Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 321

Глава 321. Своей собственной силой (1)

- Думаю, когда ты что-то усиливаешь, тебе нужен материал, чтобы подходил к восстанавливающему камню.

Хотя это звучало немного бессмысленно, это был прекрасный способ описать текущую ситуацию. Облако фрагментов Чистого Черного Желания покрыло магический круг и начало жадно поглощать кровь.

- Что это такое? Что ты сделал, Герой?!

- Это секрет.

Извините, но и я не знаю, что это такое.

Из его смущенного лица я мог сказать, что у него больше не было волшебного круга. Я снова взглянул на волшебный круг и увидел, что он постепенно искажается. Черная кровь, которая нарисовала волшебный круг, начала двигаться в одно место, двигаясь так быстро, что мои глаза едва могли подняться.

- Так? Каков ваш план сейчас? Похоже, что волшебный круг не активируется.

- ... Хуу.

Казалось, он думал об одном и том же. Беспомощный взгляд на его лице заставил его выглядеть как мужчина средних лет, который потерял свои жизненные сбережения благодаря азартным играм.

В этот момент в его груди появилась огромная дыра. Чакра Э-Юна проникла в него.

- Кхкхкх!

- Эйт!

Атака Э-Юна не только закончилась. Она натянула цепь, которая сдерживала одно из его рук и бросала копье, пробивая ему голову. Когда он подошел к ней, она избила его до мяса с железным стержнем и клубом.

Хотя невероятно, он умер без его последних слов. Это было несколько понятно, потому что он внезапно ударился, положив всю свою ману в волшебный круг, но для него все еще было неожиданно умереть так беспомощно. Я должен был отдать должное Э-Юню за то, что смог пойти на убийство в ситуации, когда такая подавляющая мана была в ярости. Это из-за ее таланта как убийцы? Или это было из-за божественной силы в ее теле?

Когда голова командира армии взорвалась, кровь, покрывавшая тело командующего армией, начала выпускать темный свет. Казалось, он не собирался уйти мирно.

- Э-Юн!

Используя Божественную Скорость, я нацелился на Э-Юня. Она только что вернула свое оружие, когда ее схватил я и улетел. В результате она была в безопасности от взрыва самоубийцы командующего армией. Когда я продолжал ускоряться вперед, отталкивая ее, мне также удалось избежать основной силы. Тем не менее, я не мог полностью избежать травмы, особенно потому, что у меня был только защитный слой Дорту.

- Кук!

Этот взрыв был даже сильнее предыдущего взрыва, вызванного проклятием. Это была не единственная проблема. Как будто они ожидали, что это произойдет, элитные демоны, которые находились в режиме ожидания, начали поглощать демоническую энергию и надуваться.

Хотя и не такой сильный, как гигантский магический круг, все равно хватало маны, чтобы сдуть всю эту область! Я сразу решил использовать Повелителя.

В этот момент сверкающий магический круг сиял и начал всасывать демоническую энергию демонов, которые вот-вот взорвутся. Это было жадно!

Магический круг быстро уменьшился до размеров, которые я мог видеть своими глазами. Наблюдение за плотной демонической энергией и мистической холодной энергией, сжатой в одну точку, было изумлением.

- Я не тот, кто проиграет с точки зрения способности маны, но я никогда не видел, чтобы столько маны собиралось вместе в одном месте ...

Если бы это было на уровне Короля Животных, я мог бы что-то сделать с Кругом Перуты и Абсолютной Душой. Но если эта мана собралась вместе, дело было вне моих рук. Перута? Вместо этого я бы втянулся. Сначала я подумал, что Глаза Шива будет достаточно, чтобы сломать магический круг, но не сейчас. Этот магический круг, который постоянно развивался, поглощая все виды энергии, казался непроницаемым для всех атак.

- Кан Шин, все в порядке.

Яростная мана в небе заставила демонов внизу забыть о битве и посмотреть вверх. Дейзи тоже казалась не заинтересованной в борьбе с ними, когда она посмотрела на меня со спокойным выражением.

- Если все пойдет не так, Земле наступит конец.

- Привет!

- Пока не поздно, Кан Шин, я хочу сказать кое-что.

- Не устанавливайте такие условия.

Я нахмурился, услышав слова Дейзи. Дейзи тяжело опустила голову, и на этот раз Юа подняла голову.

- Оппа, я тоже хочу сказать!

- Юа, мы не умрем! Я думаю!

Если хочется исповедоваться, идите в церковь, не говорите мне! Я закричал внутри и спросил Дорту.

- Дорту, ты можешь узнать, что происходит?

[Я Дорту. Если Дорту войдет туда, Дорту засосет и он умрет.]

- Не надо. Это было не мое намерение.

В этот момент произошло другое изменение. Мана, демоническая энергия, кровь, плоть и обломки Чистого Черного Желания, все они начали стекаться в одно место.

Золотистый свет вспыхнул, затем вспыхнула тьма, которая, казалось, всосала весь свет, затем вспыхнул темно-красный свет, затем вспыхнул синий свет. Среди этого хаоса я попытался открыть ворота в темницу, но не смог. Черт возьми.

- Удивительно.

Неужели сила ее истинного имени закончилась? Э-Юн пролетел и пробормотал в оцепенении. Оружие, образованное аурой и оружие, которое было в этих руках, исчезло. Она вернулась к своей нормальной форме. У меня было много вопросов, которые я хотел задать ей, но это было первое, что я спросил.

- ... У вас есть что-то, что хотите сказать?

Э-Юн расширил глаза и закричал.

- Юн, я тоже могу пойти дальше.

- Вы уверены, что это безопасно … А?!

Пока я отвечал с горькой улыбкой, я чувствовал, что что-то тянет меня и кричит. Э-Юн быстро попыталась подтянуть меня, но я выскользнул из ее рук. Я упал с неба и приземлился на волшебный круг.

- Ш-Шин!

- Шин!

- Оппа!

Э-Юн, Дейзи и голос Юа раздались. Я отчаянно управлял Кругом Перуты, озираясь вокруг. То, что меня удерживало, это энергия, образующая магический круг. В мгновение ока я погрузился в то, что теперь было огромным куском энергии. Затем энергия начала меняться.

- Кук, что происходит ... ?!

Свет, вспыхнувший в бесчисленных цветах, внезапно исчез, а затем опустился на нежный серый свет.

В следующее мгновение я задохнулся и сжал живот. Энергия напрягалась вокруг меня. Я напряг свое тело и поднял ману на пик, чтобы подкрепить мое тело.

К настоящему времени у меня возникла идея о том, что происходит. Поддельные доспехи подделывались. Но если бы я не мог переносить это давление, мое тело, несомненно, разрушилось бы.

- Ху, ха ...! Какой тест!

Лин, ты ничего не сказал об этом!

Конечно, я знал, что Лин, вероятно, не ожидал, что это произойдет. Возможно, даже Элина, создавшая волшебный инструмент, понятия не имела. Кто бы мог ожидать, что этот волшебный инструмент попросит столько? Мало того, что это требовало огромного количества маны, также требовались тела демонов и ужасающие материалы, которые делали убийство врагов миров несравнимым!

- Шин, ты в порядке?! Вся энергия течет!

- Оппа! Луна, сделай что-нибудь!

[Kууууу.]

- Кан Шин, вы не умрете ... Если вам нужно, по крайней мере, оставьте свое тело. Мы будем вместе, навсегда.

- Я не умру!

Я не мог не кричать на слова Дейзи. Это было близко к завершению, я не собирался сдаваться сейчас. Я отчаянно собирал каждую унцию маны, чтобы укрепить свое тело. Даже единичный рог на моем лбу излучал большую жару.

- Не будь высокомерным ... Просто поддайся послушно!

Как будто я проиграю! Я кричал, как сумасшедший, и напрягал каждую мышцу в моем теле. Если бы я отпустил свой контроль еще на секунду, мои кости и органы наверняка сломались!

Неизвестное время спустя, когда я думал об использовании татуировки королевы Суккуб, чтобы пополнить свою ману, ослепляющий свет немного стих. Давление на мое тело исчезло. В тот момент, когда вся боль ушла, тепло, без горячего ощущения, казалось, меня охватило.

Я подсознательно поднял руку, и тонкий черный металл начал ее покрывать. Он сиял сам по себе, и его естественная шелковистая мягкость затрудняла поверить, что он металлический. Я покрутил рукой вокруг. Его гибкость заставляла меня сомневаться в том, что я вообще одет в броню.

Я расширил свой взгляд на остальную часть своего тела. Я сразу подумал, откуда взялись оригинальные черты Чистого Черного Желания, поскольку то, что покрывало мое тело, было слишком тонким, чтобы даже называть броней ... Правильно, это был металлический шелк.

Невероятно мягкий металл обернул мое тело. Если бы металлы могли быть сотканными, чтобы сделать шелк, это было бы так. Были символы, которые я не мог расшифровать гравированными здесь и там, и эти символы излучали синее свечение. Этот слабый свет дал броне достойное величие.

- Шлем тоже ...

Шлем не отличался от брони. Кроме моих глаз, он полностью закрыл мое лицо, даже мой рог. Если быть точным, у брони была чуть больше рога, который соответствовал моему рогу внутри.

- Мана ... исчезла.- Раздался голос Дейзи. Я огляделся. По ее словам, действительно невероятное количество маны исчезло, как будто кто-то пожирал все это. Конечно, я знал, кто это сделал. Это была броня, в которую я был одет.

- Шин, какая крутая броня! – сказала Э-Юн с благоговейным трепетом. Но из того, что я мог сказать, эта броня казалась странной смесью смокинга и пота.

- Разве вся эта мана всосалась в доспехи, Оппа?

- Думаю, да.

Я ответил осторожно, поскольку сам не был уверен. Эта металлическая броня, которая не мешала моим движениям, была действительно таинственной, но было еще трудно поверить, что одна броня могла поглощать количество маны, которое могло бы закончиться концом Земли.

- Броня, информация?

- Власть подземелья не может быть использована правильно ... Ах!

Поскольку вся энергия в этом районе была втянута в магический круг, сила, сбивающая силу подземелья, также была уничтожена, и теперь мы могли открыть наши запасы или войти в подземелье.

Более того, я мог почувствовать, как возвращается подземелье. Моя истощенная мана заполнялась. Я сразу же закричал, чувствуя чувство всемогущества с моей пополняющей маной.

- Отлично ... Шерафина, покажи мне, что ты можешь! Расскажи мне о доспехах!

[??? (???)

??? - ???

??? - ???]

Ах ... Ну, вот то, чего я и ожидал!

http://tl.rulate.ru/book/6728/281038

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь