Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 624: Ужасающая Небесная кара.

Глава 624: Ужасающая Небесная кара.

Хай Вучжоу хотел прямо напасть на Сюань Юаня, но тот атаковал первым.

Когда сознание Сюань Юаня угасло, он увидел, как перед ним появилось белое и пушистое тело Юиюи, подобное снежному кому. Оно казалось совершенно безвредным для любого живого существа. Странные узоры начали переплетаться на его теле и почувствовал странную пульсацию Дао, которое полностью шокировало его сознание.

Затем он увидел длинного дракона, который по этому пути устремился к телу Хай Вучжоу. На теле последнего активировался первоклассный бессмертный артефакт, чтобы защитить его от этого дракона. Но барьер сокровища был мгновенно разрушен на мелкие осколки света, а затем пугающий крик скорби и боли раздался по округе. Длинный дракон проник в тело Хай Вучжоу и нанес ему сильный урон, заставив кашлять кровью.

Никто и подумать не мог, что безобидный маленький зверек на плече Сюань Юаня может обладать настолько ужасающей силой. Затем Юиюи быстро вернулся к Сюань Юаню, демонстрируя своими клыками и когтями насколько он могуч.

Увидев эту сцену, уголки рта и глаз Сюань Юаня нервно дернулись. Он не ожидал, что Юиюи окажется настолько пугающим. Однако в этой критичной ситуации у него просто не было времени для того, чтобы офигивать от всего этого. Первоочередной его целью было уничтожение барьера... Или они однозначно умрут здесь!

Он тут же активировал свою Ци и чакра души Чжуншу пришла в движение. Затем его Ци устремилась прямо в душу Чжуншу, активируя его духовную силу..

Духовная сила у человека находится в чакре сердца и обьединяет в единое целое всю энергетическую систему человека, связывая вместе его тело и конечности через сердце.

В этот момент Сюань Юань на самом деле достиг 4 уровня Бессмертных!

Разрушив энергетические оковы, он почувствовал, что его сердечная чакра обрела огромную силу. Стабильный поток силы начал распространяться во все уголки его тела через эту чакру. Сюань Юань почувствовал, как его сила взлетела до небес. В сравнении с собой прошлым, он даже не мог сказать, насколько сильнее он стал.

Одновременно с этим, тут же начали сгущаться грозовые облака.

Жуткие грозовые тучи быстро затянули все небо.

Каждая туча казалось крайне тяжелой и мощной, когда они медленно распространялись по небу. В один миг несколько тучи столкнулись друг с другом и породили мощный раскат грома, испугав бесчисленных зверей вокруг и заставив их бежать прочь. Сюань Юань на самом деле призвал Небесную кару своей силой!

Хай Вучжоу с ужасом посмотрел на Юиюи, а Инь Линтянь бросил удивленный взгляд на Сюань Юаня. Он понял, что Сюань Юань планировал это с самого начала. Он хотел быстро убрать барьер, но было уже слишком поздно.

Грозовые тучи уже затянули небо и молнии начали сиять в небе, порождая раскаты грома, которые сотрясали все в радиусе тысяч ли.

- Небесная кара на самом деле может быть настолько мощной?!

- Эта Небесная кара слишком мощная! Это Небесная кара силы! Какой гений мог спровоцировать такую Небесную кару?!

- Эта Небесная кара силы слишком ужасна. Она вполне может уничтожить Бессмертного Жизни и сильно ранить Бессмертного Земли!

- Похоже, что Бессмертные Жизни обьединили силы и создали запечатывающую формацию, чтобы поймать какого-то гения, а тот использовал Небесную кару, чтобы вырваться из засады. Это отличный ход!

- Постойте. Кто-то использует Небесную кару против своих врагов? Возможно ли, что это Сюань Юань?!

Тем временем грозовые тучи Небесной кары сформировали жуткого дракона из молний, который начал быстро двигаться вокруг.

Вспышка молнии озарила все в радиусе 8000 ли. Вспышка была настолько яркой, словно это был день. Затем грозовой дракон пронесся между тучами, врезавшись в установленный барьер. Даже Инь Линтянь и Хай Вучжоу не смогли выдержать этого удара.

Раздался громкий хлопок и земля задрожала, покрывшись трещинами. Даже гора, на которой стоял Сюань Юань была полностью разрушена. Бесчисленные живые существа были полностью уничтожены каменными обломками горы. Дым и пыль затянули всю округу, словно здесь пронесся настоящий ураган.

В небе 18 бессмертных Жизни, которые поддерживали барьер, установленный Инь Линтянем и Хай Вучжоу, были уничтожены в один миг. Ужасающая мощь Небесной кары полностью охватила и поразила их, начав кашлять кровью один за другим. Небесная кара пыталась поглотить их силу, чтобы увеличить собственную, так что сопротивляться ей было крайне непросто.

Хай Я, который был слабейшим из присутствующих, столкнувшись с этой карой, мгновенно получил множество переломов. Он использовал свой оставшийся дух воды и с болезненным криком наконец сумел стабилизировать свое состояние. Он действительно был снова ранен. И хоть ему повезло не умереть, но снова серьезно пострадал. Он быстро использовал бессмертный талисман, чтобы сбежать от сюда. Он знал, что первой жертвой Сюань Юаня в этой ситуации однозначно станет именно он!

Сюань Юань использовал Небесную кару, чтобы разрушить барьер, но он сам все еще не был атакован или убит. Он был готов к тому, что враг тут же нападет на него, но этого не случилось. Он с некоторым удивлением посмотрел на Юиюи. Очевидно, что это было как-то связано именно с ним.

Юиюи моргнул своими большими глазками и замахал лапками:

- Юиюи, юиюиии!

- Хаха, спасибо большое, Юиюи! Но со следующей Небесной карой я буду разбираться сам. Я теперь я должен позаботиться об этих людях и узнать, как долго они смогут сопротивляться этому!

Затем в руках Сюань Юаня появился огромный духовный источник, на котором были вырезаны бесчисленные таинственные символы. Этот узор формации напоминал живое существо, каждый символ непрерывно извивался и преображался, подобно драконам и змеям, испуская волшебное пламя. В этом пламени чувствовалась мистическая сила Неба и Земли. Под воздействием воли Сюань Юаня, этот источник постепенно начал сливаться с пустотой, создавая огромную формацию.

- Путь всеобщего равенства. Сила этой ужасной формации быстро распространилась вокруг. Инь Линтянь, Хай Вучжоу и другие 18 бессмертных Жизни преисполнились ужасом. Они почувствовали, как их силы резко упали до 4 уровня Бессмертных и их сердца задрожали.

Хай Вучжоу резко воскликнул:

- Разве это не Великая формация равенства всех живых, которую мог создать лишь Цзи Ложи?

- Хаха, Цзи Ложи получил большую помощь от свина в гробнице Мудреца, так что вполне нормально, что он отблагодарил свина. Кроме того, в книге Далуо так же есть эта формация, правда она не полная. Так что благодаря полученной информации от Цзи Ложи, я сумел усилить свою формацию до уровня, когда она способна запечатать даже силу Бессмертных Жизни!

Голос Сюань Юаня был подобен раскату грома, распространяясь на сотни миль вокруг. В своих черных доспехах он был так же могуч, как сами Небеса. Его длинные волосы развивались по ветру, словно он был главным героем в этом хаосе. Словно сама жизнь и смерь находилась в его руках, а все остальные были просто муравьями.

- Это Сюань Юань, он на самом деле здесь! - раздался громкий крик над всей имперской столицей Восточной империи. И все святые, ожидавшие появления Сюань Юаня, вырвались наружу один за другим. Затем они быстро устремились к горе. Они были подобны акулам, которые почуяли кровь.

За спиной Цзи Чена появилось несколько мощных представителей Восточной империи, в чьих глазах вспыхнул суровый свет. Они тут же поняли, что в этом были замешаны кланы Хай и Инь. Цзи Чень негромко сказал:

- Похоже. что кланы Инь и Хай все никак не уймутся. Пойдем. Раз Сюань Юань появился здесь, мы должны вмешаться. Настал наш черед действовать, Ваше Высочество старый император, Ваше Высочество дядя!

В небе над высокой город одна за другой обрушивались молнии Небесной кары. И силы каждой молнии было достаточно, чтобы нанести серьезный урон большинству обычных бессмертных 6 уровня. Это действительно была пугающая сила. А когда Сюань Юань активировал свою формацию и понизил силы своих противников до 4 уровня бессмертного, многие из них тут же пали, а те, кто уцелел, наблюдали за тем, как их кожу разрывало на части и она обугливалась прямо на глазах. Даже защитные талисманы никак не могли спасти об этого. У них просто не было сил на то, чтобы активировать их. Большинство их талисманов были талисманами уровня бессмертных Жизни или Земли, поэтому, когда их силы упали до 4 уровня бессмертного, они просто не могли активировать их. Так, они были вынуждены непрерывно глотать восстанавливающие таблетки и эликсиры, чтобы просто не умереть здесь.

Но как мог Сюань Юань позволить им остаться живыми из-за таблеток и эликсиров? Каждый миг использования формации Равенства всех живых существ потреблял просто колоссальное количество его сил.

Когда одна из молний Небесной кары поразила Сюань Юаня, ее сила была тут же преобразована его телом Ваньхуа. Его тело покрылось чешуей дракона и его техника Туньши была активирована на полную мощь. Однако даже с этим, он все еще не мог сопротивляться молниям. На его чешуе появились трещины, которые непрерывно восстанавливались, становясь все более крепкими.

Несмотря на защиту Сюань Юаня, сила Небесной кары все еще проникала в его тело, атакуя и разрушая его. Однако Сюань Юань оставался бесстрашным. Он использовал свое тело Ваньхуа, чтобы трансформировать эту силу в свою собственную, активно пожирая эту мощь.

Так, превозмогая силу Небесной кары и свою боль, он стал подобен призраку, который блуждал в море молний, когда появился перед бессмертными Жизни клана Хай. Теперь Сюань Юань даже близко не был похож на себя прошлого. Его мощь взлетела до такого уровня, что он без проблем мог бы убить бессмертного 6 уровня одним ударом. Так, голова одного бессмертного Жизни из клана Хай взорвалась, выпустив огромное количество крови и эссенции Жизни, которые тут же были поглощены черной дырой.

Бойня началась!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2511081

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь