Готовый перевод (WN) Spirit Migration / スピリット・マイグレーション / Переселение души: Глава 5: Спокойный образ жизни

Переводил и редактировал: Entior

В процветающем ресторане рядом с филиалом Общества авантюристов в Барассе. В этом ресторане Ришель, который ел за столом во время встречи с Эльмель, слушал детали того, что именно произошло после того, как он отправился в общество искателя приключений, чтобы запросить защиту для Коу и впоследствии был отвергнут. Выслушав, он глубоко вздохнул.

Общество заметило движения группы авантюристов «Корпус Гавика», но они ничего не могли с этим поделать, потому что был дан приказ правителем города - не вмешиваться.

 Поскольку они были группой талантливых и влиятельных авантюристов, правитель города не хотел преднамеренно злить их. Группы, которые специализируются на охоте на таких монстров, как они, являются важным елементом для безопасности и мира городов. Более того, если группа находится на том уровне, где у них есть эмблема «Секира и змей» в качестве доказательства, поэтому они хотели произвести на них хорошее впечатление.

 "Как гражданам так и правителям приходилось думать - как-бы порадовать одну группу, серьезно, каждого из них, как жаль".

«С этим не помочь, оставив в стороне лордов с постоянной армией, правитель этого города может полагаться только на защиту наемников и нападать на бандитов».

 Если бы вы вставили одного дружественного волшебного зверя и группу, которая обеспечивала бы мир в городе и имела бы влияние в других странах, тогда вам даже не придется думать о том, какой из них более важен. Из-за таких вещей, солдаты прямо под руководством, смотрят на общество авантюристов с враждебностью в их глазах, или так жаловался Элмел.

 «Хорошо, оставив это в стороне ... Неужели это правда, что эта кошка - Коу?»

«Да ... Но я тоже была удивлена, что случилось ... Коу?»

 Двое, которые шептались друг с другом о Коу, посмотрели на него. То, что они видели, было кошкой, которая контролировала пролитую воду из чашки своей передней лапой и рисовала ею на бумаге, что была на столе, это заставило их невольно взглянуть друг на друга. Кот указал на картину, на которой были животные и люди, и пошел «ньяа». Ришель, который заметил, что Коу пытался что-то сказать им, подумал, что было бы плохо, если бы Коу это сделал здесь, поэтому он вышел из ресторана и пошел к своей комнате. ,

 То, что было нарисовано на бумаге, кобылая было распространено на полу, было монстрами, как большая крыса, ранний, большая летучая мышь, большая ящерица и стрелка, соединяющая все это. И человеческая форма. Коу указал, что он был человеческой формой, и в три шага он показал, что он вошел в монстра.

 Затем, знакомая сцена, где полностью бронированный человек избил двух гончих. Впоследствии три знакомых человека сражались с тремя собаками. Когда он начал рисовать картину большой ящерицы, дающей флакон сидящему человеку, Эльмель ппробормотаа с удивленными глазами.

 «Эта ящерица была тобой, Коу...».

 "Ня"

«Я понимаю, так это то, что имела в виду Риндора, когда она это сказала».

 Ришель кивнул в знак согласия, когда подумал о том, как она сказала, что он был неустанным, бессмертным существом.

 После этого Коу начал общаться с ними, используя рисунки для обмена информацией, Коу дал им узнать, что он может сделать и кем он был, чтобы ему стало понятно, насколько они понимают его, и чтобы получить знания и вещи, которые он хотел бы узнать в будущем.

Несмотря на то, что это было ненадолго, Коу хотел узнать больше об этом мире после того, как Риндора рассказала ему немного об этом, но он не мог говорить, и ему некому было его научить. В это время, хотя это была ловушка, сделанная теми, кто хотел амулет спиритуалиста, Коу подумал, что это не так уж плохо, так как он должен был выйти на поверхность так.

 «Тем не менее, хорошо, что мы знаем немного больше о Коу и что он должен выйти на поверхность, но что нам теперь делать ...»

 «Я сохраню его».

«Э, ты это сделаешь?»

 Даже если он вернется в подземелье, мы не можем быть уверены, что то же самое не повторится. Будучи в положении лектора и думая, что было бы плохо ходить в данж часто, как если бы это была ежедневная вещь, было бы лучше, чтобы Коу получил образование в мире не таким образом.

 «Но ты, к животным ...»

«Однако у меня нет никакого опыта, если это Коу, это не должно быть такой проблемой. Ведь кажется, что внутри он бывший человек».

 Элмель сказала, с нетерпением ожидая этого, подбирая кошку и поглаживая ее мех. До сих пор животные никогда не любили ее, она, с кем не было ни собак, ни кошек, полюбила пушистое чувство удержания кошки.

 "......"

 Ришель показал сложное выражение в отношении Элмель, которая наслаждалась пушистым чувством кошки и Коу, который комфортно отдыхал на руках. Увидев его взгляд, Элмель криво улыбнулась и ударила голени Ришеля.

 «Ой».

«Не ревнуй к кошке».

"Няяяя~~?"

 Таким образом, Коу начал свою жизнь на поверхности в комнате Элмель.

 Искательница приключений Эльмель учила кошку, Коу, об основных способах борьбы, которые обычно преподают в академии авантюристов. Время от времени Ришель приходит с подарками и уходит с Элмель, а она не возвращается домой той ночью. Охраняя дом, когда никто не находится дома или не собирается забрать ее, проживая такую ​​мирную жизнь, Коу организует воспоминания, которые он помнил.

 [Похоже, я видел эту птицу раньше, черная, похоже, была умной, я думаю?]

Сидя у окна, которое освещается солнцем, кошка наблюдала за некоторыми группами, которые проходили мимо, и некоторые птицы, которые пели сверху крыши.

Было бы удобно, если бы у него была птица, чтобы лучше наблюдать за городом, но поскольку у них есть сильное чувство опасности для наземных животных, они убегают и, таким образом, он не может обладать другими животными. Поскольку хозяин тела - кошка, это еще сложнее.

 Затем он попытался овладеть маленьким насекомым, чтобы приблизиться, но поскольку Коу был больше самого насекомого, он почувствовал его и убежал.

 «Хм? Так Коу сегодня внутри».

"Няяааа ~." [Доброе утро.]

Коу ответил Эльмель, которая готовилась пойти в академию авантюристов. Из-за того, что тело накапливает стресс, Коу иногда выходит через окно и просто плывет вокруг. В то время кошка будет действовать как нормальная, поэтому иногда он выйдет, или он просто будет спать где-то, проживая свободную жизнь.

Кошка, которой владела Коу, понимала, что Элмель, которая заботилась о ней, не была опасным существом. Заметив, что ей нечего бояться, если она будет близка к могущественной ней, кошка всегда будет приходить в эту комнату, если он будет отдыхать. Независимо от того, был ли кошкой Коу или просто духом, по-прежнему он заботился о Элмель.

Кажется, она кормит их.

«Хм ... Как это, Коу, хочешь взглянуть на учебную школу?»

«Нья? Нья-няня-няняняаа?» [А? Ты приведешь меня?]

«Да, я не понимаю, что ты говоришь, как обычно ... но я могу как-то понять то, что ты пытаешься сказать, точно так же, как сказал Гаше».

"Аняяяя~?"

Кстати, так как амулет спиритуалиста был слишком велик, чтобы поместиться на лоб кошки, и это на самом деле повредило бы самой кошку, товарный знак с драгоценным камнем на лбу исчез. Способ узнать, является ли это Коу или нормальной кошкой, состоял в том, что, когда это кошка, она будет сидеть или катиться по земле. Когда он наблюдает за своим окружением, идет ня~няняняня это Коу, который овладел кошкой.

«Вас могут поддразнить младшие ученики, но это будет большой помощью, если вы станете целебным фактором между тренировками».

"Ня ~ аняяяяя." [Да, все в порядке.]

Эльмель вспомнила о предательстве слушателей на экзамене в подземелье, что из-за строгой подготовки доверительные отношения между учеником и учителем не были достаточно сильными. И что это не могло быть усилено из-за ситуации, поэтому она подумала, что такой талисман, как существование, поможет создать образ окружающей среды, где будет легко создать доверие. У Коу было тело кошки, и разум человека, из-за этого расположения, его можно назвать мягкодушным существом.

Школа авантюристов была расположена недалеко от города и относительно близко к подземелью. Точно так же, как были ученики, которые ушли из города, есть те, кто жил в студенческих общежитиях. Город, граничащий с городом Барасс, не имеет отделения общества авантюристов, поэтому те, кто хочет зачисления, пройдут границу, чтобы приехать сюда.

«Ух ты, это ребенок? Элмель-сенсей?»

«Да, хорошо, я сейчас позабочусь о нем».

"Ня ~ о." [Привет.]

Когда Элмель прибыла в школу вместе с Коу, ее встретили взглядами, как если бы они видели что-то редкое, не только у своих учеников, но и у других инструкторов. Поскольку Ришелю было сказано заранее, у него просто была кривая улыбка, видя, как все реагируют так, как он думал.

«Так мило. Как его зовут?»

«Его зовут ...Коу».

Она немного колебалась, но Элмель использовала имя Коу, как было. Имя «Демон-гончая Коу», которое умерло на днях, уже распространилось по всем искателям приключений в городе, но не многие из них знали о его отношениях с людьми, поэтому иметь питомца по имени Коу не было таким странным. На какое-то время это стало большой проблемой, но, возможно, из-за потока, не было ничего особенного, когда они услышали имя Коу.

«Сэнсэй с кошкой ...... Как неожиданно».

«С изображением Эльмель-сенсей я подумал, что у нее будет суровая военная собака или дикий зверь в качестве домашнего животного»

"Я знаю, ладно."

«....... Ребята, похоже, мне нужно поговорить позже».

Похоже, что план общения со студентами с использованием животного сразу показал эффект.

Коу в школе просто лениво лежит у окна в классе во время лекций, слушает лекции вместе со студентами или просто ходит по школьной площадке. Лекторы думали, что это нарушит мораль школы, если его будут держать вокруг, но затем через три дня все привыкли к этому, и больше не было жалоб.

Как будто лучше обычного животного, он был действительно умным, реагируя так, как будто он понимал человеческий язык, он стал существом, к которому привыкла школа авантюристов. Кроме того, Коу в конечном итоге вынес решение по всем кошкам на территории школы.

Живя такой полноценной школьной жизнью, Коу воссоединился с одним стажером.

[Ах, этот ребенок -----]

Перед классной комнатой для начинающих была группа учеников-женщин, которые, казалось, говорили друг другу, когда они шли по коридору, с ними была одна девушка с рассеянным чувством. Та, с которой он успешно общался в первый раз, девушка, потерявшая брошь. Человек, который дал «Ему» имя «Коу».

«Ах, это Коу-чан».

«А?»

"Ня ~ а."

Заметив кошку Коу, студент пошел к нему с «кьяа» и начал «мофумофу» его тело. Поскольку классы, которые учит Эльмель, являются более высокоуровневыми, эти девочки не имеют большого шанса дотронуться до Коу, поэтому они начали стекаться к нему.

«Нина подходит ближе, Коу-чан милый, ты знаешь?»

«Да-да ... Ку-чан ...»

Услышав недавнее популярное имя, которое распространялось по городу, Нина испытывала смешанные чувства, когда она думала о большой летучей мыши, которую она встречала в подземелье. Ее друг детства Лукабелл, который отрицал существование «Коу-чан-биты», изменил свое мышление, слушая слухи о «Демонический пес Коу», думая, что большая летучая мышь и он может быть одним и тем же монстром.

«Нья ~ ааа Ньяняняааньяняйаааньяня». [Я держал ваш потерянный предмет.]

«Уа Что? Что?»

«Этот ребенок пытается что-то сказать, как каваии ~

Выйдя из моря рук студенток, Коу идет к Нине, он протянул свою переднюю лапу. Размышляя о том, что это может быть, Нина протянула руку к передней лапе. Когда она это сделала -

«О, это ...»

«Что? Что случилось?»

Ее друг посмотрел на то, что было в руке Нины, и это была тупая брошь, которая была немного повреждена.

«Нья ниняня ~ а». [Я правильно вернул его.]

Коу позвал Нину, лицо которой застыло от неожиданности и замешательства, уклонившись от возбужденных рук, которые закрывались, он пробежал по коридору. Студентки преследовали его, идя «кьякья». Проснувшись от волнения, Нина вздохнула.

«Коу-чан ......»

Настоящее, которое она получила от друга детства. Просто почему у «Кошки Школы Коу» есть брошь, которую она потеряла в подземелье вместе с ним. И почему он донес ее до нее. Может быть, если у нее возникло недоразумение и она не бросила его в подземелье, но в городе она все равно не поняла бы, почему кошка отдала его ей.

«Это не может быть».

Может быть, из-за имени, мысль, которую она нашла смешно, перешла ей в голову.

«Кот Коу-чан на самом деле знаком с летучей мыши Ку-чан!»

Кошка Коу, которая шла дальше по коридору, поскользнулась и упала.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/7073/400771

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь