Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 499

Как раз когда Мэв отправилась убивать Асту, Сяо Юй вместе с Громом, Иллиданом, Кэрном и маленьким драконом отправился в ратушу. Он знал, что Миранду сопровождали два бойца шестого порядка, поэтому не смел относиться к этому легкомысленно.

Конечно же, как только Сяо Юй захотел пойти в комнату Миранды, перед ним появился лысый Сик и закричал от удивления:

- Как ты здесь оказался?

Сяо Юй счастливо рассмеялся:

- Это не имеет значения. Ха-ха…

- В прошлый раз ты сбежал, но на этот раз этого не повторится, - холодно сказал Шик.

Он не дал времени ответить. Шик вызвал солдат и атаковал без лишних слов. В то же время во дворе внезапно появились бесчисленные воины, вооружённые различным магическим оружием.

Сяо Юй махнул рукой маленькому дракону и сказал:

- Дави их!

Тот быстро вытащил свои нунчаки и напал на солдат. Магическое оружие этих людей могло нанести маленькому дракону определённый урон. Тем не менее, маленький дракон мог летать, плюс его атака была быстрой, жестокой, неожиданной.

Грохнуло!

Хотя эти воины были вооружены магическим оружием, их сила была не так высока. Они были безумно атакованы маленьким драконом и сразу же понесли тяжёлые потери. В это время они поняли, почему легендарные драконы оказались на вершине мировой пирамиды.

У драконов было сильное тело, а также магия. Они были сильны и в том, и в другом.

В это время некоторые другие стражники набросились на Сяо Юя со стороны. Однако Иллидан, Гром и Кэрн не сидели сложа руки. Они также напали.

Сам Сяо Юй в это время не бездействовал. Он искал Миранду.

- О, я не ожидала встретить тебя снова сегодня. Сегодня ты не сможешь убежать от меня.

Вдруг откуда-то издалека раздался очень знакомый голос.

- А? Инь Кэ'эр, моя дорогая жена, как ты можешь так говорить со своим мужем? Ну, мы же пара. Ты моя первая женщина, как ты можешь так со мной обращаться? Если ты сдашься и последуешь за мной, я, твой муж, обещаю тебе дать пряный сок. Согласна?

Ему попалась никто иная как Инь Кэ.

Можно сказать, что они были врагами, но Сяо Юй не хотел убивать Инь Кэр. Он думал о ней как о своей женщине, он хотел найти способ вернуть её.

- Бесстыдник! - закричала Инь Кэ и напала на Сяо Юя, чтобы убить его.

Тот беспомощно покачал головой и применил взрывной шаг, легко уклоняясь от атак. Однако как только он уклонился от атаки Инь Кэ, сзади внезапно вонзился кинжал.

Сяо Юй быстро использовал телепортацию и Смертельный удар.

Это был убийца шестого порядка, Мордел.

В этот момент Мордел посмотрел на Сяо Юя, который телепортировался в сторону, его глаза сверкали. В прошлый раз он не смог убить этого человека. Это всегда было занозой в его сердце. Как убийца шестого порядка, он должен заканчивать свои цели.

- Мэв, Иллидан, давайте сюда и убейте этого парня, - Сяо Юй махнул рукой и приказал.

Он знал, что он не был противником Морделу, но Мэв и Иллидан были очень сильны, даже если они не могли убить убийцу, они точно могли остановить его.

Гром и Кэрн разбирались с Шиком, в то время как маленький дракон отвлекал других стражников. Как только он справится, он поможет им двоим.

В это время Сяо Юй стоял лицом к лицу с Инь Кэ'эр. Он принялся дразнить её. При виде улыбки на его лице её гнев достиг ужасающего уровня.

Её разум был затуманен яростью, она не могла мыслить ясно. Инь Кэ очень хорошо умела сохранять спокойствие в любой ситуации. При нормальных обстоятельствах ничто не могло отвлечь её, но Сяо Юй был единственным изъяном в её сердце.

Она ненавидела этого человека до мозга костей. Поэтому, испытывая его насмешки, она не могла успокоиться.

Он не хотел слишком сильно ранить Инь Кэ, поэтому время от времени он выпускал несколько мощных атак, а затем снова продолжал дразнить её.

Текущая сила Сяо Юя была очень высока. В пятом порядке у него не было абсолютно никаких соперников. Если только это не враг шестого порядка, никто не мог представлять для него угрозу.

В это время маленький дракон уже убил тех охранников. Сяо Юй приказал ему искать Миранду, но даже после долгих поисков, он не смог найти его.

Так что в конце концов Сяо Юй приказал ему помочь Грому и Кэрну убить этого лысого.

Он отнюдь не был слабаком. Однако перед ними двоими он действительно был никем. Сила Кэрна была действительно высокой. Несмотря на то, что он был всего лишь воином пятого порядка, он не уступал ему.

Хотя атаки Грома не были сильными, за каждой скрытной атакой было трудно уследить.

Теперь, с появлением маленького дракона, Шик понял, что пришёл конец. В это время он уже знал, что Миранду, должно быть, благополучно увели. Теперь, когда его миссия была завершена, он хотел бежать.

http://tl.rulate.ru/book/7175/628720

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь