Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 600 Думдум пули

Убить одного через каждые десять шагов!

Не проявляя милосердия к тысяче ли, чистишь одежду после того, как дело закончено, имя, которое осталось в тайне.

********************************

Яростный грохот возник, когда мотоцикл проезжал по грязным трассам. Яркая фара разорвала занавески дождя впереди. В эту холодную погоду Шеян ехал на мотоцикле со скоростью около 80 км/час. Имейте это в виду, это была не ровная дорога, а грунтовая дорога, нагроможденная разбитыми камнями и вспаханной землей!

В настоящее время дождь промок, и брызги грязи взлетели на 7-8 метров в воздух с мотоцикла!

Это было место не менее чем в 40 километрах от банды Фан Ченг. Он приближался к районному пограничному посту. Сегодня Хуашань Фэй собирался забрать партию товара с пирса этого региона.

Узнав об этой новости, смелый и искусный Шеян ехал на мотоцикле, пока он мчался в сторону этого района! Надо признать, что нынешний он обладал телесными способностями, способными сокрушить все остальное!

Сенсорные органы участника были во много раз превосходили обычный человек. С большого расстояния он мог слышать грохот поблизости и чувствовать слабые вибрации вдоль земли. Убив двигатель, он совершил элегантный дрифт, прежде чем бросить свой мотоцикл посреди дороги; прекрасно перекрывая дорогу, он сам лежал спрятанным рядом кустарником.

Вскоре после этого по грязной грунтовой дороге сюда проехал джип Вранглера. Затем водитель заметил мотоцикл, перекрывающий середину дороги.

Наверное, из-за того, что Хуашан Фей слишком долго бегал здесь, он не чувствовал себя особенно напуганным. Затем джип остановился, как засорившиеся рты начали действовать внутри.

В этот момент Шеян прямо выстрелил и совершил передний бросок по грязи. Как леопард, он схватил водителя и отпустил режущее колено вверх, после чего схватил водителя и яростно бросил к ветровому стеклу.

Бах! Водитель сильно приземлился на лобовое стекло, разбивая его в паутину! В ту же минуту осколки стекла мгновенно разлетелись по земле.

Зная, что что-то не так, пассажиры джипа тут же выстрелили из пистолета. Когда огненные полосы беспорядочно свалились, как бы они приземлились на Шеян? И даже если бы они это сделали, что с того?

Получив преимущество с первым ударом, Шеян начал свирепо мчаться к левой двери джипа. Его военный штык затем внезапно пробил дверь водителя, ударив ножом головореза, который хотел уехать, пока он не хромал. Кровь вытекла из талии этого головореза, мгновенно пропитав сиденье красным.

Сразу после этого Шейан ударил кулаком об окно машины.

Пианист! Разбитые осколки стекла разлетелись беспорядочно, когда он схватил бандита за шею и притянул его к себе.

Тем временем снова раздались выстрелы, побудившие Шеяна совершить сальто и плавно прыгнуть на капот машины!

После его ударного топания по капоту, капот естественным образом деформировался вниз, вызвав откат внутренних подушек безопасности, встряхнув трех пассажиров сзади в взволнованный побег. Вскоре после этого штык Шейана снова встряхнул и ударил ножом одного из невезучих пассажиров сзади; пассажира, который вел портфель с серебряным кодовым замком. Естественно, Шеян не пожалел тогда и тащил его с собой!

Прямо сейчас он уже мельком увидел Хуашана Фея, который в панике отходил от правой двери. Шеян показал зловещую улыбку, когда тащил портфель и обходил заднюю часть машины, преследуя его.

Но в этот момент сердце Шеяна вздрогнуло в тусклом состоянии. Озноб переполнил его, что, очевидно, указывало на то, что его безопасность находится под угрозой.

Несмотря на это, он оставался бесстрашным, продолжая преследовать. Издалека в темноте ночи выплескивались три огненных языка. И в самом деле, это была уникальная стрельба из полуавтоматических винтовок! Выстрелы на самом деле смогли помешать Шеяну зарядить его.

Странно, что даже при неукротимой врожденности Шеяна, несмотря на то, что эти выстрелы оставались неспособными сломить его оборону, это приводило к непрекращающимся повреждениям! Несмотря на то, что с течением времени они были пустяковым уроном в 1 балл, их можно было сложить в стопку и продержаться 20 секунд! Что означало, что с каждой пулей, полученной Шеяном, 20 л.с. в конце концов будут сбриты с него!

Более того, эти три киллера использовали полуавтоматические винтовки с относительно удивительной частотой стрельбы!

Эти пули, вероятно, были пулями Думдума, которые были запрещены государством. Несмотря на то, что они не смогли прорваться через оборону Шеяна, нанесенный им ущерб с течением времени был поистине пугающим.

Для простых людей изготовление таких мерзких пуль было совсем не сложным. Поэтому такие пули были запрещены государством!

Было бы неплохо, если бы было только три киллера, Шеяну не пришлось бы тратить много сил, чтобы позаботиться о них. Но, ускоряясь, он вдруг заметил лучи фонарика среди темноты поблизости, рядом с криками вьетнамцев.

Зрение участника уже превзошло обычного человека по многим сгибам. При ближайшем рассмотрении он заметил десятки боевиков, изрыгающих кучу вьетнамских слов. Несмотря на то, что их погоны и таблички с именами были сняты, по их дисциплинированному поведению можно было понять, что они были активными военнослужащими. Вероятно, эти вьетнамцы не ушли после доставки товара и бросились сюда, чтобы помочь, услышав выстрелы.

Один посреди незнакомой территории, и столкнувшись с десятками обученных боевиков, которые были полностью вооружены до зубов... против пуль, которые могли нанести 20 накопленных повреждений, и, что самое главное, он не был укреплен своим снаряжением. Ни одной способности, ни "Хорн-ярости", ни "Амбиций", ни "Зерглинг-раша"...

Шеян тогда взвесил его обстоятельства и решил не справляться с этим импульсивно. Он сохранил определенную уверенность в уничтожении этих людей, но он должен был признать, что его враги обладали достаточной боевой способностью, чтобы убить и его.

Во всяком случае, он уже сегодня украл партию товара Хуашан Фей и уже мог считать, что оставил тяжелый топот на соперника; топот, от которого у него будет болеть в течение нескольких месяцев.

После того, как он успокоился, Шеян бросился в сторону грязного и влажного леса. Пули продолжали залпом вырываться из брызг грязи, где раньше стоял Шеян, в виде раскиданных в беспорядке листьев. Просмотрев вглубь этих вьетнамских боевиков, он поспешно свернул и просверлил в глубь пустыни.

Нынешний Шеян был уже не тем бедным и невезучим моряком Фуюана, а новым человеком. Даже перед лицом оружия военного класса и активного персонала он мог приходить, когда захотел, и уходить, когда захотел. Его приход и уход были естественным!

В этот момент сорокалетний вьетнамский боевик внезапно поднял свою винтовку и открыл огонь! Как будто процесс прицеливания был предрешен, и из него выстрелила огненная пуля! Такие природные навыки стрельбы казались ему ничуть не хуже брата Блэка.

Стреляя издалека, такая быстро бегущая антилопа, как Шеян, внезапно разбилась головой о землю, кувыркаясь в густых кустах. Что Вьетнам улыбнулся хитрой улыбкой. В его руках был снайпер m700, аналогичный скаутскому снайперу встречного удара. Несмотря на то, что этот снайпер не очень понравился в игре, тем не менее, он был чрезвычайно мощным в реальности.

Под командованием этого средневекового Вьетнама, его войска стремительно и энергично бросились в этом направлении. Они держали полную уверенность в умении своего начальника снайпера, но жестокая реальность была подана в их лицах .... место, где этот проклятый преступник упал, теперь был совершенно пустым. В грязь были вдавлены два отпечатка рук, что, очевидно, свидетельствовало о том, что преступник сначала смягчил свое падение, упав головой; затем он упал, а затем успешно сбежал!

Но, как ни странно, кроме лужи крови, не осталось ни одного следа беглеца!

"Может ли этот человек быть из ФБР? Насколько неприступен его пуленепробиваемый жилет? Но если посмотреть на его рестлинговую ловкость раньше, то он содержит вкус муайтаи." который вьетнамский офицер выдал и нахмурил. "Может, это азиатское отделение международной организации криминальной полиции... подождите! Это тоже неправильно!"

**************************************

На фоне безмятежности внезапно вспыхнуло пламя, которое слегка колебалось до того, как пламя стало стабильным.

Кто-то использовал зажигалку, чтобы зажечь свечу.

Эта свеча была помещена в угол и легко воспламенялась ярким свечным светом. Тем не менее, защитная стена не позволяла свету просочиться наружу.

Пыльная белая стена была чрезвычайно грязной, паутина была подвешена вокруг. Зона находилась в беспорядке, с безрассудно брошенным хламом, как изношенная обувь и виды мебели.

Это было место, которое Шеян часто посещал в старые добрые времена, когда продавал рыбу. Его экстерьер был разрушен спорадическими кругами, внутри которых было слово "снести", что символизировало его необитаемое состояние. Если бы он решил переехать в какое-либо жилище в Фан Чэн Ган, его, несомненно, обнаружил бы Хуашань Фэй.

Очевидно, что Шеян их не боялся, но то, что Хуашань Фэй уже был похож на птицу, которую бы напугал крючок лука. Ему нужно было лишь немного поразмыслить, прежде чем осознать ту страшную силу, которую Шеян проявил ранее.

Хуашань Фей, вероятно, дымил бы над своим ценным имуществом, но без адекватной уверенности в его уничтожении, Шеян не захотел бы непреднамеренно предупредить своего врага.

Сейчас у Шеяна на левом плече была большая пурпурно-черная опухоль размером с пареную булочку. Она просачивалась отталкивающим желтым острым гноем и еще одной глубокой гниющей депрессией. Затем Шеян вытащил заостренный нож и сжег его над пламенем свечи.

После этого, продезинфицировав огонь, заточенный нож крепко держа его в руке, он дрожащей рукой вырезал его в набухшей пурпурной ране.

Резная рана очень тупо разорвалась, и она, по сути, выглядела, как набухшая раздутая паровая булочка!

http://tl.rulate.ru/book/690/1033370

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эх
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь