Готовый перевод (WN) Spirit Migration / スピリット・マイグレーション / Переселение души: Глава 6: Тихая ночь и подступающая опасность

Переводил и редактировал: Entior

Сегодня Ришель прибыл в место где бездельничала Елмель. С документами в его руках, его спросили, за чем он зашел. Не подобно обычным приглашениям, это было о вещах по поводу школы. Koу что парил вокруг окна, остался в этом состоянии и сконцентрировал его сознание на их беседе.

"Это об объединенном подкреплении, обучающем лагерь послезавтра, кажется они захотели содержать это в холмах на западе в этот раз".

"Запад....... не было ли сообщено, что были обнаружены мутировавшие там,  они уже истреблены"?

"Кажется они решили, что это - не проблема, пока они не войдут  глубоко в гору".

"Студенты не получили серьезных ранений два года назад из-за безответственных решений подобно этому"?

«Разве это не признание стандартов безопасности?» - жаловалась Элмел, думая о том, что высшие эшелоны Академии авантюристов имеют отношение к управлению рисками.

В совместном тренировочном лагере событие, которое проводится каждый год, участвуют все ученики от самого низкого класса новичков, до тех, кто находится на грани окончания. Предполагается, что это тренировочный лагерь, например, кемпинг для студентов, желающих принять участие, но он известен как печально известное событие из-за травмированных студентов, которых он выпускает.

Однако, поскольку это известно как опасное событие, «те, кто испытал этот тренировочный лагерь» - это те, к кому они обращаются, поэтому многие хоятт участвовать. Это, конечно, довольно сложная подготовка, но есть много участвующих, чтобы связать и завоевать доверие с другими учениками. В основном между мальчиками и девочками.

«Что ж, большинство травм вызвано из-за юных импульсов, если мы останемся на месте, то, наверное, все будет хорошо».

Ситуация, когда вы встречаетесь друг с другом, в то время как в кемпинге. В отличие от обычного, это особая среда; концентрируясь только на одном ночном опыте, люди с неприличными мыслями уходят из лагеря и идут дальше в горы в темноте. Потому что они недооценили это, становится трудно справляться с инцидентами, на которых они подвергаются нападению диких животных.

«Хммм. В этот момент я не знаю, называть ли вас храбрецами или идиотами ...»

"Уу ........ пожалуйста, забудьте об этом~"

Ришель вслушивается в тихий голос Элмель, которая напомнила ему что-то о прошлом, с кривой улыбкой. Впоследствии кошка, которая была на его пути, вернулась через окно. Коу поднял голос и сказал «Нья», затем животное село.

Кажется, что кошка может видеть фигуру Коу. «С возвращением».

 

«О да, Коу, ты хочешь пойти?»

«Нья Нья», [я пойду, пойду.]

«Правильно, если ты будешь там, тогда будет легче».

«Нья ~ Ньяняняня ~ ньяа». [У меня много вещей, таких как медицина.]

Этот день тренировочный сбор с кошкой Коу продолжался до поздней ночи.

В день начала совместного обучения в тренировочном лагере - он у подножия горы, на некотором расстоянии от города Барасс, в это время студенты строят учебное поле. Большинство новичков отвечают за разбитие палаточного лагеря, в то время как практический класс настраивал чучела в окрестностях. Воды и продовольствия в карете более чем достаточно, но студенты все еще охотятся за едой, так как это в их программе. Есть четыре инструктора и тридцать учеников. План для тех, кто хотел присоединиться, но не мог участвовать в сегодняшнем тренировочном лагере, должен прийти с другой группой в другой день.

Примерно в то время, когда тренировочный лагерь начал принимать форму, рядом с местом хранения багажа, Нина из начального класса разговаривала со своим другом детства Лукабеллом о кошке Коу, брошечке и большой летучей мыши.

«Конечно, это то, что я тебе дал ...»

«Правильно? Меня тоже интересовало то, что происходит».

Почему кот инструктора Эльмель, которого зовут Коу, приносит брошь, которая должна была быть потеряна в подземелье. Есть ли связь между ним и большой летучей мышью, Коу-чан, единственная тайна броши бросила вызов душе авантюриста.

«Ты там, за что ты отдыхаешь».

«Чт- Елмель-сенсей.

Несмотря на то, что строительные работы могут быть почти закончены, вместо того, чтобы видеть, как они помогают другим, Элмель нашла пару, которая уже была близка друг к другу, и она предупредила их. Нина обращала внимание на ругательство Эльмеля сэнсэя, но Лукабелл думал о кошке Коу и броши.

- Госпожа Эльмель.

«Хм, что случилось»?

 

Лукабелл сразу рассказал ей о броше и допросил ее о Коу. ----------.

"Я думаю........"

Элмель кивнула, сложив руки, выслушав их рассказ. Что касается эпизода о имени Коу, используя картинку для общения, Коу смутно рассказал им несколько слов, которые он знал. Кстати, первое слово, которое мог написать Коу, было его собственным именем.

Подумав немного, Элмель решила, что нет ничего плохого в том, чтобы рассказать Нине, той, кто назвал Коу, и мальчику Лукабеллу, поэтому она начала рассказывать им о существовании Коу. Она не хотела публично рассказывать многим о Коу, но эта большая летучая мышь, Коу-чан, была, вероятно, «Коу».

Говоря, что популярная собака-демон с того времени была Коу, Нина, которая не думала, что такое возможно, показала честную реакцию. С другой стороны, путешествуя с юного возраста со своими родителями-авантюристами, даже не будучи в состоянии сравниться с другими стажерами, и с его талантом в качестве авантюриста, Лукабел, который думал, что еще есть много вещей, которые он не знал , похоже, это задело его гордость.

К двум студентов, которые разговаривали с инструктором, пришел практический ученик, чтобы сообщить, что строительные работы выполнены. Имея много палаток, выстроившихся у подножия горы, они начали приготовление пищи, так как зона тренировки была обеспечена. И источник этой темы, Коу, был -------

[Удаааааар кошки!Удааааааар ккошки!]

Взобравшись на плечо тренировочного чучела, которое было подготовлено, он играл с лицом, сделанным из кожаного шлема, и сделал яростный порыв ударов.

В первый день учебная зона будет создана, часть тренировочного лагеря, начнет реальное обучение завтра. Примерно в то время, когда небо было окутано в темноте, в районе объединенного тренировочного лагеря многие палатки ярко горели перед палатками. Взгляд студентов, принимающих смены на ночную работу, можно было увидеть. Это также было частью тренировочного лагеря.

 

«В этом мире ветви могут стать оружием, когда наступит время. Если вы не сможете получить его вовремя, вам придется ударить врага и попытаться нарисовать свой меч ...»

Прогуливаясь по медленно горящим ветвям, Элмель читала лекцию. Если вы опустите свой взгляд от сияющей луны и звезд на небе, вы увидите темноту в виде горы захватывающей ваше внимание. Внутри тьмы есть много форм жизни, которые во многом живут в гармонии.

Ночные животные опасались присутствия многих людей и огня; сохраняя бдительность или, может быть, любопытство, многие двигались по деревьям, чтобы посмотреть, что происходит. В других местах они начинали перемещаться в другое место, показывая активное движение.

«Хорошо, я оставлю это здесь сегодня. Обязательно отдохнте, вот и все».

Закончив свою лекцию на сегодня, Элмель направилась к палатке для инструкторов и поприветствовал других учителей. В середине был Ришель , у которого был смотрящий конкурс с документами на столе, рядом с ним была растянувшаяся  кошка, спавшая. Сам Коу не требует «сна», поэтому он, вероятно, плавает где-то внутри палатки.

«Что случилось, Ричелло, вы делаете утружденное лицо».

«Да, речь идет о графике тренировок на завтра».

Тренировочный лагерь использует природную среду в учебной программе, сбор основных трав и орехов, создание ловушек для отлова животных. Навыки, подобные этим, являются основами авантюристов, которые должны получить свою собственную еду, для них запланировано обучение таким элементарным вещам,

«Есть какие-то проблемы?»

«Я не знаю, могу ли я назвать это проблемой или что-то беспокоиться о .....»

Это была какая-то догадка, которую он ощущал из информации о мутациях в горах. Известно, что существуют мутации типа волка, которые перемещаются в группах. Если вы пойдете глубже внутри горного хребта то появятся мутации посильнее.

Так как дикие волки, которые двигаютвиггруппами, были ликвидирован командой авантюристов, им не нужно беспокоиться о том, что они приблизятся к лагерю, в котором много людей и костров. Поскольку тип змеи редко спускается с горы, все будет хорошо, пока они не пойдут глубоко в гору.

«Было подтверждено, что предки животных движутся вокруг подножия горы, что привлекло мое внимание».

«Поскольку здесь есть нормальные животные, это означает, что нет никаких мутаций или монстров рядом».

 

Это можно назвать доказательством того, что тут безопасно, но что-то беспокоило Ришеля, что-то, что касалось информации, полученной им из документов. «Они что-то упустили?»

«Было бы здорово, если бы это было всего лишь необоснованное беспокойство».

«Поскольку ваша способность чувствовать такие вещи высока что-то может пойти не так. Я подумаю об этом вместе с вами».

-------- На следующий день. Инструктор, который смотрел, вернулся в большую палатку, чтобы отдохнуть, Ришель и Элмель подготовились к обучению студентов. В конце концов, они не могли понять, что беспокоило Ришелья, поэтому обучение началось, как и планировалось.

Перед тем, как тускло засветил рассвет, ученики начального класса продолжали выстраиваться перед чучелами на тренировочном поле. Ришель, который отвечал за них, время от времени командовал групам, некоторые ученики, которые не проснулись, все же совершили плохой поворот и в итоге повредили свои запястья, поэтому их исцелиляли от него. Практический класс сражался один на один друг с другом, по указанию Элмеля.

Кошка Коу ходила вокруг тренировочной площадки, которая была заполнена палатками, он шел туда и обратно, сосредоточившись на своих кустах. Коу, который вчера услышал вчерашние разговоры Элмель и Ришеля, теперь патрулировал, чтобы поддержать двоих.

[Задняя часть палаток - это как чучела.]

Как будто чувство тяжелой работы передавалось кошке, хвост кота шел назад и вперед. Это из-за природы кошки, что, когда появляется ошибка, время от временичначинаются  прыжки и побочный удар (yoko geri). Но миссия Коу (как она называется сейчас) не позволяет провалиться.

«Не отставайте! После того, как вы закончили есть, это будет подготовка к тренировкам! Даже если вы не закончите с едой, вы будете тренироваться! Те, кто опаздывает, должны сделать 100 отжиманий на месте!»

"Ииии ~ ииии ~ иии"

«Г-жа Эльмель - демон».

После того, как рано утром тренировка закончилась, студенты начали свой завтрак и сразу начали утреннее обучение. Отложенная атмосфера в первый день была полностью рассеяна, началось настоящее совместное упражнение тренировочного лагеря.

 

«Хорошо, сначала давайте разделим группу на основе способности. Члены группы выберут лидера группы и разделчт роли между собой.

Утром начальный класс и практический класс имели совместное утреннее упражнение, и теперь они будут разделены. Группы должны быть разделены на основе способности студентов, и тому подобное, студенты начали обсуждать друг с другом, кто должен стать лидером, и разделяли роли между собой.

«Если вы решили, тогда команда один и два будут выполнять групповые бои, практический класс должен будет вести новичков. Остальные команды будут следовать за мной».

Оставив группы по борьбе с тренировочными командами под наблюдзаием Ришеля, Элмель взяла команды с трех до пяти, которые пошли с ней в горы. «Теперь вы постараетесь закупить еду или попробовать найти травы, и вы научитесь делать ловушки, теперь вы будете руководствоваться в этих вещах».

Потому что с завтрашнего дня пища должна быть обеспечена сама по себе, они относятся к ней очень серьезно.

«Ты видишь, что там ткань обернута вокруг ветки? Будь осторожен, чтобы не пройти мимо этого момента. Тогда все команды начнут искать!»

Затем ученики выходят на гору вместе с командой. Есть много полезных вещей вокруг: от трав, которые можно использовать в блюдах, приправах, а поскольку серьезно.в которых есть яд в них, они должны быть осторожны и сортировать их правильно.

«Госпожа Эльмель, там есть горный кролик, запрещено ли его охотиться прямо сейчас?»

«Нет, я не против. Те, у кого есть умение, могут попытаться убить его».

«Эльмель сенсей, кошка Коу-чан пресуслышася горным котом ...»

«Хм? Ах, не беспокойтесь об этом. Продолжайте собирать, не обращая внимания на это».

Практические участники класса начали соревноваться друг с другом, чтобы охотиться на горного кролика, новички продолжали собирать, игнорируя кошку Коу, которая счастливо убегала от горного кота, размер которого был больше, но имел тонкий корпус для охоты.

[Эта кошка полностью пытается съесть меня ~ ээ!]

 

Кошка, которая свободно бегала, раздувала листья на земле. Коу оставил контроль над телом и вывел половину своего тела из тела кошки, он помог кошке убежать от горного кота, положив руку ему на глаза.

Горная кошка шла за вкусным городским котом, наполовину, потому что он хотел поесть, а другой был неинтересен в отношении человеческой фигуры, исходящей из его тела. Время от времени странный человек делает что-то вроде атаки, и кошка выскакивает за пределы его когтей. Из-за этого он не смог поймать городскую кошку со скоростью горного кролика, но из-за этого охота сама стала забавной. Горная кошка наслаждалась охотой на странную добычу.

[Неко-кун, давай бежим туда, где Элмель-сан!]

Почувствовав, что хозяин говорит «что к лучшему», городская кошка, ехавшая на Коу, сделала резкий поворот, вонзив когти в мягкую горную почву и побежала туда, где были ученики. На самом деле, эта иигра сразу же закончится, если у Коу будет горный кот. Горная кошка, казалось, наслаждалась этим, но тот, кто действительно наслаждался этим, угощал городскую кошку.

----- И, в то время. Горный кот перестал двигаться и направил свое внимание к деревьям на юг, позже он вернулся к себе и побежал куда-то. После того, как горный кот ушел, городская кошка заметила его присутствие на несколько секунд слишком поздно, его волосы поднялись, и он опустил свое тело. За деревьями можно было почувствовать холодное присутствие в глубине горы. Коу, который ушел в городскую кошку, был настороже, пока не услышал шаги Элмель.

 

«Нья нья нья нйа-ньяйя!» [Сюда идет такое большое существо!]

Не видя присутствия горного кота, который шел за Коу, но кошка ходила нья-нья, топая лапой к деревьям, пытаясь что-то сказать, Элмель, которая думала, что это странно, сфокусировала уши и глаза на деревья. Затем она заметила внезапный дискомфорт.

"Я не слышу криков птиц ... Кроме того, этот звук ... Я вижу!"

Ришель беспокоился о том, что он «пропустил» прошлой ночью. Элмель, которая заметила его истинную форму, поспешно крикнула студентам о эвакуации

"Бросайте дела, и уходите с этого места! Бегите к учебной площадке!"

Студенты, которые думали «что происходит?», видели Элмела в позиции с мечом, и они начали бежать. Элмель и кошка Коу подняли на них страх. Плохое чувство, которое она испытала в начале мероприятия, когда они сказали, что это будет проведено у подножия горы, было наконец признано. До сих пор они не думали о неестественной нехватке звуков от птиц и животных, а также о странных движениях, которые ночные животные совершили прошлой ночью.

«Я думал, их было много у подножия горы ... но подумать, что это было».

"Елмель!"

Ришель, который перебежал после того, как услышал о ситуации со студентами, стоял на страже рядом с Элмелем, где он начал наблюдать за ситуацией.

«Я сказал студентам получить других инструкторов, но что это?»

«Я понял то, что вас упустил прошлой ночью ».

Группа мутировавших животных, находившихся в этом районе, была преследована. Но это не означает, что нормальные животные, которые должны были стать их добычей, могли внезапно увеличиться.

Как это могло быть,недавно было много горных кроликов поблизости, хотя они обычные животные, которые осторожны и боятся людей, а не мутировали зверей.

------- услышав звук ломающихся деревьев, с ветром упала большая ветвь с пышными листьями. Когда два человека и одно животное подняли глаза, змея с толстым телом, подобным подвесному мосту, выглядела так, как будто она соединяла деревья вместе с ее телом и шипела языком.

«Что произойдет, если мутанты, которые были изгнаны, начнут жить глубоко в горах ...»

«Вa Ва ....... Хищница исчезнет, ​​не так ли».

Мутации животных и мутация змеи, разделяющие подножие горы. Даже если игра собирается у подножия горы, все равно рискованно пытаться ее выследить. В результате группа животных, которые двигались вместе, взяла всю добычу, поэтому мутировавшие змеи спустились с горы, где собралась вся еда.

Поскольку это была большая змея, она стала еще больше после ее мутации. Казалось, что его даже называют господином этой горы.

 

[Она огромная! Она длинная! Удивительно, кажется, около восьмидесяти метров.]

Даже если вы не смотрели с позиции кошки, Коу неохотно выпустил простой голос, глядя на действительно большую мутацию змеи, но никто не заметил этого. Черно-пепельный серый узор вокруг деревьев начал скользить, и змея медленно опустилась на землю. Просто, когда вы подумали, что дерево, которое змея двигается, было слишком тонким, оно сломалось, и змея упала.

«У вас есть уверенность в победе над этим?»

«Если он убежит, то есть. Коу, не забудь проглотить?»

"Ня ~ аа"

 

Когда они сказали это, два человека и одно животное обернулись кругом. а потом-----

"Бежать!"

«Отступаем!»

"Няяя!"

---- Они сбежали с полной скоростью, не думая.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/7073/400801

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь