Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 213

Глава 213: Третье Укрощение (4)

На Земле некоторые страны были разрушены монстрами, а многие незаселенные острова были заполнены монстрами. Я помню, как смотрел новости, в репортаже которых говорилось, что 30% маленьких островов были захвачены монстрами.

Люди стали жить нормально благодаря Флангу Защиты и Свободы, который всегда жертвовал как минимум 50% своих сил на то, чтобы остановить дальнейшее вторжение монстров на территорию людей. Именно по этой причине Фланг Защиты и Свободы мог продолжать существовать даже тогда, когда их использовали люди власти, будучи подвергнутыми сомнению в своих способностях и негативно освещенными в прессе.

Фланг Защиты и Свободы было учреждение, которое защищает человечество. Однако даже они не могли развернуть войска, чтобы вернуть земли, захваченные монстрами. Как я уже говорил, у них просто не хватало рабочей силы.

Каждый день монстры непредсказуемой силы проявлялись в совершенно неожиданных местах. Насколько я знаю, только Сиара могла предсказать их появление. Однако даже она могла предсказать их появление на территории среднего города. В конце концов, Фланг Защиты и Свободы защищало человечество от непредвиденных смертей. Поскольку эта задача отнимала большое количество сил, у них не было другого выбора, кроме как оставлять территории монстров, независимо от того, насколько они опасны.

На территориях, контролируемых монстрами, темпы их появления резко возрастали. Это было то же самое, что монстры постоянно размножались в полевых подземельях. Сначала я думал, что монстры воспроизводятся, но это было не так.

Воспроизведение — это рождение новых жизней. Для вторгающихся монстров, у которых не было мировой силы, это было невозможно. Кроме того, монстры даже не могли родить уже выросших монстров. Тот факт, что не было обнаружено ни одного ребенка-монстра, решительно отвергает возможность их воспроизводства. В этом случае осталась только одна возможность - дорога.

Я предположил, что, когда количество определенных монстров в заданной области увеличилось, путь расширится и позволит больше пройти. Это имело смысл, особенно потому, что я знал, что вторжение двух миров ускоряет скорость вторжения.

В любом случае, территории, захваченные монстрами, породили больше монстров. В настоящее время количество монстров на этих территориях шокирует. Филиппины, Мадагаскар, Южно-Африканская Республика и Доминиканская Республика уже были разрушены. Германия, Британия, Америка, Корея и другие страны также потеряли большую часть своей земли из-за монстров. Хотя все хотели вернуть свою землю, никто не мог воплотить это в жизнь.

Сейчас, когда я подумал об этом, Джошуа Брайтман, который пытался создать отдельную независимую организацию, и пойти против Возрождения, был действительно бесстыдным. Он должен был просто продолжать делать свою работу должным образом. Конечно, я не могу сказать ничего более, поскольку теперь он должен будет всю жизнь питаться кашей и лекарствами.

Во всяком случае, именно сюда зашла армия суккубов. Поскольку их не удерживали в подземелье, хотя они едва не умерли от старости как девственницы. они смогли сохранить свои первоначальные сильные стороны и даже поделиться опытом сражения и навыками друг с другом.

212 суккубов обладали магической силой равную рангу SS, в то время как сила Мирей была где-то между рангом SS + и рангом SSS, а сила Лакрицы была равна рангу SSS +. Не было бы преувеличением сказать, что они могут легко подорвать любую силу на Земле.

Если быть откровенным, если бы члены Возрождения сражались против них без меня, результат был ясен. Если бы около пяти других членов не получили настоящих имен богов, они, несомненно, проиграли бы.

Хотя суккубы не могли подняться в темницу, не было необходимости позволять им сидеть и ничего не делать. Кроме того, Лакрица сказала, что мана и жизнеспособность суккубов, необходимые для жизни, могут быть украдены у монстров. Таким образом, это «покорение» было бы жизненно важным для их выживания.

- О, тебе не нужно беспокоиться, мы не будем это делать ни с кем другим, кроме как Уважаемого Муж-кьяк!

Я ударил Лакрицу по голове и закрыл её рот.

- Я знаю, ты уже сказал, что у тебя есть особая магия для этого.

- Дорогой муж, твой метод проявления привязанности слишком жесток ... всхлип.

Я посмотрел на суккубов в особняке и сказал.

- Мы приготовили одежду для всех вас. Честно говоря, то, как ты сейчас одет, слишком непристойно.

- Дорогой муж, приготовила для нас одежду!

- Вау!

Все 182 суккуба апплодировали. Поскольку это было невероятно громко, я подумывал использовать Леденящий Рев, но поскольку они уже стали моими союзниками, я знал, что не могу их заморозить. С другой стороны, Лакрица и другие суккубы, которые не были выбраны для участия в битве, стали подавленными. Вы лгали, когда говорили, что делитесь эмоциями, не так ли?

- Лакрица, не грусти. Вот и для тебя. Это одежда нашей гильдии.

- Одежда гильдии?

Верно, одежда, которую я приготовил для них, была одеждой Гильдии Возрождения. Эмблема гильдии Возрождения, предложенная заместителем начальника Гильдии Хваи и согласованная большинством других, была вышита на них. Предоставляя почти все материалы монстров, которые у меня были, предназначенных для лучшего кузнеца, около 300 из них были сделаны. Честно говоря, когда я впервые заказал их, я был обеспокоен, все ли они подойдут своим владельцев ...

- Спасибо, Лин. Я запомню это, чтобы потом купить тебе что-то выпить.

Я раздал каждому их одежду, потом я слегка оттолкнул Лина, ругаясь про себя. Суккубы посмотрели халаты и пришли в восторг.

- Они все наполнены волшебством!

- Вау, они обтянуты кожей! Просто так, как нам нравится!

- Золотая вышивка на черном, это великолепно.

- Но что это на спине? Там есть молния, огибающая копье!

- Это ... эмблема гильдии.

Поскольку я чувствовал, что эмблема гильдии представляла только меня, я проголосовал против нее, но Хвая серьезно отнеслась к ней. По ее словам, я был тем, кто сейчас представляет Возрождение. Получив подтверждение, что эмблема гильдии изменится позже, я согласился на это. Честно говоря, даже если бы я не согласился, как согласилось большинство членов гильдии, это было бы пробито.

- Мм, мне не нравится, что это не очень показательно.

- Какого вы возраста? В наше время не возраст, а внешний вид, одежда лучше подчеркивают телесные изгибы!

Суккубы весело побеседовал и сразу надели халаты. Поскольку они могли просто надеть его поверх своей кожаной одежды, которую едва можно было считать одеждой, то это было для них довольно просто. В результате 182 женщины надели элегантную черную одежду.

Когда они были надевали кожаную одежду, уникальную для суккубов, я не знала, куда деть свои глаза. Теперь, когда все они были одеты в одну одежду, они выглядели как подразделение специального назначения. Хотя одежда открыто подчеркивала телесные изгибы, как и ожидалось от одежды Лин, она излучала ауру благородства и элегантности, а не пошлость.

Более того, на их спине было несколько смущающая эмблема копья с молнией. Невозможно не подумать обо мне, когда они ее увидят.

- Давайте разделим вас, ребята. Каждый блок будет иметь 30 суккубов, и на один больше будет в Блоке 1 и Блоке 2, будет 6 блоков.

В Блоке 1 и 2 было 31 суккуба, а в Блоке 3, 4, 5 и 6 - 30. После того, как блоки были сформированы, следующая часть была простой. Он выбирал, куда их развернуть. Из мест, захваченных монстрами, были некоторые, где даже 30 рангов СС могли гарантировать их безопасность. Таким образом, я ограничил их первую миссию территориями, которые не были в каких-либо странах.

- Мы будем поражать острова, прибрежные районы и необитаемые острова. Из всего это необитаемые острова - это просто пристань для монстров, поэтому помните об этом. После этого мы пойдем глубже в землю».

- Да, дорогой муж!

Двести суккубов, кричащих «Дорогой муж», даже меня заставили содрогнуться. Однако, поскольку было решено, что я отдам команду за их первую миссию, я стремился убежать и назначил шесть подразделений в разные районы. На Земле были сотни тысяч необитаемых островов. Хотя число и сократилось вдвое, когда выделенные были вывезены, количество все еще оставалось не маленьким.

- Не торопите. На первом месте безопасность. Понятно?

- Да, дорогой муж!

Пожалуйста, прекратите это ...!

Суккубы могли использовать магию. Конечно, они были наиболее опытными в волшебной магии и магии трансформации. При совместном использовании, независимо от того, как продвинулись современные технологии, почти невозможно было их отслеживать. Другими словами, им не нужно было сдерживаться.

Они немедленно отправились на поиски чудовищ, претендующих на земные территории, чтобы получить ману и жизненную силу. Как только они ушли, особняк стал тихим, и все члены гильдии вернулись к своей обычной работе.

С более чем тридцатью суккубами, проживающими в особняке, Илайда и Сумир также больше не нуждались в том, чтобы оставаться в особняке. Когда я впервые приехал с суккубами, Илайда молча наблюдала с удивленным выражением. Только после того, как они ушли, она наконец заговорила.

- Хозяиг гильдии действительно удивительный. Так много из них, ты.

Казалось, она что-то неправильно поняла. Она смутилась еще больше после того,

как я объяснил ей это обстоятельство, потом я сдался на полпути.

Так как все суккуби были назначены на свои обязанности, мне больше ничего не оставалось делать, кроме как ждать их периодического отчета.

С Входом Возрождения в клан суккубов, люди получили шанс преследовать монстров. Хотя я сделал это без особого размышления, я все еще считал, что это привело к чему-то значительно большему.

Конечно, я обнаружу это позже. Поскольку я сделал все, что мог, я без сожалений вернулся в подземелье.

- Мм, мне немного неудобно охотиться на суккубов. Не возражаете, если я останусь, дорогой муж

- Конечно, это, наверное, к лучшему. Пока она не сильнее тебя, у меня не будет проблем с тем, чтобы одержать победу над ней.

Когда Лакрица узнала, что я собираюсь выследить Королеву Суккуб, она отступила с неловкой улыбкой. Я привел ее в дом гильдии в Жилой район и бросил вызов Королеве Суккуба.

- Какой очаровательный человек. Прошло некоторое время с тех пор, как я насладился собой.

Несмотря на то, что она, несомненно, была Хозяйкой Жилье, Королева Суккуб, которая оказалась одна впереди меня, была заметно слабее, чем Лакрица. Хотя это было то, как я и представлял только после встречи с Лакрицей и членами ее клана, суккубам подземелья не хватало очарования, силы и жизнеспособности по сравнению с кланом Лакрицы. Королева Суккуб ничем не отличалась.

- Подойди ближе, поиграй со мной.

- Да, давайте играть!

Я притворился, что очарован шармом Королевы Суккуб, затем я подбежал к ней. В тот момент, пока она размахивала руками и, казалось, использовала какое-то мастерство, я героически ее ударил. Поскольку атмосфера и сила, которую она выделяла, полностью отличались от той, что выделяла Лакрица, то я не колебался в этом.

- Критический удар!]

- Кук, Кухук ...!

- Шторм молнии!

- Кьяяяяяк!

- Вот еще! Ярость Короля Ветра!

- Ты не мужчина !? Кьяяяяк!

Когда я четыре раза ударил Королеву Суккуб с Яростью Короля Ветра, она беспомощно разбросалась на частицы света. Всего за 2 минуты битва с Хозяином Жилья закончилась.

- Ху, хороший бой.

Я вытер пот и пробормотал, и подумал, почему Королева Суккуб намеренно раскрылась, пытаясь использовать свои прелести, но это не сработало. В этот момент мне послышались сообщения. Это был действительно приятный звук.

[Удивительно! Вы первыми в истории первого подземелья добились успеха в борьбе один на один с Королевой Суккуб с первой попытки! Подземелье запомнит вас как великого исследователя. Вы получили 2 очка в качестве награды. Текущие очки: 7]

[Вы получили титул «Хозяин Королевы Суккуб». Все статистические данные увеличиваются на 2. Этот эффект будет применяться, даже если заголовок не установлен.]

Вы победили Королеву Суккуб. Вы получили специальную награду «Кожаная куртка Королевы Суккуб».]

[Вы получили 450 000 золотых.]

[Вы получили единственную награду, оставленную скрытой для Первого Исследователя. Поздравляем! Ставка удачи увеличивается на 1.]

Поэтому я был первым в 65-ом жилье! После того, как я снова прослушал сообщения в журнале сообщений, я застыл, увидев награду. Огромный волк, Золотой скарабей, Двуглавое Чудовище, и теперь это была четвертая татуировка. Но ... Но это ...

[Секретно. Татуировка с изображением Королевы Суккуб]

Татуировка с изображением Королевы Суккуб….? Это уже говорит о беде!

http://tl.rulate.ru/book/6728/262002

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь