Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 257

Глава 257: Над замерзшей землей (8)

Население Новой Зеландии было в 2,5 раза больше населения Кореи, а население Австралии – в 25 раз больше населения Новой Зеландии. Хотя я не думал, что в этой огромной стране демоны будут на каждом углу, все-таки я ожидал, что тут их будет больше, чем в Новой Зеландии. Когда я подумал о встрече с ними, я не мог не спешить.

После того, как мы предоставили Лаки Дейзи сражаться во всех воздушных сражениях, мы быстро начали восстанавливать регионы Новой Зеландии. В отличие от монстров, которые продвигались согласно своим инстинктам, демоны продвигались со специальной целью. А именно – разрушить человеческую цивилизацию и уничтожить людей. В Новой Зеландии практически никто не выжил и не осталось ни одного целого здания.

- Ужасно...И всего-то за два дня!

- Может быть, я должен был прийти, даже если и один.

Я начал подгонять себя. Я задавался вопросом, не сделал ли я неправильный выбор. Если бы я знал, что Новая Зеландия была уничтожена, мне следовало немедленно отправиться в Австралию. По крайней мере, население Новой Зеландии и Австралии было не слишком большим ... Нет, я не должен так думать.

Я отмахнулся от своих бесполезных мысей. Единственное, на чем я должен был сейчас сконцентрироваться, – это как можно скорее добраться до Австралии.

- Австралия может быть в лучшем положении. Большая часть населения живет в прибрежных районах. Нам не нужно идти в глубь континента.

- Я очищал Подземелье Сражения там, поэтому я это знаю. Но если население будет оставаться все в одном месте, это сделает их более легкой целью. Черт возьми. Надеюсь, Страж и Крыло Свободы отлично справляются.

Размышляя о том, насколько ненадежны эти две группы для таких вещей, я вздохнул. В Новой Зеландии одназначно были развернуты войска, но мы даже мимолетом их не видели, а мы почти закончили. Я не хотел верить, что их уничтожили, но ... возможно, повреждения, которые они получили на этот раз, были слишком серьезными.

Как я и утверждал, очистка Новой Зеландии заняла у нас один день. Так как большая часть армии демонов была расположена в Австралии, мы безжалостно бомбардировали их, не забывая о любых потенциальных выживших. Мы пытались растопить замерзшую землю силой Лаки и Хваи, но, похоже, ей не было конца. В конце концов, мы решили искать другой выход после того, как устранили причины этой ситуации.

[Вы все преклонитесь перед силой Леспины-ним!]

- А ты преклонишься перед моей.

[Различие между тобой и Леспиной-ним как небо и земля! Не думай, что можешь достичь ее уровня, легко подчинив нас!]

- Да, да, до свидания.

Я разорвал голову демона и вздохнул. Итак, мы закончили в Новой Зеландии. Однако…

Как бы мы ни старались, мы не могли разузнать каких-либо конкретных подробностей об этом демоне по имени Леспина. Все, что мы знали о ней, это, что Леспина была женщиной. Когда Хвая это узнала, у нее было обеспокенное выражение, она посмотрела на меня.

- Шин, она демон! Тот, кто совершил подобную резню! Если кто-нибудь узнает, общественный имидж Возрождения резко упадет. Понимаешь?

- Хвая, ты думаешь, я могу соблазнить всех женщин?

- Э...?

- Не волнуйся. Я ни за что не позволю демону жить.

- Д-да. Хорошо.

- Ухуу...

Я взмахнул своим копьем и стряхнул кровь демона, прежде чем помотреть на небо. Воздушная битва также приближалась к лаве Лаки, проглатывающей демонов. Все демоны в Новой Зеландии до последнего были убиты. Это былом результатом трудного дня.

Но какое это имело значение? Было слишком много необратимых повреждений. Земля все еще была заморожена, здания разрушались, а люди были мертвы. Куда я бы не поглядел, единственное слово, которое было у меня в голове, было разрушение. Я пробормотал:

- Сколько выживших?

- Примерно 500 000 человек. Новая Зеландия не была их главной целью.

- ...Давайте поспешим в Австралию

Благодаря тому, что мы проявили внимание к этому месту, к тому времени, как мы убили последнего демона, Страж и Крыло Свободы могли войти в Новую Зеландию. Мы связались с ними и прдоставили им позаботиться о последствиях, прежде чем немедленно отправиться в Австралию.

Несмотря на большое количество небольших островов, Океания в основном состояла из континента Австралии. Эта Леспина также должна быть там. План состоял в том, чтобы убить ее и предотвратить будущие разрушения. Если бы демоны направили свой меч в другое месте, не произошло бы подобной катастрофы.

[Впереееед!]

Громыхал рев Лаки. Это было из-за бесчисленного количества демонов, ожидающих нас на берегах.

[Он Герой этого мира.]

[Тот, кто убил наш род.]

[Сделаем так, чтобы Леспине-ним не пришлось приходить самой!]

- Лаки, очищай.

[Впереееед!]

Дейзи спокойно приказала, взмахнув кнутом. Сразу же после того, как раздался рев Лаки, из ее рта вырвалось огромное пламя и атаковало демонов. Мы также изничтожили демонов, уклоняющихся от огня Лаки, и сократили их число. Тем не менее, появлялось все больше и больше демонов.

[Закончите здесь!]

[Решим судьбу Земли, Герой!]

Хотя пламя Лаки безостановочно испепеляло демонов, из-за их огромного количества мы не могли остановить их магию. Среди них были особенные демоны, которые собрались, чтобы создать мощную магию, способную уничтожить нас. В конце концов я спрыгнул со спины Лаки и сел на Лотту.

- Вы, ребята двигайтесь вперед!

- Мы также примем на себя половину, Шин. А ты позаботься о левой стороне!

Хвая и Ина, казалось, задумали одно и то же, так как обе взмыли в воздух. Я доверял им обеим. Я кивнул и начал двигаться вперед.

- Уууууу! Попробуй убить меня!

[Герой идет на них!]

[Сконцентрируй свою магию на нем!]

Я довел до максимума силу Абсолютной Души. Вращение Круга Перуты создало водоворот ауры, окутавшую мое тело, оружие и даже Лотту. Бесчисленное количество элементалов и безграничное количество маны наполнили водоворот, как бы защищая его.

- Ярость Короля Ветра!

Я добавил к нему ветер и молнию. Демоны направили ко мне мощную магию. Некоторые из них выглядели достаточно сильными, чтобы заставить меня покинуть этот мир, но я просто усмехнулся и направился к ним в шторме магии.

- Хоооооп!

Я столкнулся с ними. Когда эти разрушительные массы маны взорвались, мана, которую я поглотил Абсолютной Душой, восстановила жизненную силу, которую я потерял.

- Лотта, ты можешь это выдерджать, да?

[Я в порядке! Давай убьем их, Герой!]

Когда демоны увидели, что я непрерывно заряжаюсь, они взволновались и их ряды расстроились. Хотя были демоны, которые продолжали направлять на меня магию, пока они не использовали постоянную магию, никто не мог пронзить сильный водоворот моей ауры. На самом деле, в тот момент, когда они коснулись ее, созданная ими мана была поглощена водоворотом, только усиливая ее.

[Он поглощает нашу магию !?]

[Может ли он быть одним из нас?]

[Он слишком быстр ... Кухук!]

- Я пробью все всех!

Я яростно кричал, пробираясь в воздухе с Лоттой. Мы были как гигантское копье. Если посмотреть со стороны на водоворот ауры, сосредоточенной вокруг нас, мы, вероятно, так и выглядели.

С другой стороны, магическая сила Хваи и Ины бушевала и разрушала магию демонов. Это был также хороший способ и гораздо лучший способ, если не планировать сражаться напрямую, как я. Тем не менее, для кого-то вроде меня, родившимся глупым...!

- Идите сюда, вы, голубые обезьяны! Куда делся ваш давешний дух??

[Этот парень сумасшедший!]

[Магия расы демонов не работает!]

Она работала. Просто я использовал свою магическую силу, чтобы возродиться! Круг Перуты восстановил части тела, разрушенные от сопротивления их магии, и активировал все физические функции. Просто этого было недостаточно, чтобы заполнить мою утраченную жизненную силу. Хотя мне этого никто не говорил, я пришел к пониманию состояния моего тела, и когда я стал более опытным в обращении с Кругом Перпуты, я мог управлять им также легко, как и своим дыханием.

- Ууууууууу!

Мой заряд становился все более и более сильным. Водоворот ауры, окружавший меня, стал настолько большим, что становилось все труднее управлять им. Ветер и молния, созданные Яростью Короля Ветра, также придали силы водовороту. Теперь нормальная магия разрушалась в тот момент, когда она соприкасалась с этим водоворота. Демоны не были исключением.

[Остановите его заряд.]

[Он действительно Герой! Свяжитесь с Леспиной-ним!]

Усиление Ярости Короля Ветра уже достигло своего пика, но я не собирался останавливать его. Я крепко схватился за копье, окутанное мощнейшей энергией, которую я мог потерять по невнимательности. Я плавно изменил свое направление в воздухе и направился с Лоттой к другой группе демонов. В тот момент произошло следующее.

[Стоп!]

Мое тело остановилось. В то же время, казалось, что энергия, вращающаяся вокруг меня, колеблется. Что? Я знал причину. Это потому, что я так привык чувствовать и владеть маной?

Я улыбнулся уголком губ. Я быстро собрал рассеивающуюся энергию и разбросал ее по всем направлениям. Раздался гром.

[Куаааак!]

[Леспина-ним!]

[Черт ... Куаааа!]

Только тогда я понял, насколько велика энергия, которой я владею. Казалось, что часть неба разорвалась на части.

Казалось, бесконечное количество демонов, заполняющих небо, исчезло, не оставив и следа, и мои спутники тоже подались назад в шоке.

Через некоторое время большой взрыв маны утих. Это было связано с тем, что интенсивное вращение Круга Перуты не оставило рассеивающуюся ману и вернула ее обратно.

Энергия, создавшаяся от взрыва, была также втянута, собравшись в одной точке, в наконечнике копья, который я держал. При этом я четко увидел все, что происходило вокруг.

Я столкнулся с демоном. Она была прекрасна, как та сила, которая находилась в ее теле.

- Я не думал, что встречу тебя так скоро. Я думал, ты будешь ждать меня в Австралии.

[Я не могла позволить тебе спокойно уничтожить армию его Величества Повелителя Демонов. Я планировала позаботиться о тебе, когда ты был еще в этой крошечной островной стране, но ...]

- Они были слишком слабы. Но я еще не закончил.

Я усмехнулся. Я еще сильнее сжал ману, собранную на наконечнике моего копья. Длинноволосый демон-женщина стиснула зубы. Она могла владеть огромной энергией, равную моей. Я мог понять это, просто посмотрев на длинный меч в ее руке.

Более того, я мог бы понять, судя по способностям, которыми они владела, пока они не уничтожили меня, кто получил мою силу из подземелья. Поскольку однажды я был уже ранен, я знал, какое действие это оказывало, но я не мог понять его механизм. Могла ли она использовать свои способности, не зная их принципов, как и я использовал навыки, которые у меня были?

[Высокомерный человек ... Ты полагаешься на силу, которая не принадлежит тебе!]

- Иди сюда, Леспина. Я покажу тебе, принадлежит ли эта власть мне или нет.

Это было начало главной битвы.

http://tl.rulate.ru/book/6728/262134

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь