Готовый перевод Ultragene Warlord / Бог Войны с ультра-геном: Глава 1548

Небо и земля теряют цвет, и все сходится на этом знаке меча. Небо и земля создаются, и все меняется. Все в нем. В поле зрения появляется кусок хаоса и пустоты, в котором переплетаются черное и белое.

В этот момент древний храм был разрезан посередине, и все превратилось в хаос.

Этот удар превзошел энергию и все понятия. Дело не в том, силен он или нет. Это возвращение всех вещей к первому удару и превращение первого во все вещи.

Один - это десять тысяч, десять тысяч - это один.

Совместная атака различных королей фей, тех, кто в свое время подавлял звездное небо и сметал Тяньцзяо, была сразу же погашена, как задутая свеча.

Небо и земля вновь открылись, и все вещи были уничтожены. Это катастрофа и количественная катастрофа. Никто не сможет спастись в этом мече.

Восемь бессмертных знали, что даже если восемь бессмертных будут работать вместе, они не смогут противостоять мечу Чжан Лоя.

"Король фей пришел в этот мир!"

Когда восемь бессмертных выпили, фигуры семи бессмертных и восьми бессмертных наложились друг на друга, и все силы объединились.

Время и пространство нарушились, различные движения и различные боевые стили сгустились вместе в этот момент, и свет стал ослепительным.

Сила восьми королей фей наложилась друг на друга, что изначально разлагало духовное тело, которое было трудно поддерживать, и скорость разлития духовного гравия стала быстрее.

Движения и сила восьми королей фей собрались вместе и превратились в поразительный удар. Время и пространство хаотично, время повернулось вспять, инь и ян поменялись местами, и король фей стал единым. Движения превысили диапазон опоры древнего зала.

После бесчисленных поединков древний храм не разрушился. Только два хода столкнулись и рухнули в афтершоке.

Сила восьми королей фей была сильнее, чем сила земли.

Они прорвались сквозь удар света меча. Восемь королей фей одновременно закричали: "Ха-ха-ха, это действительно я могу смеяться последним!".

Восьмое поколение Бессмертного Короля прорвалось сквозь пробивающий землю свет меча, но увидело Чжана Лежа, стоящего в исходном положении, в котором он только что упал на землю. У восьмого поколения Бессмертного Короля появилось зловещее предчувствие.

"Король фей восемь шагов!"

Восьмое поколение короля фей немедленно сделало самое мощное движение в этом состоянии.

Один шаг наружу, сияние тяжелое, импульс нарастает, свет попадает в небо, и убийственный газ вырывается наружу.

Второй шаг - выход. Громовой свет разливается по всему небу, как и небесный разбой. Громовой свет подобен дракону, и белый тигр бросается наружу. Всего лишь второй шаг - это видение, которое потрясет всех людей крайней команды.

С каждым шагом сокрушающий землю импульс и будоражащие душу видения вырывались наружу.

Импульс восьмого поколения бессмертных постоянно улучшается и становится сильнее, чем раньше. Когда восемь шагов будут сделаны полностью, я не знаю, насколько сильным будет восьмое поколение бессмертных, и что произойдет, чтобы обрушить небо и уничтожить землю.

Третий шаг - это движение.

Третий шаг восьмого поколения Бессмертного Короля еще не сделан. Чжан Ложье держит меч в затылке перед лицом молнии, похожей на катастрофу.

Четыре разреза времени и пространства!

Сила времени вращалась вокруг Чжан Ли. Он спокойно стоял на том месте, где пал король фей восьмого поколения, его глаза были спокойны, а меч Гуйцзан медленно вонзался вниз. Под длинным мечом появилась виртуальная тень короля фей восьмого поколения.

Тот, кого Чжан Лой избил до кровавой рвоты, был подавлен им и загнан в тупик.

В одном и том же времени и пространстве существуют два разных восьмых поколения короля фей.

Чжан Ли появился перед длинной рекой времени.

Он стоял на вершине длинной реки времени и пространства. Окинув взглядом всю реку времени, он нашел нужную ему точку и пронзил ее мечом.

Чжан Ложь вращается с помощью силы времени. Время нарушает и искажает время вокруг него. Он рассекает реку времени в обратном направлении. Все вокруг него напоминает разорванный занавес и обратное движение времени и пространства.

Колесо времени повернулось вспять, и все перед ним стало отступать, словно перематываясь назад. Разбитые фрагменты древнего храма медленно поднялись и вернулись в исходное положение. Видение Короля фей исчезло. Лучше было вернуть его назад, как при перемотке, чем исчезнуть. Восемь поколений королей фей не могли полностью контролировать себя перед силой времени, и их шаги удалялись.

Восемь королей фей разных эпох медленно рассеялись и вернулись в древний бронзовый зал. Ворота древнего зала закрылись и растворились вместе с ними.

......

Меч вошел в брови, и кровь хлынула бурным потоком. Его глаза начали слабеть. Все были ошеломлены и крайне напуганы. Он был потрясен и необъясним, когда увидел, как кость лба Короля фей восьмого поколения была пробита, и кровь брызнула.

Губы Короля фей восьмого поколения задрожали: "Сила, способная повернуть время вспять?"

Когда Король фей восьмого поколения вернется к Богу, он станет тем, кто когда-то лежал.

Меч Чжан Лоя идет против хаоса времени и пространства, пронзает прошлые восемь поколений бессмертных, и вытаскивает его из "прошлого" в "настоящее" время.

Возможно, именно меч Чжан Ли в "настоящем" ранил восемь поколений бессмертных в "прошлом", отчего ему становилось все больнее и больнее. После коррекции времени характеристики будут улучшены.

Другими словами, меч Чжан Лоя изменил все время и пространство, стер могущественного бессмертного короля восьми поколений и перетянул время в нужную ему точку.

Силу времени трудно потрогать и еще труднее понять. Этот меч удивил всех.

Чжан Ложь действительно победил восьмое поколение бессмертных. Это важное событие. Если люди в пятом мире узнают об этом, это превратится в бурю и разнесется по всем звездам.

Очевидно, что Чжан Ложь прославился в первой мировой войне. Своим мужеством, железной кровью, властным духом и блестящими достижениями он заявил миру, что официально поднялся!

Все в древнем зале течет назад. Влияние великой силы восьмого поколения короля фей стерто мечом Чжан Лоя. Единственное, что не было стерто, это разрушенная душа восьмого поколения короля фей.

Чжан Лой сделал это не специально. Степень разрушения души восьмого поколения бессмертных - это уже сила времени, и на нее нельзя повлиять.

Говоря прямо, это просто безнадежно.

Сила времени может повлиять на материю, но не на душу.

Вполне вероятно, что Чжан Лигу это нравится.

Другими словами, меч Чжан Лигана - это меч, вырубленный им самим в нынешнем времени и пространстве. Он атаковал восемь поколений бессмертных в прошлом, нанеся им тяжелый урон, и даже не может вернуть свет.

Что бы это ни было, восьмое поколение короля фей безнадежно.

Восьмое поколение бессмертных теперь больше, чем просто крах души. Душа - лишь остаток, движимый навязчивой идеей.

"Я хочу вернуться на вершину, никто не сможет остановить меня!" Бессмертный Король восьмого поколения в одно мгновение сформировал обеими руками высшую печать Дхармы и ворвался в неизмеримый свет, пытаясь восстановить это поражение.

Чжан Ложье сделал горизонтальный разрез легким ножом. Свет ножа стерся, и восьмое поколение Бессмертного Короля отрезало его руки своим ртом.

"Все кончено".

Чжан Ложь высоко поднял меч возвращения в Тибет. Он могущественен!

Дух восьмого поколения Короля фей постепенно рассеивался, терял свою ауру, и его одержимость не могла продолжаться.

Он ругался: "Ненавистный Чжан Цзя, твой отец такой, твоя мать такая, и даже твой сын такой. Твоя семья не может умереть легко. Если бы я не сражался с твоими родителями в те годы, я бы вообще не опустился на такое поле. Моя сила все еще сильна, и у тебя нет шансов убить меня".

Пятеро вырезали звезды!

Огненно-красная транспирация, сила воды поднимается, как огромный красный дракон, рвущийся в небо, ужасная сила источника колеблется, древний зал вибрирует, и импульс подобен шторму.

Тело восьмого поколения Короля фей медленно превратилось в частицы света. Его тело было слишком серьезно ранено, чтобы продолжать сражаться.

На самом деле, раны на плоти мало влияют на восьмое поколение короля фей. Настоящая тяжесть - это душа.

Изначально восьмое поколение короля фей было в плохом состоянии и не подходило для войны.

http://tl.rulate.ru/book/71342/2184816

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь