Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 214

Глава 214: Третье укрощение (5)

Даже дрожа от беспокойства, я протянул руку, чтобы выбрать награду, что была слишком хороша, чтобы ускользнуть, незамедлительно я почувствовал жжение на тыльной части правой кисти. Я ожидал этого. После моих ног, рук и левой кисти, было естественно, что следующая татуировка проявится на правой. Это не могли быть глаза или губы. Я совсем не беспокоился.

Чувствуя облегчение, что это место нетрудно покрыть, я снял перчатку и проверил правую кисть. На ней я увидел пару смятых крыльев летучих мышей, связанных двумя цепями. Пока она давала элегантное розовое сияние, я был спокоен, что это более полезный символ, чем я думал.

Тем не менее, скоро я пожалел о том, что так быстро расслабился.

(Ты обладаешь татуировкой королевы суккуб. Твоя харизма и магическая сила увеличиваются на 50. Против противоположного пола эффект удваивается. Один раз за день ты можешь удвоить свою ману.)

- Мм, прекрасно.

Как человек, который каждый день испытывал очарование, татуировка королевы суккуб была отличным благом. Увеличивает и магию, и шарм на 50. Не говоря уже о том, что на противоположный пол эффект удваивается. Это действительно чудовищный эффект.

Однако, удвоение маны раз в день…это прекрасный эффект, но это будто бы… Нет, это должно быть мои домыслы.

- Ну, пойдем отсюда.

После того как я надел перчатку обратно, я покинул залу мастера уровня. Лоретта, сидевшая около магазина опершись подбородком на руку, внезапно изменилась в лице увидев меня покидающего комнату.

-Ши, Шин-Ним?

-Что? Что-то не так?

Было ли на моем теле тату, что я не заметил? Когда я спросил, Лоретта взяла свой обоюдоострый топор, и заговорила со смущенным лицом.

- Как ты внезапно стал таким очаровательным!? Что случилось с тобой, Шин-ним? Если скажешь честно, ничего плохого не случится. Это ведь не проклятые суккубы?

Топор в ее руке изгибался со скрипящим звуком. Э-эта штука, я держал ее однажды, и она правда тяжелая. Лоретта могла согнуть ее? Так как я перепугался за свою жизнь, то решил все ей объяснить.

- О, я вижу. Это сила татуировки.

Облегченно взглянув, Лоретта отбросила топор назад. Пол в подземелье прогнулся. Страшно…

- Я думала Шин-ним снова… О, не обращай внимания. Все хорошо.

-Похоже мне все еще недостает практики. Я думал, что контролирую ауру очарования, которую я излучаю. Оу, это опять займет вечность.

- Нынешний шарм Шин-нима достиг опасного уровня. Все будет окей для партнеров одного с ним пола, но для противоположного это будет катастрофа. Просто представь, что каждая девушка, что встретится Шин-ниму, влюбится в него. Однажды это случится. И нет выхода, чтобы избежать это. Это не статусный эффект, только очарование Шин-нима покорило их сердце.

-Это жестоко.

То с чем мне пришлось иметь дело, сейчас было достаточно утомительным.

- Очарование Шин-нима заставляет трепетать мое сердце. Тебе следует контролировать его.

- Да…

Черт, иметь высокие показатели не всегда хорошо. Конечно, магия увеличилась на 50 в добавок к очарованию. Мне нужно было время потренироваться и переварить это улучшение. Я вздохнул. Затем я плюхнулся на землю и начал циркулировать в Перуте. Лоретта положила свой Локоть на торговую лавку и смотрела на меня с теплой улыбкой.

- По крайней мере на данный момент, Шин-ним мой, хехех.

- Не говори так грубо, я не могу сосредоточиться.

- Дааа. Хехех.

В последствии, протяжении 10 часов каждый день, я сидел напротив торговой лавки и тренировался контролировать свое очарование. Конечно, я не забыл пинать королеву суккубов по 10 раз на дню за эликсир увеличивающий шарм и магию. Хотя это и было, похоже, тщетно, я не мог сидеть сложа руки.

Так как мне необходимо было избегать противоположный пол, насколько это возможно, единственным человеком из Возрождения кого я видел, был Рен, с которым в любом случае полагалось видеться на этапе измельчения.

- Я уверен принц ненавидит меня!

- Я не ненавижу тебя. Тут ты открыт!

- Есть ли хоть момент, когда глаза принца не открыты?

- Конечно нет.

- Я знал это, ты ненавидишь меня!

- Рен еще очень слаб!

Из за проблемы очарования, я занял тренировочный подвал, и входить туда запрещалось. Хотя Е-Юн и Софи, что часто пользовались этой комнатой были огорчены, я объяснил им проблемы, и они приняли ее.

В итоге, Рен и я заняли зал, в то время как отец и Уокер приходили иногда посмотреть, как я бью Рена. Я был благодарен, что Мишель и Леон посвятили себя исследованию подземелья. Если бы были еще зрители, то Рен определенно бы расплакался.

- О, мой сын определенно талантлив в избиении людей.

- Я знал это наперед. Канг Шин избивал меня раньше.

- Пожалуйста уйдите! Вам нравится смотреть как меня избивают?

- Открытие!

-Кухук!

Я избавлялся от стресса, не видя Ину и Юю, избивая Рена… Кухум. Чувствовал себя хорошо оттого, что помогал Рену расти. Я провел хорошие дни в этом подземелье.

Как только Рен стал оставаться на Земле, казалось, он изменился темпераментом, и его привычка терять самообладание сгладилась. Хотя, сейчас мне еще рано посягать на босса 70-го уровня, но если я пробуду с Реном 10 дней, его привычка впадать в состояние берсерка исчезнет.

- Наследный принц, ты веришь, что сможешь защитить Землю?

- На 10-й день после начала битвы с мастером 65-го уровня, когда ни Уокер, ни отец не были в тренировочной, Рен спросил. Казалось его не били, а он умело уклонялся от моих атак. Как только я был готов пойти биться с боссом 65-го уровня, я взял свое копье и сказал.

- Конечно да. Неужели Рен думает, что я провалюсь?

- Хаха, не смеши. Если в гильдии и есть кто-то, кто абсолютно уверен в наследном принце, так это я.

Рен парировал с горькой улыбкой, опершись на свой двуручный меч. Так как он израсходовал большую часть своей выносливости и маны, двигался он замедленно.

Он медленно взъерошил свои волосы. Его волосы из-за пота были похожи на гриву.

Он заговорил.

- Не могу поверить в себя.

Хорошо, Рен стал героем континента Панана. Я был тем, кто сделал это из него.

Помня этот ключевой фактор, я ответил, пожав плечами.

- Тебе недостает тренировок.

- Да. Именно это и сказал бы наследный принц. Но меня правда трясет. Дети смотрят только на меня. И конечно, Эльфа, также смотрит на наследного принца, но суть в том, что, оба, Лебуик и дети доверяют мне все сердцем. Они верят, что я преследую Эль Патиз и потребую континент Панан. Я.. это давит.

- Не беспокойся так насчет этого. У тебя все еще есть 2 года.

Я ответил, как будто это было что-то обыденное, и вернул свое копье в стоячую форму. Рен посмотрел на меня и спросил.

- Если ты погибнешь, у Земли не будет будущего. Ты не думал об этом?

- Неа.

- Если ты погибнешь, то миллиарды людей лишатся будущего. Даже если их не схватят монстры, они медленно вымрут. Тебя никогда не угнетала эта мысль?

- Нет.

- Когда ты умрешь, те что останутся на Земле вознегодуют и проклянут тебя всем сердцем. Ты никогда не просыпался средь ночи с такими мыслями?

-Нет.

Ответив на это, я уставился на Рена.

- Ты тупой? Я занят, размахивая копье, проходя подземелье, и набирая новых членов Возрождения. Мой мозг и так занят всем этим, так как я могу выделить время, чтобы думать о том, что еще даже не случилось и отчаиваться. Вместо того, чтобы забивать голову ерундой взмахни мечом еще раз.

- Как у тебя это получается? В смысле, как ты справляешься с давлением?

Казалось невидимый побочный эффект подействовал на Рена. Он чувствовал давление как герой и сомневался в своих силах. Для того кто должен был быть гарантом уверенности, он был слишком слаб. Проще говоря, это было неприятно.

-Рен, как много человекозверей живет на континенте Панан?

- Я не уверен, но должно быть немного. Возможно не осталось никого.

- Что бы случилось, если бы внезапно Рен умер или бы потерял свою силу?

- Люди и человекозвери не смогли бы распространиться на континенте Панан… Хотя Лебуик и дети были бы в порядке.

- Так что, если Рен умрет, это не значит, что много людей потеряют свое будущее, да?

- Это правда, но затем континент Панан…!

Я собрал манну на своих пальцах, и слега ударил его. Его ударило в лоб и отодвинуло назад.

-Ты даже не знаешь, как много людей умрет, так как же ты можешь бояться? Вероятно, нет ничего более жалкого, чем это. Плюс ко всему, ты же не будешь на Панане один, я и другие члены Возрождения также будут.

- Наследный принц.

- Рен ты сказал, что доверял мне. Тогда не о чем беспокоиться. Я вернусь на континент Панан с Реном, и если сил Рена недостаточно, я помогу. Так что, вместо того чтобы беспокоиться о последствиях своей смерти, лучше сфокусируйся на тренировке.

Затем я нанес тяжелый удар.

- Давай удвоим интенсивность. Я был счастлив думать, что Рен становится лучше, но выходит, что Рен выбился из ритма. Я удостоверюсь, что к Рену вернулось потерянное мужество. Ты разве не доволен?

- Я совсем не доволен? Удвоить? Ты только что сказал удвоить?

Уши Рена оживились и затряслись. Тем не менее, я не собирался забирать свои слова назад.

Однако, поняв, как он себя чувствует, я решил быть более честным.

- Я тоже человек Рен. Конечно, я думал об этих вещах и это немного напрягало. Но, Рен, если я умру, будешь ли ты меня винить?

- Конечно нет! Ты делаешь все возможное!

-Будут ли Юа, Хвая или Ина винить меня?

- Я думаю они будут больше скорбеть о тебе, нежели о судьбе Земли.

- Правда. Так что тут нечего страшиться. Я уже делаю все что могу.

Я положил свои руки ему на плечи.

- Рен, ты также делаешь все что можешь. Тебе нечего бояться. К тому же, я тот кто сделал из Рена героя. Я думаю о Рене как об ученике, так что я помогу Рену тоже.

- Поэтому ты удваиваешь интенсивность тренировок…

Видя мрачное лицо Рена, зловещая мысль пробежала в моем мозгую

- О, кстати, Рен, если все настолько уж плохо, то попроси Лебуик спать с тобой.

- К-к-как я могу посметь? С Лебуик?

Разве ты не сказал, что Лебуик похожа на мать? Когда дела идут плохо, поддержка матери это лучшее, что может быть.

-Но это совершенно разные вещи!

- Просто поверь мне. Пойди в комнату Лебуик и спроси: «можно положиться на тебя?», Лебуик ценит Рена. Уверен она позволит.

- Лебуик никогда такого не сделает.

- Рен, делай как я скажу. Лебуик не откажет. Я обещаю.

- Правда?

- Правда, в ином случае можешь меня ударить.

- Ммм… Идет, если наследный принц согласен на такие ставки, я попробую. Я не знал, что Лебуик думает обо мне как о сыне.

«Ну, что то подобное, я уверен. Она думает сделать сына из тебя.» - ответил я на его бормотание в своих мыслях и начал думать, как Лебуик отплатит за такое. Вероятно, лапша была бы подходящей оплатой.

http://tl.rulate.ru/book/6728/262003

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь