Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 256

Глава 256: Над замерзшей землей (7)

В тот момент, когда я ударил своим Хаотичным копьем, Черная молния выстрелила зигзагообразным рисунком из центра замерзшей земли. Прошло всего мгновение, прежде чем чисто белая земля почернела.

[Оууу!]

[Какое удивительный навык!]

- Оно скоро рухнет!

Я толкнул Хаотическое копье глубже, и почерневшая замерзшая земля, с трещиной, стекающей по середине, начала трескаться от яростной молнии. Хотя моей первоначальной силы было недостаточно, чтобы вызвать такой подвиг, с Разрушающим кольцом, которое я получил недавно, я мог сделать такой чудесный подвиг! Даже демоны, которые могли сомневаться, теперь начали понимать, что я делаю.

[Остановить его! Это навык!]

[Такой мощный навык! Если бы только Леспина-ним была здесь!]

Но Леспины-ним здесь нет, так ведь!?

Я закричал и толкнул копье глубже. В этот момент, мои навыки полностью активировались. Огромный пласт льда разделился на сотни тысяч гигантских кусочков и обрушился на землю. Все части были усилены до предела с моей маной и были пропитаны черной молнией через эффект Гайи Бастера. Это было великолепное зрелище, которое хочется запечатлеть с помощью своего фотоаппарата.

[Молния наполнена злым проклятием! Уворачивайся!]

[Их слишком много, черт побери!]

Черт возьми? Это приятно слышать! Я летал через Таларию и посмотрел на великолепную сценеу, которую я создал. Ледяные глыбы, потрескивающиеся черной молнией, бросались в сторону демонов.

Демоны сопротивлялись своей магией или оружием, но их было слишком много. Кроме того, моя мана, проникла в каждый кусочек ледяного валуна, и это помешало им легко уничтожить их. Однажды демон не смог защититься от одного, то есть, как несколько десятков, потом несколько сотен ледяных валунов вскоре собрали его жизнь. Конечно, Гайя Попойка не заканчилась только потому, что его цель умерла. Сила черной молнии скрывалась в ее последнем огромном взрыве!

[Куааак!]

[Это катастрофа!]

[Думаю, что здесь есть человек с таким ужасающим навыком!]

[Им, невозможно... это Демон Бога-ним фурия, Демон Бога-ним фурия!]

-Я не Бог Демон! Я Канг Шин! Ухахахаха!”1

Черные ледяные валуны, идущие на побережье Новой Зеландии, не останавливались, пока крики демонов больше не прекратились. Всякий раз, когда появлялись демоны, которые, казалось, хотели что-то сказать, оставшиеся валуны взрывались свирепой маной и заставляли их замолчать.

С таким количеством маны, взрывающейся сразу, водовороты маны были созданы в нескольких местах. Я быстро полетел вниз и потянул их к себе с помощью Цепи Перута.

-Уфф, я получаю столько маны от этого. Может быть, это потому, что они были сделаны из моей маны! Шарана, Руи! Давайте убивать выживших!

[Оставь это мне!]

[Мне тоже, мне тоже!]

Два материализовавшихся элементаля получили Ману, восстановленную Цепью Перута, и выстрелили в разных направлениях. С Таларией, я быстро взлетел над полуразрушенной Новой Зеландией и искал выживших демонов.

[Ты жестокий ублюдок, ты знаешь, сколько наших родственников ты только что убил!?]

Казалось, у одного была способность типа скрытности, так как синий демон внезапно выстрелил из земли, когда я летел близко к земле и попытался ударить кинжалом. Демон двигался быстрее, чем я мог обнаружить его со своей маной но он, к сожалению, недооценил мою скорость реакции!

-Я не знаю, сколько я убил, но...

Быстрым ударом копья я пронзил шею демону. Однако на скорость его кинжала это совсем не повлияло. Даже когда он закашлялся кровью, он открыл глаза и закричал с отвратительным смехом.

[Его Величество, Великий Владыка Демонов, принесет вашу кровь в жертву!]

На континенте Лука у меня получил большой опыта с демонами. Единственное, что у всех демонов было общего - их крепкая жизненная сила. Прежде чем его кинжал достиг моей шеи, я зажег пламя хаоса и сжег все его тело. Потом, я закончил мое предложение.

-Я знаю, что могу добавить еще одино в список.

[Ку...]

Словно чтобы стереть даже его агонию, пламя хаоса вспыхнуло и сожгло его тело до хрустящей корочки. Я пробормотал фыркнув.

-Ты убил миллионы людей, а тебе интересно, сколько демонов я убил? Ты пытаешься заставить меня чувствовать себя виноватым?

Нет такой вещи, как справедливость. Всякий дрался, чтобы выжить. Важно знать тяжесть своих преступлений и продолжать предпринимать шаги вперед. Я давно должен был это решить.

Застывший от демонов ковер, разбомбленный черным льдом, а теперь сожженный и раздавленный дотла. Земли Новой Зеландии теперь действительно выглядели как сцена из катастрофы. Трупы новозеландского народа, когда демоны вторглись, были погребены во льду. Теперь, они были обнаружены под треснувшим льдом ... но, большинство было уничтожено. Увидев их, я не мог не думать, что моя атака повредила эти трупы.

-Эти проклятые демоны, они смеют винить меня в человеческих трупах, лежащих повсюду?

Как бы грязно я себя ни чувствовал, я не моглу остановиться из-за этого. Даже сейчас, Защитник и Крыло Свободы не могли быть даже вблизи периметра Океании. Однако, если бы мы сошли с ума и заставили демонов прийти к нам, Защитник и Крыло Свободы, естественно, получили бы шанс войти. Это означало бы более быструю рекультивацию земли.

Хотя мне было немного стыдно за то, что я сделал, я пришел сюда, чтобы защитить Океанию. Я пришел, чтобы избежать новых жертв в будущем. Вместо трупов уже умерших людей, живые были для меня важнее.

-Хуу... ладно, пойдем.

Я поглотил Ману, выпущенную телом демона, и создал черный водоворот, окутывающий мое копье. В то же время, я поднял силу этой маны и крикнул полной грудью, чтобы все услышали.

-Все выжившие, приходите! Герой, которого вы так хотите убить, здесь!

[Вы использовали Провокацию! Все живущие на этой земле нападают на вас с острой ненавистью!]

Казалось бы из пустынной земли, внезапно начали подниматься раненые демоны. Скорее всего, я усугубил их травмы своей провокацией. Это должно быть больно и досадно. Возможно, были демоны со способностью сопротивляться моей Провоции, но большинство из них, вероятно, не сопротивлялись нарочно.

[Он герой.]

[Если мы убьем его, Повелитель Демонов не придет!]

[Это то, кто он убил наших родственников.]

[Слава Повелителю Демонов, благословение Бога Демона для Леспина-ним!]

Демоны начали собираться ко мне. Руи и Шарана шумно летали вокруг, создавая столбы льда и косы ветра, чтобы запугивать демонов. Однако, их взгляды были устремлены на меня. Глядя на их полные ненависти глаза, я усмехнулся. В это же время, я разбудил силы моего Око Зла до предела.

[Как!]

[М-мое тело...!]

[Герой даже обладает Оком Зла!?]

Это было сюрпизом. Я ожидал, что демоны, оставшиеся в Новой Зеландии, будут слабее, чем в Австралии, но только около 30% из них мгновенно превратились в камень. У большинстве других были затронуты только их движения. Хотя я мог бы окаменеть большинство из них, если бы я поднял свою ману до предела, для меня было быстрее просто убить их напрямую. В конце концов, даже если бы я не вливал ману в мое Око Зла, они уже сдерживали движения демонов.

-Давайте бороться!

[Ты труууус!]

Выглядящий самым сильным демоном, женщина-демон, казалось примерно ССС ранга, направлялась ко мне. В одно мгновение, я разбудил свое очарования и выстрелил в ее сторону. Она тут же перестала двигаться. Ее лицо покраснело, в то время как она подняла свою магическую силу, чтобы отчаянно сопротивляться моему очарованию. За это время она раскрыла слишком много отверстий, и я не знал, с чего начать.

[Ты...!]

Нет необходимости стесняться. Вихрь белого пламени, образованный из пламени хаоса и Героической ауры, отправил ее голову в полет. Хотя ее безголовое тело оставалось стоять на мгновение, оно вскоре рассыпалось в воздух как частицы маны. Мощное вращение Цепи Перуты немедленно потянуло Ману к моему копью и укрепило обволакивающий водоворот.

Хотя демоны обладали большой силой, их защита была даже хуже, чем у обычных монстров. Один удар их может быть фатальным, но они также, вероятно, умрут от одного удара. Я просто должен был убить их, прежде чем они смогут убить меня. Насколько проще может быть?

[Он...]

[Сильный...!]

На мгновение настала тишина. Казалось, что эта женщина демон была действительно самой сильной из группы, поскольку демоны выглядели неспособными принять тот факт, что она умерла так легко. С ухмылкой, я спровоцировал их.

-Что? Вы не собираетесь атаковать?

[... Убей его!]

Тем не менее, у каждого из демонов была своя особая магия, и их черная магия была особенно раздражающей. Если они нападали одновременно, все становилось еще более раздражающим.

[Сжечь!]

[Эта молния еще сильнее, чем ствоя собственная, она сожжет тебя до тла!]

Окружающие меня демоны напали на меня со злостью. Даже без малейшей задержки, крылья Таларии захлопали. Я мгновенно взлетел в небо, уворачиваясь от их атак. Затем, я взмахнул копьем.

-О элементалей, помоги мне!

Как звезды, освещающие Млечный путь, бесчисленные элементали следовали за моим копьем. Невообразимое количество элементалей торчали на моем копье.

[Ответ на ярость Принца!]

[Следуйте воле этой звезды, воле Принца!]

[Стать частью света, который отгоняет зло!]

Да? Комментарии элементалов отличались от обычных. Они изучают философию в это время? Хотя мне было немного любопытно, но уже было несколько магических заклинаний, летящих ко мне. С начала этой битвы, никогда не был поздно, чтобы превратить свои мысли в действие.

Рую и Шарана прилетели и заблокировали магические атаки один за другим, но я заставил их отступить. Затем я выпустил силу маны и элементалей обволакивающий мое копье.

-Элементаль Бури!

[Критический Удар!]

[Куааак!]

[Повелитель Демонов Ваше Высочество!]

[Черт побери!]

Ярость элементалов покрыло землю, и, в то же время, десятки кос появились в воздухе и порезали демонов. Разразилась предсмертная агония демонов, и вскоре подул прохладный ветерок. Как будто сила бога смерти преследовала меня.

-Хууу...

В результате Стихийной Бури наступила тишина. Я ускорил Цепи Перуты еще раз, чтобы пополнить ману вдвое и подобрал свое копье. В этот момент, кто-то прилетел в мои объятия.

-Папа!

-Ох, Ина. Ты здесь, сейчас?

-Ун! Я вернулась после очистки синих мух в небе!

Прости, Ина. Прости своего отца, который может научить тебя только этому.…

-Это замечательно. Давайте еще немного поработаем. Когда мы закончим, Папа будет играть с Ина целый день.

- Правда!? Ладно! Я буду стараться изо всех сил!

Ина радостно сжала кулаки. После нее, прибыли другие члены Возрождение. Мы прекрасно вошели в Новую Зеландию. Единственное, что осталось сделать, это освободить это от бесхитростных демонов. Я проявил решимость и крикнул.

-Поехали, все! Мы собираемся закончить с Новой Зеландией до конца дня!

[Уеееек... я не могу больше спина спина...!]

Хорошо. К счастью, был один, который потерпел неудачу в своем классе философии…

http://tl.rulate.ru/book/6728/262133

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь