотую Ци, которая была крайне острой и независимо от того, где проходила, казалось полностью блокировала всю пустоту и от нее некуда было бежать. Сюань Юань открыл свои глаза Истины и увидел, что каждый луч этой золотой Ци пронизывал всю пустоту, так что любая попытка скрыться в пустоте однозначно приведет к большому бедствию для него.

Увидев эту сцену, Юиюи нахмурился, обнажив пару своих белых клыков, а затем взмахнул своей лапкой и сила Дао вокруг пришла в движение, породив Дао дракона, который взлетел в небо. Затем на теле дракона так же вспыхнули руны Дао. В следующий миг Дао дракон устремился к золотому сиянию, которую пронизывало всю пустоту, показывая всю необычность силы Древних королевских семей.

Под управлением силы мысли Юиюи Дао дракон обрушился на золотое сияние и то сломалось подобно бамбуковой тростинке, а Дао дракон прямо схватил голову бессмертного 7 уровня.

Последний резко переменился в лице, когда не успел уклониться. Он использовал свое оружие, чтобы защититься от этой атаки, но в следующий миг с душераздирающим криком его бессмертный инструмент был полностью разбит на части Дао драконом. А затем и тело бессмертного 7 уровня было разорвано на части, породив кровавый дождь. Из семи душ этого бессмертного, смогла спастись лишь одна, что явно указывало на то, что Юиюи атаковал не изо всех сил. Но как Сюань Юань мог отпустить его? Черный топор в его руке тут же нанес удар.

Рядом с ним образовалась черная дыра, которая тут же поглотила пораженное тело и душу бессмертного 7 уровня. Затем Старый хрыч с явным наслаждением воскликнул:

- Убивай! Продолжай убивать! Убей их всех и тогда я смогу восстановить свои силы еще быстрее! Если мы убьем всех этих людей, я смогу стать пиковым Бессмертным инструментом!

Сюань Юань лишь закатил глаза, так как это очевидно было невозможно. Силы Великих сил здесь были слишком мощными. Ему реально повезет, если он сможет уйти от сюда сегодня живым. И это он молчит за тех бессмертных Земли и Неба, которые все еще скрывались в тени!

Тем временем, все присутствующие со вздохом шока посмотрели на казалось бы безобидного Юиюи. Даже бессмертный Жизни наверняка был бы серьезно ранен этой атакой. Они не знали, кем был Юиюи, но каждый мог почувствовать его силу и не смел недооценивать его.

- Есть еще желающие воспользоваться ситуацией? Вперед, нападайте! - громко рассмеялся Сюань Юань. Доспехи Ваньхуа на его теле излучали мощную Дао трансформации, поглощая мировую Ци. Это вызывало у людей чувство, словно они находились перед черной дырой, которая могла поглотить все в этом мире. Это было наглядное воплощение наследия Великого монарха Туньши.

Многие святые хранили молчание. Даже Мо Шуай не был исключением. Глядя на Юиюи, он все был озадачен вопросом, сможет ли он совладать с этим малышом. Он знал, что это было ужасающее создание с родословной Древних королевских семей. И хоть Юиюи выглядел маленьким и безобидным, по возрасту он вполне мог быть старше его и куда могущественнее.

В этот миг из пустоты неожиданно появилась крайне мощная убийственная аура. Казалось, что это была аура моря крови и гор трупов. Она была настолько ужасна, что вызвала чувство холода в телах бесчисленных людей.

Затем, на фоне вспышек молнии появилось 18 черных и 18 белых теней. Каждая из них излучала яростную Ци, переплетаясь с Ци других теней, образуя единую убийственную формацию.

В руках каждой тени был длинный меч и каждый клинок был полноценным бессмертным инструментом. Сложно сказать, как много людей убили эти убийцы, но от одной их ауры становилось плохо, а тело охватывал пронзительный холод. Их энергии переплетались друг друга формируя идеальный цикл Инь-Янь.

Увидев их, все святые разом были сильно напуганы, когда другие могущественные люди воскликнули:

- Это убийцы из Лунхуэй и Людао! Они даже создали убийственную формацию Инь-Янь Чжоутяня! Похоже, что на этот раз Сюань Юаню действительно будет не просто выжить!

- Что тут сказать? Слишком многие желают его смерти. Так что его имя есть в списках убыйц как Лунхуэй, так и Людао. И когда он появится, они обязательно сделали бы ход.

- Похоже на то. Кажется на этот раз, Сюань Юань действительно обречен!

Огромная смертельная формация вспыхнула, подобно ослепляющему солнцу и луне, и сердце Сюань Юаня вздрогнуло. Даже Юиюи не смел более быть небрежным и резко обнажил свои клыки, готовый дать отпор в любой момент!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2551604

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь