Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 978

Глава 978: Выманить змею из пещеры.

Глаза Чэнь Нин загорелись, и она хлопнула в ладоши.

«Очень хорошо, тогда давайте используем их уловки против них. Мы будем бить траву и выманивать змею из её пещеры!»

«Что, использовать их уловки против них и выманивать змею из её пещеры?» - быстро спросила Старшая Принцесса.

Хотя Е Тин Сюань не говорил, он уже думал, и он уже мог смутно предположить, что придумала Чэнь Нин.

Мо Чуань слабо улыбнулся и посмотрел на неё благодарным взглядом. Когда она говорила, он понимал её мысли.

Подобная связь их сердец утешила его.

Старшая Принцесса взяла Чэнь Нин за руку и сказала: «Нин, говори понятнее. Как ты найдёшь виновника? Может быть, ты хочешь, чтобы об этом узнали все?»

Чэнь Нин кивнула: «Верно, муж Е не хотел выманивать змею раньше, но мой метод - полная противоположность. Я хочу выманить змею! Если побить траву, змея, спрятанная в траве, выползет из своей ямы. Мало кто знает, что я была отравлена, я думаю, что вдохновитель также не знает об этом. Если будут разосланы новости о том, что я была укушена ядовитой змеёй, посланной Старшей Принцессой, и была в критическом состоянии, поэтому император в ярости посадил в тюрьму Старшую Принцессу, разве настоящий преступник не обрадуется? Он убил двух зайцев одним выстрелом, успешно обвинив другого в содеянном! Когда его план станет успешным, он будет горд. Как только люди становятся гордыми, они неизбежно совершают ошибки. Скажите мне, что будет делать настоящий преступник?»

Она посмотрела на трёх человек вокруг неё.

Они все покачали головами.

«Я не знаю, Нин, скажи мне. Что будет делать преступник?» Старшая Принцесса покрылась холодным потом, услышав это, а её рука, которой она держала руки Чэнь Нин, была покрыта потом. Она нервничала и волновалась.

Чэнь Нин сказала со слабой улыбкой: «У него был такой большой успех, естественно, он придёт посмотреть результаты своей победы. Даже если он не придёт лично, он всё равно кого-нибудь отправит. Я предполагаю, что у этого человека необычная личность, и конюх был лишь одной из его фигур. Он может отправить кого-то в усадьбу Старшей Принцессы, что означает, что он знает королевскую семью. Поскольку он сможет отправить кого-то в усадьбу Старшей Принцессы, он также сможет отправить кого-то в королевский дворец! Итак, нам просто нужно установить сеть и ждать, пока рыба в неё заплывёт».

После того, как она сказала это, она увидела, что три человека не издают ни единого звука и смотрят на неё странными взглядами.

«Я что-то не то сказала? Или вы думаете, что мой метод плох?» Она чувствовала, что её план был идеальным, и она не могла найти никаких недостатков.

Старшая Принцесса покачала головой, она уже ничего не могла сказать.

Это было потому, что метод, который придумала Чэнь Нин, полностью шокировал её.

Она всегда думала, что Е Тин Сюань был самым умным человеком, которого она знала, но Чэнь Нин внезапно изменила её мнение.

«Нин, почему ты такая умная! Ты придумала такой удивительный план! По сравнению с тобой мой мозг - просто мозг свиньи!» Старшая Принцесса в отчаянии похлопала себя по лбу.

Чэнь Нин засмеялась.

Мо Чуань также не смог сдержать улыбку: «Тин Сюань, что ты думаешь о плане Нин?»

Е Тин Сюань искренне сказал: «Император, план императрицы очень хорош, я не могу с ней сравниться».

«Раз так, давайте следовать плану Нин». Мо Чуань наконец принял решение.

http://tl.rulate.ru/book/6962/545216

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь