Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 521

Однако пришедшее в этот день письмо заставило Сяо Юя ускорить скорость движения. Оно было написано Туоба Хуном, в котором говорилось, что в Юньмэне всё стало серьёзно.

Уже почти треть территории города занимали силитиды, многие были тяжело ранены. Туоба Хун временно прекратил войну и приказал построить высокие стены вокруг города, чтобы противостоять вторжению силитидов.

Сяо Юй был потрясён. Когда несколько дней назад пришёл доклад, там говорилось, что силитиды только что появились и причинили некоторый ущерб. Но всего за несколько дней ситуация ухудшилась до такой степени. Это было действительно ужасно. Если бы он добрался туда немного позже, он боялся, что Юньмэн падёт.

Как только Юньмэн падёт, следующей целью будет Город Короля Льва. После нескольких дней пути они, наконец, добрались до места назначения.

Туоба Хун лично не вышел навстречу Сяо Юю, а остался на стене, чтобы наблюдать за битвой. Он ждал их три дня и три ночи. Когда он, наконец, увидел Сяо Юя, улыбка благодарности появилась на лице Туоба Хуна, когда он сказал:

- Наконец-то вы здесь.

Этих трёх слов было достаточно, чтобы показать положение дел. Это показывало, как тяжело Туоба Хун сражался в эти дни, как отчаянно он нуждался в помощи, как много надежды он имел на Сяо Юя и, наконец, как много доверия имел к Сяо Юю.

Тот посмотрел в кроваво-красные глаза Туоба Хуна. Он слегка улыбнулся и подошёл, чтобы похлопать его по плечу и сказал:

- Иди, отдохни, а всё остальное предоставь мне.

Тот кивнул, а затем сказал адъютанту рядом с ним:

- Приказ Сяо Юя - это мой приказ.

Сказав это, он направился в простой на вид лагерь внизу, чего-то съел на ходу и заснул.

- Брат Сяо Юй, - в это время, знакомый голос прозвучал из-за спины Сяо Юя.

Тот повернул голову и увидел мужчину с густыми бровями. Он посмотрел на красивого молодого человека, стоявшего позади него.

- Цинь Чэ?

Глаза Сяо Юя внезапно засияли, когда он подумал про себя: "Цинь Чэ так вырос".

- Да.

Цинь Чэ нынешний не сильно отличался от того, когда он ушёл. Но теперь он превратился в командира. Внешне он выглядел так же, но на самом деле его аура полностью изменилась.

- Вы хорошо поработали, - Сяо Юй просто улыбнулся и похвалил.

Для Цинь Чэ не было необходимости говорить слишком много.

- Да, - со вздохом ответил тот.

В это время зазвенели боевые барабаны, армия силитидов, которая ждала всё это время, немедленно издала странный жужжащий звук и начала взбираться на стену.

- Брат Сяо Юй, отдай приказ, - Цинь Чэ посмотрел на подошедшую армию и сказал:

- А что тут приказывать? Все атакуют, файтеры впереди, лучники сзади, летуны сверху. Химеры тоже идут. Я не верю, что мы можем не победить их.

Сяо Юй всё же был плутом. Он махнул рукой в сторону армии позади себя. Все они сразу же подошли к стене и заняли позиции.

На самом деле, развертываться в какой бы то ни было порядок было уже слишком поздно, противник был уже здесь.

Если бы Сяо Юй не прибыл со своей армией сегодня, армия Юньмэна определённо пала бы здесь. Стены не ремонтировались. Если бы их пробила армия силитидов, то это было бы действительно большой проблемой.

- Во славу орков! - крикнул Тралл и вскочил на стену. Тотем воодушевил солдат Юньмэна. Они громко кричали и дрались яростнее, чем орки.

- За Свет! - громко закричал Утер и начал осыпать всех благословениями. Те, кто не получил выгоды от тотема, были благословлены Утером. Они чувствовали себя отдохнувшими, и вся их усталость улетучилась.

- Лучник, целься, огонь!

Лучники стояли позади солдат на стенах. Получив приказ, они тут же выпустили стрелы. Стрелы дождем посыпались на силитидов.

Грохнуло!

В небе воздушные силы уже вступили в бой, бомбы нетопырей, молоты всадников грифонов, копья виверн и многое другое обрушилось вниз.

Cилитиды нападали группами, но их тут же убивали, как будто косили пшеницу. Теперь армия Сяо Юя была не такой маленькой, как раньше. Это давало какое-то ошеломляющее чувство.

Первоначально солдаты Юньмэна были морально истощены сверх всяких слов, они едва могли сражаться. В это время они внезапно получили подкрепление, и оказались настолько сильны, что немедленно возродили свой боевой дух.

- Что это за существа? Как они могут быть такими сильными?

- Ох, что это за чертовщина была в небе?

- Боже мой, неужели это дракон? Почему здесь так много драконов?

- Боже, мы действительно спасены, здесь так много драконов.

- Ого, это действительно дракон. С такой подмогой как нам не защитить нашу родину!

Хотя все солдаты Сяо Юи были сильными и привлекательными, химеры, несомненно, были самыми шокирующими. Когда в небе появились химеры, весь город кипел от возбуждения.

Химеры вскоре начали плеваться кислотой. Бесчисленное количество льда и кислоты выплеснулось наружу, и силитиды были немедленно уничтожены.

Если бы это были только стрелы, жуки умирали бы один за другим, но каждая атака химеры уничтожала бесчисленное количество тварей, не оставляя после себя ни одного тела.

Группа химер была абсолютно, несомненно, смертельной. Когда не было физической угрозы, химера, имея неограниченное дыхание, могла уничтожить всё.

Этот шокирующий эффект вскипятил кровь воинов. В глазах солдат и авантюристов, не знавших правды, химеры были двуглавыми драконами.

http://tl.rulate.ru/book/7175/665558

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь