Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1645

Глава 1645: Не обвиняй меня в безжалостности.

«Как и ожидалось. Это ты!» Ян Кай слегка фыркнул.

Жань Юнь Тин ответила на этот жест, снисходительно глядя на Ян Кайя, как будто не замечая муравья.

«Похоже, ты очень хочешь отнять мою жизнь На лице Ян Кайя появилась саркастическая улыбка: «Должно быть, потребовалось много усилий, чтобы создать эту ситуацию, чтобы заставить меня выйти, не так ли?»

Когда он почувствовал, что Жань Юнь Тин была поблизости, Ян Кай сразу понял, что эта ситуация не была случайностью, а была тщательно продуманной ловушкой.

Сегодня, пришел бы он искать Цин Я или нет, он был бы захвачен. Вот почему Бин Де сознательно крикнула после того, как появилась перед пещерным особняком Цин Я, чтобы убедиться, что Ян Кай встревожился в своем доме поблизости.

Если он узнает намерения Бин Де, Ян Кай начнет действовать.

Просто никто не думал, что Ян Кай уже окажется поблизости.

Неоднократное усложнение жизни Цин Я, обвинение ее в таких серьезных преступлениях и даже использование силы - все это было всего лишь уловкой, чтобы заставить Ян Кайя сопротивляться.

В самом конце Бин Де даже проигнорировала безопасность своих товарищей Зала Правоохранительных Органов и приказала им убить Ян Кайя, чтобы спровоцировать его.

Все было ради достижения этой цели.

И человек, стоящий за этим заговором, несомненно, была Жань Юнь Тин!

Как Великая Старейшина Долины Ледяного Сердца, обладая такими полномочиями, манипулировать Залом Правоохранительных Органов, чтобы действовать, было второстепенным делом.

Цин Я - всего лишь невинная пешка, в то время как конечной целью Жань Юнь Тина был Ян Кай!

«Великая старейшина…» Цин Я посмотрела на отчужденную Жань Юнь Тин.

«Неблагодарная, у тебя нет права говорить со мной!» Жань Юнь Тин холодно взглянула на Цин Я и взмахом руки послала в ее сторону ледяной взрыв.

Цин Я просто стояла на месте, не в силах среагировать.

Ян Кай снова появился перед ней и нанес ответный удар.

Вспыхнуло Демоническое Пламя, и черное пламя затронуло ледяной взрыв, две силы взаимно уничтожили друг друга, создав интенсивный взрыв горячей и холодной энергии, который даже исказил окружающее пространство.

Жань Юнь Тин приподняла бровь и наконец серьезно взглянула на Ян Кайя, втайне потрясенная его силой.

Хотя она только что не высвободила всю свою силу при ударе и, казалось, лишь небрежно взмахнула рукой, она все же использовала треть своей силы, но Ян Кай разрушил ее атаку столь же небрежно.

«Очевидно, что у него есть сила!»

«Первоначально я не совсем верила, что ты действительно убил Цзян Си и Янь Чи Лэй только своими способностями, но теперь это кажется правдой. Действительно неплохо!» Жань Юнь Тин слегка кивнула, не сильно изменившись даже после того, как стала свидетелем мастерства Ян Кайя, просто слегка похвалила его.

«Однако это все, что нужно. Поскольку ты ранил учениц моей Долины Ледяного Сердца на моем Острове Чистого Льда, ни во что не ставя мою Долину Ледяного Сердца, ты обязательно умрешь сегодня!» Взгляд Жань Юнь Тин внезапно стал холодным, и безо всяких эмоций она заявила Ян Кайю: «Для тебя большая честь умереть от моих рук!»

На ледяной вершине нежные тела бесчисленных учениц дрожали, когда они в шоке уставились на Жань Юнь Тин.

Собиралась ли Великая Старейшина действовать лично?

Каково происхождение этого молодого человека? Секта так усердно искала его раньше, но Великая Старейшина хотела убить его сейчас? Что за неизвестная история произошла без их ведома? Все были в недоумении, гадая, что происходит.

Однако… Казалось, что Великая Старейшина какое-то время по-настоящему не сражалась.

Ходили слухи, что в последний раз она участвовала в настоящей битве десять лет назад, но никто не видел этого сражения собственными глазами, а знал только, что ее противник превратился в ледяную скульптуру.

Итак, Великая Старейшина хотела убить этого молодого человека здесь, на Острове Чистого Льда.

В тот момент бесчисленные ученицы Долины Ледяного Сердца с нетерпением ожидали увидеть великую силу своей Великой Старейшины.

Многие люди ответили сочувствующими взглядами, втайне думая, что, поскольку этот молодой человек спровоцировал Великую Старейшину, сегодня он будет похоронен на острове.

На глазах у всех холодное и злое выражение лица Ян Кя внезапно стало спокойным. Это странное изменение заставило всех дрогнуть, когда они почувствовали смутное чувство беспокойства.

Ян Кай сразу же повернулся к Жань Юнь Тин и слегка поклонился.

Он действительно поклонился!

Глаза у всех округлились от шока.

Все ученицы Долины Ледяного Сердца не понимали, что Ян Кай пытался сделать, фактически кланяясь их Великой Старейшине, столкнувшись с ее убийственным намерением.

Он испугался? Знал ли этот человек, что он не был противником Великой Старейшины, поэтому он хотел пойти на компромисс, чтобы выжить?

Бин Де в стороне не могла сдержать смех, она насмешливо уставилась на Ян Кайя. Она презирала этот тип бессердечных мужчин, которые издеваются над слабыми, но больше всего опасаются сильных.

«И этот человек хотел захватить сердце Су Янь? Что за чушь.»

«Слишком поздно признавать свои ошибки!» Жань Юнь Тин по-прежнему стояла в стороне, ее лицо не изменилось, а тон ее остался холодным и равнодушным: «Ты должен знать в своем сердце, почему я хочу убить тебя. Если ты действительно понимаешь, если ты хочешь для нее самого лучшего, тебе следует покончить с собой здесь и сейчас! Я предпочла бы не пачкать свои руки твоей кровью; в конце концов, я буду часто видеть ее в будущем.»

Как будто она делала Ян Кайю последний добрый подарок, Жань Юнь Тин стояла на месте и тихо ждала, позволяя Ян Кайю решить, как он умрет сам.

Ян Кай, однако, просто улыбнулся ей в ответ, его лицо всё ещё оставалось спокойным, он мягко покачал головой и заявил: «Я не сделал ничего плохого!»

Выражение Жань Юнь Тин мгновенно стало мрачным: «Всё зашло слишком далеко, ты все ещё продолжаешь упрямится? Она не та, с кем ты можешь сравниться. Она собирается достичь вершины Боевого Дао. В будущем ты сможешь только смотреть на нее снизу вверх! Вместо того, чтобы страдать в будущем, для вас обоих будет лучше, если ты исчезнешь сейчас. Если ты сделаешь это для нее, она запомнит тебя на всю оставшуюся жизнь. Только тот, кто выдержит бесконечное одиночество и уединение, сможет достичь настоящего величия! Ты все еще не понимаешь, что ждет тебя впереди, если ты продолжишь этот путь?»

«Это ты не видишь будущего!» Ян Кай легко посмотрел на Жань Юнь Тин: «Я преклоняюсь перед тобой сегодня, чтобы поблагодарить тебя за обучение и заботу о ней на протяжении многих лет, но после этого мы с тобой станем врагами! Если ты все еще настаиваешь на том, чтобы убить меня, ты тоже должна подготовиться к смерти от моей руки!»

Глаза Жань Юнь Тин засверкали от убийственного намерением, заставив всех, кто смотрел на нее, съежиться. Все ученицы Долины Ледяного Сердца испугались.

Ян Кай оставался равнодушным, он всё ещё смотрел ей в глаза, не дрогнув.

«Что касается того, смогу ли я сравниться с ней, это не тебе решать. Кто сказал, что восхождение на вершину Боевого Дао - это путь, по которому нужно идти в одиночку? Я достигну этой высшей вершины рука об руку с ней!»

«Невежественное дитя, дальнейшие разговоры бесполезны. Отдай свою жизнь!» Жань Юнь Тин, казалось, раздражали дикие слова Ян Кайя, и она отказывалась слушать его чепуху. Протянув руку, она создала вихрь, который втянул всю энергию Атрибута Льда из окружающих десяти километров и использовала свой Святой Ци, чтобы сконденсировать ледяное копье длиной и толщиной в десятки метров.

На первый взгляд это ледяное копье больше походило на перевернутую ледяную вершину, внушительную и величественную.

Все наблюдающие ученицы воскликнули в шоке, глядя на эту сцену в изумлении.

Мощь Великой Старейшины сотрясала землю.

Все гадали, когда они тоже смогут стоять на одной высоте со своей Великой Старейшиной!

Однако большинство из них знали, что это не что иное, как нереальная фантазия. В секте, за исключением нескольких избранных, таких как Су Янь, никто не имел возможности достичь этого уровня.

Эти ученицы о многом задумались, используя свои навыки движения, чтобы отойти.

Никто из них не осмеливался оставаться на месте, поскольку битва на уровне Великой Старейшины наверняка принесла бы ужасающие разрушения. Если они останутся так близко, то скорее всего попадут в ловушку.

Ян Кай протянул руку и отодвинул Цин Я на несколько километров, прежде чем он вскочил и без тени страха бросился к маленькой ледяной горе.

Жань Юнь Тин прищурилась и скрепила обеими руками печать, выдыхая белый туман на ледяное копье.

Во вспышке света ледяное копье начало излучать еще более сильную разрушительную ауру.

Темное пламя пылало на двух кулаках Ян Кайя, когда он доводил свой Святой Ци до предела, прежде чем атаковать копьё.

* Бом бом бом… *

Раздался громовой шум, когда ледяное копье разламывалось дюйм за дюймом.

Ян Кай был подобен свирепому зверю, плывущему против бушующего течения, и куда бы он ни шел, куски льда разлетались по сторонам. Он двигался с непреодолимой инерцией, разрывая ледяное копье на куски так же легко, как если бы оно было гниющим деревом, прежде чем оказаться прямо перед Жань Юнь Тин.

Все произошло в мгновение ока!

«Я уважал тебя как мастера Су Янь и не хотел позорить тебя, но, поскольку ты настаиваешь на моём убийстве, не вини меня за безжалостность!» Голос Ян Кайя был ледяным, когда он стоял всего в десяти метрах от Жань Юнь Тин и снова наносил удар.

Удивительный Святой Ци сопровождал этот кулак, и окружающее пространство, казалось, исказилось, когда область вокруг Жань Юнь Тин начала заполняться крошечными мерцающими Трещинами Пустоты.

Великая Старейшина Долины Ледяного Сердца была так потрясена, что не могла сдержать слёз.

В этот момент ей казалось, что ее жизнь висит на волоске и что, если она немедленно не приложит все свои силы, она, несомненно, умрет.

По правде говоря, Жань Юнь Тин никогда не обращала внимания на Ян Кайя. Хотя она узнала от тринадцатой старейшины Юй Сюэ Цин, что Ян Кай убил Цзян Си и Янь Чи Лэйя, Жань Юнь Тин не видела этого собственными глазами и просто думала, что даже если Ян Кай был восходящей звездой, способной сражаться с противниками выше своего царства он не мог быть ее противником.

Она была персонажем, который давно добился славы и находился на самом пике Царства Возвращения Происхождения третьего уровня, обладая силой, уступающей только мастеру Царства Происхождения Короля.

Но в тот момент, когда их битва действительно началась, она почувствовала огромное давление со стороны Ян Кайя.

Этот молодой человек был подобен чрезвычайно острому мечу, его сила казалась даже более мощной, чем ее собственная!

Покрываясь холодным потом, Жань Юнь Тин резко побледнела, безумно напрягая свои силы.

Снег засыпал вокруг нее радиус в тысячу метров, и температура в этом диапазоне резко упала. Кажется, что каждая крошечная снежинка в этом регионе содержит таинственную силу.

Это был Ши Жань Юнь Тин, и в этом диапазоне она стала единственным мастером. Падающий снег стал ее самым сильным оружием, способным убить любого врага, которого он окружил.

Даже блуждающие Трещины Пустоты замерзли.

Холодно глядя на Ян Кайя, ее убийственные намерения возросли до еще больших высот, она своим разумом приказала падающему снегу быстро поглотить Ян Кайя.

http://tl.rulate.ru/book/69/1490599

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Требуем продолжения 😊💪
Развернуть
#
Срочно продолжение!!!
Развернуть
#
Переводчик не тяни !!!))) очень ждём 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь