Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1898

Глава 1898: Ты тот Ян Кай?

«Ужас! Как такое могло случиться!»

Что именно произошло между этими двумя? Его третий брат, самое демоническое существо в этом мире, имел такое выражение, которое было смешано с радостью, облегчением, замешательством и очарованием!

Шэнь Ту внутренне причитал, и то, как он смотрел на Ян Кайя, также значительно изменилось.

В стороне Ли Но и тетя Чунь тоже были ошеломлены, не зная, что сказать.

Сюэ Юэ ясно понимала, что эти трое неправильно поняли что-то, только отчего застенчивость на ее лице стала более очевидной, а глаза метались по сторонам, что было явным признаком угрызений совести.

«Брат Шэнь Ту, я собираюсь отправиться в Город Водяного Неба с Сюэ Юэ.»

«Э… ах… эн…» Шэнь Ту ответил чисто инстинктивно, даже не слыша, о чем говорил Ян Кай.

«Тогда я уйду», - слегка улыбнулся Ян Кай, сложил кулаки и сказал: «Мне придется побеспокоить брата Шэнь Ту, чтобы он присмотрел за Торговой Палатой Пяти Путей.»

Сказав это, он подмигнул Сюэ Юэ, и они немедленно достали свои Звездные Шаттлы и улетели.

Только спустя долгое время после того, как пара исчезла, Шэнь Ту и две женщины наконец пришли в себя.

Шэнь Ту схватился за голову обеими руками и закричал: «Все кончено, все кончено. Как у третий брат может быть таким неприличным? Как это могло быть…? И брат Ян, он…. Ха ...»

Он вздохнул.

Тетя Чунь и Ли Но также имели похожие выражения лица.

«Теперь и для меня все кончено», - Шэнь Ту рухнул на пол в отчаянии, явно потрясенный ситуацией.

«Второй молодой мастер, как все это связано с вами?» Ли Но с любопытством посмотрела на него.

«Я был первым, кто привел сюда брата Яна. Если бы я знал, что у него и третьего брата такие… предпочтения, я бы скорее умер, чем привел его на Звезду Водяной Луны. Это все моя вина… Мой отец всегда хотел, чтобы я и мой третий брат поскорее поженились, чтобы у нас были дети и продолжалась семейная линия, но как третий брат сможет иметь детей? Разве это не значит, что теперь это тяжелое бремя полностью ложится на мои плечи?» - пожаловался Шэнь Ту, явно чувствуя огромное давление.

Ли Но поджала губы и сказала с улыбкой: «Продолжение семейной линии - это вопрос, который в будущем станет естественным. Второму молодому мастеру не нужно беспокоиться об этом.»

Шэнь Ту внезапно поднял голову и серьезно посмотрел на Ли Но, прежде чем сказать: «Тогда почему у нас нет ребенка!?»

Ли Но покраснела, прежде чем сердито взглянуть на Шэнь Ту и в смущении убежала.

На бегу она услышала сзади крики Шэнь Ту: «Ты отказываешься или соглашаешься? Скажи хоть что-нибудь, а не убегай! Что я должен думать?!»

Тетя Чунь наблюдала за всей сценой, качая головой, с выражением беспомощности на лице!

Город Водяного Неба был самым процветающим городом на Звезде Водяной Луны, а также обладал самой сильной Мировой Энергией. Любой культиватор, который хотел войти, должен был заплатить большую сумму Святых Кристаллов в качестве пошлины, а если кто-то хотел остаться в городе, он должен был заплатить еще большую сумму.

Внутри многочисленные небольшие резиденции были сданы в аренду местным и иностранным культиваторам.

Сам Город Водяной Луны был просто машиной для зарабатывания денег, зарабатывая каждый день бесчисленные Святые Кристаллы, просто существуя.

Сюэ Юэ привел Ян Кайя в Город Водяного Неба, даже не остановившись, чтобы показать свое удостоверение личности у ворот. Культиваторы, дежурившие на страже, также не стали раздувать проблемы и пропустили их, просто взглянув на Ян Кайя с любопытством, гадая, кто он такой, что он действительно может идти бок о бок с третьим молодым мастером Сюэ Юэ.

Как только они вошли в город, куда бы Сюэ Юэ ни шла, женщины постоянно кричали, останавливали все, что бы они ни делали, и смотрели на неё. Некоторые с радостью, другие опьянёнными взглядами, третьи, достаточно смелые, подмигивали и позировали, чтобы подчеркнуть свои достоинства. Однако наиболее распространенной реакцией среди этих женщин было просто обожание Сюэ Юэ.

Были даже некоторые мужчины, которые одержимо смотрели на нее.

Количество голов, которые повернулись, чтобы взглянуть на Сюэ Юэ, когда она проходила, составляло не менее девяноста процентов.

Сюэ Юэ, казалось, привыкла к такого рода сценам, и после того, как она подала знак Ян Кайю глазами, она немедленно взлетела в воздух и полетела к центру города.

Ян Кай криво улыбнулся, прежде чем последовать за ней.

Когда они вдвоем ушли, на середину улицы выскочил мужчина со свитками в руках и крикнул: «Продам портреты третьего молодого мастера, сделанные известным художником! Они в натуральную величину и неотличимы от настоящих! С ними можно смотреть на божественное подобие третьего молодого мастера днем и ночью! Как будто третий молодой мастер будет сопровождать вас, куда бы вы ни пошли! Тысяча Святых Кристаллов! Купите сейчас, пока есть!»

Крича, он раскрыл в руке один из свитков с картинками.

На свитке было реалистичное изображение красивого мужчины с нефритовой короной и складным веером в руке. Одетый в белоснежную мантию и с длинными, как смоль, волосами, он напоминал Сюэ Юэ. Уголки рта этой Сюэ Юэ были слегка приподняты, как будто она улыбалась тем, кто смотрел на картину.

В одно мгновение бесчисленное множество женщин окружили продавца картин. Некоторые мужчины также бросились в бой.

«Дайте мне один!»

«Я хочу два!»

«Быстро, вот тысяча Святых Кристаллов, отдайте!»

«У-у, дайте мне один, пожалуйста, моя жена сказала, что если я не смогу купить на этот раз, она даже не пустит меня в дом! Уу, как я вас ненавижу, третий молодой мастер!»

«Эй, кто только что прикоснулся к моей груди! Покажись, если у тебя хватит смелости!»

«Перестаньте ссориться! Теперь все эти портреты принадлежат мне!» Высокий мужчина средних лет с густой бородой нырнул в толпу и толкнул свой Святой Ци, заставляя всех остальных отступить, прежде чем он схватил все портреты, которые продавал мужчина, и засунул их в свое Космическое Кольцо. Оглядев толпу, этот человек фыркнул, прежде чем объявить холодным властным голосом: «Как вы, вульгарные плебеи, можете сравниться с третьим молодым мастером? Только такой герой, как я, может сравниться со славным третьим молодым мастером!»

*ОУ…*

В небе Сюэ Юэ пошатнулась и чуть не упала.

Хотя они уже улетели довольно далеко, благодаря ее культивированию, она смогла слышать все голоса внизу и не могла не дрожать от страха и отвращения.

Ян Кай просто с любопытством посмотрел на нее и спросил: «Это так каждый раз, когда ты появляешься?»

«Почти…» - беспомощно сказала Сюэ Юэ, - «Поэтому при нормальных обстоятельствах я стараюсь вообще не появляться.»

Сказав это, она бросила легкий взгляд на Ян Кайя и категорично спросила: «Ты думаешь, это смешно?»

«Я не смеялся!» Ян Кай ответил серьезно.

«Хммм! Если ты посмеешь громко рассмеяться, я заставлю тебя дорого заплатить!»

«Я действительно не смеялся… БАХАХАХА!»

* шкшк шккк… *

Сюэ Юэ стиснула зубы так сильно, что скрежет был слышен.

В центральном районе города аура Мировой Энергии была настолько плотной, что была ощутимой, всего в одном шаге от формирования лучей ци.

А в самом центре центрального района находился величественный дворец, на котором располагалась штаб-квартира Торговой Палаты Хэн Ло. Это был не только центр власти, но и богатства.

В северо-западном углу комплекса, на вершине какого-то дворца, с хмурым лицом стоял крупный, похожий на льва мужчина, расхаживая взад и вперед, время от времени выжидающе глядя на улицу, как будто он кого-то ждал.

Беспокойство этого человека было написано на его лбу, нахмуренном так сильно, что казалось, что он никогда больше не сможет расслабиться.

Позади этого человека в зале находились и другие люди, и, судя по тому, как они были одеты, было ясно, что они были группой алхимиков, одним из самых благородных существ на всем Звездном Поле.

Однако ни один из этих алхимиков не осмелился заговорить, чтобы не расстроить дородного человека.

Это было понятно, так как этот человек был лидером Торговой Палаты Хэн Ло, президентом Ай Оу!

Хотя алхимики обладали благородным статусом, они все еще были намного ниже президента Торговой Палаты Хэн Ло. Более того, все они были беспомощны в своих попытках вылечить жену президента Ай Оу, из-за чего они были немного смущены. Как они могли взять на себя инициативу и привлечь на себя его злость?

У Ай Оу от природы было крепкое телосложение, и своим большим ростом он оказывал огромное давление на любого, кто стоял в его присутствии. В этот момент он также был довольно раздражителен, и его Святой Ци время от времени колебался, заставляя многих алхимиков в зале жаловаться в их сердцах, но никто из них не осмеливался произнести что-либо вслух.

Внезапно Ай Оу остановился, и его глаза вспыхнули удивительным светом, когда он повернулся ко входу в зал.

В следующий момент он засиял от радости и поспешно крикнул наполненным тревогой голосом: «Великий мастер Цзо Дэ здесь?»

Перед главным залом два потока света приземлились и рассеялись, обнажив две фигуры. Одной была Сюэ Юэ, а другой - Ян Кай.

Услышав слова Ай Оу, Ян Кай подсознательно оглянулся, но обнаружил, что позади него никого нет. Сюэ Юэ, казалось, осознала, что происходит, и быстро объяснила: «Отец, это не великий мастер Цзо Дэ.»

«Это не Цзо Дэ!» Лицо Ай Оу помрачнело, и он холодно взглянул на Ян Кайя, а затем повернулся и закричал на Сюэ Юэ: «Поскольку это не великий мастер Цзо Дэ или его свита, зачем ты привел его сюда? Как ты думаешь, ты можешь привести сюда кого угодно в такое время?»

После того, как Ай Оу отругал Сюэ Юэ, она не осмелилась опровергнуть, а вместо этого просто склонила голову, чтобы извиниться: «Прости меня, отец, но мой друг тоже алхимик, так что…»

«Алхимик!?» Выражение лица Ай Оу сразу прояснилось, когда он услышал это, и повернулся, чтобы снова взглянуть на Ян Кайя, только теперь заметив культивирование другой стороны и в шоке крикнув: «Царство Происхождения Короля второго уровня!?»

До этого момента он не осознавал, что культивирование Ян Кайя на самом деле было на одном уровне с его собственным.

Несколько не веря своим глазам, Ай Оу еще раз внимательно осмотрел Ян Кайя, но, подтвердив, что он не ошибся, он подозрительно спросил: «Юэ, с каких это пор у тебя появился такой друг?»

Ян Кай совсем не выглядел знакомым, и, хотя способности Сюэ Юэ были невероятными, она все еще была культиватором Царства Возвращения Происхождения третьего уровня, поэтому она не могла иметь друга, который является мастером Царства Происхождения Короля второго уровня, поэтому Ай Оу было весьма любопытно.

«Он тот, о ком я тебе говорил… Ян Кай!» Сюэ Юэ ответила тихим голосом, украдкой взглянув на выражение лица Ай Оу, чтобы увидеть, каков будет его ответ.

«Я приветствую президента Ай Оу!» Ян Кай сложил кулаки и поприветствовал его.

Хотя он был немного недоволен тем, что Сюэ Юэ получила выговор только что без причины, перед ним стоял отец Сюэ Юэ и Шэнь Ту, поэтому Ян Кай был вежлив.

«Ян Кай?» Ай Оу на мгновение нахмурился, но внезапно, казалось, подумал о чем-то и спросил: «Ты тот Ян Кай?»

«Кажется, президент Ай Оу что-то знает обо мне», - Ян Кай слегка нахмурился, поскольку выражение лица Ай Оу в настоящее время вызывало у него легкое чувство дискомфорта.

«Конечно, я делаю!» Ай Оу ответил низким голосом, прежде чем внезапно безумно толкнуть свой Святой Ци и напасть на Ян Кайя.

Судя по его действиям и позе, было очевидно, что он хотел поймать Ян Кайя!

«Отец!» Лицо Сюэ Юэ резко изменилось, поскольку она не могла понять, почему ее отец внезапно напал на Ян Кайя, как только он прибыл.

Что касается Ян Кайя, его лицо стало холодным, когда он протянул руку, чтобы оттолкнуть Сюэ Юэ в сторону, в то же время концентрируя свой собственный Святой Ци и направляя свою мощную ладонь к приближающемуся когтю.

* бом… *

Громовой хлопок раздался в зале, когда столкнулись два Царства Происхождения Короля, вызвав сильный порыв ветра, который вызвал беспорядок вокруг.

Вскоре после этого, когда пыль улеглась, Ян Кай был вынужден отступить на три шага, в то время как Ай Оу отступил только на два.

В этом матче Ай Оу оказался немного впереди.

http://tl.rulate.ru/book/69/1689863

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь