Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 271

Глава 271: Кахар (5)

Через 20 минут Лотта действительно принесла гигантскую виверну. Эллос испугался, когда увидел виверну и отказался ездить на ней, но, как он уже говорил, он прыгал в рот дракона. Как он мог сдаться сейчас?

Полностью подавленный лигой Лотте, виверна полностью повиновался ее словам. Даже когда Эллос поехал, он смотрел на Лотте. Для записи, казалось Лотте было хорошо с другими женщинами ездищями на ней, так как она разрешила Лукорис поехать.

-Тогда пошли.

-Друг, я начинаю сожалеть об этом.

-Не волнуйтесь, все говорят это сначала.

Одна большая и одна маленькая, две виверны взлетели в небо, привлекая внимание многих во дворце. Я проигнорировал их взгляды и разозлился.

-Поехали!

[Грррррруаааа!]

Лотте захлопали крылья с энергичным ревом. Эллос, казалось, сдался, поскольку он также доверил свое тело своей виверне. В одно мгновение, мы покинули дворец и парили в небе. Там не было ничего, что могло бы блокировать наш путь.

-На этой скорости мы войдем на их территорию за десять минут!

- Понятно!

-Дорогой муж, вот.

Вход на территорию захватчиков означал, что инвентарь подземелья и система обмена сообщениями станут непригодными для использования. Я уже сказал членам гильдии, что я не смогу связаться с ними, поэтому все, что мне нужно было сделать, это вынуть необходимые предметы из инвентаря.

Лукорис, которая, пользуясь случаем, крепко обняла меня, заглянула головой через плечо и дала мне шелковый мешочек.

-Что это?

-Это инвентарный заменитель, о котором говорил Дорогой муж. Знаешь, я хороша в космической магии.

-Так это...?

-Да. Она должна уметь удерживать около тысячи зельев.

- Супер. Спасибо, Лукорис.

Мешочек такого размера было легко носить с собой. Я с радостью взял мешок и стали перемещать предметы из инвентаря. В тот момент Лукорис, которая пристально следила за мной, спросила.

-Дорогой муж, мы справимся?

-Да.

- Правда?

-Да.

-... Ладно, я верю, дорогой муж.

Затем Лукорис вернулась, чтобы обнять меня. К этому времени я уже привык, но устоять перед натуральным ароматом Лукорис было невозможно. Мое сердце билось быстрее.

-Это приятно. Хотел бы я остаться в таком состоянии, и ничего не делать.

-Однажды ты сможешь это сделать.

Я переместил оставшиеся два Эликсира из своего инвентаря и пробормотал.

-Это не надолго.

Скоро, я чувствую, что мы войдем на территорию захватчиков. Моя сила немного упала, и когда попытался я не мог открыть свой инвентарь. Благодаря браслет Лина, я не чувствую себя слишком слабым. Это было действительно величайшее сокровище. Нет, он был частью моего тела сейчас.

-Шин, ты в порядке!?

-Я в порядке!

Эллос не кричал, его голос все еще дрожал, и я небрежно ответил. Если Эллос будет в порядке, все остальное тоже будет в порядке.

-Мы скоро пройдем над их замком!

-Тогда мы должны будем подготовить подарок.

Вместе с моими словами, Лукорис сразу начала скандировать. Я также позвала двух элементалей и поставил их в режим ожидания. Я посмотрел вниз на землю со спины Лотте. По данным сайт Эллос, захватчики были люди, которые называли себя захватчиками.

Из-за их внешности, которая была идентична жителям Эдиас континента, никто не верил, что они были захватчиками, когда они впервые показали себя. Видимо, все думали, что они из чужих земель. Но когда все больше и больше захватчиков проявили себя в боях против народа Эдиаса, и захватчики, которые проникли на континент, добились больших политических достижений, люди, наконец, догадались. Когда люди Эдиас континента узнали, некоторые страны уже имели свои общественные ценности, которые были перевернуты захватчиками. Их методы были действительно достойны названия "захватчик".

Захватчики специализировались на магии, и многие, по-видимому, владели мощными магическими инструментами. По этой же причине мы не летали слишком высоко. Каждый замок, по-видимому, имел огромные магические инструменты, которые сбивали летающие объекты выше определенной высоты. Они были более или менее идентичны зенитным ракетам.

-Они идут!

Первое, что я почувствовал, это пушки, установленные на стенах замка. Несмотря на то, что никто не управлял ими, более двухсот пушек повернулись к нам и стреляли волшебными пулями. Они были слабее зенитных ракет, но их было более чем достаточно, чтобы превратить город в улей.

[Эйт!]

Прежде чем кто-либо еще что-то сделал, Руи мило крикнула и раздвинула руки. Под нами появился гигантский прозрачный ледяной барьер, который легко блокировал все волшебные пули. Ледяной барьер затем разрушился и упал. Нет, Руи сделала это нарочно.

[Раздавить их!]

Голос Руи укрепил скорость падения ледяных осколков, и они опустошили стены замка, как буря. Ледяная буря продолжалась до тех пор, пока около половины пушек не были сломаны или похоронены. В то же время раздалась громкая сирена. Просто, когда мне было интересно, проходят ли они подготовку по обороне, тысячи людей внезапно выстрелили из замка.

-Враги!

-Из какого отряда они?

-Это не имеет значения. Оставить одного в живых и убить остальных!

Они только двое из них...?

Они не выглядели так, как Пол, Эллос или солдаты и рыцари, которых я видел. Я колебался в течение секунды, но вскоре понял, что они все во что-то одеты.

Это было похоже на взорванные мышцы, и искусственные контуры маны бегали вокруг них. Если бы я не узнал их, я бы опозорил Силу Василиска, которая дала мне мое Око зла. Верно, то, во что они были одеты, было костюмами с питанием. Плюс, я чувствовал сильный запах маны от их тел. Множество сильных людей в одном замке... я удивился, как люди Эдиас континента живы до сих пор.

-Руи, просто убей их всех.

Конечно, поскольку они были нацелены на нашу жизнь, я не могу быть милосердным.

[Я могу убить их?]

-Да.

[Это будет сложно в таком виде, поэтому я буду материализовываться!]

Руи вращалась по кругу и материализовалась в зрелую форму зверя. Враги выглядели удивленными, но вскоре они стреляли магическими атаками в нашу сторону.

-Шин, их мана отличается от нашей! Они могут поглощать ману и анализировать ее, а также выращивать устойчивость к нашим атакам!

-Что, эти ребята потомки Книжных Ходоков?

Все захватчики, которых я встречал в чужих мирах, имели странные способности. Обращение с врагами двух Земных миров было раздражающим, но казалось, что в других мирах это не намного лучше.

-Эллос, они не могут разделить ману, которую они собрали, друг с другом, верно?”

-Нет, ничего подобного.

-Руи, ты слышала, верно?

[Ун!]

-Я пойду первым!

До того как нападения врагов достигло Руи, Лукорис выстрелила магией, которую она подготовила. Огромное пламя вспыхнуло и разорили линии фронта захватчиков.

-Куаааааак!

-У них есть сильный маг!

-Черт возьми, такой большой запас маны в одно мгновение!

-Контрудар!

По правде говоря, она только что это подготовила.

После Лукорис, Руи протянула руку и блокировала все магические атаки.

[Мне не нравится их магическая сила. Что-то не чисто.]

-Должно быть, их расовая черта. Уничтожить их!

Как будто она ждала этих слов, Руи выгнала воздух. Из ее рук поднимались белые большие ледяные когти и угрожающе блестели против солнечного света. Враги, казалось, ожидали, что Руи будет сражаться на близком расстоянии, поскольку они плавно изменили свое формирование. Те, кто носит костюмы с полным корпусом, затем подошли вперед.

-Это передовые защитники союзных сил континента! Не позволяйте им войти в замок! Убить их здесь!

-Иди ко мне, маленькая Ги...!

Когти Руи быстро обезглавили их.

-Сильная!

-Черт возьми, вызвать подкрепление!

-Это передовые охранники союзных сил континента! Я держал свой арбалет и хватал тех, кто покинул строй, чтобы вызвать подкрепление. С силой Молниеносного Бога каждый арбалетный болт пронзал врагов как миниатюрные молнии. Мой арбалет, Лучший Охотник мог последовательно стрелять сотнями болтов. После убийства тот, кто ушел, чтобы вызвать подкрепление,Я начал бегать по опорным войскам сзади. Из-за того, насколько они напоминали людей, я не мог помочь злому чувству, которое у меня было, когда я убивал одного.

Я коротко пробормотал.

-По крайней мере, я привыкаю к этому.

-Вы можете использовать арбалеты?

-Просто как запасной вариант.

-Запасной? С этой разрушительной силой...?

Эллос пробормотал с ошарашенным лицом. Тем временем, количество оккупантов сократилось. Тела погибших упали с неба и в замок. Эти ребята, вероятно, имели семьи и друзей, чтобы их защищать.

Впрочем, совместное существование было невозможно. Мы должны были убить их, и они должны были нас убить. Единственное, что нам нужно от них, это узнать их боевые возможности и недостатки.

Несмотря на это, мне показалось, что это я вторглась в него. С тем, насколько легкой была эта борьба, я ничего не получал от нее. Я только потратил время и чувствовал себя некомфортно. Я не должен был слушать Эллос и испугался этих зенитных ракет.

-Давайте просто поднимемся выше. У нас нет времени на такие траты.

-Но их волшебный инструмент пугает. Неважно, как высоко мы летим, он дойдет до нас.

-Мы можем просто ускользнуть от него. Даже если мы не сможем, есть другие способы, чтобы заблокировать его. Лукорис, помоги нам очистить это место.

-Поняла .

Волшебная Лукорис, приготовила не просто магию пламени. Когда она протянула руки, странно белые облака поднялись из ее рук и охватили врагов. Вскоре, они заволокли всех в зоне, включая Руи. Затем Руи выпустил энергию замораживания на полную мощность.

[Смерть!]

В одно мгновение, облака застыли с трескающимся звуком. Затем Руи дематериализовалась и оставила облака. Гигантский лед потерял способность плавать и начал падать. Лукорис гордо улыбнулась.

-Вот это хорошая атака. Ну как, дорогой муж?

-Удивительно.

Я скривил улыбку и похлопал Лукорис. Эллос задал вопрос с отсутствующим выражением лица.

-Ты.. Просто чем ты занималась до сих пор?

-Не так много, просто боролась с монстрами и злыми злодеями ... я также посетила другие миры несколько раз.

Конечно, я не сказала ему, что трижды побеждала врагов мира. Это Лин убил одного из них, а двое других едва считались врагами миров. По правде говоря, они больше походили на подчиненных врага мира. То, что я сказала Эллос было более чем достаточно. Я видел, как его глаза сильно дрожали.

-На самом деле... Ты...

-Пойдем, Эллос. Теперь мы поднимаемся выше и ускоряемся. Давайте доберемся до горного хребта Перута за день!

Я прервала его и закричала.

Если я позволю ему закончить, то это сделало бы меня несчастной.

http://tl.rulate.ru/book/6728/262158

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь