Готовый перевод (WN) Spirit Migration / スピリット・マイグレーション / Переселение души: Глава 7: Кошка и змея - Собака и девушка

Кемпинг у подножия горы был полон криков. Атаки, такие как огненные шары и ледяные осколки, оставляли следы на толстом теле гигантской, черно-пепельно-серой узорчатой ​​мутировавшей змеи. Змея продолжала двигаться вперед, игнорируя все. Вопреки ее внешнему виду, двигалась довольно быстро - где-то вровень со скоростью рысаков.

Если бы появился случайный зверь или мутировавший зверь, тогда учителя могли бы позаботиться об этом, но когда дело дошло до такого сильного противника, самое большее, что они могли сделать, - это обеспечить ученикам безопасность.

«Не тормозите! Главное, не отделитесь от группы!»

«Те, кто может использовать магию, попытаются привлечь внимание, стоя рядом с палатками! Не позволяйте ему приблизиться к экипажам!»

Елмель и Ришель взяли некоторых студентов, которые были способны сражаться, чтобы попытаться отвлечь змею, два других инструктора работали, пытаясь связать лошадей с экипажами, чтобы эвакуировать учеников.

«Успокойтесь и не паникуйте!»

Поскольку цель огромная, им должно быть легко поразить ее магией и снарядами, но так как большинство учеников до сих пор не привыкли к реальной битве, они испытывают отвращение и страх, когда видят тело и лицо гигантской змеи , из-за этого их точность попадания пострадала.

Между тем, Лукабелл, который имел самый настоящий боевой опыт, использовал самодельную катапульту, чтобы бросать камни в змею.

«Лукабел, ты самый крутой среди них. Пойдем, Мы будем вести это "беспокойство" к горе!»

"Да!"

Пока Лукабел отвлекал ее Элмель пошла спиной к хвосту, отдавая приказы, чтобы нацелиться на его голову. Согласно ее воспоминаниям, этот тип змеи не имеет никакого отравления, но поскольку он стал мутированным, она не могла быть слишком уверена в логике, которую имела, поэтому им нужно быть осторожными в ближнем бою.

"Ня ~ аа."

«Коу? Это опасно, иди вместе с другими учениками».

Внезапно кошка Коу поднялась на плечо Элмель и сосредоточила взгляд на змее, как будто она нацелился на нее.

«Ты собираешься это сделать?»

"Няaaa."

Это загадка, какими для Коу были его цели, даже сейчас, но ей рассказали об этом по рисункам. «Если это так», Элмель присоединится к плану, чтобы приблизить Коу к голове змеи.

Первоначально она планировала замедлить ее в горах, а затем заставить всех отступить в безопасное место. Впоследствии они сообщили бы обществу авантюристов и те посылали бы их элиты, чтобы убить его, но если Коу сможет завладать им, как собакой-демоном, тогда станет безопаснее.

"Елмель!"

«Ришель! Присоединяйтесь к подкреплениям, стремитесь к голове змеи!»

Ришель, который видел, как Елмель делает столь безрассудный ход, произнес заклинание движения типа поддержки, приближаясь ближе.

«Слишком много! Нет шансов победить это с нашими возможностями!»

«Мы не должны побеждать его, мы просто должны ослабить ее на мгновение!».

«Ослабить говоришь ... я понял, Коу будет обладать этим ...»

"Няaaa ~ а."

В знак понимания Ришелья кошка Коу, которая ехала на плече Элмель, ответила: «Правильно». Поскольку он почувствовал отверстие на голове змеи, он сможет получить тело, как только попадет внутрь диапазона.

«Понимаю, но если это так, тогда тебе не нужно так опасно приближаться, не так ли? Что будет если ты просто брошь Коу на голову?»

Ришелло указал, что маленькой кошке не составит труда захватить гигантскую голову или тело змеи.

«........ Таким образом, у нас была такая возможность».

"Ня?"

Команде отвлечения, которой руководил Лукабель, были даны команды от Ришеля. Когда голова змеи уже была рядом, Элмель, которая бежала к ней, бросил кошку Коу на голову змеи изо всех сил.

Чувствовал ли она это, или это был инстинкт, когда гигантская змея повернула шею, она почувствовала, что «что-то странное» приближается к ней с высокой скоростью, она открыла свой гигантский рот, который мог даже съесть крупных животных одним глотком и проглотила представленное маленькое животное на одном дыхании.

«Ах».

«Ах».

Элмель и Ришель одновременно потеряли голос и стали жесткими.

"Его сье~ли!"

"K-Koу ~ ууу!"

Элмель вытащила меч, не подумав, и направилась на помощь, но когда гигантская змея опустила шею к земле, она открыла рот, и кошка вышла. Увидев отсутствие повреждений и травм, кошка ухаживала за своим телом и подняла глаза, плача «Нья» у змеи.

Он двинулся к единственной неповрежденной палатке и начал серьезно ухаживать за собой. Эльмель и другие смутились внезапной мирной сценой. Если кошка в настоящее время садится, то это означает, что Коу не был внутри кошки. Она обернулась к змее, которая остановилась.

 

«........ Это Коу?»

На вопрос, который был задан, змея показала зеленый камень на голове как подтверждение.

После этого филиал Общества авантюристов в городе Барасс получил информацию о ситуации, и подкрепление, которое они отправили, прибыло именно сейчас. Это были не элитные или чудовищные охотничьи эксперты, которые пришли, но это был Гэш и защитный корпус, который прибыл вместе с большой клеткой, сделанной для того, чтобы запереть крупногабаритных зверей.

«Хорошо, это ........ Вы, конечно, расширили клас, на этот раз, не так ли? Коу мой мальчик».

«Хиссхисс ~ сс хисс». [Гэш, долгое время не виделись]

Примечание переводчика: Змея шипит, я надеюсь, что так ясно.

На земле, Гэш тайно разговаривал со змеей Коу, избегая при этом глаз его подчиненных.

Те, кто знает, что Коу - особое существо, которое может захватить других животных, - это спиритуалист Риндора, та, кто говорил с ним напрямую, те, кто жил с Коу, Элмель и Ришелем, Гэшем и учениками Лукабеллем и Ниной, которые слышали это от них.

После события с командой Гауки не было таких монстров, как «собака-демон», так что теперь стало известно, что он был другим сознательным существом и было признано, что он был устранен.

«Как и ожидалось, мы будем молчать о Коу, верно?»

«Да, во-первых, о многом не рассказать».

«Все закончится, как только ребята наверху услышат об этом, много неприятностей придет к Коу».

Элмель и другие думали о гражданах и о высшем руководстве Общества авантюристов, которое покинуло Коу. Общество, вероятно, беспокоило бы Коу с особой щедростью или чем-то еще, поэтому они сообщили, что использовали магический предмет, чтобы захватить змею.

Как и ожидалось, Коу спрятал камень на лбу, чтобы они не узнали о его личности.

«Капитан! Мы закончили приготовления клетки!»

"Да, я понимаю."

Гэш, который ответил своим подчиненным, которые загружали клетку на карету, направился к клетке змеи, и Элмель пошел за ним. Ришель сказал, что он поможет исцелить раненых, поэтому он направился к палатке.

«Пойдем, Коу».

"Хисс." [Да уж.]

Мутировавшая змея составляла около 12 руука. В метрической системе, которую знает Коу, она составляет около 18 метров. Поскольку он слишком большой и не может быть перемещен очень хорошо, они могли только как-то двигаться вперед, когда Элмель держала голову змеи.

Если бы это было видно с другой точки зрения, казалось, что Элмель двигался вперед, гладя голову змеи.

«Змея, покоренная г-жой Эльмель», некоторые из учеников, которые это видели, согласились, кивая.

«Как и ожидалось, что-то подобное естественно».

«Честно говоря, я думал, что кошка не подходит ей, но змея будет идеальной».

«Это действительно Эльмель сенсей».

 

".....Вы парни."

 

* звуки громыхтения *(п.п. я не виноват ребят, это анлейт)

 

Змея Коу наматывалась вокруг клетки. Результаты обсуждений о том, как обезопасить змею, заключались в том, что змею нужно было держать под наблюдением Общества авантюристов. Змея, которая чувствовала себя «как если бы она охотилась на кого-то», принесла бы большую извесность.

 

«Есть арена, которая больше не используется, верно? Кажется, они делают ее сценой, чтобы представить змею».

 

«Как всегда, Общество действует быстро, когда речь идет о зарабатывании денег».

 

Услышав детали из охранного корпуса через передающее устройство во второй половине дня, Элмель, которая частично отказалась от своей скорости, услышала, что они уже подготовили для него сцену.

 

«Тем не менее, это клетка, как это хорошо? Если змея бует неистоствовать, я не думаю, что клетка сможет ее остановить».

 

«Правильно, я тоже никогда не думал, что она будет такой гигантской».

 

"Хиссс?"

 

Так как было бы плохо, если бы она буйстовалп, выпустив ее из клетки на землю, Коу продолжал обладать змеей, что сильно помогло, Коу также это признал. Они сразу отправятся в город, но если ему повезет, он сможет завладеть птицей и вернуться туда.

 

Из-за этого на следующее утро охранный корпус носил змею на специализированной карете и возвращался вместе с теми, кто забирал учебный лагерь в город, после чего покинул лагерь. По пути они прошли мимо ворот и гигантской змеи, которая была загружена на карете, и это удивило многих авантюристов, заставив их оглянуться на нее, это было отличное продвижение.

 

Перед специальным залом который был подготовлен Общество искателей приключений, повсюду были люди, и когда змея Коу посмотрела направо, это была «Кьяаа», когда он посмотрел налево, это было «Гоа», и когда он посмотрел вперед, был «Oooх», поэтому тут было очень шумно.

 

Змея была выпущена на специально разработанной арене. Окружающие стены были покрыты шипами, чтобы предотвратить побег змеи. Подняв тело, чтобы заглянуть через стену, он увидел много лестниц на котонах, казалось, были зрители.

 

[Ну тогда, что я буду делать дальше.]

 

Коу, у которого было тело змеи, вздрогнул, обнаружил маленькую собаку и потянул свое тело в этом направлении. Смотрители, казалось, кричали о чем-то, но, не обращая на них внимания, он поднес голову к голове маленькой собаки, а у Коу была эта маленькая собака.

 

[Хорошо, с этим я смогу свободно передвигаться по городу.]

 

Змея, которая была освобождена из владения, смотрела вокруг области, как будто она говорила: «Где это, черт возьми?» и он начал перемещаться внутри него.

 

Увидев, что змея, которая была послушна, внезапно приближалась, смотрители думали, что эффект магического предмета, вероятно, стерлся. Они собрались, чтобы не приближаться к нему больше.

 

Тем временем, Коу, который сумел овладеть маленькой собакой, покинул арену, которая была в середине становления сценой для шоу «Гигантские змеиные хищники» и теперь бесцельно блуждала за воротами. У этой маленькой собаки была лента на голове, шарф на шее, и его шерсть была в хорошем состоянии.

 

Из того, что он чувствует из сознания маленькой собаки, он знал, что у него есть хозяин. Коу, который думал, что было бы плохо, если бы он продолжал обладать чужим домашним животным, пошел искать, чтобы найти замену ----

 

«Так вот где ты был Фауст, я наконец нашел тебя?»

 

----- Затем он поднялся сзади от молодой девушки, которая вызвала имя маленькой собаки. Из того, что он видит, ее возраст примерно такой же, как у Нины и других, но у нее были пушистые светлые волосы и красивые голубые глаза, одетые в дорого выглядящее платье, ее черты, которые были молодыми, казались немного взрослыми.

 

«Серьезно, это плохо, если вы идете куда-то по своему усмотрению, не так ли?»

 

«Алиса? Мы уходим сейчас, хорошо?»

 

«Да, мама, я буду там».

 

Скромный голос раздался из высокопоставленного экипажа, выстроившегося на улице, девушка по имени Алиса начала ходить к карете с маленькой собакой в ​​руках.

 

«Хорошо, пойдем».

 

Похоже, она была дочерью какого-то аристократа из другого города, карета, на которой ехала девушка, проезжала мимо ворот города и просто так выходила из города. Поскольку поблизости не было других животных, маленькая собака Коу вместе с ними покинула город.

 

[Да, я в беде ......., если я внезапно уйду, не сказав Элмель и другим, это заставит их беспокоиться.]

 

На западных воротах города Барасс оставшиеся караульные корпуса, которые возвращались с площадки тренировочного лагеря, издевались над воротами. Поскольку дворяне, с которыми дружил городский правитель, проходили мимо, другие должны были уйти с дороги, потому что карета дворянства имела приоритет, чтобы пройти по дороге.

 

«Серьезно, хотя мы только что вернулись с хорошей работы».

«Что ж, это там не помогает, не так ли? Кажется, что другая сторона - престижный, благородный лорд».

Через некоторое время прошел ряд черных роскошных вагонов класса люкс. Показывая прекрасный дизайн, который случайно украшал поверхность, лошади, которых можно было увидеть, были от прекрасного воспитания и хорошей породы.

Насколько бы все это тогоо стоило, это купецкая тема, Гэш и его подчиненные обсуждали друг с другом. Затем он услышал громкий звук лая собаки. Конечно, из роскошного экипажа первого класса, за окном видно лицо маленькой собаки, которое заставило Гэша непроизвольно расширить глаза.

Увидев Гэша и его подчиненных со времени, когда они прошли мимо ворот, маленькая собака Коу тут же показала лицо за окном и лаяла. "Хм? и когда он увидел, что Гэш мог ясно видеть его, на лбу маленькой собаки появился маленький камень.

«Ах».

Подтвердив выражение гэша, он был уверен, что расскажет об этом Эльмель и другим, Коу вместе со своим новым телом, маленькой собакой Фаустойм, его владельцем, леди Алисой и остальными, покинул город Барасс.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/7073/400802

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь