Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 244

Глава 244: То, что произошло дважды, будет… (4)

Я сидел, положив ногу на ногу, затем подскочил. Когда я проснулся, было уже пять часов дня. Я сосредоточился на Схему Перута, не двигаясь ни на дюйм в течение последних пяти часов. Тем не менее, сосредоточение внимания на Схему Перута показалось мне эффективным, поскольку мое тело ощущалось гораздо больше, просто тело.

Я несколько привык ко всем изменениям в моей статистике, и силы богов также в некоторой степени успокоились. Несмотря на это, они все еще неуклонно блуждали по моему телу. Я думал о том, чтобы загнать их в угол в моем теле, но пока они не сдвинулись с места на дюйм.

- Я подумаю об это попозже….

Я открыл дверь и подошел к гостиной. Юа в школьной форме забежала в дом.

- Оппа, ты слышал !?

- Да. Ты ходила в школу вот так?

Я посмотрел на красное яйцо, которое держала в руках Юа и ошеломленно крикнул. Юа улыбнулась и ответила:

- Студенты и учителя знают, что я обладаю способностями. Учителя это допускают.

- Хорошо ... Если у Юи все в порядке с этим, тогда отлично.

- Хуху, я чувствую, как шевелится ребенок. Это происходит незадолго до их выводка!

- Дааа.

Это только я или моя младшая сестра несколько изменила после того, как стала обладать способностями ... !?

В любом случае я направился в дом гильдии с Отцом и Людией, которые покинули подземелье, как только услышали это сообщение. В доме гильдии собрались все члены гильдии, кроме тех, которые находятся за пределами страны. Несколько суккубов, стоявших перед особняком, увидев меня, поприветствовали.

- Дорогой муж ... Хозяин приехал!

- Шин, ты был снаружи? Это было быстро!

Когда я вошел в конференц-зал, Хвая приветствовала меня, широко раскрыв глаза. Мм, я мог бы сказать, что она думала обо мне этими словами. Оскалившись, я спросил.

- Мы еще не установили количество, верно?

- Ун. Сейчас у нас есть блок суккубов. Мы уже сообщили о ситуации во Фланг Защиты и Свободы каждой страны.

- Дорогой муж, ситуация кажется тяжёлой. Просто количество, которое у нас сейчас есть ...

Ликорис положила руку на хрустальный шар, стоящий посреди конференц-зала. Тот час же видео, проецируемое на стене, изменилось. На карте мира были изображены многочисленные красные точки.

- Это то, о чем я думаю, верно?

- Да, это все Подземелья для Мероприятий.

Поиск подземелий суккубы начали с Кореи. Когда мы получали от них свежие обновления, красные точки выглядели так, как будто они распространялись из Кореи в соседние страны. За этот короткий период Корея, Китай и Япония уже были полностью изучены. Количество красных точек, казалось, легко переваливало за 100.

- Сколько Подземелий для Мероприятий мы очистили в прошлый раз ...?

- Около 300.

Ответила хвая. Ее выражение также было немного жестким. Даже когда мы разговаривали, появлялось все больше красных точек.

- Мы планируем получить помощь от Фланга Защиты и Свободы для расследования на данный момент и очистки подземелья. После видеоролика из Филиппин наш рейтинг одобрения вырос и сравнялся до уровня Фланга Защиты и Свободы. Они не смогут отказать нам в просьбе о сотрудничестве.

- Верно, с таким большим ...

- Ун. У нас есть суккубы Ликорис, но даже, если учитывать их силу, то может быть трудно очистить все эти Подземелий для Мероприятий вовремя. Это не означает, что мы также можем далее разделить блоки ... Мы не можем пожертвовать большим количеством.

- … Верно.

Я посмотрел на карту мира на стене и задумался. Раньше Подземелья для Мероприятий не появлялись в океане, но на этот раз в воде было больше красных точек, чем на суше. Должно быть тысяча или даже больше. Устранить все это в течение двух месяцев только с помощью человечества? Без помощи суккубов это было бы невозможно.

- Слава богу, Ликорис пришла ко мне ...

- Хорошо, дорогой муж, я записала это. Мы будем проигрывать это неоднократно в качестве фоновой музыки на нашу свадьбу.

- Я даже чисто случайно не могу прокомментировать что-то сейчас !?

- Я думала, ты скажешь это в этот раз, чтобы я была готова!

Ликорис быстро спрятала магнитофон в своей одежде, так, чтобы даже я не смог украсть его у нее. Юа, которая стояла возле меня, грозно раздосадовалась на неё, но она при этом выглядела только мило.

Пока я высказывал все Ликорис и успокаивал Юу, Хвая, которая смотрела на карту мира, шепотом пробормотала.

- Быстро. Слишком быстро ... Разрыв между первой и второй волной Подземелий для Мероприятий составляет чуть более года. На этот раз прошло всего четыре месяца. Если это будет продолжаться, то вся Земля может покрыться Подземельями для Мероприятий.

- Текущее положение на Земле является средней степенью вторжения.

В этот момент Дейзи открыла свой рот. На ней была уже боевая униформа. Она пришла готовой к сражению.

Её тихий и спокойный голос раздался по всему конференц-залу.

- Люди Земли, до сих пор хорошо защищались. Но настоящее вторжение начинается прямо сейчас. То же самое было и для моего континента. Вторжение происходило намного быстрее, чем человечество успевало подготовиться к нему.

- Вы родились до начала вторжения континента Силон?

- Ун ... Я была молода. Кан Шин, очень молода.

- Да, да, понимаю.

Она подчеркивала тот факт, что она не была такой старой.

- Это не заняло много времени. Капитан Книжных Ходоков спустился через 50 лет после первого вторжения. Это произошло через 80 лет после подземелья, надвинулось на Силон.

- Через 50 лет после первого вторжения?

- Сначала было всего несколько Книжных Ходоков. Несколько лет спустя их было уже множество. Десять лет спустя их было уже сотни. Это произошло, когда мы только начали, обращать на них внимание. Исследователям было все равно. Они были слишком уверенными, в своей силе на континенте.

- Потому что, в отличие от Земли, монстры уже существовали на континенте Силон, и было много тех, кто обладал способностями, и сверхъестественной силой.

Обладатели способностями появились на Земле только после начала вторжения. Казалось, что подземелье существовало задолго, но было всего несколько исследователей и не было никакой должной организации.

Ситуация на Земле существенно отличалась от ситуации на Силоне.

Однако, даже континенту Силон было несколько десятков лет на момент, когда началось реальное вторжение. Что сделали обладателя способностями континента Силон за это время?

- Войны между империями и королевствами. Никто не обращал внимания на Книжных Ходоков. Ситуация отличалась от той, что на Земле. Книжные Ходоки считались монстрами общей мутации.

- Вот так они и упустили несколько десятков лет подготовки.

- Исследователи подземелья….знали, что другие миры были в опасности. Но до тех пор пока они напрямую не столкнулись с опасностью, они не готовились. Для них были важны земля, солдаты, войны, женщины и политическая сила. Только несколько маленьких королевств, такие как Королевство Селон готовились.

Жадность сдвинула людей с места. То же самое было на Земле. Каждый думал о монстрах как ресурсе, который нужно использовать. Никто не считал их угрозой, нависшей над человечеством даже после того, как из-за них были потеряны несколько стран и регионов.

- Земля чувствует себя странно. Очень мало тех, кто обладает способностями и сильным людям легко сиять. Кан Шин сохраняет лидерство и очень агрессивно относится к уничтожению монстров. Это наше преимущество.

К сожалению, на самом деле все не было так просто.

- Но вторжение происходит слишком быстро. По сравнению с моим континентом, оно быстрее в десять раз или даже больше.

- Вы имеете в виду, что с этого момента вторжение будет происходить быстрее?

- Вторжение ускоряется. Массовое заражение ... Возможно, в следующий раз и последнее.

Я знал, что означает «последнее». Армия Владыки Демонов и монстры, одна из двух сил, которая полностью спустится ... Если это произойдет, это будет действительно конец. Человечество начало тяжелое сражение. Однако, прежде чем почувствовать себя безнадежно, я покачал головой.

- Нет, Лоретта сказала, что у нас было два года. У нас должно быть 22 месяца, прежде чем одна из сил полностью опустится.

- Даже Владыка Поземелья не может гарантировать нам время, которое у нас есть. Было бы прекрасно, если бы у нас было два года, даже если бы у нас было два месяца, мы ничего не могли бы сказать. Мир безумен.

Дейзи говорила спокойно.

- Кан Шин. Будьте готовы к небольшим потерям.

Я перестал дышать. Было похоже, на то, что она смотрела сквозь мое сердце.

- Ты уже, чудо. Но полностью защитить Землю слишком сложно. Приятно возлагать большие надежды, но когда ты упадешь, будет очень больно.

- Мне не нужно сейчас это слышать, Дейзи. До сих пор мы хорошо защищались. Вместо того, чтобы говорить на обескураживающие темы, не лучше ли нам поговорить о том, как эффективно избавиться от этих Подземелий для Мероприятий?

Хвая перебила Дейзи. Дейзи пожала плечами и притормозила.

- Я просто подумал, что Кан Шина нужно было определить. Без сомнения это будет менее больно. Я был немного обеспокоен за Кан Шина... Я испытал то же самое.

- Я тоже беспокоюсь о Шине, но ...

Хвая и Дейзи переглянулись. Несколькими секундами позднее Дейзи сжала свой берет и сделала шаг назад, а Хвая сделала небольшой шаг вперед, сделав небольшой вздох. После необъяснимого переглядывания, Хвая посмотрела на меня и указала палкой на стену.

- Давайте лучше поговорим о создании команды.

Число красных точек на карте мира уже перевалило за 200, и даже пятая часть Земли не была исследована. Хвая сухо кашлянула и дотронулась до хрустального шара, изобразив около десяти цифр рядом с картой мира.

- Нам нужно подождать, пока мы не закончим расследование, но сейчас мы разделимся на команды.

На экране она показала имена членов Возрождения и 7 исследователей, которых мы выбрали до настоящего времени.

- Во-первых, все исследователи прорвались на 20-й этаж. Они еще никого не определили.

- Если бы мы знали, что вспыхнут больше Подземелий для Мероприятий, мы бы выбрали больше.

- Теперь мы ничего не можем с этим поделать. Это будет не последний раз, когда появятся Подземелья для Мероприятий. До этого времени мы просто должны будем увеличить количество исследователей подземелий. В любом случае мы должны сосредоточиться на росте этих семи исследователей и других членов Возрождения, которые не участвовали в покорении последнего подземелья. Мы позволим им сформировать команды и включить один или двух членов Возрождения. Они сосредоточатся на завоевании Подземелий для Мероприятий низкого уровня, чтобы обработать как можно большее количество статистических и профессиональных единиц.

- Мы также должны быть готовы к Случающимся Набегам.

- Конечно. Мы просто должны присоединить больше обладателей способностями в команды и тогда быстро очистим Подземелья для Мероприятий. Мы будем очень заняты какое-то время, так что будьте все готовы.

- Я готова. Я ждала этого момента. Я буду помогать всем.

Элаида Ван ответила первой. Ммм, с ней было трудно разговаривать. Мишель, ты еще не завоевал Элаиду !?

- Я тоже. Я не буду вам обузой!

- Я счастлив, что смогу стать еще сильнее.

Пока Юа сжимала кулаки, Лебуик также заговорила с дикой зверской улыбкой на лице. С другой стороны, Рен молча смотрел на красные точки и, наконец, заговорил низким тоном.

- Пришло время вернуть мои долги. Наследный принц, что вы сделали для континента Панана, я сделаю то же самое и для Земли .

- Ах, но старайся не получить дыру в желудке, Рен. Это очень больно.

- У тебя дыра в желудке !? Покажи мне, Оппа! Почему ты не сказал мне об этом раньше ??

Ах, упс…..

Вскоре после этого семнадцать членов Возрождения, другие семь исследователей и 176 суккубов из боевых частей сформировали в общей сложности 16 команд. Хотя и были команды, состоящие только из суккубов, но не было ни одной команды, состоящей только из исследователей. Это связано со специальной особенностью суккубов, которая позволяла им делиться информацией быстрее и точнее, чем система обмена сообщениями исследователей.

Что касается моей команды, то я был единственным её членом.

- Эй!

- У нас недостаточно людей. Это не значит, что я не хочу быть с тобой, но, честно говоря, в любом случае ты делаешь все самостоятельно!

После того, как Хвая сделала безжалостный выбор я заплакал. К счастью, рядом со мной, по крайней мере, были Ликорис, Плин и Лотта.

Именно так началась наша третья миссия по покорению Подземелья для Мероприятий.

http://tl.rulate.ru/book/6728/262099

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь