Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 612 Майлстоун: Захватчики

Грязная среда, наполненная причудливой растительностью. Мать-природа, которая, кажется, стремится поглотить что угодно.

Это были ужасающие болота Кижуджу, но их все еще называли Обширными водно-болотными угодьями.

Средний уровень воды здесь не превышал метра, но некоторые участки были глубиной до 2-3 метров, в то время как другие могли только погружать своих детенышей. Смертоносные болота, которые могли утопить человека, были спорадически разбросаны по округе, и их невозможно было идентифицировать.

Это болото было загрязнено легионами тростника, трехлистными наконечниками стрел, болотным лабрадорским чаем, брусникой, Acorus calamus, Carex, матированным сфагновым мхом и бархатной водной травой.

Широко населенными организмами были комары, лошадиные мухи и мошки. Они жужжали в полете, образуя облака общечеловеческого значения. Если бы какое-нибудь существо из джунглей безрассудно вторгалось в эту местность, их бы засасывали до тех пор, пока плоть и кости не остались бы в течение нескольких часов! Конечно, как только они попадают в воду, зловоние пота и крови проникает во все уголки водного источника, мгновенно притягивая сюда пиявок.

И хотя вода не казалась застойной, большая ее часть пополнялась осадками с неба. Растения здесь постоянно размножались, где постоянный рост и умирание порождали болотный газ, яд и другие вещества, накапливавшиеся в воде.

Даже Шеян считал, что сильнейший соперник, хотя питье этой воды не было бы смертельным, оно спровоцировало бы рвоту и понос, прежде чем заразиться холерой, малярией, гастритом, язвой двенадцатиперстной кишки и другими морскими болезнями.......

Тем не менее, нидипайцы поселились в этом регионе непревзойденной подлости.

Они использовали для строительства специальные лесоматериалы и даже владели довольно продвинутой строительной техникой. Кроме того, прожив тысячелетие в таких уникальных условиях, они ассимилировались, чтобы стать частью этих водно-болотных угодий, неразрывно связанных между собой и тесно связанных между собой.

Наиболее оптимальным видом транспорта в этой местности было бы судно на воздушной подушке с массивным электрическим вентилятором под ягодицами, которое не уступало бы по скорости прямому проезду на мотоцикле. Однако в настоящее время очевидно, что для таких продвинутых транспортных систем это невозможно.

Так как это было именно так, местные жители срубили деревья и вырезали его интерьер для изготовления каноэ. Такие каноэ могли вмещать максимум три человека и их было очень легко опрокинуть.

Шеян, очевидно, помнил, что у него до сих пор было 3 арахнидных яйца. Однако, когда он планировал их использовать, он понял, что они ограничены.

Хотя этот сюжетный мир и не раскрывал трудности скрытого мира, по догадкам Шеяна, он должен был быть, по крайней мере, на "А"!

Вернувшись в мир Властелина Колец, он также был неспособен использовать этих владык. Это указывало на то, что временами было вполне нормально ограничивать летающие перевозки.

Без других альтернатив Шейан мог только наблюдать, как эти туземцы высаживаются на каноэ. К счастью, они производили эти каноэ с высокой скоростью работы.

Тем временем, Мбенга проснулся. Понимая, что это место было гнездом племени Ндипайя, он не много говорил, а просто долгое время оставался ошеломленным. Затем Мбенга вздохнул, пока качал головой, и потянулся за выпивкой.

С помощью трио приготовление 7-8 каноэ совсем не требовало много времени. Чтобы убедить местных аборигенов, они также продемонстрировали череду властолюбивых сил. После усовершенствований предыдущего мира, пришло время продемонстрировать свою силу. Таким образом, им удалось привнести некоторую уверенность в туземцев.

Эти аборигены определенно поклонялись могуществу. Зная, что их работодатели были настолько грозными, что они, естественно, взлетели с уверенностью.

Вскоре несколько аборигенов, которых послали прочесывать окрестности этого места, вернулись, чтобы сообщить о случившемся. Немного выпив, Мбенга приступил к составлению маршрута путешествия.

По словам Мбенги, жители Ндипая, как правило, были неконсолидированы ради охоты за продуктами питания и сбора растительности. Часто они собирались и жили в разрозненных собраниях по 20-30 человек.

Мбенга также рассказал Шеяну, что он уже давно не входил сюда в последний раз. Правда, он был совершенно не в курсе внутренних особенностей этого места и предложил сначала организовать внезапное нападение, а затем задержать нескольких пленников для допроса.

Честно говоря, слова Мбенги были очень разумны.

Однако Шеян знал, что это не просто проверка для себя. Если бы люди, жаждущие вечных тайн "Лестницы Солнца", не подумали о том, чтобы поймать жителя Ндипая, то этот роман был бы таким же легким, как купание и сон!

Тем не менее, Шеян все-таки хотел прозондировать нижнюю линию этих Ндипаев. Ведь проверка их пределов и постепенное закрепление своих знаний на каждом шагу всегда были его целью. Поэтому он согласился с этим планом.

Затем трио поднялось на борт своих ночных транспортных каноэ, когда они отправились в путешествие в глубины водно-болотных угодий.

******************************

Swish swosh swish, swosh swish swosh......

Звуки воды перекликались в ночи с однообразным, но скрытым ритмом.

В настоящее время название "Капитан пиратов" Шейана все еще может демонстрировать свои эффекты. Это позволило им быстро отправиться в круиз по составленному Мбенгой маршруту путешествия, так как они направились прямо к месту сборки Ндипайи меньшего масштаба.

Ночи на этих водно-болотных угодьях были совсем не безмятежны. Независимо от того, были ли это трупные жабы, ядовитые лягушки-дротики или водяные скорпионы, все они умели использовать свои звуки, чтобы "притягивать и дурачиться с противоположным полом". Симфонии крикета могли вызвать головную боль.

Во внешнем мире эти организмы делали паузы в тишине, когда чувствовали присутствие человека. Вместо этого, здесь, когда люди приближались, они наполнялись адреналином.

К этому моменту Шеян уже начал чувствовать, что приглашение гида - это действительно мудрое решение. Иначе, только основываясь на гнусном и сложном рельефе местности, здесь, безусловно, пришлось бы ходить кругами с головной болью, тратя впустую много времени, по крайней мере!

Но с точки зрения трио, время, несомненно, было самым ценным сейчас!

Не так уж и долго спустя, впереди появились уникальные резиденции Ндипаянов.

Эти здания были похожи на дома на ходулях, с длинными деревянными ножками, сверлящими глубоко в воде; они служили фундаментальной опорой для этих хижин. Доски пола этих хижин были приподняты от воды примерно на 2-3 метра, и покрывать полы толстой высушенной солнцем соломой для сна было относительно комфортно. Разумеется, крыши были уложены другим материалом из соломы, из которого можно было плести соломенные шапки и плащи.

Деревянные колья пробивали вокруг тех хижин, на крышах которых висели тотемы или окровавленные черепа животных.

Это место выглядело исключительно варварским и примитивным. Над ним перевязывали соломенные веревки, на которых висели охотничьи добычи, высушенные на солнце или на воздухе. Гниющие туши издавали резкий запах.

Весь стиль этих резиденций и окружающей среды был украшен сероватой атмосферой, что придавало ему особенно репрессивный вид.

Шеян бросил взгляд на Могеншу. В настоящее время способности Могенши вновь расширились. Теперь он мог использовать свой прицел для проведения инфракрасного тепловидения. Таким образом, он мог легко обнаружить следы врагов.

Могенша поднял свой АК, когда прищурился, чтобы осмотреться. Затем он быстро сделал жест рукой - размахивал открытой ладонью, а затем сменил ее на три пальца.

"Восемь человек". Шеян сразу понял значение Могенши.

Затем он и Риф встали с каноэ. Это был не первый раз, когда они рискнули попасть в мир высоких трудностей. Их опыт в мире Властелина колец можно описать как чрезвычайно опасный.

Шеян считал, что, по крайней мере, враги во внешней части этого сокрытого мира не должны иметь возможности противостоять угрозе мгновенного убийства. Более того, разве они до сих пор не обладают нелепой способностью "Жизненная связь"?

Между тем, чтобы подкрепить доверие туземцев, он хотел выразить, что он не просто использует их в качестве пушечного мяса, что, очевидно, то, что он планирует сделать. Поэтому Шеян решил сначала протестировать воду сам с Рифом.

После этого брат Блэк передал им свою зондированную информацию.

Этим аборигенам были даны имена - [Варвары племени Ндипая Внешнего Племени]. Остальная их статистика была вопросительным знаком.

Шеян понимал, что это должно быть связано с подавлением мировых трудностей. В мире "Властелина колец" произошло то же самое. Следовательно, он не очень испугался.

*****************************

Глухой выстрел раздался в мгновение ока.

Во время мочи посреди ночи по коридору дома шатался варвар Ндипайя с хмельными глазами. Поскольку он как раз собирался пописать на голову Шеяна, их план был вынужден быть приведен в действие заранее.

Как раз тогда, когда этот Ндипайя обратил внимание на тайных захватчиков и собирался выпустить удивительный митинговый крик, в его рот пробила злобная пуля.

Сразу после этого Шеян подпрыгнул со своим глубоким синим мерцающим лучом лезвия, ревущим прямо к его горлу, вытягивая мгновенную полоску меланхоличной крови! Вместо этого Шеян почувствовал выносливость кожи варвара Ндипая, контрастирующую с кожей нормальных людей. Иначе его клинок без труда обезглавил бы Ндипая варвара!

Пока варвар собирался удрать, чтобы сбежать, Риф внезапно устремился из ниоткуда.

Шеян впервые увидел в действии только что усовершенствованный Охотничий Риф Роста. Когда он захлопнул свой щит в Ндипайю, этот варвар мгновенно катился на землю с беспомощно булькающим горлом, вероятно, погрузившись в ошеломленное состояние.

Затем Шеян порвал вперёд, когда он дважды жестоко порезал его, измельчая до тех пор, пока его тело не пропиталось кровью. Когда варвар Ндипая восстановил равновесие и окочурился, его жизнь уже находилась в неминуемом кризисе.

После очередного топота Шеяна его отправили в полет, после чего он ударился о заднюю деревянную перегородку и упал в воду. После того, как он добавил несколько молчаливых выстрелов, в воду закипели большие куски крови. Мгновенно трио получило уведомление.

[ Ты убил варвара Ндипая ]

[ Ты хочешь начать эту веху: Захватчик (Убить 10 Ндипайя варваров)? ]

[ Внимание ] Если вы не сможете достичь этой вехи во время вашего пребывания, штрафом будет случайное стирание любой вехи/названия, которое вы уже приобрели].

Без колебаний, Шеян решил принять. Просто очистив эту крохотную деревню, можно приравнять к 8 варварам Ндипайи. Добавив немного больше, он достигнет десяти.

С недавним взаимодействием он понял, что эти Внешние Ндипайи варвары не обладают мощными боевыми способностями. Вместо этого, по информации, полученной от маленького лорда Фокке, и некоторым выводам, он знал, что они, вероятно, могут спровоцировать что-то другое - беспокойное проклятие или болезнь.

http://tl.rulate.ru/book/690/1233603

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь