Готовый перевод Ultragene Warlord / Бог Войны с ультра-геном: Глава 1547

Сопротивление меча - форма и душа исчезают!

Чжан Ложье использовал убийственное движение. Меч в его руке взревел. Сила души двух поколений хлынула внутрь. Страшная сила души вырвалась наружу. Сила души превратилась в бушующую волну, и задняя волна подтолкнула переднюю. Скопления приливов и отливов, расположенные рядами, были подобны десяти тысячам скачущих лошадей, подобно неистовому дракону.

Море силы души расширилось, в мгновение ока покрыв все тело Чжан Лоя. Сила радужного миража стихийного бедствия вливается в нефрит души. Море силы души излучает разноцветный блеск, подобно морю Авроры, которое непредсказуемо, иллюзорно и реально, на первый взгляд противоречиво, но потому прекрасно. Это море подобно пропасти между иллюзорным и реальным, которую нельзя потрогать.

Этот постоянно меняющийся и психоделический свет завораживает всех.

Свет ножа в его руке горит, и красная вода покрывается силой фазового источника. Красный высокотемпературный пар постоянно выходит наружу. Все тело Чжан Лоя излучает красный свет, как горящее пламя.

Красный высокотемпературный пар, образованный силой источника, рассеивается и превращается в красную зону. Красная водяная транспирация - это фазовая сила источника с ужасающей температурой.

Всплеск высокотемпературной красной воды относится к фазовой силе источника. Это не столько полевое пространство, сколько красное море. Древний зал унесен красным цветом. Считается, что обычные существа воспламеняются в одно мгновение, стоит им только приблизиться.

Высокая температура искажает пространство, а линия взгляда сквозь красную воду относится к океану фазового источника. Все, что вы видите, постоянно искажается, подобно бурному морю. Пейзаж постоянно меняется, влияя на уровень реальности и иллюзии, и ничто не может остановить его.

Чжан Лой управляет мечом с изменяющимся светом в одной руке и мечом с красной водой в качестве источника силы в другой руке. Меч - это единое целое.

Изменчивое и нереальное цветное море души сталкивается с высокотемпературным красным океаном силы источника. Одно из них имеет уровень иллюзии и реальности, а другое обладает силой реальности, чтобы влиять на уровень иллюзии и искажать как уровень реальности, так и уровень иллюзии.

В этот момент две силы сталкиваются.

Реальный и иллюзорный уровни оказывают большое влияние. Меняющий цвет океан воспламеняется красным цветом и сжигает огонь души, свет которого менялся. Под воздействием силы души красный океан имеет более высокую температуру и излучает палящий жар, жалящий душу.

Это две разные силы, одна - иллюзорная и реальная, другая - реалистичная, которая влияет на иллюзорные силы. Очевидно, что разные силы, но с Чжан Ложем в качестве точки опоры, движутся вперед и интегрируются.

Разложение иллюзии и реальности стало размытым, а граница между измерением и под измерением начала стираться.

Свет меча подобен тысячам бегущих лошадей, а свет меча подобен бесчисленным ревущим драконам.

Волны проносились мимо в унисон, непредсказуемое море душ было подобно скачущей лошади, а пламя души, меняющее цвет, было подобно яростному дракону, ревущему в небе и прорывающемуся сквозь небо.

Дракон огня души скакал по Красному морю. Высокотемпературный красный океан силы источника пускал волны одну за другой, слой за слоем. Издалека это выглядит как летящие рядами огненные фениксы, а вблизи - как группа огненных драконов с расправленными крыльями.

Непредсказуемый океан Авроры, скачущий и горящий разноцветный огненный дракон и набегающие красные волны содержат мощную силу души и силу источника Чжан Лоя, а также позу меча и намерение меча, натренированные в бесчисленных полях Шуры за бесчисленные годы.

Сила океана души - как в под-измерении. Источник красной воды находится в том измерении, где находится Чжан Лой.

Эти две силы достаточно огромны, чтобы повлиять на границу реальности. В этот момент две огромные силы объединяются в одну и разрубаются мечом Чжан Лоя.

Единство меча и меча включает в себя силу души, а также собственную силу источника, волю и накопление лет, и все это превращается в цунами.

Две силы столкнулись и закрутились с силой меча. Управляемые Чжан Лоем, они превратились в турбулентный вихрь.

"Разбито!"

Серебряные плюмажи рассыпались, бессмертные плюмажи и доспехи треснули, а серебряные осколки разлетелись по всему небу.

Хотя доспехи бессмертных перьев восьмого поколения Бессмертного Короля являются особенными, состязание мечей и разрушение формы и души намного превысили предел выносливости доспехов бессмертных перьев.

После сильного удара реальности и иллюзии, тела и души, душа разрушилась быстрее, и большой кусок души был насильно отрезан светом меча, извергнутым Чжан Лоем. Изначально этого меча было достаточно, чтобы закончить битву.

Последняя бессмертная броня из перьев разбита, и после удара испускается послесвечение, излучающее красочное благоприятное свечение, восстанавливая душу и тело восьмого поколения Бессмертного Короля.

Физические повреждения могут быть восстановлены, но душа восьмого поколения короля фей слишком серьезно ранена. Благоприятное сияние лишь остановило процесс разрушения.

После восьмого поколения Бессмертного Короля в бронзовом бессмертном зале появилась виртуальная тень. Древняя простая даосская рифма упала, дверь открылась, и семь смутных виртуальных теней вышли из бронзового зала.

Увидев знакомое движение, Ли Фэн не мог не вздохнуть: "это все еще тот ход, который не говорит о боевой добродетели".

От одиночного вызова до группового боя, каждый уровень похож сам на себя, и нет более отвратительного движения, чем это.

Семь смутных теней одновременно выстрелили и вонзили оружие восьми поколений короля фей.

Некоторые короли фей использовали меч, некоторые короли фей использовали нож, а некоторые короли фей использовали пистолет... Каждый из них - блестящий король фей в длинной реке истории, использующий разные значения.

На какое-то время звездное небо стало ярким, Звездная река разбилась, сердитое море вздыбилось, ветер стал сильным, а тайна - хаотичной... У каждого короля фей свой уникальный стиль боя, и все они сильны впервые.

Три разреза неба и земли!

[ключ творения] появляются выгравированные руны.

Руны расцветают и густо распространяются внутри и снаружи тела.

Черные волосы по всей голове, глаза как молнии, и облака по всему телу. Он подобен богу, и дыхание его удивительно.

Бум!

Внезапно, с громким буханьем, руны загорелись повсюду, кости потрескивали, плоть и кровь дрожали, а бесконечная сущность превратилась в настоящего дракона.

Бум!

Звук Дао слышен постоянно, и он стал еще ярче. Это похоже на появление сказочной страны. Она яркая и удивительная, в ней кипит божественный свет.

В этот момент небо и земля словно успокоились, мир словно затвердел, и все вернулось к пустоте и тишине. Казалось, он пересек вселенский потоп и сгустил темно-желтый цвет неба и земли!

Время одного мгновения длится столько же, сколько миллиарды лет. Оно слишком пусто, чтобы блуждать и совершать прорыв.

Мысль проникает в пустошь, бродит по Тайшу, создает темно-желтый цвет и пересекает бескрайнее море времени!

Дух сливается с небом и землей и вступает в резонанс с волей мира. Чжан Ли смутно видит структуру особого пространства и средства создания всего сущего на небе и земле, что поразительно.

Меч в его руке медленно поднялся, а все тело наполнилось розовыми облаками и разноцветным туманом. Его разум был сгущен здесь. Небо, земля и я были едины, как создание всех вещей, и он хотел вновь открыть небо и землю.

"Открыть!"

Наконец, он выпустил легкий напиток.

Хум!

Божественная сила колеблется, цвета разноцветные, и бесконечная рябь распространяется, как и рев божественного голоса. Небо и земля разделились на две части. Над горизонтом пространство разорвано. Черные и белые силы, такие как извержение вулкана и цунами, белая сила поднимается к небу, а черная сотрясает землю.

http://tl.rulate.ru/book/71342/2184005

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь