Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 979

Глава 979. Удар по голове.

Вдовствующая императрица Чжоу почувствовала, что её правый глаз дёрнулся, когда она проснулась.

Когда Су Цзинь вошла, чтобы помочь ей одеться, её выражение было каким-то не таким, а и она продолжала отворачивать глаза. Вдовствующая императрица Чжоу сразу почувствовала, что что-то не так.

«Су Цзинь, что-то случилось? Скажи мне, что-то случилось с императором?» Голос вдовствующей императрицы Чжоу внезапно стал громче.

«Нет, нет, не с императором, а с…». Су Цзинь стиснула зубы, прежде чем сказала ей то, что она услышала: «Императрицей».

«Императрицей? Что-то с ней случилось?» Сердце вдовствующей императрицы Чжоу дрогнуло.

Су Цзинь опустилась на колени и сообщила удушливым голосом: «Я только что получила известие о том, что вчера вечером императрица была укушена ядовитой змеей в брачной комнате и ещё не очнулась. Возможно ... она может умереть.»

Когда она услышала эту новость, её душа покинула её тело, а конечности онемели, и через некоторое время она снова пришла в себя.

Вдовствующая императрица Чжоу не знала, что императрицей была Чэнь Нин, но она знала. Она волновалась всю ночь, боялась, что не сможет это скрыть. Как только вдовствующая императрица Чжоу обнаружит, что императрица - это Чэнь Нин, она разозлится, и может даже наказать её.

Кто бы мог подумать, что после ночи, прежде чем вдовствующая императрица Чжоу узнает правду, она получит такие душераздирающие новости.

Она чувствовала себя плохо из-за Чэнь Нин. Такая хорошая девушка, ей было нелегко наконец выйти замуж за императора, но как только они пошли в браную комнату, было неизвестно, выживет она или умрёт. Ей действительно было жаль её.

«Что!» Казалось, что вдовствующую императрицу Чжоу ударили палкой и она стала шокирована. Она даже не обратила внимания на бусы, которые выпали из её рук.

«Скажи мне ещё раз, что случилось с императрицей?» Она схватила Су Цзинь за запястье, её голос дрожал.

«Императрицу укусила змея. Доктор Чжан уже осмотрел императрицу и сказал, что этот яд очень сильный. Он боится ... что она не выживет.» Су Цзинь закончила, и она больше не могла сдерживаться, слёзы потекли из её глаз.

«Не выживет? Как насчёт императора? С императором всё в порядке? Его укусила ядовитая змея?»

«Император в порядке, только императрица была укушена».

«Ох.»

Услышав это, вдовствующая императрица Чжоу медленно отпустила её запястье. Она встала, нахмурив тонкие брови.

Она испытала только шок, ей не было больно. В конце концов, она испытывала хорошие чувства к новой невесте сына, но не испытывала к ней глубоких чувств.

«Почему в брачной комнате была ядовитая змея? Неужели все евнухи и служанки во дворце императора бесполезны? Они даже не могут держать змею и мышей вне императорского дворца? Они действительно заслуживают смерти! Передай мой приказ, все слуги дворца Гуань Юй заслуживают смерти, ни один не останется в живых!»

Вдовствующая императрица Чжоу сердито отдала свой приказ.

Су Цзинь была напугана. Она посмотрела на вдовствующую императрицу Чжоу, и её губы задрожали, но она ничего не сказала.

«Если тебе есть что сказать, скажи всё сразу, перестань колебаться. Я выдержу всё!» Вдовствующая императрица Чжоу с нетерпением сделала её выговор.

«Докладываю вдовствующей императрице, эта ядовитая змея… .. Она не заползла во дворец Гуань Юй, а скорее …… скорее …… скорее её послала Старшая Принцесса!» Су Цзинь увидела выражение вдовствующей императрицы Чжоу и сказала тихим голосом.

«Что! Старшая Принцесса послала её?»

Вдовствующая императрица Чжоу почти не верила своим ушам.

http://tl.rulate.ru/book/6962/546766

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь