Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 265

Глава 265: Ты не можешь уйти от святой

Сначала я был слишком шокирован, чтобы что-то сказать, но я подумал, что ее обладание Оком зла было естественным. Верно, она была одержима мощным проклятием, которое не могло вылечить ни развитие науки, ни медицины, ни способность к исцелению высшего ранга. Было бы бессмысленно, если бы это не было вызвано чем-то вроде Ока зла.

-Это действительно ты, Герой-ним?

-Я говорил вам несколько раз. Меня зовут Канг Шин.

-Ты на самом деле Герой-ним...!

-Я вижу, что то, что вы не слушаете других людей не изменилось.

Несмотря на то, что это был первый раз, когда она говорила с момента своего рождения, то, как она естественно двигала губами и языком, было немного страшно. Она была очень похожа на принцессу, освобожденную от проклятия, о которой рассказывали в сказках.

Она, несомненно, обладала Оком зла с того дня, как она родилась. Око зла обладало ужасающей властью, которая возлагала огромное бремя на тело. Тогда у нее должно было быть немного маны в ее теле. Ее тело должно было знать, что ее ждет только смерть, если она откроет глаза.

Вот почему она не могла открыть глаза. Поскольку ее зрение было недостаточно, ее слух и голос тоже были отняты. Это было не проклятие, а ее отчаянная попытка уменьшить нагрузку на ее тело. Конечно, она никогда этого не понимала.

Я думал, как объяснить это, но я решил этого не делать. Я чувствовал, что это лишь поощрит ее самоуверенный образ мышления.

По некоторым причинам, однако, Сиара было тихой. Теперь она могла видеть и говорить. Неважно, насколько тихой она была раньше, это было бы чересчур для нее, так взволнованно болтать. Плюс, если бы это была Сиара, которая всегда ставила восклицательный знак в конце своего предложения…

-Сиара?

-Да! Да!

Нет, я ошибся. Она никогда не видела мир своими глазами. Было ясно, что она в прострации.

Вдруг, Сиара, которая смотрела на меня, начала плакать. Я ожидал, что она станет эмоциональной, но это все еще было сюрпризом, поскольку слезы это не то, с чем я ее ассоциировал.

-Почему ты плачешь? Я говорил тебе, что смогу это исправить.

-Н-Нет. Это ничего, герой-ним...! Это, это просто...!

Сиара не вытерая ее слез, только посмотрела на меня. Потом она тихо прошептала.

-Даже... даже больше, гораздо красивее, чем я думала...

-... Это приятно слышать.

Невозможно, чтобы мир, который она нарисовала в своем сердце, был таким же, как мир, который она видела собственными глазами. Теперь она могла видеть и судить обо всем сама. Даже если бы это было не в моих силах ... Я надеялся, что она придет к тому, чтобы признать ценность других.

Почувствовав симпатию к Сиаре в первый раз, я потянулся и погладил ее по волосам. Она не сильно отреагировала и просто улыбнулся. Если бы она могла продолжать это так ... Я почувствовала головную боль, зная, что это не так.

Сиара вернула себе свой свет и голос. Кроме того, ее глаза были Оком зла от рождения. Ее сила предвидения была просто результатом ее врожденного пробуждения силы.

Ее глаза могли видеть будущее. Это была простая способность, но последствия были огромны. Просто открыв глаза, она смогла превзойти то, что было раньше. Если бы она приложила усилия и контролировала свои глаза, действительно не было бы ничего, что она бы не смогла увидеть. Хотя она носила опасные мысли, но пока я был рядом с ней, она последует за мной. Возрождение только что стало незаменимым союзником.

Однако, ситуация Сиары несет не только хорошее. Как я уже говорил, причина, по которой она не могла говорить и закрывала глаза, заключалась в том, что ее тело не могло противостоять ее Оку зла. Это было по-прежнему так, даже для обладателя способности.

Благодаря Энигме, эликсир усилил ману в ее теле и привело ее тело к нормальному состоянию. Когда эффект эликсира закончится, ее тело снова будет обременено, возможно, даже больше, чем раньше. Это была моя ошибка, поскольку я никогда не рассматривал возможность того, что у нее будет Око зла. Но так как она открыла глаза, нужно было тренировать ее тело, ум и ману. Немедленно.

Хвайя ответила на мой запрос с умирающим выражением лица.

-Отвратительный...

-Пожалуйста, Хвайя. Я сделаю все, что хочешь.

-Ты прекрасно знаешь, я не могу отказать тебе... Хуу, это тоже для Возрождения, так что нормально. Я потерплю.

-Большое спасибо.

Сиара поклонилсь Хваи. Она явно стала спокойнее после того, как открыла глаза. Хвая фыркнула, на то как она ответила.

-Во-первых, давайте работать над контролем маны внутри вас. Прямо сейчас, она совсем запуталась внутри.

-Это потому, что она не может контролировать это сознательно. Ее потенциал не должен быть плохим... она распространитель всех способностей, в конце концов.

-Я надеюсь, Шин. Я буду немного груб, так что дайте нам немного пространства. Четыре дня.

-Четыре дня!?

Что она собиралась делать с этим ребенком!? Не говори мне, что она собирается вымещать свой гнев? Хвая заржала, видя беспокойство в моих глазах.

-Что? Я первый человек на Земле, который систематически тренируется в ане. Так как я приняла ее в качестве ученика, я не могу быть мягкой, даже если она ребенок. Мне нужно четыре дня, так что уходи.

С этими словами, Хвая прислала мне сообщение.

[Я примерно могу решить, что ты переживаешь в это время.]

-... Ты действительно удивительная женщина.

-Да, я знаю.

Хвая кивнула, как будто это была самая очевидная истина. Затем, она взмахнула руками, даже не глядя на меня. Я улыбнулся и ушел, как она хотела.

Удачи, Сиара. Я позабочусь об остальном.

-Да, Герой-ним. Я сделаю все возможное! За Героя-ним!

-Нет, сделай это для себя, а не меня.

Вот так, ведьма приняла святую как ученицу по просьбе героя. Какой ужас.

После ухода Сиары с Хвайей, я пошел искать Уолкера. Поскольку я уже говорил с Хвайей и несколькими другими, мне не нужно было стесняться делать то, что я планировал.

-Что случилось, Кан Шин? Твое лицо более растроенное, чем обычно.

- А не должен?

Я отправил Уокера заранее, но он, казалось, вообще был не в подземелье. С тем, что произошло в прошлый раз с Подземельями Событий и вторжением демонов, он с решимостью взбирался в подземелье, поэтому мне показалось, так что мне показалось, что я вовремя. Когда я пришел, Уолкера не было дома, но курил на улице.

Был полдень. Раньше бы он охранял Юа. Хотя прошло мало времени, я чувствовал, что многое изменилось. Я горько улыбнулся. Уокер стряхнул сигарету и говорил кратко.

-Если ты собираешься навестить меня, скажи мне об этом заранее.

-Я сообщил.

-Три или четыре часа назад.

-... У тебя есть еще гость?

-... Нет.

Уолкер увернулся от моего взгляда. На мгновение, он глазами посмотрел на окна второго этажа. Шторы были плотно закрыты, как будто, чтобы скрыть то, что было внутри. Ну, это не важно. Я сказал ему, зачем я пришел.

-Тебе больше не нужен Контракт Душ.

-Ты стал смелым, Канг Шин.

-Я просто думаю, что должен доверять тому, кому я могу доверять.

-Ты? Мне? Я проснулся слишком поздно, чтобы увидеть это, но солнце взошло с запада.

-Уокер, мне нужно твое согласие, чтобы уничтожить его. Контракт Душ, давай уничтожим его.

Игнорируя чушь Уолкера, я достал наш Контракт Душ и говорил четким голосом. Уолкер раскрыл глаза и вдохнул дым. Когда он выдохнул, он выбросил сигарету и кивнул.

-Хорошо, давай уничтожим его.

Без моего участия, Контракт Душ разорван в клочья. Я чувствовал, что договорная связь между мной и Уолкером полностью исчезла. В тот момент, Уокер появился позади меня. Его кулак был окутан черной аурой.

-Просто позволь мне ударить тебя один раз...!

-Против.

Независимо от того, насколько Уолкер вырос, он не был моим соперником. Из-за того, насколько он предсказуем, я не мог позволить ему ударить меня, даже если бы я хотел. Я слегка коснулся локтем его шеи. Уолкер упал на спину и выругался.

-Черт тебя побери, ты слишком напряжен.

-Спасибо за комплимент.

-Отвали. Я собираюсь пойти и выпустить все проклятия, которые я держал до сих пор.

-Да, ты можешь пойти.

Я ухмыльнулся. Когда я собирался отвернуться, я понял, что у меня есть что сказать.

-Ты единственный, кто заключил Контракт Душ с Софи, верно? Так как ограничений больше нет, ты избавляешься и от ее контракта.

-Понял.

-Я хочу увидеть ее и сказать это сам, но так как ты заределом, это должно быть тревожно для нее встретить кого-то в ее нынешнем состоянии.

-Кухук!

Уолкер сильно закашлянулся. Я хмыкнул и нанес еще один удар.

-Так, когда я могу поесть лапши? Я люблю лапшу, ты знаешь.

-Сукин сын...

Уокер стиснул зубы, пока я уходил, чувствуя себя лучше, чем когда-либо. Я радостно напевал.

Было бы неплохо взять это счастье прямо на 30-й этаж Подземелья, но было что-то, что мне нужно было сделать заранее. Это был спарринг с Перута, который проходил примерно раз в месяц. Поскольку спарринг с ним периодически позволял мне понять, насколько я стал лучше, в мои планы не входило воспринимать это с легкостью.

Я сразу же пошел в Жилой район и направился в подвальный тренировочный зал. Сумира была там единственной, она толкала свое копье в воздух. Я был слегка удивлен.

-Сумира?

-Ах, Шин-ним!

Она поприветствовала меня с улыбкой. Я уже знал, как близки они с Хвайей, но между собакой и кошкой она была больше похожа на собаку. Если бы у нее был хвост, я думал, что он бы трясся 100 раз в секунду.

- Ты пришел позаниматься?

-Да, с Перутой.

-Я ухожу, так что не стесняйся! Потом, может быть вступим в спарринг...?

-Конечно. Ты такая трудолюбивая, Сумира.

-Я просто делаю то, что я могу. Даже во время последнего инцидента, многие люди пострадали, потому что я не смогла защитить их. Я не хочу, чтобы это случилось снова.

Она была настолько ослепительно яркий, что я не мог смотреть на нее. Разве Сумира не должна быть Святой вместо Сиары?

-Кроме того, у Афины тоже есть способность к копьям. Я просто не могу использовать его, потому что я недостаточно опытный. Я должен получить его,до того, как появится следующее Подземелье Событий.

-... Прости, что заставил тебя так потрудиться.

-Я знаю, что Шин-ниму это тяжелее. Я рад просто помочь!

Ангел!

-Ах, я отняла слишком много времени. Тогда я ухожу. Позови меня, когда закончишь спарринг!

-Нет, Сумира. Ты можешь просто понаблюдать со стороны.

-Да? Но...

-Все в порядке. Ты можешь чему-то научиться. Ммм, пойми это правильно.

Добавил с кривой улыбкой.

-Это будет выглядеть так, как будто я танцую сам по себе.

Я встал в центре тренировочного зала с закрытыми глазами и вызвал Перута. Он, казалось бы, знал, чего я хочу, так как он сразу же создал Воображаемый Мир и столкнулся со мной. Довольная улыбка была на его лице.

-Ты направляетешся в следующее царство.

-Я хочу приехать как можно быстрее. У меня есть многое, чтобы заплатить, чтобы вернуть их.

Я поднял свое копье и занял позицию. Перута махнул рукой, после ответа.

-Мое, нетерпение - это табу для воина. Нетерпение приводит к ошибкам, а ошибки ведут к потерям. Когда человек становится неспособным вернуть то, что он потерял, тогда он становится Кахаром.

-Я возьму себе на заметку. Хотя, я не знаю, что такое Кахар.

-Ох, мне плохо. Кахар означает катастрофу на языке моего континента. Та катастрофа, которая остается скрытой, появляется внезапно и пожирает все. Когда человек становится Кахаром, ничего больше не останется, включая самого себя. В конце концов, он уничтожит даже то, что он хотел защитить.

Честно говоря, это звучало круто.

-Я запомню это.

-Тогда запомни это тоже. На другом языке Кахар называется Богом мести.

Peruta поднял свое копье, направив его в мою сторону и резко крикнул.

-Теперь иди! Отбросьте свое нетерпение и жажду мести! Пока только подумайте о том, чтобы достичь пика мастерства!

-Конечно!

Десять часов спустя.

Мой Безумный Тайфун достиг 7-го уровня.

http://tl.rulate.ru/book/6728/262142

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь