Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 613 Отвратительная болезнь

Напуганные шумом убийства их соплеменников, другие варвары из Ндипайи плакали по очереди. Их крики были невероятно четкими, наполненными повторяющимися и непрекращающимися приглушенными "во во во во".

Они владели простыми деревянными щитами и щуками, когда прижимались к захватчикам. К счастью, коридоры этих хижин были невероятно узкими, не позволяя им кичиться на бандитский взрыв.

Высушенные факелы были намазаны животными жирами на кончиках, обеспечивая достаточное освещение, а также волны отталкивающего обугленного зловония. Даже если их бросали в воду, их все равно можно было использовать, если их быстро подбирать.

Одолжив огненную лампу накаливания мерцающих факелов, трио поняло, что у варваров Ndipaya была пара странных красных глаз. Их двойные собачьи зубы слегка выступали, и что было более ужасающе, так это твердые бородавки размером с сою, загрязняющие их кожу. Это были признаки того, что их потовые железы переживают мутировавшую эволюцию. Эти потовые железы могли выделять из организма жидкости и запахи, чтобы предотвратить заражение смертельными морями, а также отпугивать часть болотных существ и кровожадных пиявок.

Скрещивая с ними оружие, троица обнаружила, что, хотя деревянные щиты варвара Ндипая казались простыми и грубыми, их прочность была чрезвычайно повышена; вероятно, из-за того, что на их поверхности была размазана определенная коллоидная материя.

Даже пули брата Блэка не могли проникнуть в эти щиты. Даже разгрузив шаттл с прикованными пулями, он понял, что его пули просто выглядят как куколки, вмонтированные глубоко в их деревянные щиты.

При более близких столкновениях Шеян понял, что размазанные коллоидные вещества были сухими и появились с слегка зелеными и красными пережитками. Как будто какой-то вид водорослей был измельчен до того, как его принесли, смешав с пастой крови, и оставили сохнуть на солнце. Именно поэтому эти деревянные щиты были такими прочными и загадочными.

К счастью, "Разрушительный сердечный рык" Рифа продемонстрировал здесь свою огромную эффективность. С яростным ревом даже Шеян почувствовал внутри себя чувство нестабильности, в то время как соломинки на крыше были тупо снесены.

Мгновенно близлежащие варвары Ndipaya споткнулись неровно, так как эффект снижения скорости стал впечатляюще выраженным. Более того, нанесенный ущерб был также поразителен.

В этом случае Шеян мог представить, насколько грозным был Охотник за Ростом!

Несмотря на то, что Шеян и раньше сражался с Охотником за Ростом, он лично не видел, чтобы обычный участник созревал. Следовательно, раньше он не мог сравнивать.

Сейчас он чувствует, что каждое движение, сделанное Рифом, действительно претерпело качественные изменения. Наверное, также благодаря постоянному накоплению силы и совершенствованию Рифа, но это также показало экстравагантность продвижения по службе Охотника за Ростом; как это было страшно!

Внезапно Шеян был поцарапан щукой Ндипая, что заставило его ошеломиться в обратную сторону. Несмотря на то, что эта атака не прорвала его защиту, кошмарный отпечаток все же передал предупреждение.

[ Вы заражены болезнью: Легкая лихорадка кровоизлияния ]

[ Температура твоего тела поднимается до 39 градусов. ] Ваши органы и конъюнктива начали кровоточить. Пятнистые прыщи с сиреневой кожей будут извергаться в области твоего туловища и плеч ]

[ Все атрибуты падают на 5,5% (Фактическое ослабление от обороны и врожденная способность "Крепость"). Во время боевого состояния все атрибуты будут дополнительно уменьшаться на 1% каждые 15 секунд, максимум на 15% от всех атрибутов. Только поддерживая 38 минут (Фактическое ослабление от обороны и врожденная способность "Крепость") в некомбатационном состоянии, Ваша иммунная система устранит это заболевание ].

"Действительно, это здесь." Шеян сразу почувствовал головную боль.

Очевидно, что эти варвары из Ндипаи были чрезвычайно искусны в борьбе с дальними нападениями, где их тускло-коричневые декоративные деревянные щиты могли без особых усилий перекрыть входящие огненные пули. Тем не менее, их сила была невелика, и отбивать их щиты в бою было бы не так уж и сложно. После этого дальние бойцы могли использовать эти возможности, чтобы преподать урок варварам Ндипая.

Но в этом и заключалась проблема - вступить в ближний бой с многочисленными нидипайскими варварами, не получив от них урона, невозможно было. Только это давало огромные шансы заразиться болезнью!

После того, как были убиты 5 нидипайских варваров, Шеян оказался на грани рвоты крови от этой отвратительности. Он снова заразился еще одной болезнью!

[ Вы заражены болезнью: Денге ]

[ Температура твоего тела продолжает нагреваться. У тебя кружится голова, а печень опухает и кости болят.]

[ Ваша точность падает на 31,7% (Фактор сопротивления от обороны и врожденная способность "Крепость"). Во время боевого состояния ваша точность будет дополнительно снижаться на 1% каждые 15 секунд. Только поддержав 38 минут (Научившись на сопротивление от обороны и врожденную способность "Крепость") в небоевом состоянии, Ваша иммунная система избавится от этой болезни).

Хотя боевые возможности этих варваров Ndipaya не были динамичными, заражение болезнями от них во время боя действительно заставило бы человека почувствовать себя безмолвным.....all атрибуты погружаются, пропустив 1 удар в пределах 3.

Более того, эти варварские шлюхи были невероятно выносливы! Это было то, что и Шеян, и Риф могли чувствовать больно, когда они сражались плечом к плечу. Более того, это были всего лишь самые обычные противники их предварительного вступления в этот мир!!! Они даже не сталкивались с жалкими варварами уровня босса!

После мучительно затянувшейся битвы, когда эти восемь нидерландских варваров были окончательно истреблены, Шеян и Риф оба упали на землю.

Затем, прислонившись к деревянным перилам, они сильно надавили. Даже брат Блэк щелкал руками и плакал вслух.

"Босс, ради того, чтобы застрелить этих варваров, я практически растратил боеприпасы, которые могут уничтожить целую усиленную роту!"

Но когда Могенша заметил, что последствия пандемии поражают Шеяна и Риф, он мог только послушно закрыть рот.

После этой единственной битвы, без сомнения, эти Внешние варвары племени Ндипая произвели на трио впечатление хлопотного, мистического, дьявольского и невероятно стойкого.

К счастью, после завершения этой битвы их храбрость успешно покорила сердца тех, кто завербовал местных аборигенов. Они с преданностью начали поклоняться трио и активно начали собирать боевые трофеи.

Пришлось признать, что, несмотря на то, что риск этого скрытого мира был огромен, его наград было относительно много. Из восьми представителей племени Ндипайя четверо бросили ключи. После активации ключей, боевые награды были следующими:

Они получили в общей сложности 5300 полезных очков.

[ Золотой песок: ценный предмет ]

[ Описание: простой плетеный мешок, наполненный золотым песком ]

[ Стоимость: Вы можете сохранить его в качестве сувенира или обменять на 3000 пунктов обслуживания ]

********************

[ Scarlet Salvia ]

[ Тип: лекарство от травы ]

[ Описание: Это растительность, произрастающая на болотах. Выращиваясь в таких мерзких и неприятных условиях, она обладает резистивными свойствами по отношению к мерзкой окружающей среде ]

Использовать: После употребления лекарственной травы "Алый шалфей" вы можете мгновенно восстановить 5% HP и изгнать одну болезнь из организма ]

[ Детали: Когда это лекарство от трав завянет, его лечебное действие исчезнет. Лучше всего его употреблять в течение 48 часов ]

[ Детали: Возможно, вы можете следовать фиксированному рецепту, чтобы придумать более действенное лекарство. Конечно, если вы можете приобрести другие лекарства на основе трав ]

Несмотря на то, что это были водно-болотные угодья, Шеян все еще пытался использовать свою способность "Пиратского капитана" для разграбления трупов этих нидипайских варваров.

В конце концов, он приобрел три "Щита Злого Мосса", которые он передал своим родным подопечным. Он также приобрел две "Пайки Declay".

В этот момент некоторые из этих родных подопечных брызгали перед Шеяном и размахивали руками, одновременно извергая непрестанные песнопения "вуливали", прежде чем упасть на землю в слезах.

Шеян понял, что эти туземцы, вероятно, что-то обнаружили, и последовал за ними в сторону самой большой хижины.

Серые пепельные горшки, изготовленные грубой ручной работой, заполнили интерьер. Все они были высотой не менее 1,4 метра и имели отверстия, которые могли поместиться на шее туземца. Эти горшки располагались по обеим сторонам хижины, как будто они охраняли каменный алтарь посередине.

Большие куски бекона были размещены на этом каменном алтаре. На самом деле, при тщательном осмотре, это были человеческие конечности. Эти конечности были странным образом связаны черными струнами. Изначально эти струны были мохом зелёного цвета, но окрашены в чёрный от крови. Туземцы тогда говорили, что по слухам, это была кулинарная техника, которая могла завладеть душой врага в его труп, не давая трупу легко загнивать и усиливая его вкус. Конечно, эти струны были легко вырезаны туземцами и небрежно брошены на землю.

Что касается некоторых туземцев, то в настоящее время они плачут над конечностями, которые использовались в качестве пищи; думая, что это их родственники, которые, к сожалению, были захвачены в плен давным-давно, а теперь используются в качестве ветчины.

Вместо этого глаза Шеяна были прикреплены к груди посреди этой хижины.

Это был сундук с заурядным видом, прибитый деревянными плитами.

Как оказалось, на его поверхность были вставлены мельчайшие фрагменты золота, бриллианты и другие драгоценные камни, что делало его несколько неуместным. Один из местных жителей тогда прямо переехал, перетащил сундук и раскачал его. Однако он не мог открыть его и мог только расправить руки, чтобы выразить свою беспомощность.

Затем Шеян извлек его и заметил большую замочную скважину на этой груди. Очевидно, что это была чрезвычайно простая и грубая замочная скважина.

Брат Блэк затем обнаружил случайный деревянный прутик и играл с грудью, пока она, наконец, не открылась; это показало, что варвары Ндипая не были продвинуты в области борьбы с хищениями.

Открыв его, они обнаружили большой мешок "Золотого песка", который можно было продать за 10 000 коммунальных пунктов.

Внутри груди была еще одна исключительно причудливая каменная плита.

Качество материала каменной плиты находилось примерно между металлом и камнем, ее поверхность была очень гладкой, как будто она несколько раз выглаживалась. Вероятно, это был предмет, который хранился в безопасности в течение нескольких поколений, и после того, как трио подняло каменную плиту, оно одновременно получило уведомление.

[ Вы приобрели "Сломанную печать прохода (1/4)". Только скрепив вместе всю Пассажную печать, вы получите квалификацию для входа во Внутренние Доспехи племени Ндипайя ]

http://tl.rulate.ru/book/690/1233604

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь