Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 500

Но почему Кэрн отпустил его? Ведь он был хорошим спарринг-партнером, чтобы оттачивать свои боевые навыки. Такого противника было трудно найти, так как он мог позволить ему бежать?

Маленький дракон тоже думал так же. Он наконец-то встретил подходящего противника, но так и не дал себе волю. Наплевав на всё, маленький дракон убрал свои нунчаки и начал сражаться с Шиком голыми руками.

Зная свое нынешнее положение, тот вдруг достал странную костяную иглу и вставил её себе за шею.

От его тела доносились странные звуки. Совершенно другая сила хлынула в него.

Глаза Шика полностью стали кроваво-красными, а на голове выросли два острых рога, что выглядело необычайно странно.

Всё его тело начало меняться, как будто что-то раздувалось внутри. Его кожа больше не была похожа на человеческую, она стала серого цвета и покрылась тонкой чешуёй.

- Эй, что это за монстр? - Маленький дракон немедленно закричал и сделал несколько шагов назад, чтобы разорвать дистанцию.

- Вы... все умрёте.

Шик, очевидно, уже не был прежним Шиком, а стал своего рода демоном.

- Илидан, у тебя здесь родственная душа, ты должен с этим разобраться, - крикнул Гром Иллидану, а затем побежал сражаться с Морделом. Вот такое вот распределение целей.

В конце концов, теперь, когда Шик стал каким-то демоном, было лучше оставить его Иллидану, который тоже был демоном. Эльфодемон промолчал. Он просто развернулся и бросился к Шику.

В это время тело Шика тоже покрылось пламенем, сделав его на вид полноценным демоном.

Это пламя вырвалось вперёд, блокируя атаку Иллидана.

Грохнуло!

Камни под ногами Шика задрожали. В мгновение ока вокруг него образовалось несколько высоких каменных статуй. Каждая из них была три метра в высоту и имела искажённое лицо. В руках они держали огромные каменные молоты. Все они выглядели довольно мощно.

Когда Иллидан увидел его здесь, он просто фыркнул. Он явно был немного недоволен. Перед ним, настоящим демоном, красовался этот недоделок.

- Огонь преисподней, подчинись мне! - крикнул Иллидан. Внезапно в небе открылся огромный портал, и сверху упало несколько огромных огненных шаров.

Грохнуло!

После того, как огненные шары упали сверху, они образовали огромного огненного голема, объятого пламенем, его голова была больше, чем у каменных людей.

У Шика просто был особый способ превратиться в демона, но Иллидан был настоящим демоном. Кроме того, его сила постоянно увеличивалась. Теперь он, наконец, пробудил в себе способность вызывать слугу.

Сила огненного голема была выше, чем у этих каменных статуй, они просто с грохотом рассыпались после пары ударов.

- О да! А теперь - мой коронный!

Маленький дракон фыркнул и без всякого предупреждения пнул Шика.

Тот уже превратился в демона. У него не было ясного сознания, как раньше. Поэтому, когда он увидел приближающегося дракона, он не попытался уклониться от него, а ударил его своим оружием.

Грохнуло!

Даже если маленький дракон был с голыми руками, он не боялся оружия своего врага. Будь Шик в сознании, он бы помнил, что коготь дракона был его самым мощным оружием. Кроме того над ними ещё поработал Сяо Юй. Они были чрезвычайно крепкими.

После того, как Шик стал демоном, его сила значительно улучшилась. Однако, встретив такого противника, он всё равно не мог быстро победить.

В это время Кэрн и Иллидан не сидели, сложа руки. Они взяли Шика в клещи.

Грохнуло!

Тот тем временем бездумно сражался. Он словно окончательно поехал кукухой. Он не боялся травм. Его раны с каждым мгновением становились всё серьёзнее.

Мордел тоже хотел бежать, но сбежать от Мэв было слишком трудно. Смотрящая в ночь была самым могущественным убийцей. Куда уж от неё сбежать?

Кроме того, там был и Гром, так что делать ему больше было нечего

Сяо Юй имел абсолютное преимущество перед Инь Кэ. Если бы не его жалость, она уже была бы мертва.

Видя неожиданную уловку Шика, Сяо Юй был не в настроении дразнить Инь Кэ дальше. Поэтому он просто достал волшебный свиток и разорвал его. Как только он был разорван, луч света пробежал и ударил женщину.

С мягким стуком её тело тут же сковало слоем магического света. Она больше не могла двигаться.

Этот магический свиток был последним, что Сяо Юй нашёл в Некроситете, но у него было много ограничений.

- Ого, жена моя, подойди и поцелуй мужа.

Сяо Юй рассмеялся и поцеловал Инь Кэ в лицо.

Злые глаза плевались в него огнём, но она не могла пошевелиться.

Тем временем тело Шика получало всё больше атак. Также начали проявляться побочные эффекты от использования этой странной иглы. Его тело начало рваться, раскалываться и кровоточить. Вскоре от постоянных атака и побочных эффектов он умер.

http://tl.rulate.ru/book/7175/628721

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь