Готовый перевод Ultragene Warlord / Бог Войны с ультра-геном: Глава 1546

"Время - как электричество"

В одно мгновение Фан И превратился в остатки в небе. Вокруг были сотни тысяч. Перед Фан И виртуальные тени накладывались друг на друга, фигура мерцала, тень от оружия закрывала небо, а острое оружие было подобно ливню.

Башенный меч - девятиглавый Дракон

Огромная сила источника обрушилась на Ян Цзэ, как цунами, и перед ним возник девятиглавый морской дракон.

Девять огней меча вырвались из Лонгкоу.

"Пушка уничтожения светового дракона!"

Ли Фэн, который добавил Драконью броню, внезапно поднял левую руку, белая световая печать быстро сошлась, и огромный драконий коготь с прекрасным внешним видом, похожий на световую колонну, был покрыт сверху.

"Метеоритная стрела демонического пламени!"

Мгновение, мгновение, правая рука. Бесчисленные стрелы демонического пламени вырвались, как метеоры, в одно мгновение образовав большую волну метеоритного дождя.

Фиолетовый метеоритный дождь отразился от всего неба, упало множество фиолетовых языков пламени, поле боя окрасилось в великолепный фиолетовый цвет, а воздух стал сухим и горячим, как перед концом света.

Под великолепным фиолетовым метеоритным дождем вспыхнуло фиолетовое пламя и сожгло весь фиолетовый темный огонь, превратив древний зал в фиолетовое море огня.

"Золотая световая пленка - тысячная масса!"

В мгновение ока тело Сунь Сяову превратилось в тысячи золотых иллюзий и с низким ревом взметнулось вверх.

Небесное режущее лезвие - пустота режет!

Чжоу Ин отводит кинжал назад, и черное лезвие рассекает пустоту.

После совместных усилий экстремальной команды и ожесточенной битвы, они наконец-то убили участников, которые бросились последними, вместе с раненой Золотой Жабой.

Участники и золотая жаба вошли в древний зал после некоторого чистилища Шуры, похожего на убийство. Их сила, естественно, не такая сильная, как на словах. Они могут сравниться с каждым членом крайней команды, особенно с самой сильной Золотой Жабой, которая может сравниться с окрепшим Сунь Сяову.

Но у конкурсантов и Золотой Жабы в конце концов нет команды ограничений. Они выработали молчаливое взаимопонимание между жизнью и смертью.

Наконец, при молчаливом сотрудничестве команды крайних, они были убиты один за другим.

Потому что конкурсанты и золотая жаба уничтожили большое количество конкурсантов и получили большое количество духовных частиц, прежде чем войти в древний зал.

Когда конкурсанты и золотая жаба были убиты, большое количество духовных частиц выплеснулось наружу. Весь древний зал был покрыт духовными частицами и превратился в море духовных частиц.

Все члены экстремальной команды были удивлены, увидев эту сцену. Они были в трансе и в замешательстве.

Духовные частицы собрались на тыльных сторонах рук людей, и световые узоры распространились на всю дорогу.

После войны огромный древний храм обветшал и уже не видно, каким он был раньше. Земля потрескалась и растаяла, огромные ступени обрушились. Даже алтарь был разорван на части. Единственное, что осталось, - это световая колонна в центре алтаря, от которой по-прежнему тянется обычная цепь, соединяющая древний храм и связывающая его со всем миром.

Чжан Ли стоял перед световой колонной, наступив на грудь короля фей восьмого поколения, с мечом, вставленным в центр бровей.

Большая часть ментальных частиц попадает в отпечаток на тыльной стороне ладони крайней команды, но некоторые из них засасываются центральной световой колонной.

В этот момент произошло изменение. Казалось, что столб света поглотил достаточно энергии. Внезапно свет наполнился светом, пламя разгорелось, и цепь правил, соединяющая весь мир, завибрировала. Невыразимые правила были переданы в прошлом. Что-то сгущалось в центре светового столба и готовилось к рождению.

Внезапно король фей восьмого поколения с вялыми глазами вновь обрел свет, подобный отражению, и сжал формулу ладонью.

Рядом появляется человекоподобное существо и убивает Чжан Лоя

Сяньлинь!

Чжан Ли быстро среагировал и разрубил его легким ножом в другой руке.

Небо пожирающая девять сабель - Лавинные сабли

Клинок мощный и свирепый. В нем заключена сила ломать горы и остроги, рассекать скалы и овраги, ломать все на свете.

Когда падал властный свет сабли, пустота и воздух прорывались дюйм за дюймом, как горный поток. Остановить это было невозможно. Бессмертный Линьинь, в котором отражался свет восьмого поколения Бессмертного Короля, рухнул прямо в сабельный свет.

Когда Чжан Лой сопротивлялся сяньлиньинь, восьмое поколение Сяньван воспользовалось возможностью и ударило тусклым кулаком.

Кулак выглядит тусклым, но метод Кунпэн и Дао сдерживаются между пятью пальцами. Он извергает чрезвычайную силу слияния Тайинь и солнца, и даже содержит чрезвычайный смысл жизни и смерти.

Поэтому он непобедим!

Чжан Ложь немедленно отступил, чтобы уклониться, а Король фей восьмого поколения, пошатываясь, поднялся на ноги.

Брови Мингмина были пробиты, а его лицо было залито кровью. Король фей восьмого поколения снова встал.

Я не ожидал, что восьмое поколение Бессмертного Короля окажется настолько сложным. Он смог встать с головой, пронзенной мечом.

Чжан Лой нахмурился, и зрачок стал вертикальным. Нефрит души дракона открылся и сказал: "Если ты будешь держаться, душа разрушится".

Плотское тело, используемое королем фей восьмого поколения, не является его собственным. Скорее всего, оно досталось ему от отца Чжан Лоя, Чжан И.

Поэтому меч проходит через центр брови и не может убить восьмое поколение Бессмертного Короля.

Однако, движение меча, использованное Чжан Лоем, слишком сильное и задело душу. Душа восьмого поколения Бессмертного Короля немного разрушается, но он все еще настаивает.

Удар в этом мире никак не повлияет на реальность.

Подобно тому, как восприятие в этом мире может принести огромную пользу реальности, крах души в этом мире принесет неизлечимо тяжелый ущерб реальному миру на другой стороне, не говоря уже о восьмом поколении бессмертных, которое и так находится в нестабильном состоянии.

Однако для Чжан Лоя, возможно, это не так уж и плохо.

Король фей восьмого поколения сказал: "Я сделал много приготовлений, заплатил огромную цену и ждал долгое время. Я всего в одном шаге от успеха. Ты хочешь, чтобы я сдался сейчас и отдал тебе все, чтобы сшить свадебное платье. Не думайте об этом".

Очевидно, то, что рождается алтарная световая колонна, особенно важно для восьмого поколения бессмертных. Увидев, что последнее достижение алтарной световой колонны должно родиться, дух восьмого поколения бессмертных с быстрыми глазами и вялым духом снова сгущается, отпихивает свою гробовую плиту и выскакивает из нее.

"Пока я могу получить это чувство, я могу восстановить повреждения в моей душе, вернуться на вершину прошлого, вступить в последнее испытание в зале фей и стать настоящим королем фей". Какой король фей - девять поколений и десять поколений. Я еще не умер. Убирайся отсюда!"

Бессмертный король восьмого поколения зажег небесный огонь, и гром потряс небо. За ним появились белые тигры, солнечные базальты, зеленые драконы, розовощекие птицы, девятиглавые птицы, единороги и другие виртуальные тени. Бессмертный Король восьмого поколения снова превратился в состояние десяти голов и шести рук и прямо пересек пустоту, чтобы убить.

Все части его тела засияли, появились руки белого тигра и ноги единорога, а позади него возникла пара крыльев феникса. После благословения боевой одежды Сянюй, его сила огромна, заставляя его тело взрываться бесчисленными рунами.

Бросай скрижаль одной рукой, сяньлинь другой рукой, кулак Цинлуна другой рукой, кулак солнца Сюаньву другой рукой...

Используйте все приемы, которыми вы владеете, вместе, покажите глубокий смысл и свободно используйте все виды приемов.

Восьмое поколение бессмертных действительно заставляло себя бороться за крах своих душ. Они также хотели захватить вещи, рожденные в столбе света, и выжать из них душу и собственный потенциал. Если бы они потерпели неудачу, то стали бы недоброжелателями, даже если бы боролись до окончательного распада своей души.

Даже если бы он почувствовал решимость восьмого поколения короля фей умереть, Чжан Ложье никогда бы не сделал и полшага назад перед лицом врага, убившего его отца.

http://tl.rulate.ru/book/71342/2184001

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь