Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 307

Глава 307. Лилит (7)

-Пеика, как это выглядит?

[Рог?]

-Черт его...!

Я спросил Пеику на случай, если я ошибаюсь, но ответ Пеики не изменился. Дорту затем разумно создал металлическое зеркало. Я видел свое отражение в серебряном зеркале, и я мог ясно видеть выступающий темно-красный рог. Но не только это, но моя кожа также преобразовалась, стала белоснежной, в то время как часть моих волос стали красными. Это было, как будто я взял характеристики Лилит.

-Дорогой Бог...

Я понял, что часть ее силы, которую я не мог полностью принять, слилась с моей маной, чтобы сформировать этот рог. Может, мне его отрезать? Я не мог не рассмотреть эту возможность, но сразу же решил не делать этого. Я знал, что как только я смогу принять всю силу Лилит, Рог исчезнет естественным образом.

Другими словами, только потому, что я поглотил Рог Лилит, это не означало, что я мог полностью использовать ее силу. Конечно, я проверил свою статистику и увидел, что мой статус обаяния взлетел почти на 300 пунктов, но это было не достаточно, чтобы очаровать неодушевленные объекты.

Если я обработаю оставшуюся энергию в Роге, смогу ли я это сделать? Я не был уверен. Но с увеличением моего обаяния некоторые из моих других навыков также стали сильнее.

Естественно, Око Зла были поражены обаянием, как и навыки, такие как провоцирование и подавление. Если бы разница между мной и противником была большой, я мог бы убить его одним своим присутствием. Я бы и представить себе такого не мог, если бы не получил Рог Лилит.

-Сила Лилит не может стать моей основной способностью, поэтому я должен быть доволен этим. Если я буду жадничать больше, я в конечном итоге сделаю себя опозорю.

[Очарование Мастера уже удивительное!]

-Я тоже так думаю.

Я ответил Пейке горькой улыбкой. 300 пунктов. Хотя я и не хотел этого признавать, мое обаяние давно превзошло человеческое. Учитывая, что один из моих навыков удвоил эффект очарования против противоположного пола, я мог бы даже использовать искушение Лилит на самой Лилит. Конечно, поскольку Лилит была мертва, это могло остаться только теорией.

Я посмотрел в зеркало еще раз и понял, что я все еще голый. Я думал надеть свои доспехи, но, думая, что мне не нужно будет драться в поземелье до конца дня, я просто надел легкую одежду. Набор Дух Королевы или набор Лорда Вампира был лучшим для таких случаев.

По правде говоря, набор Короля Демонов был круче, чем любой из них, но он был слишком ярким для любого здравомыслящего человека. С другой стороны, набор Духа Королевы и набор Лорда Вампира были сопоставимы с дизайнерской одеждой люксового бренда. Они не только смотрятся, но они также имеют приличный функционал. Поскольку набор Духа Королевы был старше и происходил от Мастера нижнего уровня, я в основном использовал набор Лорда Вампира.

Но когда я превратился в Лорда Вампира и посмотрел в зеркало, там был кто-то похожий на Мастера подземелий.

-Я только получил рог и изменил цвет моей кожи, но это... нет, это довольно большое изменение.

Черт! Если бы я мог избавиться от этого рога!

Это была еще одна причина, чтобы сосредоточиться больше на тренировке.

-Давайте выйдем на данный момент. Хорошая работа, все.

[Вы тоже хороши, Мастер!]

[Для меня честь быть полезным, Мастер.]

[Я Дорту. Дорту теперь может сделать Орикалкос .]

Я покинул Подземелье вместе со своими тремя элементалями. Для уверенности я проверил все оставшиеся орикалкос, но, казалось, они исчезли вместе со смертью Лилит. Поскольку Дорту сказал, что он может сделать их, я планировал сделать некоторые, когда у меня будет запас маны.

0Шин-ним, Добро пожаловать обратно... А?

Я чувствовал себя плохо из-за того, что оставил Лоретту позади и прыгнул прямо в Подземелье, поэтому я планировал остаться с ней немного. Но выражение Лоретты казалось немного странным.

-Лоретта? Что случилось?

-Это то, что я хотел бы спросить. Шин-ним, вы знаете, в каком состоянии вы находитесь?

-Состояние? ...А.

Подстрелянное, потому что я сражался с Лилит, мое обаяние было доведено до предела! Не говоря уже о том, что после того, как я получил силу Лилит, я ушел, не сдерживая своего очарования..!

Я даже не успел ответить. Лоретта подошла ко мне украдкой и схватил меня за руки.

-Шин-ним, я думаю, я знаю, с кем ты сражался на 35-м этаже Подземелья. Внешний вид Шин-ним сильно изменился, и это тоже очевидно. Хуху.

-Лоретта умна, как ожидалось. Так что в этом смысле, у меня есть к тебе вопрос.

Лоретта улыбнулась, как будто больше нечего было сказать. Она вжала свое тело в мое и прошептала мне на ухо.

"Не волнуйтесь, если это только на некоторое время, я могу изолировать нас от взгляда Лорда.

-Я не беспокоюсь о фетиш вуаеризме Шерафины!

Я кричал, но Лоретта вдруг крепко сжала мои руки. Ее глаза яростно светились. Она потянула меня за руки, как будто сказала, что никогда не отпустит.

-Давай, пойдём в мою хищину. Быстро.

-Лоретта, давай просто поговорим об этом!

-Шин-ним, мне нравится говорить с моим телом больше. Мы можем поговорить с нашими устами позже.

-Уваааааак!

Я закричал и исказил свое тело. Но из-за того, что я не надел доспехи, я не могу использовать всю мощь! Лоретта открыл ворота в Сказочный Сад и пробормотала в счастливым голосом.

-Хухуху, как нам назвать нашу тринадцатую дочь?

-Вот как далеко мы дошли в твоей голове!? Разве это не слишком много!?

С тех пор потребовалось некоторое время, чтобы Лоретта отпустила меня. Я чувствовал, что должен использовать больше энергии, чем энергия, которую я потратил на борьбу с Лилит, прежде чем я смогу наконец сбежать. Я просто скажу, что это почти заставило меня плакать.

Когда Мама вошла в подземелье, было всего несколько дней, когда обед не был подготовлен, и сегодня был один из тех дней. Я думал пойти в Сад Марианны, но испугавшись, что Лоретта может меня ждать, я решил просто съесть мгновенный рамен. Когда я кипетил воду на кухне, кто-то прогремел.

-Кан Шин, выполняешь свое обещание?

-Почему ты в моем доме!?

Дейзи случайно присела в рубашке и свободных шортах. Она вела себя как старик, уставший от жестокости реального мира. Кроме того, ее одежда была слишком беззащитной.

-Ты не можешь надеть что-нибудь правильное? Или хотя бы застегни рубашку больше.

-Удобная одежда, хорошая одежда. Когда ты не борешься, хорошо отпустить.

-Так почему же ты в моем доме?

-Удобный дом, хороший дом. Когда ты не борешься, хорошо отпустить.

Так что мой дом был удобным. Это я виноват, что впустил ее сюда так легко. Жалуясь внутренне, я достал еще один мешок рамена из шкафа. Дейзи затем случайно добавила.

-Я ем два.

-Да, да.

Я несколько ожидал этого. Несмотря на то, что мы использовали Ману для борьбы, у нас обоих были сверхчеловеческие мышцы. Таким образом, мы должны были есть по крайней мере в два раза больше, чем нормальные люди. Поскольку варка трех или четырех рамен была более или менее одинаковой, я без колебаний достал еще один мешок.

Когда я наливал больше воды в кастрюлю, Дейзи вдруг спросила.

-Кан шин, у тебя рог?

-Ах, да, я победил кого-то по имени Лилит, и вот что произошло. Сейчас это может выглядеть странно, но он исчезнет, когда я смогу полностью контролировать это.

-Рог, хорошо. Рог является символом могущества. Если у слабых демонов есть рога, сильные демоны сломают их. Драконы, у них самые красивые рога. Эльфы, которые любят сильных людей, также любят рога.

-Да, я узнал, сегодня об этом тоже.

-... Ты повязан с Королевой Эльфов?

-Нет!

Я обернулся и крикнул вслед. Дейзи затем сузила глаза и посмотрела на меня.

-Королева Эльфов, идеальная женщина. Не спариваешься на ней, потому что я тебе нравлюсь?

-Я буду серьезным. Я не планирую беспокоить других женщин. Я ничего не могу поделать с теми, что сказал, что соглашусь, но я не ...

-... Вы не хотите преследовать, ваши чувства ко мне?

-Ваша необоснованная уверенность удивляет меня каждый раз! Я хотел сказать, я не планирую любить тебя романтически!

Несмотря на то, что я сказал, Дейзи смотрела на меня жалкими, понимающими глазами. Чувствуя, что я ничего не могу сказать, что убедило бы ее, я сдался и вернулся к тихому кипячению воды.

Когда я замолчал, Дейзи кивнула с довольным лицом, потом начала размахивать ногами и напевала мелодии, которые я не знаю. Теперь она была как веселый ребенок начальной школы.

Внезапно, Дейзи расширила глаза, как будто она поняла что-то важное.

-Это-атмосфера молодоженов?

-Что за хоромой молодожен.

-Никакие деньги, чтобы есть правильную пищу, не имеют отношения к рамену. Дом маленький, но полный любви .

-Бедные люди не будут есть каждый по два мешка рамена. Этот дом не маленький и нет любви между нами.

-Кан шин, вода кипит.

-Да, да.

Я перестал придираться к ее словам и начал открывать мешки с раменом. Вдруг, дейзи заговорила.

-Кан шин, спасибо тебе большое.

-Я должен благодарить тебя.

-В такие моменты вы должны притворяться, что ничего не слышали.

-Если ты хочешь шепнуть себе, ты должен просто сказать это в своей голове.

Когда я ответил смешком, Дейзи фыркнула. Увидев улыбку на ее лице, я не мог не думать о том, как все изменилось. Зная, что я повлиял на нее, я чувствовал некоторую гордость.

В тот момент архангел, которого я не ожидал увидеть, заглянул через ее макушку в кухню.

-Оппа, если еще не поздно, могу я тоже есть рамэн?

-Конечно, еще не поздно. Подожди чуть-чуть.

-Куак, Оппа, на твоей голове рог! И... Ты выглядишь более очаровательным.

Не называй человека очаровательным, Юа.

-Ничего особенного, так что не беспокойтесь об этом. Этот рог похож на часть строителя плотины Г**!

-Хорошо! Если это то, что говорит Оппа, хе-хе.

Юа была одета в легкую одежду, как будто она только что вышла из душа после пребывания в подземелье. В ее руках был маленький дракон, пылающий огненной зевотой. Это был маленький дракон, рожденный из яйца Короля Лавы.

Так как я не добавлял рамен в воду, я все еще мог добавить больше воды в кастрюлю. При этом, я пришлось ждать больше, пока вода закипит.

Увидев, что Юа плюхнулась рядом с ней, Дейзи наклонила голову, а затем воскликнула в своем бредовом осознании.

-Золовка, помешавшая молодоженов ... Раздражает.

-Дейзи-SSI, ты можешь сказать, это немного громче?

-Золовка, помешавшая молодоженов ... Раздражает.

-Ук.

Даже Юа ничего не могла поделать с моим отношением к Дейзи. У Дейзи был талант, чтобы шутки не звучали как шутки. Увидев, что Юа взволнована ее словами, Дейзи застенчиво улыбнулась и ударилась о стул рядом с ней.

-Но мы не можем голодать. Золовка должны съесть рамен с нами.

-Не называй меня золовкой, Дейзи-SSI.

-Кан Юнгунг сказал, я могу называть тебя так.

-Спасибо, что сообщили мне, Дейзи-SSI.

Казалось, Отцу придется избегать Юа на некоторое время. Я имею в виду, что этот старик говорил всем! Он пытается сделать футбольную команду с невестками, а не с внуками ?!

-Кан шин, когда будет рамэн?

-Подождите 5 минут. Извините, что заставляя вас ждать.

-У нас больше людей, все в порядке. Я могу подождать. Серые Эльфы очень спокойны.

- Так ли это?

-Уун. Они спокойны и расслаблены во всем. Таким образом, хотя все очень талантливы, у нас нет много выдающихся воинов. Потому что мы спокойные.

-Первый раз об этом слышу.

-Конечно, когда надо, они становятся серьезными. Тем не менее, они очень терпеливы. Это быстрее, в конце концов.

Тема перешла от рамэна к довольно интересной теме. Я бросил пять порций рамена в кипящую воду и вспомнил, когда впервые встретил Дейзи. Дейзи, лежащая на кровати, действительно напоминала ее описание Серых Эльфов. Как раз тогда, когда я думал об этом, Дейзи добавила окончательный комментарий.

-Поэтому ухаживания Серых Эльфов спокойны. Любовь и отношения также спокойные.

-Дейзи-SSI?

-Голодная.

Когда Юа назвала ее имя, Дейзи проигнорировала и кусала палочки для еды. Я не мог не смеяться, видя ее детскую манеру.

-Как я уже сказал, если вы хотите шептать себе, вы должны сказать это в своей голове.

-Как я уже сказал, в такие моменты вы должны притворяться, что ничего не слышали. Но так как вы уже слышали это, то это хорошо.

Дейзи говоря подмигнула.

-Даже после того, как мы победим Лорда Демонов, Кан Шин должен будет готовить мне рамэном всегда. Мы с Кан Шин можем провести время неторопливо. Я уверена, что это будет весело.

Рамен, который у нас был в ту ночь, был очень вкусным. К сожалению, Юа, как сердитый котенок продолжала царапать меня.

http://tl.rulate.ru/book/6728/268480

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь