Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 308

Глава 308. Прорыв (1)

После ликвидации Пяти Королей с Земли, мы согласились, что нам нужно очистить как можно больше территорий монстров как можно быстрее.

Тем не менее, исследователи, которых мы недавно назначили, и члены Возрождения были заняты восхождением в подземелье и тренировкой, чтобы стать сильнее. Я также хотел сосредоточиться на том, чтобы просто подняться в подземелье, если это возможно.

К сожалению, Крыло Стражей и Свободы было слишком слабым, чтобы мы могли оставить им все. Даже сейчас они едва могли удержать свои позиции против даже самых обычных монстров. Я должен был признать их тяжелую работу, но реальность была холоднокровной. Они были просто слишком слабы.

-Дорогой муж, у тебя есть какие-нибудь заказы для нас?

В конце концов, я стал искать суккубов. Причина была проста. Я хотел, чтобы они нашли для меня самый эффективный путь, чтобы я мог убить всех монстров. Так как мне нужно было заполнить мою истощенную энергию смерти, она убивала двух зайцев одним выстрелом.

Во время моей борьбы с Багровым Адом я узнал, насколько полезной была энергия смерти. С тех пор, как у меня она закончилось, было бы глупо с моей стороны не наполнять его. Если бы у меня было много энергии смерти, оставшейся во время моей борьбы с Лилит, я чувствовал, что это было бы более гладко.

Теперь, когда стало сложнее проводить резню в подземелье, забота о монстрах на Земле была лучшим методом получения энергии смерти.

Тем не менее, я не искал Ликорис, так как знал, что она занята. Я только что связался с командой по сбору информации, состоящей из 30 суккубов, размещенных в доме гильдии.

В настоящее время Ликорис, ее непосредственный подчиненный, Старший Суккуб Мирей и еще один очень могущественный суккуб находились в закрытом обучении. Поскольку они сосредотачивались на том, чтобы взять энергию других суккубов, чтобы укрепить себя, я мог видеть, что команды суккуби по сбору информации были слабее.

Мне было жаль видеть слабые темные круги под глазами суккуби. Тем не менее, они не были людьми и, таким образом, не могли иметь темные круги. Я знал, что они притворялись, что они обращаются ко мне, и я считал их усилия милыми и дал каждому из них теплые объятия, которым суккуби искренне радовались.

-Хорошая работа, всем.

-Хуху, все упорно работают. В это время, я увидел лицо Хвайя ним.

Это был старейшина Суккуб Мирей, который отвечал за нормальных суккуб, и это был Хвайя, который отвечал за Мирей. Когда Мирей уезжал тренироваться, суккубам пришлось напрямую отчитываться перед Хвайей, но поскольку она сосредоточилась на восхождении в подземелье и прорыве за его пределы, работа суккуби, казалось, задерживалась.

-Сколько суккубов на линии фронта?

-Большинство из них вернулись. Вместо того, чтобы разделяться и охотиться отдельно, мы сосредотачиваем все наши силы в одном месте, чтобы полностью очистить его. Только суккубы потеряли большую часть своей индивидуальной силы. Как вы знаете, наша Королева превращается в Императрицу…

-Что?

Разве это не одно и то же? Это первое, о чем я подумал, но суккубы захохотал и заговорил.

-Кажется, наша Королева была слишком смущена, чтобы сказать вам сама. Она не планировала стать Императрицей, но с Дорогим Мужем, получившим великую власть в последнее время…

-Великая власть? Это?

Я указал на мой Рог и спросил. Суккуб, с котором я говорил, глубоко вдохнул от восторга.

-Да, Дорогой Муж получил власть Лилит. Из-за этого наша Королева тоже пострадала. Конечно, она повлияла на Дорогого Мужа тоже, но рог на лбу у Дорогого Мужа…

-Подождите, вы можете рассказать мне об этом более подробно?

Я схватил суккуба за плечи. Она быстро наложила руки на рот взглядом "упс", но, учитывая боковые взгляды, которые она мне посылала, казалось, что она планировала передать мне эту информацию с самого начала. Эти суккубы слишком много сделали после Ликорис. Они все были так хитры!

- У Дорогой Мужа есть контракт с Королевой, не так ли?

- Да.

-Этот контракт первоначально был обычным контрактом-компаньоном, но когда Дорогой Муж взял власть Лилит, Королева пострадала, и форма контракта изменилась вместе с внешним видом Дорогого Мужа.

-...В этом есть смысл?

Мне показалось странным, что получение силы Лилит дало мне рог. Казалось, что контракт с Ликорис, Королевой Суккубов, повлиял на меня неосознанно.

Суккуби и инкуби как вид очень искусны в использовании очарования.

-Конечно.

Как Мары, они, естественно, имели высокое очарование и были склонны распростронять свое очарование на других. Поскольку это была их врожденная расовая способность, люди не могли сравниться с ними.

-Дорогой муж-настоящий человек, но ты принял силу Лилит. Из-за контракта, который Дорогой Муж заключил с Королевой, Дорогой Муж мог приспособиться к более эффективному использованию силы Лилит.

-Ты имеешь в виду, без моего контракта с Ликорис, я бы взял магическую силу Лилит нормально?

-Да.

Без того, чтобы моя кожа побелела, без того, что часть моих волос покраснела,и без рога. Я думал, что это просто сила, которую я не мог контролировать, но казалось, что это было больше, чем я изначально думал.

-Я думал, что это изменение было потому, что я не мог полностью контролировать силу Лилит.

-Конечно, нет. Дорогой Муж уже поглотил несколько сил, которые равны уровню, если не чуть ниже, чем у Лилит.

-... Теперь, когда вы упомянули об этом...

Да, у меня все еще есть место для роста. Как может быть недостаточно места в моем теле, чтобы сдержать силу Лилит? Я просто ошибся.

Это не было утечкой власти. То, что это изменение сделало, заставило меня выйти за пределы человека, поэтому я мог бы лучше использовать свое очарование, а не держать свое очарование в ловушке внутри моего тела и выпускать его неуклюжими способами.

Он исчезнет в конце концов? Я полностью ошибся. Этот рог был бы важным оружием, чтобы помочь мне контролировать очарование.

-Принятие власти Лилит послужило толчком к тому, чтобы разбудить ману Королевы, проживающую в подсознании Дорогого Мужа, и это привело к тому, что Дорогой Муж трансформировался, чтобы лучше использовать способность Мары. Итак ... Дорогой Муж уже не совсем человек.

-...Ты хочешь сказать, что я стал наполовину Марой?

-Не наполовину, но... около одной пятой?

Я не знал что сказать. Я почувствовал легкую головную боль, но когда я подумал об этом снова, это уже не казалось таким важным. Независимо от того, что процесс шел, я стал сильнее, и теперь я мог использовать силу очарования в невероятной степени. А что, если я стану немного не человеком? ... На самом деле, взгляд девушек на меня был еще более странным.

-Я понимаю это сейчас. Это не я, неспособный обработать силу Лилит. Наоборот. Мое тело изменилось, чтобы использовать эту власть наиболее эффективно, не так ли?

-Да, точно. Поэтому контроль очарования должен быть гораздо более естественным для Дорогого Мужа. Хотя, немного его может просачиваться из-за его чистой силы ...

-Хорошо, я понимаю, так что отойди от меня немного!

Суккуб удрученно вздохнула и сделала шаг назад. Другая суккуби вмешалась, как будто она ждала шанса.

-Как мы уже говорили, сила Лилит даже повлияла на нашу Королеву. Лилит была особым существом, независимым от суккубов и Королевы Суккубов. Когда Дорогой Муж получил ее власть, Королева, естественно, пострадала от власти Лилит.

-Таким образом, такой обмен произошел, когда я взял власть Лилит... если это поможет Ликорис, я могу дать ей столько, сколько ей нужно. Кстати, Лилит это та Императрица, о которой ты говорил?

-Нет, Лилит просто Лилит. Никакое другое название не может описать ее. Есть еще одно слово, чтобы описать царство над Королевой. Это Императрица.

После нашей борьбы с королем смерти, Ликорис приняла в ману десятки мертвых суккубов и преобразилась. Затем она объявила, что станет сильнее, получив Ману от других суккубов.

Но это все еще было в пределах возможностей Королевы Суккубов. Подобно тому, как чаша не меняла форму, независимо от того, сколько воды выливалось, Ликорис не могла стать другим видом, просто получив больше маны.

-Ты говоришь мне, что сила Лилит может сделать что-то подобное?

-Да. Подобно тому, как дорогой муж стал частью Мары, Королева превзошла свои пределы и получила возможность развиваться. Получая ману от всех суккубов, она собирает ману, которую ей нужно развивать.

-Я вижу. Так что я принял власть Лилит в хорошее время.

-Да, точно.

Первоначально рог Лилит должен был стать частью меня как еще одна форма власти. Но из-за моего контракта с Ликорис, мы оба неосознанно влияем в положительную сторону. Действительно интересно.

-Таким образом, Вы не сможете увидеть ее около полугода.

-Это ... прискорбно.

Хотя я часто отвергал достижения Ликорис, Ликорис все еще была очень важна для меня. Ее веселые улыбки и любовь поддерживали меня эмоционально больше, чем она думала.

-Так что вместо королевы мы будем обслуживать Дорогого Мужа.

-О да, причина, по которой я пришел повидаться с тобой.

-Ууу, тебе не весело.

Я рассказал суккуби, зачем пришел. Когда я сказал им, что планирую провести два дня, чтобы очистить регионы с монстрами, все они были взволнованы.

-В таком случае, вы можете дать нам неделю? Мы должны увидеть, какие самые опасные регионы, а также уведомить Крылья Стражей и Свободы.

-Хух, дорогой муж уезжает. Мы должны связаться с другими девушками... Сделано!

-Девочки, принесите всю имеющуюся у нас информацию!

В одно мгновение в комнате стало шумно. Они были счастливы, что у них было больше работы... Они в порядке?

С этим вопросом в голове, я ушел. Мне пришлось ждать неделю, что означало, что мне суждено вернуться в подземелье.

http://tl.rulate.ru/book/6728/270070

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь