Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 231

Глава 231: Страж (1)

[Удивительно! Всего лишь впятером вы победили одного из угрожающих всему миру врагов! Душа Короля Лавы полностью уничтожена огнем Агни. В результате все пламенноносные монстры, захватившие Землю, потеряют 10% своих способностей! Это огромное достижение!]

[Вы получили титул «Страж». Подземелье очень довольно таким результатом и решило увеличить поддержку Стражей Земли. Когда вы будете сражаться на Земле, ваши способности увеличатся на 10% !, и вы получите еще большее вознаграждение при победе в Сражении Вторжения и Великого Вторжения!]

[Вы получили 30 очков по параметрам и 10 очков по способностям в качестве награды за завершение Великого Вторжения.]

[Вознаграждения будут распределены согласно проделанной работе участников.]

[Самую большую работу провел Канг Шин-ним. Выбирайте вознаграждение.]

[1. Яйцо Короля Лавы

2. Дьявольские Глаза Огненного Дракона

3. Плеть Бессмертного Огненного Дракона

4. Огненный Дракон Арл

5. Кольцо Стража]

В момент, когда я услышал фанфары, мое тело содрогнулось. Я не хотел даже мизинцем шевельнуть, и, по правде говоря, у меня едва хватало на это сил. Затем, когда Лотта опустила меня на землю, ко мне подлетела Хвайя.

- Шин!

- Да, да окадсфах?!

[Уххх, ведьма! Что ты делешь!?]

Нападать на меня, когда у меня нет сил сопротивляться! Даже если бы я хотел что-то сказать, я не мог, потому что ее губы полностью обволокли мои. Я только смиренно сопротивлялся, издавая едва слышимые стоны. Из-за боли и повреждениий из-за Жертвы и усталости, которые пришли после того, как мы узнали, что битва закончилась, я не мог двигаться, хотя Хвайя держала меня некрепко.

Хвая отпустила меня через 30 секунд. Едва собрав достаточно сил, чтобы сделать шаг назад, я указал на мои губы и закричал. Из-за сильного шока мои ноги дрожали.

- !!!! (Что ты творишь?!)

- Я была так счастлива... Прости, но мне это понравилось.

- М-мой язык заплелся.

Я пошатнулся, и мое лицо полностью покраснело. Затем я столкнулся с кем-то. Я обернулся и увидел Дуку.

- Дорогой, может повторишь со мной?

- Бякщщщщ.

Я отпрыгнул. Дука, причмокивала губами и приближалась ко мне, она была наказана кнутом Гекаты. И Дейзи, и ее мастер были серьезны.

- Не заглядывайся на других девушек!

- Разве я не могу повеселиться? Уф!

- Мм, я думал, мы с Дейзи можем быть отличными друзьями. Даже бог, которого она зовет Дьявольским Проявлением, так полезен!

Хвая, которая стояла рядом со мной, кивнула головой, наблюдая с удовлетворением. Я надеялся, что она поймет, что она так же опасна, как Дука.

Затем, не говоря ни слова, Лотта быстро подлетела ко мне и загородила меня. Лотта была единственным, кто меня понял! Конечно, мне хотелось верить, что она просто хотела защитить своего хозяина и не имела никаких тайных замыслов.

- Кстати, как ты убил его? Как он вообще оказался жив?

- Похоже, это была особая магия, которая отделила его тело от души. Если бы я не использовал мощь Агни, я бы тоже был мертв.

- Ах, он вынул свою душу, прежде чем его тело сильно пострадало.

- Да, и как только он восстановил свое тело с помощью лавы, он мог вернуть свою душу. Прежде чем он смог это сделать, я сжег его душу мощью Агни.

Этот проклятый малый делал все это на волоске от смерти ... Он был даже хуже меня! Подождите, я что плевал на свое лицо?

- Благодаря Хвае ты спас нас.

- Я получил свое вознаграждение, так что все в порядке ... Если вы думаете, что этого недостаточно, могу ли я получить ее снова? Оставшиеся 4.8 балла. На этот раз, от тебя.

- Нет... извини.

Сработало с 2.1 балла! Ууу, простые женщины были слишком опасны. Если бы я ослабил свое внимание хотя бы на секунду, мне казалось, я бы просто упал. Всеведующее выражение Хваи было еще более тревожным.

Увидев, что я взволнован, ее улыбка засияла еще ярче.

- Двайте займемся нежетью теперь.

Казалось, что Хвайя собиралась сказать что-то важное, но Дейзи, а точнее Геката, прервала ее. Хвайя посмотрел на Гекату.

- Разве ты не собиралась сотрудничать?

- Я не знаю, о чем ты говоришь, дитя. Это дитя не твой мужчина, и я не могу позволить моей бедной Дейзи навсегда остаться одной. Ты еще молода, так что ты должна сдаться и найти другого хорошего человека.

- Ты!

После этой размолвки, Геката протанцевала к кратеру вулкана и засвистела. Именно тогда Ина прыгнула в мои объятия.

- Папочка!

- Ина, это было страшно?

- Нет.

Глаза Ины были полны слезы. Казалось, она думала, что я умру. Когда я отвернулся от Хваи, чтобы успокоить Ину, Хвая опустила плечи и слабо сказала. Она, несомненно, передумала говорить, что хотела.

- Проклятье! Я выдержу это.

- Мамочка, спасибо за спасение папочки.

- Если я не спасу своего мужчину, то кто? Ты тоже должна перестать плакать.

- Нет. В следующий раз я буду сильнее и защищу маму и папу.

- Папа тоже станет сильнее, чтобы защитить Ину.

- Нет!

Обнимая Ину, мне казалось, что мое сердце скачет. Из-за Хваи и Дуки оно возвращалось в нормальный темп. Я наконец смог расслабиться. Я погладил Ину по голове и задумался.

Хотя романтические чувства заставляли мое сердце биться, они также заставляли меня отвлекаться и не давали сфокусироваться. С другой стороны, когда я был с Юа или Иной, я чувствовал себя расслабленным и был полон намерений защитить их. Для меня сейчас семья была важнее романтики.

...И хотя что-то было неладно, я решил не обращать на это внмания.

- Вау, даже когда его душа ушла, у него все еще была такая мощная способность к восстановлению.

Геката сказала нескрытую похвалу. Когда я приблизился к трупу Короля Лавы, который упал в лаву, его отрубленная голова была почти целиком восстановлена. Даже без души его тело обладало ужасающей силой. Несмотря на то, что мана была срезана и украдена, мана, остающаяся в его теле, была абсурдно велика. Он даже поглощал ману внутри лавового провала.

- Если мы не справимся с этим в ближайшее время, он возродится, как нежить, которую мы не сможем контролировать. Ухуу, здорово, что Дейзи позвала меня.

- Разве это невозможно с силой Дейзи?

- Нет, дитя. Просто недостаточно времени.

- Это то же самое. Геката, поторопись. Тогда мы можем поиграть где-нибудь! Мы так давно не играли!

- Что, ты хочешь наслаждаться женщинами, так как не можешь получить парня? Веди себя хорошо. Верни свое тело своему владельцу и возвращайся!

-Есть.

Дюка сжала губы и отказалась от соблазнительной Гекаты. Я чувствовал, что я поймал взгляд глубины мира богов, но я попытался игнорировать его и наблюдал, как Геката превращает Короля Лавы в нежить.

- Этот парень действительно сокрушительный. С ним ни одна другая нежить не может быть использована.

Яркий свет исходил от рук Гекаты. Как только все нежить-монстры вернулись в ее запасы, она начала процесс превращения Короля Лавы в нежить.

Вся ее мана была впущена в Короля Лавы и подняла его спящего в кратер вулкана. Его тело медленно становилось черновато-красным, признак того, что оно превратилось в нежить.

В случае чего я приготовился позвать Перуту. Однако, как только я убедился, что она закончит свою работу без промашек, я посмотрел на другую цель, которая требовала внимания. Это был, конечно, список вознаграждений.

- Хвая прикончила его, но я первый, а.

- Без тебя мы бы не победили.

- Мы бы не победили без любого из нас, особенно, без тебя, Хвая.

- Да, но ты – тот, кто повредил его больше всего и водворил его на порог смерти. Все, что я сделала, это прикончила его. Теперь поторопись и выбери свое вознаграждение.

- Ух.

По правде говоря, у меня был только один выбор. Яйцо Короля Лавы! Поскольку я хотел отдать его Юа, я был немного обеспокоен тем, что оно будет привязано ко мне, но, к счастью, это было не так. После того, как я положил яйцо в запасы, я вздохнул с облегчением.

- Итак, моя первоначальная цель достигнута.

- Разве ты не должен сам его приручить? Я знаю, ты заботишься о Юа, но...

Увидев, что я выбрал яйцо, Хвая задала понятный вопрос. Я покачал головой.

Я еще не могу приручить четвертого монстра. Если я использую на это баллы навыков, я могу пожалеть об этом позже. Что еще более важно, у меня нет навыков Укрощения, поэтому вместо того, чтобы вырастить монстра из яйца, мне выгоднее приручить уже сильного взрослого монстра. С другой стороны, основной класс Юа – это Приручитель, поэтому она может приручить многих монстров и получить навыки, которые помогут ее прирученным монстрам стать сильнее. Если Юа вырастит монстра с самого раннего возраста, он будет расти не по дням, а по часам.

- Раз ты так говоришь... О, это, должно быть, глаз!

Как и ожидалось, Хвая была вторым, кто выбирал вознаграждение. Она выбрала Глаза Короля Лавы, которые и меня подвергали соблазну. Она вскочила с радостью, сказав, что она нашла что-то, что заменит тот глаз, который она потеряла. В следующее мгновение она закричала.

- Бякщщщщщ!

- Хвая, ты в порядке?

Хваяя внезапно опустилась на колени и закрыла лицо. Я поспешно присел на корточки и спросил для уверенности:

- Это был не просто глаз, а Глаз Дьявола?!

- Ухх, да... Мои глаза... Что, если теперь они будут выглядеть, как глаза рептилии?

- Подними голову. Все будет хорошо.

- Нет, это будет выглядеть странно. Что мне делать...

- Не волнуйся.

- Ты позабоитьшься об этом?

- Да, да, поторопись! Если не сейчас, то мы сможем вернуть все назад!

- Ты обещал.

Я отвел руки Хваи от ее лица, и увидел ее лицо. Ее глаза сияли еще более темно-красным цветом, чем раньше. Почти как в Глазах Дьявола, в ее глазах скопились бесчисленные частицы света и сформировались в странный символ.

Красивые очаровательные зрачки. Они были похожи на зрачки Лоретты, но другого цвета.

Пока я был в замешательстве, Хвая снова набросилась на мои губы и сказала с усмешкой:

- Назад не получишь!

- Ты... я забираю их назад!

- На самом деле я и тебе помогла. Тем не менее, ты не можешь забрать их назад.

- Ты знала это, не так ли? Что ничего не случится!

- Тогда... Твои Глаза Дяьвола – это глаза Василиска.

- Ах!

- Ты дурак! Василиск тоже рептилия! Я покачал головой, понимая свою собственную глупость.

- У нас обоих есть Глаза Дьявола. Разве это не судьба? Не то, чтобы я верю в судьбу или что-то еще.

- Мне это слово тоже не нравится... но все равно, мои поздравления.

- Хмм, в этом случае Ребенок принадлежит моей Дейзи. У нее уже были Глаза Дьявола.

Геката подошла к нам. За ней медленно летел возрожденный Король Лавы. Хотя он не оказывал такого, как когда когда он был жив, влияние все еще было огромным. Без Повелителя я не был уверен, что смог бы убить его, сражаясь один на один.

- Зовите его Лаки.

- ...Ты не просто укоротила Короля Лавы, да?

- ...

Чувства Дейзи.

Геката уклонилась от моего взгляда. Я сдался и не стал допрашивать ее дальше и посмотрел на Лаки, который взмахивал крыльями. Его внушающее благоговейный ужас величие напомнило мне о времени, когда мы сражались.

Возможно, потому, что я чуть не умер несколько раз, мне казалось, что бой произошел много лет назад. Хотя не прошло и 10 минут, я теперь смотрел в глаза Лаки, который стал нашим союзником.

Я усмехнулся и огляделся.

Ясная полная луна залила нас холодным синим светом. Не смотря на все наши ожоги, от которых мы страдали, невозможно было чувствовать себя более удовлетворенно. Чувстуя, будто луна благословляла нас, я раздвинул руки. Это так освежает...!

- Кстати, дорогой, ты знаешь, что в твоих доспехах полно дыр? Ты соблазняешь меня? Я с радостью пойду на это!

- Ах, дерьмо...!

Вот почему я продрог.

http://tl.rulate.ru/book/6728/262085

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Лол )))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь