Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 601 Огромное изменение ситуации

Крошечные змеи бордовой крови перерезали ему кожу. Шеян слегка стонал, но с оттенком освежающего удовольствия. Жгучая боль от опухшей раны постепенно уменьшалась по мере того, как гной и кровь стекали.

С щелчком левого запястья лезвие ножа снова врезалось глубоко в его плечо. Затем подталкиванием черной сои выскочили пулевые головки и приземлились на землю. Повторяя эту технику зачерпывания, пулевые осколки выскакивали последовательно до тех пор, пока не были извлечены все пулевые головки, застрявшие в его спине; где он потерял много плоти по дороге.

Этот бекас вьетнамского офицера был сродни внезапному съедению свернувшейся гадюки! Быстро, жестоко, смертельно и резко! Более того, пуля была особой думдумовой и умудрилась даже прорваться сквозь оборону Шеяна. Если Шеян не справился со своими ранениями, то для полного выздоровления ему, вероятно, понадобилось 1-2 дня. Поэтому он решил их быстро уладить.

Налив бутылку белого спирта, чтобы мягко прополоскать раны, прежде чем выжать всю оставшуюся кровь и гной. Пока его раны высушивались ветром, это создавало ощущение как сжатия, так и разрыхления; это свидетельствовало о грозных регенеративных возможностях участника соревнований.

Закурив сигарету, он вытащил мобильный телефон и набрал номер для междугороднего звонка.

После двух последовательных звонков Шеяна встретил богатый носовой акцент и неразборчивый разговорный язык. Даже через телефонную трубку Шеян мог догадаться о сонливых глазах противоположной стороны, а также о воняющем алкоголем глотке.

"Гангмудада, Кесива, Ксибейта". Согласно ранее достигнутой договоренности, Шеян изрыгнул три неловких звучащих слова, о которых он понятия не имел. Тем не менее, приемник был ошеломлен и поставил его в режим ожидания почти на 4 минуты, прежде чем передался знакомый голос.

(TL:*Я перевел прямой пиньинь ханыу)

"Эй! Какой сюрприз, ты бы действительно позвонил по этому номеру!"

".....oh, you know I'm not almighty. Эти вьетнамские обезьяны со своими думдумовскими пулями и автоматами - действительно горстка. Уничтожить мою цель, очевидно, не проблема, но стереть его спины было бы довольно липко. Хватит нести чушь, АК, поможешь мне?"

"Конечно, определенно! Когда босс вызовет, я тоже появлюсь. Разве нет поговорки о вашем китайском народе, что-то о том, чтобы проткнуть ребра двумя лезвиями? Скажите, не лучше ли было бы избавиться не только от парня, который обидел вас, но и от его сторонников?"

"Потому что моя семья скучает по своему родному городу...... без полного искоренения зла, их безопасность была бы под угрозой. Хорошо, АК, если твои обстоятельства не стабильны, я могу позвонить Рифу. Он урегулирует твои визы или все, что необходимо для путешествия. Поторопись и тащи свою задницу сюда. Итак, последнее, один из вьетнамских офицеров-обезьян был исключительно свиреп и безжалостен в исполнении. Ты умолял его быть твоим хозяином?"

Я @#*&#&$!!!" Могенша тут же выпустил ряд непонятных нечистоплотных слов, возможно, это были слова его нации.

"Есть ли в мире вообще такой военный инструктор такого калибра? Ты уверен, что он не участник?"

Шеян тщательно размышлял и ответил.

"Он не должен им быть. Иначе этот парень не догадался бы наивно, что я из азиатского филиала международной организации уголовной полиции. Но если он сейчас войдет в царство кошмаров, то, по моим подсчетам, его "Базовый дальний бой" был бы привязан, по крайней мере, к 5-му уровню, а его врожденные способности в значительной степени склонялись бы к категории точности стрельбы".

Брат Блэк нетерпеливо насмехался.

"Независимо от того, насколько он силён, его голова взорвётся от моего "да-да-да-да". О, верно, босс, ваша страна ведет чрезвычайно строгую слежку за оружием, я, вероятно, не смогу привести моих "мальчиков". Вы же не ожидаете, что я заколю их ножами, а?"

Шеян хихикал.

"Не волнуйся. Хотя мне не удалось его убить, я ограбил его чемодан с товаром вместе с пистолетом и 20 пулями внутри. Если ты не сможешь захватить винтовку даже после того, как закончишь с этими 20 пулями, я буду непосредственно охранять твой путь побега".

Место жительства брата Блэка часто страдало от хаоса войн, от плохих условий жизни. Даже их крошечные аэродромы были простыми и грубыми, где самолеты не могли взлететь под сильными штормами.

В конце концов, прождав 2-3 дня, местоположение Брата Блэка было поглощено постоянным ливнем в течение того же периода, что потребовало дополнительного дня для того, чтобы солнце окончательно осушило аэродром.

Видя, что приближается 7-дневный КПП, Шеян затем обдумал благовидный контракт с Зи и его партией, и в конце концов вернулся в царство кошмара первым.

******************************

Вернувшись в царство кошмаров, Шеян обнаружил, что для него есть послание.

Посланник был не от кого другого, кроме Демондрима.

Встретившись с Шеяном, Демондрим перешел к делу и напрямую предложил обмен на три предмета Шеяна - божественный камень "Всплеск Одина", крестраж элегантной черепахи Хоксбилла и это хобби "+6 вождя".

После того, как Шеян спросил о его потребностях, Демондрим откровенно раскрыл ее козырь.

Зная, что тройке срочно нужны пункты обслуживания, она сразу же предложила им щит темно-золотого цвета, а также 350 000 пунктов обслуживания и кучу лекарств. Среди этих продуктов было также несколько почетных доз.

Для Рифа и Могенши, чье воинское звание находилось в сфере резервной службы, случайное употребление тех лекарств, которые продавались с очками достижений, не было бы проблемой.

Честно говоря, несмотря на то, что аксессуары были очень скудными, МТ по-прежнему оставался одним из самых важных ядром партии, где оценка их оборудования была невероятно высокой.

За исключением такого урода, как Шеян, щит все еще был важным элементом для МТ. Несмотря на то, что аксессуар +6, способный повысить интеллект и очарование, был огромным, огромная сумма в 350 000 коммунальных пунктов могла бы немедленно устранить отчаянную чрезвычайную ситуацию, в которой оказалось трио. Что еще можно было бы сделать с добавлением лекарств?

В королевстве продукты регенерации приветствовали как твердую валюту! Поскольку они были сродни золоту или долларам в королевстве, их часто использовали и в качестве валюты. Более того, любой мог и хотел бы использовать их. Следовательно, в целом, Шеян получил лучшее завершение этой сделки.

Однако выражение Шеяна оставалось торжественным, не показывая ни следа позитива от этой сделки. Вместо этого он вдруг спросил Демондрим.

"Вы уверены в этой сделке? Действительно ли это намерение Зи?"

Демондрим бросил ледяной взгляд на Шеяна.

"А ты как думаешь?"

Глаза Шеяна слегка коснулись. Это выражение часто появлялось в самые критические моменты. Например, при встрече с тем Урук-Хай Лурцем в "Властелине Колец", или с Гарри со шрамом в "Пиратах Карибского мира", или с тем грозным маленьким лордом Фокке....Шеян внезапно улыбнулся.

"Хорошо, тогда я действительно жду следующего мира кошмаров."

Глаза Демондрима были наполнены жалостью, когда она смотрела на Шеян перед тем, как высмеять ее.

"Я действительно не могу сказать, откуда взялась твоя нелепая уверенность".

Шеян засмеялся от души и ответил.

"Бессмысленно рассказывать об этом другим".

В этот момент и Риф, и Могенша также вошли в царство. Услышав об их сделке, они не могли не хмуриться.

Такая выгодная для них сделка на самом деле не была хорошей. Это, несомненно, означало, что Зи и ее "Illume-union" ничего не планировали задолжать трио.

С другой стороны, она представляла Illume-Union решил прекратить их сотрудничество с трио. Их первоначальный путь к союзу, чтобы бросить вызов возвращающемуся Профессору Металлов, теперь распущен.

Это также означало, что между Союзом иллюминаторов и Партией Славы Зевса, несомненно, было достигнуто соглашение, возможно, временный мирный договор между обеими сторонами.

В их нынешнем состоянии крылья партии Шеяна "Ас" еще не полностью сложились. Они определенно не могли оспорить возрожденного Профессора Металлов и ее поддержку, Зевс. В данном случае, Шеян мог бы запечатлеть мыслительные процессы профсоюза "Иллюм".

Безусловно, в группе Metals Professor был конкурсант, который мог отследить мировую заявку конкретного человека.

Такая извращенная способность определенно имела ограниченное применение. Если бы их следующее выступление в мире кошмаров было ради погони и убийства Шеяна, то, будучи не в состоянии заниматься другими вещами одновременно, они не смогли бы отследить Союз Иллюминаторов на данный момент. Когда Профессор Металлов и её банда имели дело с Шеяном и его приятелями, скорее всего, охлаждение этой способности слежения всё ещё было бы в силе.

Если бы Иллюминатор выкинул туз из партии в качестве приманки, они могли бы минимально заработать 2-3 мира дыхания. Во время этой фазы они бы позволили своим ядрам быстро созреть вместе с вновь приобретенными объектами, божественным камнем 'Odin's Surge', элегантным крестражем черепахи-ястреба и хобби '+6 Chieftain's Hobby'. Естественно, они смогут быстро восстановиться и вытеснить свое прежнее оптимальное состояние.

"Однако..... своими действиями, не боитесь ли вы разбить себе ноги, отходя от валуна?" Такое понятие промелькнуло в голове у Шеяна, когда его губы свернулись в ухмылку.

Вскоре после этого, взамен того, что и Риф, и Брат Блэк вернулись в царство, Шеян тут же связался с ними.

"Ребята, кажется, нас ждет крошечная неприятность..."

Затем Party Ace пережил относительно спокойный период пребывания в царстве, напоминающий затишье перед бурей; облака, забеременевшие зноем, тревогой, раздражительностью и безумством.

Тем не менее, трио оказалось свободным от волнений, так как они продолжали умеривать свои основные способности. Их временный экономический подъем побудил трио быстро сжечь свои деньги покупками и прочими.

Время быстро истекло.... За это время Шеян неожиданно получил послание от Зи. Вместо этого содержимое этого сообщения было пустым местом.

Очевидно, пустое место могло выразить многое.

Оно могло указывать на ее сложную ситуацию, которую нельзя было описать словами, или оно могло быть просто случайно пустым местом, или что у нее не было других слов для него....., значение которых зависело от его собственной интерпретации.

Пожалуйста, зайдите на https://www.novelupdates.cc/The-Ultimate-Evolution/, чтобы бесплатно прочитать последние главы.

http://tl.rulate.ru/book/690/1150420

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь