Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 220

Глава 220: Что же есть герой? (6)

(Еще один человек…)

-Ты слишком честен.

Боссом 70-го уровня был король инкубов. Со стилизованной одеждой и красивыми атрибутами, он, безусловно, выглядел завораживающе для женщин.

Тем не менее, его очарование имело действие на оба пола. Я не был под воздействием благодаря, своей высокой харизме.

( Я не люблю драться. Я бы лучше шептал в уши красивым женщинам.)

- Да, да, я понял. Ты урод. Подходи.

( Я особенно ненавижу мужчин, что пахнут подобно тебе! Они воруют моих женщин!)

- Не суй нос не в свое дело!

Король инкубов замахнулся на меня богато орнаментированным длинным клинком. Когда он поднял свой меч, тысячи ледяных копий появилось в воздухе. Во всяком случае, мне пришлось признать его безграничную ману.

(Мое ледяное копье проткнет тебя!)

- Ты можешь прекратить делать все такими непристойным!? Также, это я проткну тебя своим ледяным копьем!

Я ухмыльнулся и ринулся вперед. В это же время Руйю взлетела. В ее образе девочки-зверя Руйю закричала.

( Любой, кто нарывается на Шина, я преподам тебе урок!)

Немедленно, тысячи ледяных копий, летящих в меня, остановились. Затем, по мановению руки Руйи, некоторые стали больше, а иные соединились друг с другом. Король инкубов шокировано взмахнул мечом, но было уже поздно. Он полностью потерял контроль над своими ледяными копьями.

( Жалкий элементаль смеет идти против меня!)

- Если ты отвлечешься, ты умрешь!

Не то чтобы он не умер, от того что не отвлечется. Когда он смотрел на ледяные копья в воздухе, я использовал божественную скорость и выстрелил героическим ударом завернутым в пламя хаоса. Атака просверлила ему плечо создала там большую дыру.

(Куааааак! Мое превосходное тело!)

- Разве другие, что были здесь, не сделали то же самое?

( Ты смотришь на меня сверху вниз, из за того что заточен в подземелье? Жалкий человек, ты ничем не лучше, игрушка судьбы.)

В своей ярости король инкубов атаковал меня. Я ухмыльнулся и сжал свое копье.

Пламя хаоса и белая аура смешались вместе, сливаясь в трудноописуемую форму. Затем я атаковал короля инкубов энергией морских демонов.

- Возвращайся в ад, со своей дерьмовой судьбой!

- В это же время, грянули сотни ледяных копий усиленных Руйю .Король инкубов поднял свой меч и создал барьер. Затем он использовал магию, чтобы разрушить копья изо льда. Но его лицо было зловеще, будто он уже знал, что проиграет.

Он не ошибался. Он уже израсходовал большую часть своей маны, чтобы создать ледяные копья. Его поражение было только делом времени.

( Человек, человек, человеееек! Оставь надежду, сдайся судьбе! Покорись и вечно дремли в негодовании!)

-Хватит говорить о себе!

Ледяные копья прорвались через его барьер и врезались в его тело. Его красивая одежда порвалась на кусочки, также как и его конечности. Только его лицо осталось неповрежденным.

( Куук… Я не забуду тебя!)

Король инкубов откашлялся черной кровью и взглянул на меня. Я направил копье в его лицо и промолвил.

-Полная брехня. Даже когда я бьюсь с вами по 10 раз на дню, никто из вас не запоминает меня.

(Великое достижение! Ты победил мастера уровня «короля инкубов» в одиночку! Потрясающе!)

( Ты получил 71 уровень. Твоя квалификация -20-й уровень Бейонда)

( Ты получил 5 бонусных очков.)

(Ты получил звание «убийца короля инкубов» все характеристики выросли на 1.Этот эффект работает даже если звание не экипировано.)

(Ты получил золотой ранг 2. Поздравляем.)

( Ты победил короля инкубов в одиночку. Ты получил специальную награду «Превосходный Убийца королей инкубов»)

(Ты получил 500,000 золотых)

(Выбери свою награду.)

(1.Книга волшебства очарования.)

В отличии от королевы суккуб, было похоже что кто-то уже забрал первую награду за короля инкубов. Другими словами, тот кто был околдован и убит королевой суккуб с холодным сердцем убил короля инкубов. Король инкубов, бедняга…

Несмотря на то, что награда за соло убийство была важной, книга волшебства очарования. Еще один предмет, который не превзошел моих ожиданий. Я не мог от него отказываться. Думая, что надо потренироваться контролировать свое очарование, я скрепя сердцем забрал награду.

(Ты получил пассивный навык Очарования. Очарование увеличивает твой шарм. На уровне 1 оно увеличивает твой шарм на 10 %. Против другого пола твое очарование удваивается.)

- Я знал это

Если этот эффект суммируется с эффектом, что я получил от тату королевы суккуб, тогда мой шарм имеет четырехкратный эффект на противоположный пол. Даже если эффект не множится, он все равно будет трехкратным. Поскольку навыки из подземелья работали аддитивно, то скорее всего он утроился. С 60-го по 70-й уровни действительно увеличивают шарм исследователя. Хвае должно понравиться.

Так как мое обаяние достигло критического уровня, я должен был контролировать его прежде чем вернуться в реальный мир.

- С возвращением, Шин-ним… О, твое обаяние увеличилось опять.

- Если тебя что-то не устраивает, то все претензии к тому кто создал это подземелье.

-Зачем мне кем то возмущаться. Все в порядке пока Шин-ним не соблазняет женщин. По правде, мне нужно благодарить бога за это.

- Ты хотя бы честна.

На мою кривую улыбку, Лоретта гордо распрямилась.

- Быть честной - моя сильная сторона. Затем Шин-ним…

- Увидимся позже.

- Я знала, что ты это скажешь. Ненавижу тебя!

Оставляя Лоретту позади, я вернулся в комнату, чтобы снова сразиться с королем инкубов. Чтобы претворить свой план в жизнь, мне не оставалось ничего, кроме как тяжело работать.

Через 2 часа, в здании гильдии на Земле, я проверил членов, что хотели участвовать в этой экспедиции. Я уже уведомил всех в тот день, когда я поговорил с Юа и после зачистил 70-й уровень, я сказал, что к этому дню должны совершить все приготовления.

- В результате, было бы быстрее посчитать тех кто не явился. Нет, подождите…

- Все здесь?

-Мы собираемся возвращать страну, разве не понятно, что все пришли?

Хвая говорила за всех. Она была одета в формальный костюм и держала в руках длинную серебряную палочку. Она стояла рядом с пустой стеной, готовая дать инструктаж.

Мишель и Леон также кивнули.

-Она права, я присоединился к Возрождению, потому что верил , что мы изгоним монстров с Земли. Это первый шаг. Никаких вариантов, что я пропущу это.

-Хорошо сказано, старина! Тем не менее, если я не помогу, мне будет странно принимать помощь в освобождении Техаса или Калифорнии.

-Куу, захват ими Калифорнии был великой катастрофой.

- Хаха, все в порядке, в порядке. Хоть мертвых и не вернуть, но земли вернуть можно.

- Более 10% населения США жило в Калифорнии. Когда появилось две луны, произошло крупное нашествие монстров и половина населения Калифорнии погибло. Даже те, кто выжил потеряли свои семьи, имущество и надежду.

-Мы придем в Калифорнию, не беспокойся, Леон.

- Я верю тебе, друг.

- Ш-ш-ш.

- Хвая заставила нас замолчать и проецировала экран на стену.

- Место куда мы отправляемся сегодня – Филиппины.

- Филиппины…

-Из-за монстров 90 миллионов человек погибло. Это 90% их населения. Это одна из величайших катастроф человечества.

- Я видел изображения со спутника. Местность полна растительности, будто совершила скачок во времени.

- Это, возможно, часть окружающей среды из другого мира. Даже если ты был на Филиппинах прежде, не думаю, что мы попадем в привычные Филиппины.

Хвая говорила суровым тоном и указала на карту Филиппин. Затем несколько картинок выскочило на экран. Высокие деревья и густая растительность делали местность похожей на пейзажи из Юрского периода. В лесах мы могли узреть, прохаживающихся монстров.

- Эти фото сделаны во время катастрофы. В то время я и еще 2 исследователя с рангом SS сражались против монстров. Нам пришлось отступить, не убив и 10 % на берегу. Как на оккупированной территории, на Филиппинах высокоуровневые монстры. Самые слабые имеют ранг А, 60% S ранга, а 10 % имеют ранг SS, а еще 1% … и того выше.

- Только и всего…? Оу!

- Не смотри свысока на других, только потому что ты силен.

Людия ударила мне в голову. Я отразил.

- Они должны стать сильнее, к этому моменту. Мы можем заключить, что уровень монстров вырос еще на пол ранга. Суккубы заняли большую часть островов, другие заняли самый крупный остров, и отчеты подтверждают это.

- Действительно. Монстры были необычайно сильны. Дорогой муж, эти Филиппины…Я думаю, там нечто в центре. Я чувствовала могущественную ауру, что заставляла меня дрожать.

- Это мог быть главный монстр. В любом случае, эта операция не может быть осуществлена без Шина. Как ты знаешь, Шин, твои Злые Глаза будут важны.

- Предоставь это мне.

Я мог превратить всех монстров ниже SS ранга в камень, не используя ману. Тем не менее, монстры с высоким уровнем могли отменить окаменелость со временем, нам следовало разрушать каменные телаю

Затем Хвая показала нам больше фото из Филиппин, объясняя, почему так много монстров в этой местности. Так как Филиппины это острова, на берегах обитали сильные морские чудовища. На суше были очень могущественные млекопитающие чудища, насекомые и гарпии. Там были монстров всех сортов.

-Также есть дело, что послужило началом всей операции- надо найти элитных монстров для Юи. Дэйзи, перестань баловаться!

-Хороший монстр-мертвый монстр.

-Мертвый монстр - это нежить.

- Меки силен, потому что мертв. Другой богомол слабый, потому что живой.

- Это ты называешь Злобную Королеву Богомолов Меки?

- Канг Шин, догадливый ученик…!

- Когда я шлепнул Дэйзи по голове, Хвая подвела к концу инструктаж.

- Мы уже объяснили ситуацию Guardian и Freedom Wing. Медиа будут говорить о нас где-то в обед. У нас также есть добровольцы из других агенств.

- Отклони всех кто ниже SS ранга.

- Тогда всех.

- Хвая сожгла бумаги в руке. Сейчас я думал, что единственные бойцы с рангом SS, что не были частью Возрождения, были те кого мы сделали исследователями первого подземелья. Они определенно были заняты его прохождением.

Как только бумаги исчезли в руки Хваи, ее выражение стало серьезным.

- Давайте проясню в последний раз. Мы никого не заставляем в этом участвовать. Если вы не уверены в своих способностях…

Людия ответила.

- Может ты и хочешь пойти одна с Шином, но этого не произойдет.

- Даже если бы я хотела, невестка все равно пойдет.

Хвая развернулась. Юа наклонила голову и спросила.

-Невестка? Что это значит? Мое понимание должно быть неправильно… Ты сможешь сказать мне?

Страшно. И холодно. Подумав, что, возможно проблемы только у меня, я взглянул на Хваю , что была обладательницей SSS ранга дара огня. Видя, что она также дрожит, оказалось, что температура вокруг нас понизилась.

- Юа, не пугайся. Я хочу стать ближе к тебе? Почему я тебе не нравлюсь?

- Все в порядке, Унни. Хаха… Так что за иное значение невестки?

Не зли Хваю, Юа. Ее жизненные очки уже достигли нуля.

-Возвращать страну только с нами… Это почти как супергерои из комиксов.

- Ты не ошибся, Канг Юнгуунг. Мы герои этого мира!

- Шин, Юнгуунг. Какой выбор имен…

- Какая разница! Шин, Юнгуун! Что лучше определяет их!?

-Мужчины, хватит разглагольствовать как идиоты. Мы отправляемся сейчас же.

Все 17 членов Возрождения, незамедлительно отправились на Филиппины.

С этого момента, мы стали главными персонажами нашей героической истории.

http://tl.rulate.ru/book/6728/262009

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь