Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 602 Полевая армия, и что?

Шеян некоторое время недолго смотрел на пустое сообщение Зи.

Ничего не сказав, он стал закалять свои способности.

Царство оставалось чрезвычайно спокойным, как и кризис перед бурей. В этот период Шеян также посетил Цзинкуан только для того, чтобы посмотреть, как он громко храпит в своем оборванном мешочке с мешочком, выглядя при этом крайне праздным.

После изнурительного периода пребывания в царстве, трио вновь связалось и обсудило проблему Шеяна. Брат Блэк затем сообщил, что на следующий день он, вероятно, сможет успеть на рейс в Амман (Иордания), но переход на другой рейс будет проблемой.

Хотя сейчас это конституционная монархия, семейный клан Рифа все еще обладает относительно пугающим влиянием. Как крупная аристократическая семья, прочно стоявшая на протяжении веков, в тех местах, где развевается флаг Соединенного Королевства, не будет никаких трудных вопросов.

Риф сразу же гарантировал, что Могенша получит французский гвианский паспорт в Аммане, откуда он полетит транзитом в международный аэропорт Гуанчжоу-Байюнь. Весь процесс занял бы 23 часа, и хотя брат Блэк звучал надменно, он вел свои дела со строгой осмотрительностью. Более того, он даже сообщил Шеяну, что привезет с собой двух способных подчиненных для оказания помощи.

Из них первого звали Махакаэль азиатского происхождения, отец которого был малайзиец. Другой - угольная голова, как у брата Блэка, известного как Дему.

На этот раз небеса были более восприимчивы, и Шеян быстро доставил этих троих сильных помощников из аэропорта Гуанчжоу Байюнь. Подчиненные Могенши относились к нему как к божеству. Подобно ревностным верующим, их взгляды как будто наклонялись, чтобы поцеловать ногу Могенши.

Шеян считал, что эти два подчиненных, без сомнения, прыгнут, чтобы получить пулю за Могеншу. Очевидно, именно поэтому брат Блэк привел их с собой. С ними обоими у него было практически две дополнительные жизни. Можно сказать, что хотя снаружи Могенша был прямолинейным, изнутри он был довольно дотошным. Кроме того, в реальном мире не было ни оборудования, ни лекарств. Это было лучшим условием для того, чтобы убить другого участника, но обратная вспышка означала бы, что и его можно было бы быстро отпустить.

После загорания четверо людей ехали на такси всю ночь в поисках банды Фан Ченг. Достигнув района, Шеян бросил пистолет в Могеншу. После игрушки с ним и 3 пробных выстрела Могенша кивнул и усмехнулся.

"Не проблема, босс, поехали". Чем раньше мы их прикончим, тем раньше мы сможем хорошо поужинать".

Шеян уже давно провел детальное и четкое разрозненное расследование. Так как дядя Даси питал мысли о возвращении в родной город, то угроза Хуашан Фей определённо должна быть устранена. Мало того, его злобные когти, ветви и корни должны быть стерты, чтобы избежать любых последствий.

Поэтому, хотя он и знал о том, что Хуашань Фэй похож на встревоженную птицу, спрятавшуюся вместе с вьетами, Шеян все же ворвался в банду Фан Чэн, развязав руки, прежде чем начать насильственную чистку.

В течение коротких 3 часов все способные подчиненные Хуашань Фэя были покорены, в то время как его торговая палата была сильно парализована и вышла из строя. Конечно же, Шеян не забыл оставить наркотики в их домах, как свидетельство своих преступлений.

До того, как их поведение было обнаружено, четверо оперативников сразу же взлетели и прибыли на побережье. Шеян не бездельничал в последние дни, но провел соответствующие приготовления.

Хотя город Сикьяо был выровнен, первоначальные жители не были похоронены вместе с ним. Таким образом, через свою столицу и сеть Шеян сумел получить моторную лодку "Большая муха", которая полностью заправлялась и ждала у берега.

Никогда не забывайте, что титулы все еще могут быть эффективны даже в современном мире. Таким образом, Шеян управлял этой моторной лодкой с невероятно страшной скоростью, в результате чего близлежащие вьетнамские катера прибрежного патрулирования оказались намного хуже. Поэтому, несмотря на то, что они открыто плавали по морю, прибрежные патрульные катера вьетов могли есть только их следовую пыль. Кроме громких проклятий, они ничего не могли сделать.

******************************************************************

В темноте ночи - тишина.

В 11 километрах от китайско-вьетнамской границы, за пределами конкретного армейского лагеря, постоянно льются дождики и смывают грязь с листьев; блестящий блеск сияет всякий раз, когда мигает эпизодический факел.

Махакаэль с бесчувственным ликом наматывал на руку стальную проволоку. У его ног дёргался вьетнамский солдат, стоявший лицом к земле. На его шее был длинный и глубокий порез, но, как ни странно, из него не вытекало много крови.

Как оказалось, стальная проволока была намазана гемостатическим препаратом, чтобы зловоние крови не тревожило врагов.

Полуавтоматическая винтовка этого вьетнамского солдата уже была похищена Дему.

Его толстые черные руки постоянно регулировали и модифицировали винтовку, где его действия лишь издавали низкий приглушенный звук. После подачи заявки, в дополнение к установке длинного ствола винтовки с такой отверткой, винтовка была переделана в едва ли не снайперскую винтовку средней дальности. Затем он тихо исчез в темноте.

Уничтожив 5 часовых лагеря и разграбив их винтовки, брат Блэк бросил АК в Махакаэль. Затем он надел на себя другие винтовки и помахал ему рукой. Махакаэль с сомнением воскликнул.

"Твоя безопасность...."

К этому моменту у брата Блэка уже была грубая оценка силы врага. Громко смеясь, он указал на Шеяна.

"Когда он рядом, тебе не нужно беспокоиться о моей безопасности". Будь моим огненным прикрытием, ладно?"

Махакаэль бросил сомнительный взгляд на Шеяна. Глядя на это выражение, спокойно стоя на месте, Шеян выглядел так, словно проезжал мимо этого лагеря во время живописной экскурсии. Для него дождевая вода была как небесная роса и жемчужина, как будто он был погружен в нее снисходительно. После этого Шеян издал глубокий голос.

"Вперед!"

Затем он промчался 20 с лишним метров, а затем нанес тяжелый удар по воротам военного лагеря!

Осада! Он на самом деле прямо осаждает!

Двое подчиненных Могенши смотрели на него с закрытыми глазами!

Несмотря на то, что они считали этих солдат обычными, они не были настолько тщеславны, чтобы поверить в то, что четверо из них могут устроить лобовое столкновение!

И всё же, наблюдая за боевой позицией этого юноши впереди, он словно привёл с собой тысячу поддерживающих его солдат; пытаясь безжалостно сокрушить сотни солдат впереди!

В конце концов, это была регулярная полевая армия страны!

Пронзили предупредительные сирены....С топотом раскачались ворота, в то время как окрестные стены яростно дрожали, как зерна цемента скатывались вниз. Со сдержанным поведением, Шеян отпустил еще один топот!

Могенша внимательно следил за ним и стоял примерно в 5-6 метрах позади Шеяна, безудержно прижимая к плечу АК. Затем он случайно произвел зажигалку и зажег сигару, после чего, сохраняя прищурившиеся глаза, глубоко отдышался; казалось, что он слишком увлекся.

Как Махакаэль с удивлением заметил, второй топот Шеяна в конце концов увенчался успехом.

Две массивные железные ворота издавали звуки "скрипа", а затем одновременно искажали, сдавались внутрь и, в конце концов, рушились внутрь!

Сразу после этого боевики стекались из лагеря, как рой пчел.

Но это было бесполезно, потому что сейчас им пришлось столкнуться с Золотым АК Могенша!

ДА! ПРОКУРОР! ДА! ДА! Брызги АК громко раздались, как талисман смерти из подземного мира.

Солдаты, разбивающиеся в воздухе, словно пули, застрявшие посреди бровей. Это изображение было похоже на человека-невидимку, носящего невидимое копье и бьющегося об их лоб. Всякий раз, когда кто-то выходил с базы, его спусковой крючок нажимался.

Внезапно из разных окон, дверей базы, а также из главного входа в штаб выбегали боевики!

Папа! Па! Па! Па! Могенша поменялся пистолетом и в мгновение ока закончил пули. При замене пистолетов его огневая мощь, похоже, не задерживалась.

Вскоре издалека стена квартала головного офиса рухнула со всех сторон.

Внезапно трое боевиков вырвались, когда первый открыл огонь. Из тела Шеяна, где он, очевидно, получил несколько выстрелов, выдохся дым. Но в этот момент он невозмутимо надавил вперед, прежде чем свирепо бросить штык!

Этот штык вырвал лучистую дугу и жестоко пробил брюшную полость двум боевикам. Продолжая неудержимый импульс, он в конце концов проткнул грудь последнего!

Вообще-то, даже Шейан этого не ожидал. Как оказалось, последним ударившимся ножом был тот вьетнамский офицер, который ранее обстрелял его из скаутской винтовки.

Тем не менее, этот офицер остался крепким орешком. Яростно кашляя от того, что ему проткнули легкое, прохладный воздух наполнил его пещерные легкие, заставляя его хрипеть грубо во время этой битвы. Схватившись за рот, кровь вытекала из трещин пальцев и ужасно капала по его телу.

Тем не менее, перед тем, как протянуть бутылку белого вина, он выстроил ряд рядов к боковой кровати.

Как будто ничего не случилось, он поднял голову и промок сквозь кровоточащие раны пролил душистое белое вино! Это было действительно жестокое и безжалостное самоистязание. Затем он выпустил снайперскую винтовку и постепенно прицелился в черный ствол; перекрестие прицела уже желало цели.

Однако в этом случае кровавая пуля пробила и разбила снайперский прицел!

На самом деле, эта пуля пробила затылок офицера, а затем вышла из правого глаза и разбилась о снайперский прицел.

Естественно, эта пуля была выпущена далеким прикрытием Дему. Угол его стрельбы гениально смотрел с высоты птичьего полета на крышу барака, откуда он мог видеть все отчетливо.

Пожалуйста, зайдите на https://www.novelupdates.cc/The-Ultimate-Evolution/, чтобы бесплатно прочитать последние главы.

http://tl.rulate.ru/book/690/1150421

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь