Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 716

Глава 716

Серия страшных колебаний духовной энергии пробудила Е Сивэня прямо из закрытого культивирования. И он, и Аватар Звёздного Колосса оказались пробуждены одновременно. Однако от его Аватара не последовало никаких движений. Вместо этого, он закрыл глаза и продолжил поглощать энергию барьера. Настоящее тело парня встало и вышло, чтобы увидеть, что произошло. Он был почти близок к тому, чтобы прорваться в Царство Великого Мудреца. Как раз тогда, когда он планировал проглотить фиолетовую безграничную гранулу Ци, на улице внезапно произошёл сильный взрыв.

- Может ли быть, что Школа Возникновения уже здесь? - Выражение Е Сивэня внезапно изменилось при мысли об этой возможности. Если это было так, то это было бы ужасно. Реальность такова, что как только Школа Возникновения начала бы действовать, то нападение стало бы всеобщим. Сивэнь ещё не прорвался к Великому Мудрецу, в то время как его Аватар Звёздного Колосса не ступил в Полушаговое Заоблачное Царство. Оба они были почти на месте. Всё, что им нужно было, так это немного больше времени, чтобы совершить прорыв.

Е Сивэнь только что вышел из туннеля и мгновенно почувствовал сильные колебания в воздухе. С расстояния были слышны боевые крики мастеров Истинной Школы Боевых Искусств, которые размещались здесь для защиты области.

- Все, давайте уйдём быстро и немедленно отступим обратно в Истинную Школу Боевых Искусств. Штурмовая атака Школы Возникновения началась!

- Что? Школа Возникновения? Всеобъемлющее нападение?! О Боже, это действительно случилось! Что же нам делать?

- Что нам делать? С нами покончено! Школа Возникновения слишком страшная!

- Всё в порядке. На этом месте, где мы сейчас находимся, они не будут фокусировать все свои нападения. Мы сможем сбежать.

Можно было описать текущую ситуацию как суматоху и неистовую активность. У воинов больше не было уверенности в том, что они смогут победить армию Школы Возникновения. Они думали только о том, как им вырваться из лап мастеров Школы Возникновения.

- Е Сивэнь, Школа Возникновения начала штурм! - Голос Е Мо проник в разум парня, пока тот смотрел на небо. Всё оно было покрыто облаками. Облаками полными теней. Неизвестное количество мастеров притаилось там.

Многочисленные мастера Мудрого Царства являлись прямым доказательство того, что Школа Возникновения развернула свою массивную армию. В каком-либо другом случае так много легионов просто не смогли бы появиться. Они не были истинными учениками Школы Возникновения. Наоборот, это был легион под названием Даосские Солдаты.

В Истинной Школе Боевых Искусств тоже был такой легион, как и в Великой Империи Юэ. Так называемые Даосские Солдаты были группой солдат, которые хорошо разбирались в Боевых Искусствах и воспитывались тираническими и влиятельными мастерами. Это были не обычные солдаты. Все они обладали превосходными навыками, а самый элитный корпус состоял из мастеров Царства Мудрецов. Можно было предположить, что урон, нанесённый такой группой будет огромным.

Они не были обычными учениками. С тех пор, как их поставили на этот путь, то кормили различными лекарственными материалами и обучали секретным приёмам боевых искусств. Их также закаляли в массивах. Всех этих учеников учили становиться воинами боевых искусств, которые должны были стать лучше обычной армии. Однако, они существовали как группа и один Даосский Солдат никогда бы не смог сразиться с обычным учеником, обладающим равной властью.

Когда дело доходило до завоевания определённой большой силы, необходимо было полагаться на таких Дaoсских Солдат. Короче говоря, они были оружием массового уничтожения, и не боролись в обычном рукопашном бою.

Е Сивэнь открыл глаза и увидел, что над бесконечным небом побежали многие Истинные ученики Школы Боевых Искусств. Позади них находилась группа из Школы Возникновения. Повсюду было много Даосских Солдат, которые преследовали Истинных Учеников. Среди них наблюдалось мало аур Великого Мудреца. Вначале на внеземном поле боя было несколько Великих Мудрецов, которые активно принимали участие. Однако, теперь Великих Мудрецов переводили обратно. Остался только Е Сивэнь, потому что он находился в закрытом культивировании.

Истинная Школа Боевых Искусств просто не имела возможности нанести ответный удар.

Сивэнь почувствовал себя сбитым с толку тем, что в их составе не было Великих Мудрецов более высокого порядка. Здесь остались только Великие Мудрецы более низкого уровня. В группе учеников Истинной Школы Боевых Искусств не было даже мастеров Заоблачного Царства! С экстерриториального поля битвы улетела волна тиранической ауры, разошедшаяся по воздуху из-за многих Мастеров Царства Мудрецов, которые испугались и сразу же улетели.

Загадкой оставалось то, как они боролись с учениками Школы Возникновения. Это было не из-за их неоптимальной силы, а из-за того, что между ними был огромный разрыв в количестве. Тем не менее, в это время просто не было другого пути. Ученики Истинной Школы Боевых Искусств должны были найти способы, чтобы победить армию Школы Возникновения. Сделав это, у них будет время уйти на безопасную территорию.

- Всё кончено. Всё кончено. На этот раз мы проиграли, никто не ожидал, что хозяева Школы Возникновения появятся так быстро. У нас даже не было возможности сбежать!

- Я не ожидал, что Школа Возникновения появится. Их нападение пришло как гром. Сначала я думал, что сбегу, как только они появятся, теперь жалею, что не сделал этого раньше.

Звук мучительного плача раздавался среди многих Истинных учеников Школы Боевых Искусств. В обычные дни эти люди не получали высокой оценки в Истинной Школе Боевых Искусств. Если бы их ценили, кто бы вышел практиковаться в своих единоборствах в такое место? У них просто не было другого выбора. По сравнению с привилегированными учениками, которых ценила секта, их боевые навыки сильно отставали. Они должны были навёрстывать упущенное различными способами.

- Хм! – Е Сивэнь испустил холодную насмешку. В его глазах бесчисленное множество старейшин Царства Мудрецов Истинной Школы Боевых Искусств оказывались убиты, падая с неба, как капли дождя. Грандиозный импульс высвободился, как только он начал атаку. Его холодная насмешка была похожа на гром, заставивший грохотать в сердце каждого.

Хотя он ещё не прорвался через Великого Мудреца, его сила была бесспорной. Кроме того, в течение трёх лет закрытого культивирования, он был действительно почти у цели. Ещё чуть-чуть, и он смог бы прорваться через Царство Великого Мудреца в любое время. Его сила увеличилась не на немного, а на большее количество по сравнению с прошлым разом.

Мяо Ю пытался отбиться от молодого капитана Даосских Солдат, который был на уровне Царства Мудрецов. Для него это была довольно сложная ситуация, ведь хоть эти солдаты не были безмозглыми марионетками, в основном, они были безумны и совершенно бесстрашны. Парень ощутил отчаяние, появившееся в его сердце. Рядом с ним находилось несколько могущественных Даосских Солдат, которые были на уровне Царства Мудрецов. Каждый из них одержал победу над уже ставшими грудой трупов учеников. Никто из них не уступал ему в силе.

"Бах!" - Мяо Ю оказался ранен и отлетел назад, кашляя кровью.

- Всё кончено. Я вот-вот умру! – Парень мучительно стонал, зная, что каждый из этих солдат не боялся смерти. - Ты не победишь. Когда наша школа начнёт атаковать, мы сотрём вас всех в порошок! - Он выпустил печальный крик.

- Думаешь уничтожить нас? Ты слишком наивен! Сегодня мы не только уничтожим всех вас, но и после этого нанесём ещё один удар по штаб-квартире вашего Истинного Боевого Мира. В конце концов, Истинная Школа Боевых Искусств исчезнет в дымке прошлого! - Презрительный голос раздался в небе из уст многочисленных мастеров.

"Бум!"

Послышался большой гул, и огненно-красная большая рука схватила разбушевавшихся Даосских Солдат. Они оказались немедленно пойманы и убиты. Перед лицом этой большой руки они выглядели похожими на обычных муравьёв, раздавленные насмерть.

Вторжение развернулось, что произошло с Истинной Школой Боевых Искусств?

http://tl.rulate.ru/book/70/1244812

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь