Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 611 Вход

Ноздри Мбенги невольно подергались к манящему аромату рома, даже яблоко его Адама начало немного корчиться. Его руки двигались сами по себе, чтобы принять бутылку, которую Шеян бросил.

Вскоре появилось ароматное жареное мясо на пару, где он злобно жевал ром перед тем, как полить рот.

"Ты мне не нравишься". Жуя мясо, смешанное с ромом, Мбенга вслух предлагал свои приглушенные мысли.

Шеян хихикал в ответ.

"Я знаю. То, как ты взломал ногу зебры каменным топором, было довольно властно, но в то же время смело. Подо мной нет таких храбрых воинов".

Мбенга упорно рвал жареное мясо своими белыми зубами, так как его густые губы время от времени излучали ворчание неизвестного значения. Шеян очень терпеливо ждал, когда он закончит.

До этого он также взвесил количество мяса и рома, что, по приблизительным подсчетам, могло убедить этого чернокожего не только в его душевной стойкости, но и не дать ему заснуть.

"Хочешь ли ты пить так каждый день? Ежедневно наполняться таким мясом?"

Подняв голову, когда он жадно пытался выжать уже высушенную бутылку рома, Мбенга внезапно оцепенел и вновь кивнул головой.

Затем, продолжая, Шеян использовал приятный тон.

"Ты будешь, до тех пор, пока будешь следовать за мной и защищать меня каждый день."

Мбенга слегка занервничал, когда он указал на себя, прежде чем указать на Шеяна.

"Защитить......you?"

Шейан кивнул в ответ.

"Да. Пока я не буду в опасности, от тебя ничего не потребуется."

Чтобы укрепить свою силу убеждения, Шеян подцепил еще одну бутылку рома. Мбенга в конце концов кивнул.

В этот момент Шеян получил уведомление.

[ Вы наняли ключевого персонажа сюжета, Мбенга, в качестве вашего проводника ]

[ Вы должны заплатить 10,000 коммунальных пунктов ]

Шеян был переполнен смешанными эмоциями.

Это уведомление из его кошмарного отпечатка ясно указывало на то, что он в настоящее время находится на правильном пути и запустил в действие устройство королевства.

Тем не менее, тревожная вещь была....: трудности этого мира превзошли его личное воображение. Простой акт найма гида требовал плату в размере 10 000 коммунальных очков!

Вслед за этим пришло множество уведомлений.

Вы наняли местного аборигена в качестве сопровождающего телохранителя. Вы должны заплатить 877 коммунальных пунктов (уже со скидкой +1 уровень легенды и привилегия майора) ]

Вы наняли местного аборигена в качестве сопровождающего телохранителя. Вы должны заплатить взнос в размере 1071 коммунального пункта (уже со скидкой +1 уровень легенды и привилегия майора) ]

"..."

Как оказалось, с тех пор, как это племя заняло порт, другие племена жили в плачевном смущении. Как говорится, щедрая награда порождает храбрых чернорабочих.

Когда Цзинкуан поручил одномачтовую веселую лодку с тремя бочками рома, ему удалось обменять их на 21 верного воина племени, принадлежащего к другим племенам. Тем не менее, они обладали относительно посредственными боевыми возможностями.

Однако Шеян не держал их в таком ничтожном отношении. Кроме того, даже эти сильные чернокожие могли быть использованы в качестве разведчиков, что уменьшило бы много нерассказанных опасностей.

Перед тем, как войти в этот мир, трио сумело собрать 300 000 пунктов обслуживания. Но еще до того, как они вошли в мир назначения, вербовка наемников уже сократила 30 000 точек полезного использования.

В настоящее время прошло три часа. Оставшиеся семь часов на прохождение сотни или около того километров были бы практически ветерком для троицы. Однако после вербовки наемников им пришлось учитывать скорость передвижения этих туземцев.

К счастью, Шеян ранее проинструктировал свою пиратскую команду, и больше не нужно было предлагать дальнейшие прощания. Трио также сумело закупить большое количество местных глиняных трав, которые могли бы отпугнуть кровососущих насекомых или токсичные организмы.

После этого они поспешно отправились в путь, отчаянно пытаясь предотвратить жалкое состояние, когда им не хватает входа в скрытый мир.

Хотя слабый дискомфорт все еще беспокоил его сердце, как будто он упустил из виду что-то жизненно важное, Шеян не успел поразмышлять над подобными вещами и сейчас.

Группа спешно отправилась в путешествие по необъятным водно-болотным угодьям во главе с местным гидом.

*********************

Ночь спустилась над этим континентом Африки. Повсюду сохранялась влажная и теплая атмосфера, в то время как листья канны мягко качались рядом с ночным бризом.

Сладкая улыбка акации, смешанная с веерообразными пальмами, смешалась со своеобразным запахом, заставляя трио глубоко почувствовать своеобразную экзотику этого места. Большая сороконожка с крыльями полностью проигнорировала коричневого муравья, ползающего неподалеку, так как ее крылья притирались к кусочку травы, наполненной фрезией, в то время как она принимала участие в хоре ищущих супруга.

Ради скорости Риф занял передовую позицию, чтобы расчистить путь. Он не боялся никаких ядовитых жуков или диких зверей, по крайней мере, до тех пор, пока не вошел в скрытый мир.

Москиты, уловившие запах пота, образовались в 2-3-метровом облаке, гудя и жужжа в ушном унисончике! К счастью, те глиняные травы, которые они добывали раньше, были в действии. Некоторые другие местные жители даже приносили свои травы, капая сок на свою кожу. При одновременном решении одной и той же проблемы комары постепенно рассеивались.

Несмотря на все это, проводник, Мбенга, ранее поскользнулся в пьянстве и начал громко храпеть, требуя, чтобы его поддержали двое других местных жителей. Когда он, наконец, проснулся, они почти подошли к концу, так что у него не было возможности покаяться.

Когда они шли по удушающим горячим джунглям, сердце Шеяна вздрогнуло от горячего беспокойства, так как он понял, что осталось всего час.

Внезапно он почувствовал внезапный порыв ледяного ветра впереди. Когда ветер устремился к бусинам пота на его лице, он выпустил большое удовольствие. Но, осторожно понюхав, они могли вздуть шокирующе непостижимую зловоние гниения, содержащееся в ветре.

После дальнейших ингаляций это даже вызывало неприятные ощущения в лёгких. По мере того, как этот дискомфорт распространялся на их органы, они не могли не чувствовать тошноты.

После дуновения порыва ветра Шеян начал слышать шепот "вулилала" туземцев. Внимательно выслушав, он понял, что они говорят, что огромные водно-болотные угодья за углом.

Пройдя еще сто метров, заросли, окутанные его видением, начали становиться спорадическими. Гниющая вонь в воздухе постепенно утолщалась и загромождала глубоко в их сердца.

Под бескрайними просторами ночи можно было наблюдать, как вокруг ползают легионы сероватых фигур. Сквозь щели этих фигур все оставалось густым погружением в черный цвет.

Это были Великие Водно-болотные угодья.

После того, как он сделал несколько шагов вперед, его кошмарный отпечаток передал уведомления.

[ Уничтожение древнего королевства мечтами о безумии и мутациях ]

[ Преемник остается непоколебимым хранителем прошлой славы ]

[ Лестница, ведущая в рай, цветочный бутон великолепного очарования ]

[ Предприятие из Европы, наконец, завеса тайны расстегнута ]

[ Вирус-предшественник, поглощающий мир полтысячилетия спустя ]

[ Внимание ] Вы собираетесь войти в скрытый мир - "Обитель Зла, Происхождения".]

[ Внимание ] Если у вас нет квалификации, чтобы войти в этот скрытый мир, вы будете безмерно наказаны ]

В этот момент, мягкое кровавое сияние исходило от тел трио, которые быстро рассеивались в их телах.

Их кошмарные отпечатки мгновенно передавали уведомления.

[ Отныне вы официально зарегистрированы в скрытом мире: "Обитель Зла, Происхождение" ]

[ Пожалуйста, заплатите 80 000 коммунальных очков за каждого участника, чтобы войти в этот скрытый мир ]

[ Каждый человек получит однонедельный период пребывания в этом мире. Исключая это, каждый человек в настоящее время имеет дополнительный бесплатный период в 62 часа ]

[ По истечении всего приобретенного времени, с вас будут сниматься коммунальные пункты из расчета 1000 коммунальных пунктов в час. Если коммунальных пунктов недостаточно, Ваше оборудование будет использовано как ипотека. Стоимость залога оборудования будет соответствовать официальной оценке объекта недвижимости. Если Вы исчерпаете все оборудование и коммунальные пункты, Вы будете вытеснены из этого мира ]

[ В течение этого периода пребывания вы не получите никакой основной миссии. Вы можете получить только побочные миссии. Пожалуйста, действуйте осторожно после взвешивания ваших обстоятельств ]

[ Вы можете выбрать, чтобы инициировать систему вех/названий в этом мире. Так как вехи в этом скрытом мире имеют природу, которую трудно воспроизвести снаружи, за каждую веху, которую вы инициируете, но не можете быть завершены до возвращения в царство кошмара, вы получите фиксированное наказание ]

[ Внимание ] Царство кошмара не будет определять ваши координаты позиции в скрытом мире. Вы можете вернуться в царство кошмара, только вернувшись в Порт-Ком ]

[ Внимание! ] Внимание! Внимание! Внимание! Члены экипажа Dingyuan не имеют права войти в другие самолеты мира. Как только они войдут в регионы Скрытого мира "Обитель Зла, Происхождения", они погибнут ]

В настоящее время трио осталось всего с 270 000 точек полезного использования. Поэтому после этих отчислений они неожиданно остались с ничтожными 30.000 баллов за полезность! Это означало, что, как только их время истекло, и если их счета не получали никаких дополнительных средств, каждый из них мог продержаться всего около 10 часов.

Неудивительно, что лидер партии ранее обанкротился из-за скрытого мира. Эта земля-призрак была поистине грандиозной азартной игрой - ставить тысячу золотых монет в один бросок!

************************

Болото здесь было ужасно тихим.

Протягиваясь в такие места, где глаза могли видеть, серый туман, загрязненный повсюду.

Грязные грязные воды нежно плескались вокруг корней тростника.

Странно, что воды содержали пигменты тусклого красного цвета; как будто неподалеку произошло массовое убийство.

Загрязненная кровью вода распространялась во всех направлениях, не растворяясь, как невольные захваты мстительного духа.

Однако, при внимательном осмотре, эта краснота на самом деле произошла от густых водорослей. Эти утконосы размером с пуговицу появились слегка красными, собираясь миллионами по мере того, как они дрейфовали вместе с потоком; появлялись как равнины или полки коагулированной крови.

По словам местных аборигенов, даже гиены, обладавшие самой живучестью первобытных джунглей, скорее умрут от жажды, чем выпьют воды этих водно-болотных угодий.

После выпивки животик раздувается, как беременность, а затем разрывается и проливается кучей белых живых личинок!

*************************************

(Примечание автора: подробнее об этом вдохновении см. в публичной информации об игре Resident Evil 5).

http://tl.rulate.ru/book/690/1233602

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь