Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 216

Глава 216: Что же есть герой? (2)

- Я даже не знаю, с чего начать.

Каким бы огромным зомби-драконом не был, он не казался реальным. В качестве теста я направил свой арбалет на его глаз ... нет, они уже сгнили в небытие! Это означало, что эффект моих злых глаз уменьшится вдвое. Кроме того, поскольку это было нежить, очарование также не будет работать на ней. Не было возможности использовать все оружие, которое я оттачивал на 65-м этаже.

- Гуоооооооооо!

-Кук, он идет!

Для зомби настолько большой, Дракон зомби заряжен ко мне с невероятной скоростью. Я поспешно взлетел в воздух и увернулся от ее заряда. Однако, когда он врезался в стену, бесчисленное количество костяных копий выстрелило в меня от стен.

-Что!?

В шоке, я скрутил свое тело в воздухе. Однако, с тем, сколько там их было, было невозможно увернуться от них всех.

- Руи!

- Ан!

Тысячи кристаллов льда, образующихся вокруг моей брони, блокировали костяные копья. Даже так, немногим удалось пробиться сквозь льды, повредив меня. Я чувствовал, как в меня впадает значительное количество маны. это означало, что, хотя этот Дракон-зомби был под нежить, он обладал огромным количеством маны.

-Съешь это!

Я последовательно стрелял десятками болтов, наполненных молнией. Благодаря своему огромному телу, болты ударили по их метке без какого-либо сопротивления и потрескали молнией. Тем не менее, они, кажется, не влияют на Дракона зомби слишком сильно.

-Кук, там идет мой план спам болтов.

Не долго думая, я поменял свое оружие. В этот момент заревел Дракон-зомби. 'Твой рев не работает!' это было то, что я хотел кричать, но вопреки моим ожиданиям, ужасающие костные копья пронзили его гнилую кожу и выстрелили из его тела, подобно тому, как он попал в стену раньше.

- Гуооооооооооо!

-Этот ублюдок...!

Это было похоже на пулемет бесконечно стреляющий пулями. Со сколькими костяными копьями он стрелял, было трудно даже приблизиться к нему. Тем не менее, арбалетные болты не имели никакого эффекта, и было невозможно сказать, сколько времени потребуется, чтобы убить его только силой моих элементалов. Как всегда, мне пришлось принимать участие в этой борьбе, рукопашном бою.

Я схватил один из толстых костяных копьев, которые стреляли в меня. С Хаотичным копьем в одной руке и костяным копьем в другой, я двинулся вперед. Конечно, я не забыл активировать Божественную скорость.

- Гуооооооо!

-Урааааааааааааах!

Все костяные копья, казалось, медленно едут. Используя копья в моих руках, я ударил их, как безголовую курицу. То, что было всего лишь 3 секундным периодом, казалось 30 секундами, когда я сократил расстояние между мной и Зомби-Драконом.

-Ешьте это. Героический Удар!

Посылая аура-заполненное костяное копье в мою руку, я уничтожил комок костяных копьев на моем пути. Затем, держась за хаотичное копье обеими руками, я выстрелил в сторону шеи Дракона-зомби. Несмотря на то, что у него не было глаз, он сумел обнаружить меня, поскольку он открыл рот, чтобы проглотить меня целиком. Хм! Я ударил копьем в носовой мост и позволил собранной энергии взорваться.

-Решающий Удар!

-Да ладно, даже решающий удар не может отрезать немного его плоти!?

-Куааааанг!

- Руи!

Как я и ожидал, он выстрелил большим костяным копьем из зоны нападения. Честно говоря, это было похоже на дракона, но на самом деле это был чертов кактус! Я быстро вытащил свое копье и нарисовал впереди силу Руи. Когда костное копье было близко к моей груди, энергия замораживания заставила его вздрогнуть, и я благополучно убежал, используя эту возможность. Мгновение спустя, гигантское костяное копье прошло мимо моей головы и растеклось по воздуху.

-Гуоооооооооооооо!

Сразу же после этого, Дракон зомби заряжен! Хотя я знал, что произойдет, когда он ударится о стену, у меня не было выбора, кроме как уйти с его пути. В конце концов, я не мог взять заряд с 200-метрового тела!

- Руи, барьер! Шарана, укрепить его!

- Есть!

- Да, Мастер!

Я дистанцировался от стен, насколько это возможно, и приказал своим элементалам создать вокруг меня барьер. Тогда я беспокоился о том, что делать. Я должен продолжать?

- Нет, я умру, если я продолжу.

Героический удар только что забрал большое количество моей маны, и даже решающий удар. Обычные Мастера уровня потеряли бы половину своего здоровья с этой атакой. Однако, этот ублюдок даже не дрогнул! Черт! Плюс, у меня будут проблемы в тот момент, когда меня ударило даже одно костяное копье. Может этот бой сделать более несправедливым?

- Каждый взял бы здесь свои истинные именя повелителя и все равно умер.

Однако, я не умру. У меня было два истинных имени повелителя! Плюс, у меня...

-Хорошо, я покажу тебе свою полную силу, проклятая ящерица!

Я отчаянно увернулся от костяных копьев, которые прорвались через ледяной барьер, когда я выстрелил своим телом вверх. Вскоре этот огромный потолок был пред моим взглядом. Хотя я и не знал, из какого материала он был изготовлен, не было даже царапины, даже от всех костяных копий которые его ударили.

- Нашел.

Специальное крупногабаритное костяное копье, которое он выстрелил, когда я напал на него раньше! Я подлетел и схватил его. Затем я переместил Пейку, который был внутри Хаотичного копья, в костяное копье. Дракон зомби наблюдал за мной своими пустыми глазами. Затем он взмахнул гниющими крыльями. Он пытался летать!

-Хуу... Время Гиганта!

Уже большое костяное копье стало длиной в сто метров. Вес в моей руке заставил меня стонать, но это все равно было терпимо.

- Руи, воплотиться в человеческую форму! Держите этого парня!

- Ан!

Оставив свою броню и материализуясь в виде зверь девушки, Руи нарисовал серебряную траекторию, когда она выстрелила в сторону Дракона-зомби. Материализация человеческой формы дала ей ужасающее обновление власти, когда она схватила костяные копья, которые Дракон-зомби выстреливал один за другим, заморозила их и выстрелила в него обратно.

Между тем, я активировал навык, который я получил от 60-го этажа, Превосходный двойник.

-Приведенная В Действие Форма!

В этот момент, более толстая и острая броня появилась над моей броней. Превосходный двойник обладал способностью копировать мощные гены своих врагов, чтобы укрепить себя. Полученное мною умение несколько отражало эту характеристику.

-Вы активировали приведенную в действие форму. Ваша защита и сила атаки увеличивается на 30% на 5 минут.

-Жертва!

Черная аура обволакло мое копье. При этом копье удвоилось в силе. Если бы я использовал героический удар, это, несомненно, повредило бы. Однако, я еще не закончил.

- Ярость неба!

- Хорошо, Мастер! Я увеличу его силу!

Молния Зевса спустилась на копье длиной 100 метров. Любые примеси, оставленные в костяном копье, были полностью очищены, так как оно переполнено чистой золотой божественной силой. Это было почти так, как будто это было совершенно другим оружием. Казалось бы, понимая силу позади него, Дракон зомби отчаянно выстрелил из костяных копьев.

-Осторожно!

-Все кончено!

Теперь, когда я использовал жертву, если она не умрет после этого, я, вероятно, умру. Однако настоящий мужчина не колебался! Я бросил 100-метровую молнию. Можно было представить, насколько велико было это пространство с тем, как долго летело копье. Правильно, такое огромное копье могло лететь за 2 секунды, даже когда оно было так быстро, что я едва мог его разглядеть глазами!

-Я больше не могу сдерживаться!

-Отпусти! Сейчас!

В тот момент, я отдал приказ, Руи отпустила и полетела обратно ко мне. В то же время молниеносное копье пролетело рядом с ней и пронзило шею Дракона зомби, отлично надавив на нее.

Решающий Удар!

-Кухук!

Я тут же закашлялся из-за полного рта крови. Это также больно, как ад. Голова казалась пустой. Из-за того, сколько жизненной силы я потерял в одно мгновение, я чувствовал, что мое тело слабеет. Однако, я стискивая зубы поднял голову.

-Он умер?

Он не умер!

Пейка воскликнула, когда она оставила костяное копье и улетела обратно.

Я едва закрепился в воздухе и осмотрел Дракона-зомби. Костяное копье все еще впивалось в него и вспыхивало с божественной силой Зевса. С тем, как копье торчало из его рта, оно действительно выглядело как кебаб-шампур.

-Гуоооооооооо!

Тем не менее, даже с гигантским копьем, проникая в него, гигантский зомби-Дракон только выпустил cкованные крики, когда он хлопал крыльями, чтобы взлететь. Думать, что он все еще жив ... у него действительно была жизненная сила, похожая на зомби. Подождите, это действительно был зомби! Черт!

-Хаа, хаа... Кук, это чувство.

Пожиратель активирует! Выбрать цель!

С моим HP удар 10%, Пожиратель активирован. Я был благодарен за Жертву, оставленную 10% моего HP. В противном случае Дихард, несомненно, улетел бы.

Тем не менее, я не думал, что этот зомби-Дракон сможет выдержать атаку, которая сокрушила Силу Василиска. Не говоря уже о том, что он был еще сильнее, чем раньше. Хотя были и другие исследователи, нападавшие на Силу Василиска, даже учитывая это, этот ублюдок был сильнее Силы Василиска! Как это справедливо!?

Гуооооо!

-Ну, это не совсем абсурдно, я думаю.

В воздух поднялись десятки темных сфер. Видя, как сила покидала тело зомби Дракона, эти темные сферы казались демонической энергией, формирующей его тело. Даже если он не мог использовать магию, казалось, что он все еще может использовать эту энергию.

Для избавления от отвратительных вещей, сжигание было лучшим.

-Пейка, твоя очередь. Материализовывать.

-Но, Мастер, Мастер-Мана...!

-Это нормально.

Теперь пришло время для моей татуировки, чтобы светить. Я тут же активировал татуировку Королевы Суккуб. Моя мана, которая упала на дно моих резервов с материализацией Руи и героическими ударами, взлетела до небес, остановившись только тогда, когда она достигла двойной обычной суммы. Мое тело все еще было измотанным от Жертвы, но с маной, внезапно заполненной, я немного передохнул. Пейка, казалось, поняла, как я себя чувствую, и она поспешно материализовалась.

-Я буду защищать Мастера от злой энергии!

-Спасибо.

Мой HP был на 10%. Хотя я проглотил Зелье здоровья, мой HP только начал медленно подниматься. Казалось, восстановление сдерживает эффект Пожирателя. Это было, как будто оно говорило мне не играть в какие-либо трюки. Я щелкнул языком и поднял Хаотическое копье. Тот, собрав переполненную ману внутри меня, образовал водоворот пламени хаоса.

- Желание Торна, Жертва.

Я активировал два других навыка моей брони, Чистое Черное желание. Первый увеличил мощность атак типа заряда на 50% и помог мне восстановить HP, в то время как второй удвоил силу навыка в обмен на то, чтобы заставить меня взять 25% урона. Пожиратель также был активен, способности Чисто Черные Желания работали в полную силу.

-Гуоооооо!

-Хм!

Демонические энергетические шары полетели в мою сторону. Пейка хмыкнул и сжег ее молнией. Я также заряжался, когда кричал.

- Куааааааа!

[Вы активировали Замораживающий рев! Все враги на поле боя замирает на месте. Все союзники временно становятся супер-бронированными и все способности увеличиваются на 50%. Ваш шанс усилить решающий удар удваивается, когда боевые враги пострадали от Заморожевающего Рева.

- Если вы останетесь после этого, тогда я буду называть вас Хен-ним!

Татуировки Двухголового огра на моих руках выпустили ярко-красное свечение, как будто они были в огне. Один раз в день, увеличивая урон навыка атаки с близкого расстояния на 50%! Само собой разумеется, что навыки типа заряда были похожими навыками.

-Съешь это! Ярость Короля Ветра!

Я сбил в сторону Дракона зомби. Поскольку между нами не было мусорных монстров, я заряжался на полную мощность. Сосредоточив огромную энергию ветра и молнии на кончике моего копья, я бросился вперед.

-Хaaaaa... Кук!

Непосредственно перед тем, как мое копье зарезало его, костяное копье ударило меня в грудь. Хотя он не пробил мою броню, огромный шок поглотил то, что у меня осталось от HP. Я не мог поверить, что у него остались кости, чтобы стрелять!

- Гуооооо!

-Я еще не умер, сволочь!

Хотя я думал, что умру на секунду, Дихард энергично включился и поднял мой HP. Как минимум мой HP был, не было никакого способа, я бы поручил головой без страховки.

Хотя Пожиратель пытался помешать восстановлению Дихарда, мой HP был, к счастью, шел вверх. Хотя импульс моего заряда был прерван, я продолжил вперед и ударил копьем по голове Дракона-зомби. В то же время активируется эффект Желания Торна и Пожирателя. Черная энергия покинула тело кричащего Дракона зомби, чтобы стать поглощенным мной, но рассеялась из-за наказания Жертвы.

Пока я вздохнул, я осмотрел зомби-Дракона, надеясь, что он разлетится на частицы света.

- Куооо, куоооооооооо!

-Что, ты еще не сдох!?

Он заревел. Комочки плоти вытекли из его тела, как кипящая вода. Он пытался что-то выплюнуть. В панике, я кричал.

- Просто уже умри! Кровавый Рев!

В следующий момент все, что у меня на было виду, покраснело. Рев Дракона и мой крик стали пламенем. В этом пространстве существовало только пламя.

С этим все было кончено.

-Поздравляем! Первый в истории Подземелья! Вы победили Мастера уровня, Дракона зомби, с первой попытки!

http://tl.rulate.ru/book/6728/262005

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь