Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 715

Глава 715

Что же это было за чудовище, никто из присутствовавших здесь воинов не знал. Тем не менее, они знали то, что это чудовище было невероятно важно для Истинной Школы Боевых Искусств.

Мяо Ю не следил за Е Сивэнем, потому что если бы продолжил идти дальше, то со своими навыками, вероятно, в конце концов, просто преклонил бы колени к земле. Такое чувство отнюдь не было похоже на принуждение между воинами. Это уступало инстинктам. Страх, который испытывало существо в нижней части пищевой цепочки. Весь род человеческий естественным образом не считался низшим существом, но перед этим чудовищем, они теряли любую веру в своё превосходство.

Е Сивэнь был единственным, кто остался внутри.

По дороге вперёд вокруг него кружили Звёздные Колоссы, жадно смотрящие на него. Однако, с проходами, которые Истинная Школа Боевых Искусств защитила массивами, они не осмеливались подойти близко, в противном случае оказались бы потрясены до смерти. Эти массивы были лично разработаны Мастером Высшей Школы Истинного Боевого Мастерства, который являлся Властелином Заоблачного Царства.

Таким образом, несмотря на то, что звери жадно смотрели на Е Сивэня, никто из них не осмелился подойти поближе. Чем глубже он заходил внутрь, тем сильнее на его тело накатывало принуждение. Вскоре даже парень смог полностью прочувствовать сильное давление.

Благодаря тому, что у него была защитный барьер, разработанный самим Мастером Высшей Школы, он мог идти дальше. Теперь Сивэнь глубоко понял, что как только он достиг второй половины пути, начиналась борьба за то, чтобы просто переставлять ногами. В конце концов, ему даже пришлось вызвать Аватара Звёздного Колосса, чтобы продолжить идти. Невидимое принуждение внезапно сразу стало меньше. Больше не было подавляющего сдерживания от разных видов.

Аватар Звёздного Колосса прошёл весь путь, пока не достиг самой глубокой точки, увидев огромный барьер, стоящий перед ним, как гора, и источающий необъяснимое величие. Это был барьер, над которым работали вместе многие мастера Истинной Школы Боевых Искусств. По другую сторону барьера на спине лежало огромное чудовище. На нём были цепи, наполненные сущностью Закона, проникавшие глубоко в его плоть, и постоянно черпавшие из неё силу. Эта сила использовалась и для обеспечения барьера снаружи, который был одним из фундаментальных источников энергии на протяжении бесчисленных лет. Без поддержки энергии этого чудовища барьер был бы бесполезен.

- Человек! - С конца барьера раздался бурный, хриплый голос, а Сивэнь внезапно почувствовал резкий взгляд, пробивающийся сквозь барьер. - Хе-хе, это очень интересно. Ты всего лишь полушаговый Великий Мудрец, но тебе удалось добраться сюда. Это нелегко! Ты интереснее, чем тот человек из Трансцендентного Царства, что был здесь когда-то!

Е Сивэнь понял, что голос по ту сторону барьера принадлежал взрослому Звёздному Колоссу.

- Я не ожидал, что через столько лет у тебя ещё хватит сил говорить. Цыц, конечно, Звёздный Колосс впечатляет! - Е Сивэнь щёлкнул языком в изумлении. Несмотря на то, что он не был мастером в области массивов, но культивируя до сих пор, у него была базовая проницательность. Этот барьер был действительно ужасающим, поэтому если бы это он находился внутри, то в мгновение ока превратится бы в лужу гноя и крови.

- Ты действительно знаешь меня? - Звёздный Колосс оказался немного сбит с толку. Он не ожидал, что этот парень узнает о его происхождении.

- Конечно. Я тот, кто я есть сегодня, благодаря тебе! - Е Сивэнь рассмеялся, выпустив ограничения на демоническое семя в своём теле, и внезапно грозная аура распространилась во все стороны. Несмотря на то, что демоническое семя было посажено в его истинном "я", всё же удалось освободить часть ауры.

- Ты... - Звёздный Колосс больше не мог сохранять спокойствие. Наконец-то он пришёл в себя. Это демоническое семя было слишком знакомо, ведь оно появилось, отколовшись от его духа. – Ха-ха-ха, боги действительно помогли мне! Я не ожидал, что мой демон-раб появится в это время. Ха-ха-ха, боги действительно хотят, чтобы я выбрался из этого затруднительного положения. Истинный Боевой Мир, Истинный Боевой Мир, я проглочу этот проклятый мир! - С этим яростным светом в глазах, два луча красного света выстрелили из глаз чудовища, как два огромных красных фонаря.

Он был так счастлив, что семя демона было посажено, а это означало, что Е Сивэнь был его демоническим рабом, так что ему не нужно было продолжать притворяться. Это точно боги дали ему шанс выбраться из этого затруднительного положения. Его намерением было создать раба в Истинной Школе Боевых Искусств, чтобы тот спас его в будущем. Неожиданно, после стольких лет потери контакта со своим духом, он внезапно появился!

Ему действительно помогли боги и он наконец-то мог освободиться!

Первое, что он собирался сделать после ухода, так это проглотить этот чёртов Истинный Боевой Мир. Думая о пиршестве во вселенной, чудовище размышляло над тем, когда он делал это в последний раз.

- Ты слишком много думаешь! - Е Сивэнь усмехнулся. - Когда это я говорил, что выпущу тебя!? – Он мгновенно подавил ауру из семени демона.

В это время Звёздное Чудовище наконец-то отреагировало, понимая, что происходящее было совсем неправильным. Этот человек смог подавить ауру из семени демона, что означало, что что-то было не так с самого начала. Что-то должно было случиться с духом, иначе всё шло бы по его плану.

- Я сегодня здесь благодаря тебе! – Е Сивэнь холодно заговорил, ведь это не было ложью. Без духа взрослого Звёздного Колосса он не смог бы контролировать несовершеннолетнего Звёздного Колосса и преодолевать многочисленные опасности, которые преследовали его. - Не думай, что кто-то пришёл спасти тебя. Это просто невозможно! – Он говорил с издёвкой, а когда думал о семени демона, ярость в сердце лишь нарастала.

Теперь у него не было желания продолжать говорить. Он сел прямо перед преградой и открыл различные священные писания, образуя огромную массу заклинаний вокруг своего тела. Его массив, на самом деле, понемногу начал сливаться со всем барьером. Внезапно, неисчислимая сила была вытянута из барьера и направлена в его Аватара Звёздного Колосса.

Несмотря на то, что он притягивал лишь небольшую часть силы, мощь этого взрослого Звёздного Колосса была настолько огромна, что энергия, втянутая в барьер, оказалась очень большой. Даже если это было совсем немного, для Сивэня казалось, что непреодолимый учитель направлял большое количество энергии во всё его тело.

Эти массивы были теми, которым Е Мо учил Сивэня. Они использовались для выполнения демонического навыка, чтобы поглотить всю энергию, сущность и кровь, перенаправив её в Аватара Звёздного Колосса.

В тот момент Звёздное Чудовище наконец-то понял, что было не так. Жалкий человек перед ним фактически использовал силу от барьера, чтобы поглотить энергию его тела, таким образом помогая себе прорваться!

Звёздный Колосс был шокирован и зол одновременно. Он не ожидал, что ситуация обернётся таким способом. Вместо того, чтобы выбраться из этого многолетнего заточения, он продолжал быть чьим-то источником питания! Для гордого и высокомерного Звёздного Колосса - это было слишком трудно принять.

На другом конце барьера, взрослый Звёздный Колосс горел от ярости. Он непрерывно рычал, извергая все виды Божественного Света из своего тела, но только всё это оказывалось поглощено преградой, а часть от этого поглощал Звёздный Аватар Колоса Е Сивэня.

Парень не обращал никакого внимания на беснующееся чудовище. Ему сейчас было наплевать на гнев этого Звёздного Колосса, ведь именно из-за него он получил это тревожное демоническое семя, от которого не мог избавиться. Оно было похоже на бомбу замедленного действия, и могло взорваться в любой момент. Сивэнь мог чувствовать, как семя демона в его теле росло с каждым днём, так что он должен был становится всё сильнее, чтобы подавлять рост семени.

Игнорируя рёв взрослого Звёздного Колосса, Е Сивэнь продолжал читать Священные Писания, упражняясь в демонических навыках, чтобы поглощать силу взрослого чудовища. Конечно, несмотря на некоторое отталкивание, о котором упоминал Е Мо, к счастью, сила была того же рода, поэтому она быстро поглощалась и трансформировалась в силу Звёздного Аватара.

Сейчас наступило критическое время, когда Звёздный Аватар собирался войти в Полушаговое Заоблачное Царство, а его настоящее "я" собиралось войти в Великого Мудреца.

Время шло, как мелкий песок, проскальзывая сквозь пальцы, один день сменялся другим. В мгновение ока пролетело три года.

"Бум!"

Серия огромных взрывов потрясла все экстерриториальные поле боя.

Это был несчастный случай на запечатанном месте?

http://tl.rulate.ru/book/70/1243433

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь