Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1644

Глава 1644: Обвинение.

Все произошло так внезапно, что никто не смог отреагировать.

Только через три секунды после удара по Бин Де она из учениц из Зала Правоохранительных Органов пришла в себя и закричала: «Кто здесь!»

В этот момент она повернулась, чтобы взглянуть на Ян Кайя, но, увидев его лицо, она удивилась.

«Мужчина?»

«С каких это пор на наш Остров Чистого Льда разрешается вход мужчинам?»

«Откуда взялся этот человек? Он ранил старшую сестру Бин Де одним ударом.»

«Эй, разве это не тот, кого нам приказали искать некоторое время назад? Итак, мы его уже нашли! Неудивительно, что старейшины нас вернули.»

Наблюдающие ученицы из Долины Ледяного Сердца вели себя так, как если бы они увидели неожиданное и новое существо, когда они странно уставились на Ян Кайя. Обнаружив, что он был тем человеком, которого они и их сестры искали целый год, они внезапно пришли в восторг.

Все они в течение года упорно трудились вне секты, чтобы найти следы Ян Кайя, поэтому теперь, видя его в реальности, многие задавались вопросом, что в нем такого особенного, что Долина Ледяного Сердца была готова пожертвовать многими ученицами и ресурсами, чтобы найти его.

Однако, как бы они ни смотрели, они не могли увидеть никаких подсказок, только то, что Ян Кай, казалось, был немного раздражен в данный момент, его выражение было чрезвычайно холодным, когда он стоял перед Цин Я, как высокая гора, блокируя ветер и дождь.

Ученицы Долины Ледяного Сердца нахмурились и задумались об отношениях между Ян Кайем и Цин Я.

Боль, которую она ждала, не появилась, и вместо этого в ее ушах раздался только приглушенный крик Бин Де, Цин Я подозрительно открыла глаза и обнаружила, что она смотрит в спину Ян Кайя.

«Что ты здесь делаешь?» - удивленно спросила Цин Я.

«Я пришел поговорить с тобой, но не ожидал увидеть такое зрелище!» Ян Кай повернул голову и посмотрел на нее с беспокойством: «Ты в порядке?»

Цин Я покачала головой и горько улыбнулась: «Ничего серьезного.»

«Кто тебя обидел?»

Цин Я прикусила красные губы и отказалась говорить.

Ян Кай слегка вздохнул, достал нефритовую бутылку из своего Космического Кольца и протянул ей: «Возьми это и залечи свои раны.»

Цин Я протянула руку и приняла ее, вежливо поблагодарив, но не сразу же выпила таблетку. Вместо этого она обратила свое внимание на Бин Де, которая лежала неподалеку со сложным выражением лица.

Приняв удар Ян Кайя, Бин Де выглядела очень смущенной, но на самом деле она не была серьезно ранена. Это из-за того, что Ян Кай сдержался. В противном случае, с его нынешней силой, он легко мог бы убить ее этим ударом.

В конце концов, это была Долина Ледяного Сердца, секта Су Янь, поэтому Ян Кай не хотел поднимать шум.

Услышав разговор между Ян Кайем и Цин Я, на холодном лице Бин Де появилось отвратительное выражение, она вскочила и вытерла кровь со своего рта, и усмехнулась: «Залечить раны? У нее не будет шансов! Открыто сопротивляясь приказам старейшины, ранив ученицу Зала Правоохранительных Органов, ученица Внешнего Острова Цин Я, сегодня ты должна умереть!»

Нежное тело Цин Я задрожало, она сжала кулаки так сильно, что они начали кровоточить.

Ян Кай взглянул на Бин Де, его взгляд стал острым, как нож, и черствое выражение лица.

«Я тот, кто причинил тебе боль, так какое преступление совершила Цин Я?»

«Тебе тоже не сбежать! Независимо от твоего происхождения, поскольку ты осмелился действовать самонадеянно на острове, ты не уйдешь отсюда живым. Что касается Цин Я… она должна умереть, она не только вступила в сговор с посторонними, но даже привела мужчину, осквернив моральную чистоту моей Долины Ледяного Сердца! Ублюдок мужского пола и его сука прокрались в мою Долину Ледяного Сердца, какой нечестивый план вы придумали?»

Тело Цин Я задрожало, и ее лицо побледнело, когда она посмотрела на Бин Де и сказала дрожащим голосом: «Старшая сестра Бин Де, я не могу этого допустить, между мной и Ян Кайем нет таких отношений, и я никогда ничего не делала, чтобы посрамить репутацию Долины Ледяного Сердца! Ян Кай здесь только потому, что ...»

«Тишина! Ты не имеешь права здесь говорить!» Бин Де стиснула зубы, глядя на Цин Я, не позволяя ей ничего объяснять, и хихикая, продолжила: «Как ты смеешь говорить, что у тебя нет с ним отношений?»

В это время многие из наблюдающих учениц Долины Ледяного Сердца сделали странные выражения.

Хотя Ян Кай и Цин Я обменялись парой слов, из их отношения и тона можно было сделать вывод, что отношения между ними не были поверхностными. По крайней мере, они были хорошо знакомы друг с другом.

Неужели между ними действительно есть какая-то неприятная тайна?

Цин Я выглядела опечаленной, она тосковала: «Старшая сестра, ты можешь избить или даже убить меня, но ты не можешь меня оскорблять. С момента входа в Долину Ледяного Сердца я никогда не делала ничего, что могло бы посрамить секту.»

Более того, это дело также было связано с Ян Кайем. Ян Кай был мужчиной Су Янь, поэтому независимо от того, насколько виновата Цин Я, у нее не могло быть никаких интимных отношений с ним.

«Ты ничего не сделала?» Бин Де злобно посмотрела на нее: «Подстрекать этого человека тайком напасть на меня - это не позор для секты?»

«Я такого не делала!» Цин Я встревоженно возразила.

«Врёшь!» Бин Де прервала: «Если бы не твое подстрекательство, как он мог появиться здесь так вовремя!»

Цин Я открыла рот, но не смогла ответить.

«Зачем ложно обвинять кого-то!» На лице Ян Кайя внезапно появилось выражение разочарования: «Цин Я, так как тебе больше нет места здесь, тебе не нужно здесь оставаться.»

Сказав это, он вздохнул и, казалось, пробормотал себе под нос: «Я думал, что о Су Янь здесь хорошо позаботятся, но теперь кажется, что пора забрать ее. Пребывание в этом грязном месте только запятнает ее чистую душу.»

Су Янь?

Этот человек действительно знал Су Янь?

И он только что сказал, что ... он хочет забрать Су Янь?

Он бредит?

Все мужчины действительно были неразумными животными!

Многие женщины странно смотрели на Ян Кайя, задаваясь вопросом, не был ли он еще одним беднягой, очарованным обаянием Су Янь?

С тех пор, как Су Янь вошла в секту, хотя она выходила всего несколько раз, ее репутация распространилась по Звезде Алой Волны, и даже такие персонажи, как Вэй Фэн, сын мастера Секты Сияющего Пламени, никогда не могли забыть ее.

За эти годы в Долину Ледяного Сердца приехало бесчисленное количество мужчин из различных великих сил, надеясь женить своих молодых гениев на Су Янь. Среди них было несколько талантливых восходящих звезд с исключительными способностями, но все без исключения были отвергнуты.

Су Янь была будущей надеждой Долины Ледяного Сердца, как ей могли разрешить выйти замуж вне секты?

Ходили слухи, что даже Верховная Старейшина возлагала большие надежды на Су Янь и даже иногда лично учила Су Янь в течение последних нескольких десятилетий.

Это была большая честь. В Долине Ледяного Сердца только Мастер Долины и Великая Старейшина имели право встретиться с Высшей Старейшиной, никто другой не имел права.

Су Янь была подобна фениксу, отдыхающему на ветке. По сравнению с ней все мужчины на Звезде Алой Волны были похожи на насекомых, ползающих по земле.

Никто не был достоин ее!

Ян Кай вызвал множество недоразумений среди женщин из Долины Ледяных Сердец. Они думали, что Ян Кай похож на Вэй Фэна, влюбленный в Су Янь, но неспособный заполучить ее и вынужденный тосковать по ней на расстоянии.

«Ты заберешь Су Янь?» В глазах Бин Де появился гневный взгляд, когда она крикнула: «Только если ты живешь прошлым, ты можешь продолжать извергать такую ерунду! Ученицы Долины Ледяного Сердца, подчиняйтесь моим приказам! Убейте Цин Я и этого бессовестного мужика! Их смерть послужит предупреждением для тех, кто осмелится посягнуть на нашу секту!»

Как только голос Бин Де прозвучал, следовавшие за ней ученицы Зала Правоохранительных Органов бесстрашно бросились к Ян Кайю.

Дело не в том, что они раньше не видели методов, которые Ян Кай использовал для борьбы с Бин Де, но приказы Зала Правоохранительных Органов были безоговорочными.

Что касается учениц, которые наблюдали поблизости, многие предпочли остаться в стороне, в то время как некоторые из-за величия репутации Зала Правоохранительных Органов тайно начали концентрировать свой Святой Ци, глядя на Ян Кайя.

Они не хотели нападать на Цин Я, у них не было проблем с таким незнакомцем, как Ян Кай.

Святой Ци Атрибута Льда вздымается во всех направлениях, из-за чего и без того чрезвычайно холодный ледяной пик становится более холодным, а сам воздух кажется ледяным.

Однако ученицы Зала Правоохранительных Органов, которые бросились в атаку, приблизились к Ян Кайю всего на пять метров, после чего их отбросило назад и одна за другой они упали на заснеженную землю, их лица были бледны, они не могли встать.

Что касается учениц Внешнего Острова, которые напали на Ян Кайя, их тоже заставили отступить, их лица побледнели, они в шоке уставились на Ян Кайя, ни одна из них не осмелилась снова действовать опрометчиво.

Никто не видел, как Ян Кай атаковал только что, но результаты этого короткого конфликта заставили и понять, насколько велик разрыв между ними.

«Ян Кай, не переусердствуй!» Цин Я была потрясена.

Она не ожидала, что на Острове Чистого Льда Ян Кай осмелится напасть на так много учениц Долины Ледяного Сердца.

Мгновение назад он атаковал, чтобы спасти ее, но теперь он действительно проявил открытую враждебность.

Хотя он никого не убивал, по взглядам учениц Зала Правоохранительных Органов было очевидно, что их травмы были серьезными.

Конечно, она не заботилась о жизни этих людей. После того, как Цин Я пережила это событие, чувство принадлежности к Долине Ледяного Сердца исчезло.

Она просто хотела поскорее уехать отсюда.

Ее беспокоило то, что Ян Кай зашел слишком далеко и заставил настоящих мастеров Долины Ледяного Сердца действовать!

В то время, даже если бы Ян Кай обладал удивительными способностями, он не смог бы легко сбежать отсюда.

Бин Де стояла на месте, глядя на сцену перед ней, прежде чем внезапно улыбнуться, но эта улыбка была похожа на улыбку ядовитой гадюки. «Хорошо, хорошо, хорошо! На этот раз, кем бы ты ни был, ты сегодня умрешь!»

Ян Кай просто посмотрел на нее, прищурившись, и спокойно сказал: «Ты думаешь, я не знаю, что ты придумала?»

Улыбка на лице Бин Де внезапно стала несколько жесткой.

«Зачем продолжать скрываться? Покажись! Ты достаточно долго смотрела, не так ли?» Сказал Ян Кай, внезапно махнув рукой в сторону места в небе, выпустив ладонь.

С громким хлопком эта ладонь была перехвачена и разогнана какой-то невидимой силой, но на том месте, где когда-то не было ничего, странным образом появилась фигура.

Бесчисленные ученицы Внешнего Острова подняли взгляд и внезапно в шоке закричали: «Великая старейшина!»

«Я приветствую Великую Старейшину!» Все пришли в себя и поспешно поздоровались с уважением.

Появившаяся фигура была не кем иным, как Великой Старейшиной Долины Ледяного Сердца!

Жань Юнь Тин была одетая в платье цвета лаванды, которое придавало ей благородный вид, а ее спокойная аура была глубокой; однако в этот момент она смотрела на Ян Кайя с некоторым удивлением.

Она не ожидала, что Ян Кай так быстро обнаружит ее существование.

Она думала, что все идет гладко и тайно.

http://tl.rulate.ru/book/69/1490597

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь