Готовый перевод Cheating Monster / Читерный Монстр: Глава 27

Глава 27 - Сила любви

Благодаря rosidbeken2 кое-что привлекло моё внимание.

После сражения в подземелье я забыл добавить Нико:

Безоружный Мастер

Владение тупым оружием

Которые я сейчас добавляю в окно статуса.

(Moushiwake gozaimasen deshita.)

-----------------

После того как мы, наконец, выбрались из подземелья, мы наткнулись на мужчину в доспехах, который очень удивился нашему неожиданному появлению. Чтобы прервать молчание я решил дружески поздороваться.

- Привет! Надеюсь мы вас не напугали. (Нико)

«У него на лбу красный камень! Это он!! Нужно тайком предупредить остальных.» (Незнакомец)

- Эй!! Привет! Откуда вы взялись? Я вас покину на минуту, я как раз искал скрытное место для известного срочного дела, хе-хе-хе, нужно сходить, пока не протекло. Я сейчас вернусь, оставайтесь здесь! (Незнакомец)

К несчастью, благодаря тому, что я услышал, я не смог сдержаться и нахмурился. Не давая мужчине уйти, я быстро использовал [Адские ползучие растения] чтобы обездвижить его и направил одно растение ему в рот, чтобы он не кричал (Порно стиль с шипами). [Идентифицировать]

ОмегаFFX (Игрок)

Раса/Вид: Человек Уровень: 62

Класс: Разведчик Звания: - Мастер слежки

- Мой дом не здесь

- Убийца кроликов

»Показать ещё«

Бр-р... Игрок. С этим справиться будет не просто. [Ядовитый плевок] Теперь под влиянием яда Obscuro мужчина ослеп и медленно терял ОЗ. Когда я к нему направился он явно запаниковал.

Я начал мелькать языком и аккуратно анализировать запах/вкус. 30 человек разошлись по лесу явно в поисках меня, но самым шокирующим было не это. Среди них были 3 знакомых запаха.

- Я слышал, что даже если вы, «прыгуны», и бессмертны, наказание за смерть очень жёсткое... Что это, минус 50 случайных очков? Звучит довольно жестоко... (Нико)

- Мффмм ффмф ффмфмм фмффмммм*” (ОмегаFFX)

«- Я ничего не сделал, нет! Ты знаешь на сколько тяжело вернуть обратно 50 очков!!! (Незнакомец)

- А ты знаешь... Я совсем не жестокий, и с радостью отпущу тебя живым, если ты расскажешь зачем вы меня ищете. (Нико)

- А? - О чём ты говоришь, брат? Тебя кто-то ищет? (Ирен)

- Используй свой нос, здесь вокруг достаточно людей. На самом деле я очень хорошо понимаю что здесь происходит, но я хочу дать шанс этому человеку спасти свою жизнь. (Нико)

-Мммхмххмхм! Мхммхмхм хмхмх мххмхм хмхмхмххх! (ОмегаFFX)

«Это всего лишь работа! У нас обычно не бывает больших наград, и мы подумали, что это будут лёгкие деньги. Как я это объясню с этой штукой у меня во рту!! Отпусти меня, чёрт тебя возьми! (ОмегаFFX)

Хм... Охотники за наживой. Именно так я и думал. После моего визита в царство Ниардо и маленького проявления нежных чувств к Ан'далии, она, наверное, назначила награду за мою голову. И так как 4 игроков, с которыми мы встретились у подземелья направились в Ниардо, они, должно быть, увидели объявление о награде и узнали меня.

Кого-то или что-то с красным камнем на лбу действительно сложно пропустить. Это также поясняет почему я учуял 3 из них в лесу. Они наняли поддержку и вернулись за мной. Как всегда, люди корыстные существа и в любой момент готовы продать тебя за деньги.

- Гу-гу-ха-ха-ха* (Нико)

- Брат? Ты чего вдруг такой счастливый? (Ирен)

- Потому что моя маленькая принцесса думает обо мне. Может даже мечтает обо мне. Гу-гу-ха-ха-ха* Успокойся, любовь моя, я скоро к тебе приду. (Нико)

«Брр, не понимаю, от чего мне сейчас так жутко» (Ирен)

- Мхмммм! Мхммхм мхмхх мхмххм! (ОмегаFFX)

- Да, да! Не переживай, я тебя не убью... Ирен! (Нико)

Удар!* Одним ударом меча Ирен снесла мужчине голову.

- Но я ничего не говорил о своей сестре. Гу-гу-ха-ха*” (Нико)

- Что теперь будем делать? Перебьём остальных? (Ирен)

- Хмм... Человеческая ДНК - мусор... Пошли в Ниардо! Моя будущая жена сознательно проигнорировала одно из моих предупреждений. Я ей очень чётко сказал: если пошлёт за мной людей, будет жить с последствиями. Гу-ха-ха!* (Нико)

- Хи-хи. (Ирен)

Охваченный предвкушением встречи с Ан'далией, я, с помощью кольца превращения, быстро стал вороном и мы с Ирен улетели. Пункт назначения: микро-королевство Ниардо.

[Два дня спустя в Ниардо]

Вечером на небе была полная луна, но увидеть её не получилось: она была скрыта облаками. Под покровом темноты маленький чёрный ворон сел на уступ одного из замковых окон. Это окно на 4 этаже ничем не отличалось от всех остальных кроме запаха, который из него выходил. Лаванда.

-

После прилёта в Ниардо я не мог дождаться встречи со своей прекрасной Ан'далией. Я последовал за запахом и легко обнаружил окно её спальни. После быстрого осмотра я увидел 2 высокоуровневых охранников за дверью и удостоверился, что Ан'далия спит на своей кровати.

Как только я принял человеческий облик, у меня в животе зашуршали бабочки; я медленно подошёл к её кровати.. Я стоял у её кровати и смотрел на её лицо. Бедный ребёнок, отец её продал, а любимый умер... Ха-ха-ха*

Это любовь? Я не знаю... Н о я действительно чувствую, что хочу её. Но взять её силой не так интересно как завоевать её сердце. С каких пор меня вообще волнуют такие вещи? Эта девочка меня изменила. «Может она суккуб?» это единственная вещь, которая имела для меня смысл.

Нравится это ей или нет, я заставлю её хотеть меня, любить меня. С этой мыслью я начал раздеваться. Сняв всё, кроме белья, я проскользнул к ней в кровать. Придвинушвись ближе, я нежно обнял её.

-5ОЗ -5ОЗ -5ОЗ -5ОЗ

- Хм-ам-м-м (невразумительное бормотание)” (Ан'далия)

Получив отравление ядом obscuro, моя маленькая принцесса начала просыпаться. Опасаясь, что два её охранника станут на пути нашей любви, я поспешно укусил её в шею [Укус Гадюки], чтобы парализовать. Учитывая разницу в уровнях, отравление было сильным и она вообще не могла пошевелиться, но по какой-то причине мой яд Obscuro имел на неё меньше действия.

Наверное она выработала сопротивляемость к ядам. Ха-ха-ха* Дорогуша, ты стала лучше сопротивляться ядам, так что мы можем быть вместе и ты не будешь каждый раз получать отравление? Ты зашла так далеко ради меня, для того, чтобы мой яд не стоял между нами.

Ан'далия уже полностью проснулась и её глаза стали большими как монеты. В них читались паника и страх, она лежала без возможности видеть, двигаться или говорить.

«Яд Obscuro?? Нико!!! А-а-а-а-а, нет НЕТ! Не убивай меня-я-я!!!» (Ан'далия)

Слушая поток её мыслей я мягко гладил её щёки и волосы. Пытаясь проявить как можно больше нежности к моей маленькой принцессе.

- Здравствуй, милая. Скучала? (Нико)

“ «А-а-а-а-а-а-а, Не-е-ет плач* плач* паника* (Ан'далия)

- Тише, тише... Ш-шш шшш* вот... (Нико) сказал я нежно поглаживая её по голове.

- Я бы никогда тебе не навредил, моя милая принцесса. Мне правда очень жаль, что пришлось тебя парализовать, но я хочу с тобой поговорить без посторонних. Понимаешь, последние дни без тебя... Хочу сказать, что я очень по тебе скучал. (Нико)

«Я хочу чтоб ты умер! Ты - чудовище!.. Как он вообще смог принять человеческий облик? Нико страшный, а-а-а*» (Ан'далия)

- Послушай, я намереваюсь оставить тебя в покое, быть хорошим будущим мужем и не стоять на пути твоего саморазвития... Но я ведь тебя предупреждал? Чтобы за мной не охотились?.. И что ты сделала? Назначила награду за мою голову?

Ты была плохой девочкой, Ан'далия. Ой! Чуть не забыл. Вот! Я купил тебе ожерелье. Я знаю, ты его не видишь, но на нём золотая бабочка с готоритовым камнем. Знаешь, оно стоит больше, чем этот замок... Золото и голубой камень идеально подчёркивают твои волосы и глаза. Ты так прекрасна, любовь моя. (Нико)

«Хнык* СТРАШНО!!!! СТРАШНО!!! ПСИХОПАТ! А-А-АА-ААА МНЕ СТРАШНО!» (Ан'далия)

- Хмм.. Я думал о том, чтобы сложить на твою кровать головы твоих братьев и сестёр, и тихо уйти прежде чем ты проснёшься, но я решил быть хорошим будущим мужем, так что я буду милосердным и дам тебе шанс. Завтра, сразу же как проснёшься, отмени награду. Будь хорошей девочкой и не заставляй меня ругать тебя снова. Хорошо? (Нико) Я игриво прошептал в её ухо.

Кивок* Кивок* Кивок*

«Что угодно!! Только не убивай меня и мою семью!! Оставь меня в покое, пожалуйста. Плач* плач*» (Ан'далия)

- Хорошая девочка. Погладил*” (Нико)

На прощание я её обнял, почти насильно поцеловал и снова оделся. Я использовал для неё очищающий свиток и быстро вылетел через окно, пока она меня не увидела.

[10 минут спустя на окраине города.]

- Как прошло? (Ирен)

- Ха! Это надо было видеть! Она пришла в экстаз от нашей новой встречи, у неё даже дар речи пропал! Она, наверное, назначила награду, потому что хотела увидеть меня снова. Ха-ха-ха!* (Нико)

- Там написано «живым или мёртвым»... Как по мне, так немного экстремально. (Ирен)

- Такая страстная девушка, ха-ха-ха!* (Нико)

[...]

«Я рада, что я ему сестра, а не потенциальная любовь.» (Ирен)

- Ну да ладно, что будем делать теперь? (Ирен)

- Хммм.. Скоро вернётся мама... Я бы сходил в паб немного выпить, но сейчас я здесь в розыске... Какая досада. (Нико)

- Кстати, ты всё ещё не знаешь что внутри той маленькой коробочки, которую ты получил в подземелье? (Ирен)

-О! Действительно... Моя голова была занята другими вещами (Ан'далия), и я забыл выяснить. (Нико)

Я достал маленькую красную коробочку из инвентаря, покрутил её и рассмотрел со всех сторон, но ничего не увидел. Никакого орнамента, ничего. Что было странно, что эта коробка, похоже, не имела крышки или каких-либо затворов.

Как же её открыть? Смотритель подземелья обманул меня и отдал бесполезный кусок дерева? Я вертел её, пока не потерял терпение и просто разломал руками.

Вы активировали новый Интерфейс [Кузница Химеры].

Теперь вы имеете доступ к новому интерфейсу, позволяющему вам создавать и приспосабливать ваше настоящее тело.

[...]

[...]

[...]

- ....... ха-ха-ха-ха-ха......ха-ха-ха... ГУХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!* (Нико)

СТАТУС:

ПРОФИЛЬ

ИМЯ: Нико УРОВЕНЬ: 218

ПОЛ: Мужской ДЕНЬГИ: 445з 36с 31м

РАСА: (Химерный) Громовой Василиск (Редкий вариант)

РАНГ ЧУДОВИЩ: Средне высокий

ЗДОРОВЬЕ: 5800 ВЫНОСЛИВОСТЬ: 600 МАНА: 8650

СИЛА: 1335 (+50) (М)РАЗУМ: 750 (+100)

СКОРОСТЬ: 22 ЛОВКОСТЬ: 18

(H)ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ: 415 (+150) ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: 40 (+40)

УДАЧА: 19 (+40) ПРОВОРСТВО: 19

СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ: 365 (+50) (S)ИНСТИНКТ: 45

ОЧКИ МАСТЕРСТВА: 435

РЕПУТАЦИЯ: -1800 (Большей частью злой)

КЛАСС: -------------------

ЗВАНИЯ:

☑ Покоритель Подземелья

☑ Магистр Стихий

☑ Король пруда

☑ Убийца Сфинкса

☑ Ядовитый Лорд

☑ Магнат

ПАССИВНЫЕ НАВЫКИ:

Амфибия (E)

Владение тупым оружием (E)

Яд Obscuro (B)

Сопротивляемость к ядам (A)

Безоружный Мастер (E)

Нейротоксин Гадюки (A)

АКТИВНЫЕ НАВЫКИ:

Крик Василиска (D)

Смертельное дыхание ©

Смертельный Взгляд (S)

Прикосновение Садовника (B)

Удар молнии (E)

Разряд молнии (E)

Свечение (E)

Ядовитый плевок (D)

Печальные щенячьи глаза (B)

Хвост-хлыст (B)

Ужасающие Глаза (B)

Адские ползучие растения (D)

Укус Гадюки ©

МИСТИЧЕСКАЯ БИБИЛИОТЕКА:

Магический Огненный Шар

Непоколебимая Гора

КУЗНИЦА ХИМЕРЫ

http://tl.rulate.ru/book/684/17882

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Точно) я думал у неё 50 хп/сек снимается, пока ты не написал)
Развернуть
#
Кстати странно, тоже так подумал, хотя казалось бы либо 5 либо 503
Развернуть
#
Я вообще думал что у неё по 500 за снимается
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Нико очень идет быть монстром)
Развернуть
#
И психом.
Развернуть
#
И изврашенцом)))
Развернуть
#
и маньяком
Развернуть
#
И драконом
Развернуть
#
И змеем
Развернуть
#
И гадом
Развернуть
#
И василиском
Развернуть
#
И еще черт знает кем
Развернуть
#
И стебным ИИ
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"ПОЧТИ насильно поцеловал" - Ну, ну)
Развернуть
#
Переводчик-новичок или что? Прост стиль написания страный. Взять то же что и 5ОЗ и остальное
Развернуть
#
Химерный, блин такое чувство будто это заболевание какое-то.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь