Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 245

Глава 245: То, что произошло дважды, будет... (5)

Несмотря на то, что мы закончили формирование наших команд, полностью определить количество Подземелья Сражений и надлежащим образом распределить команды удалось только сейчас. Мы не могли игнорировать Крыло Свободы и Стража каждой страны. Было бы хорошо, если бы мы подавили их дух, как тогда, но теперь они хотели сотрудничать. Мы не могли просто протолкнуть свою позицию, когда было решено проводить переговоры.

За победу в Подземелье Сражения мы могли бы получить вознаграждение, очки параметров и очки навыков. Существовал предел вознаграждений, которые мы могли бы получить в Подземелье Сражения под рангом A+, и в настоящее время было более чем достаточно таких подземелий, чтобы принять новых членов Возрождения.

Если получится, нет, обязательно Крыло Свободы и Страж также должны были принять участие в Подземелье Сражения. Все это не могло быть сделано за один день, поэтому нам пришлось ждать, зная, что нас преследуют.

Конечно, мы не просто играли, мы ждали, что снабжение будет налажено. Мы сразу вызвали семь исследователей в Корею, и они прибыли очень быстро. Они услышали, что Подземелья Сражений увеличиваются, и ждали нашего звонка. Когда все семь исследователей прибыли, я начал объяснять текущую ситуацию.

- Вроде, все знают, что такое Подземелье Сражения?

- Да.

- В таком случае я надеюсь, что каждый осознает, в какой опасности находится Земля. Конечно, как это и было сделано в прошлом, Возрождение планирует уничтожить все Подземелья Сражения.

- Я слышал, что на данный момент мы обнаружили 800 из них.

На комментарий одного из исследователей я покачал головой.

- Это даже не приблизительное количество. Их более тысячи. В этот раз Подземелья Сражения действительно превзошли самих себя. Масштаб не поддается никакому воображению. Мы должны спешить.

- Мы можем заняться Подземельями Сражениями, верно? В конракте ничего о них не сказано.

Спросила одна из самых разумных женщин-исследователей. Я с усмешкой ответил:

- Конечно, вы можете. Раз мы можем избавиться от Подземелий Сражений, неважно, кто это делает. В первую очередь мы не планируем кого-либо ограничивать. Теперь вам, наверное, интересно, почему мы позвали вас сюда, если мы не планировали сдерживать вас. Ну, вы уже должны знать причину. В противном случае вы бы не пришли.

- ...Мы можем получить помощь Возрождения?

На этот раз это был мужчина-исследователь с довольно глубоким голосом. Я кивнул.

- Каждому придется заняться Подземельями Сражения, основываясь на их сложностях. Вы сможете получить помощь от своих правительств и учреждений. Но время, необходимое для превращения Подземелий Сражений в Полевые Подземелья, – это... два месяца. Сколько подземелий, по-вашему, вы очистите, если будете усердно работать?

- Думаю, не больше тридцати.

- Пятнадцать, как по мне... в Испании не так много наемников.

- Моя страна полностью поддерживает меня. Я смогу очистить пятьдесят.

- Вы знаете, сколько подземелий очистило Возрождение в прошлый раз, верно?

Все замолчали. Хорошо, мне больше не нужно было их убеждать. Во-первых, причина, по которой я их собрал, заключалась в том, чтобы дать им максимальные преимущества. Заботиться о них... Разве кто-то не должен дать мне награду!?

- Извините, но мы сформировали команды без вашего согласия. Конечно, если вам это не нравится, мы можем исключить вас и позволить вам дать свободно. Но если вы хотите быть с нами...

Я остановился на мгновение, но, увидев, как семь исследователей смотрели на меня сверкающими глазами, я продолжал с кривой ухмылкой:

- Мы поможем вам довести до максимума ваши параметры, которые вы можете получить от Подземелья Сражения. Это поможет вам и в будущем очищать подземелья.

По правде говоря, это не просто поможет им, но и поможет им легко дойти до уровня, откуда они могут подняться на 50-й этаж. Как только мы закончим, они должны стать в два раза сильнее, чем сейчас!

Как и ожидалось, никто из них не оказался таким идиотом, чтобы отказаться от подобного предложения.

В настоящее время суккубы настойчиво ломают свои крылья летучих мышей, летая по всему миру, чтобы определить места, масштабы и ранги Подземелий Сражений. В то же время Хвая, Сумир и Софи, которые были умельцами разговаривать с правительственными агентствами, вели активное обсуждение со Стражами и Крыльями Свободы каждой страны.

Между тем, я решил очистить регион, который не причинил бы больших неприятностей... Южную Корею.

- Я воспользуюсь этим шансом и покончу со всеми регионами, захваченными монстрами.

- Провинция Чолла, Оппа?

- Да.

Из провинции Южная Чолла до графства Имсиль в провинции Северная Чолла монстрами была захвачена площадь, составлявшая около трех четвертей провинции Чолла. Хотя корейские владельцы способностями дважды пытались вернуть эту землю, они были вынуждены уйти по многим причинам. В настоящее время вокруг границы региона существует ограждение, при котором для защиты были задействованы более 40% корейских Стражей.

Мне не нужна была ничья помощь, но я привлек в свою команду семерых исследователей и других членов Возрождения, которым нужны были очки параметров. Исключением была Софи, которая находилась на середине переговоров с Крылом Сободы.

В Южной Корее было 48 Подземелий Сражений. Это было слишком много, учитывая ее небольшой размер, и большинство из них находилось вблизи захваченной провинции Чолла.

Раньше мы просто очищали Подземелья Сражений из-за нехватки времени, но на этот раз я планировал уничтожить каждого монстра в провинции Чолла. Поскольку я решился на это, я решил пойти прямиком через провинцию Чолла. Однако вся Южная Корея гудела, как и наш дом гильдии, переполненный журналистами.

- Мистер Кан Шин, есть ли особая причина, по которой вы решили вернуть провинцию Чолла?

- Многие корейцы спрашивают, почему вы оставили провинцию Чолла, в то время как вы очистили Филиппины. Есть ли какая-то особая причина?

- Есть ли у вас какие-либо комментарии по поводу вашего разговора с правительством?

- Объединенные силы Стража Кореи и Крыла Свободы столкнулось с трудностями в провинции Чолла. Есть ли у вас стратегия по пресследованию монстров?

- Ходят слухи о вас и Эми, кореец и самый поппулярный кумир Японии безумно влюблены друг в друга. Можете ли вы прокомментировать это?

Я оглянулся на Юу, которая скромно стояла позади меня. Не считая красного яйца у нее на руках, она стяла в идеальной позе. Я задал ей короткий вопрос:

- Кто такая Эми, Юа?

- Ухуу, Оппа не нужно знать. Ничего важного. Она просто уродливая женщина.

Рен, который наблюдал за нами со стороны, пробормотал со странным выражением:

- Так вот почему я больше знал о кумирах Земли, чем о кронпринце... Эми... Она симпатичная ...

- Рен-ним, ты можешь повторить это? Ты наблюдал за кумирами Земли, в то время как должен был заботиться о детях?

- Л-Лебуик? Твои глаза страшны. Прости, прости! Этого больше не повторится!

Заметив, к чему приводят отношения между Реном и Лебуик из-за одного простого вопроса, я понял, что остальные воросы будт еще больше раздражительными. Я справадил журналистов и сел в самолет со всеми остальными. Чтобы закончить очистку подземелий в Корее, мне нужен был самолет.

По правде говоря, не было особой причины, по которой я покинул провинцию Чолла. Когда мы очищали вторую волну Подземелий Сражений, у нас не было времени позаботиться о возвращении земель. Далее у нас было гораздо больше важных дел, чем восстановление провинции Чолла. После восстановления Филиппин я думал о возвращении потерянных земель Кореи, но слишком много событий происходило один за другим.

Помимо этого, переговоры с правительством? Если я сказал, что хочу очистить провинцию Чолла, они должны низко поклониться и поблагодарить меня. Они были не в том положении, чтобы что-либо требовать от меня. В конце концов, они ничего не могли мне сделать.

Это был первый раз, когда я услышал об этой женщине, Эми. Во-первых, я долго не смотрел телевизор, поэтому я не знал имен каких-либо кумиров. В отличие от других девочек ее возраста, Юа также не интересовался кумирами. Мы, брат и сестра, были равнодушны в этом плане. Вообще-то, я был ошеломлен слухом о том, что я встречаюсь с кумиром. Это дало меня понять, насколько я знаменит.

Наконец, по поводоу стратегии восстановления провинции Чолла, у меня действительно был один план.

- Вау, какая красавица. Я удивлен, что она не человек.

- Только у одного класса мастеров Возрождения может быть такой красивый монстр.

Пока некоторые из исследователей шептались между собой, Плен выскочила из самолета и встала рядом со мной. Она крепко держалась за короткий черный стержень возле ее рта. Это был волшебный инструмент, разработанный мной и созданный знаменитым изобретателем артефактов Первого Подземелья Хобгоблином Эладелем.

Это был микрофон, способный усиливать диапазон и эффект магической силы звука. Хотя эффект не был очень усилен, диапазон был более чем удвоен. Материал для изготовления микрофона был получен от Подземелья. Поскольку Подземелье не часто давало материалы для разработок, мне хватило на создание всего одного предмета, но это был прекрасный волшебный инструмент для Плен!

... По правде говоря, я искал волшебный инструмент, который мог бы усилить эффект моих Глаз Дьявола, но из-за отсутствия материала и техники мне пришлось ограничиться этим. Я старался не думать об этом много, так как это огорчало меня.

В любом случае, моя стратегия заключалась в использовании пения Плен и моих Глаз Дьявола. Это была самая эффективная и разрушительная комбинация для мгновенной очистки большой площади.

Исследователи, которые не знали силы моих Глаз Дьявола, казались обеспокоеными, когда услышали, что Плен будет привлекать монстров своим пением. Однако Элайда, Леон и Мишель, которые знали о моей силе, с волнением смотрели на Плен и меня.

Плен прочистила горло и улыбнулась мне.

- Э-э, я покажу вам мои улучшенные навыки пения. Шину это тоже понравится!

- Да, я полагаюсь на тебя. Спасибо, как всегда.

- Я получила комплимент! Шин похвалил меня!

Когда Плен радостоно подпрыгнула, Лотта, которая была готова взлететь всякий раз, когда бы я не подал сигнал, неудобно хлопала крыльями и бранила ее.

[Ты можешь просто начать петь, тупица?]

Шин сказал, что я не тупица! Человек, который называет других тупицами, сам туп!

[Я не человек. Я виверна, тупица.]

- Кхе ... Увааа!

- Лотта, не заставляй ее плакать!

Плен потребовалось 3 минуты, чтобы успокоиться и начать петь.

- Lalala ~

[... Хммм, ты тупица, но я признаю, что ты можешь петь.]

- Я буду занят позднее, поэтому давайте послушаем ее пение сейчас.

Прекрасный звенящий голос Плен, казалось, глубоко забрался нам в сердца, так как все были очарованы ее пением. В то же время ее голос распространился на весь округ Имсиль. Плен уже могла рапространять свой голос далеко, но с помощью магического инструмента ее голос распространялся еще дальше.

Через разрушенные здания, густые деревья и высокие горы и холмы ее пение заставило весь мир заслушаться и затаить дыхание.

- Лалала ~ Лалалала ~

- Бог мой.

- Разве такой голос может быть у человека? Ах, она монстр.

- Я думаю, что Эми поет лучше ...

- Тсс! Ты что , не слушаешь? Мастер гильдии не встречается с Эми. Успокойся.

- Я даже не знаю ее лица!

Это проклятая Эми! Если я когда-нибудь увижу ее, я ей задам! Когда я рявкнул на других исследователей, мы увидели толпу монстров, бросившихся к нам. Увидев, как монстры наполняют небо и землю, пробираясь сквозь уже разрушенные здания, исследователи, которые наслаждались пением Плен, побледнели.

- Разве это не опасно !?

- Сколько их?

- Я смотрел свысока на корейских монстров, но Корея на самом деле была в опасности... Проклятье.

У исследователей была естественная реакция, они напряглись. Я усмехнулся и медленно забрался на спину Лотты. Я закрыл глаза и прошептал Лотте:

- Прости, Лотта. С этого момента будет много дел.

[Я уже стала Героем, поэтому Герою не нужно извиняться.]

- ... Хорошо, спасибо.

[Я мог бы сказать то же самое.]

После этого короткого разговора я открыл глаза. Тысячи монстров, летящих в небе, мгновенно превратились в камень и упали.

- Монстры земли, получите! Глаза Дьявола Оцепения, Каменный Дождь!

Конечно, Каменный Дождь не был реальным навыком, но эффект был достаточно хорош, чтобы считаться реальным навыком, так как гигантские скалы, падающие с неба, могли нанести огромный урон даже мощным монстрам.

Монстры, пробивающиеся к нам, были быстро раздавлены дождем. Те, кто выжил, инстинктивно подняли глаза и были превращены в камень при помощи моих Глаз Дьявола. Поскольку все монстры, на которых упал мой взгляд, встретили ту же участь, потребовалось всего три минуты, чтобы десятки тысяч монстров превратились в камень.

Раньше нам бы пришлось переходить в разные местности, чтобы петь, но нынешний диапазон пения Плен был совесм не таким как раньше. Ей не нужно было прекращать петь, и нам не нужно было переходить в другое место. Мы могли бы закончить все здесь!

- Вперед! Вперед!

- Что это за чертовщина...

- Я слышал об этом, но увидеть это лично...

- Шин, может, она действительно бог.

В тот день мы успешно уничтожили целое море монстров в провинции Чолла и очистили все Подземелья Сражений. Исследователи, которые последовали за мной, получили десятки бонусных парамеров и роскошного оборудования, а Копье Хаоса, наконец, достигло 80% роста.

На следующий день начался реальный захват Подземелья Сражения.

http://tl.rulate.ru/book/6728/262122

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь