Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 212

Глава 212: Третье Укрощение (3)

То, что сделала Суккубская королева, Лакрица, было действительно шокирующим. Когда она слегка приподняла платье, 213 суккубов из замка превратились в летучих мышей и влетели в ее платье. Хотя платье было прозрачным, я не мог видеть летучих мышей, которые только что влетели!

В полном шоке я пристально посмотрел на ее платье и спросил.

- Что случилось!?

- Хуху, ты не увидишь их, даже если ты будешь так пристально смотреть. Ты хочешь поднять платье?

- Нет, спасибо!

Лакрица начала возиться с подолом своего платья, соблазняя меня, но я отвернулся. В то время пока она пробормотала от боли, замок, в котором жили она и другие суккубы, начал рушиться.

Как только боль, казалось бы, утихла, Лакрица подняла голову и взволнованно посмотрела на рушившийся замок. Затем она обернулась и посмотрела на меня.

- Дорогой муж, я потеряла сейчас свой дом, поэтому ты должен взять на себя ответственность. Еда, одежда, приют и все остальное!

- Суккубы разве кушают?

- Да, но у нас есть предпочтения, хуху.

Лакрица пристально смотрела на определенную часть моего тела, и облизывала свои губы. Я уже беспокоился, как члены гильдии отреагируют, увидев ее.

Подождите, нет, после сражения Хозяина Жилье, первое, что я видел было всегда…

- Шин-Ним, что слу…Къяк?

Как я и ожидал, нас отправили в место перед Цехом для Жилья. Я не знал, что случилось с подземельем, когда я вошел в Подземелье для Мероприятий, но Лоретта, которая с беспокойством приближалась ко мне, кричала от шока, увидев Лакрицу.

- Что это за монстр !? Шин-Ним, р-рядом с тобой!

- О, Лоретта. Это Лакрица.

- Привет! Я Лакрица, мой муж представил меня. Кто ты? Любовница моего Дорогого Мужа?

«Дорогого Мужа ...?»

Ох, посмотрите на боевой топор Лоретты с двумя режущими кромками ... Подождите, нет, остановитесь!

В течение следующих 5 минут я объяснял, что произошло. Конечно, я также познакомил Лоретту с Лакрицей. Лоретта сжала кулаки, казалось бы, сильно думая о чем-то, закрыв свои уши.

- Я вижу ... Хм, 213 суккубов и Суккубская Королева ... Не говоря уже о том, что это клан, очень способный сражаться ... Ууу, они очень помогут Шин-Ниму. Ууу ... Я должна согласиться ...

- Хм? Не похоже, что ты его наложница, так какое отношение у тебя есть к Уважаемому Мужу, что дает тебе право принять меня или нет?

- Лакрица, закрой рот.

- Дорогой муж, этот эльф смотрит на меня. Страшно.

Даже Лакрица, казалось, не могла противостоять намерениям Лоретты убить, пока она пряталась за моей спиной и дрожала. Это, похоже, еще больше разозлило Лоретту.

- Шин-ним, этого достаточно!

- Что? Но это не моя вина !?

- Вы могли бы убить их со своей железной волей и каменным сердцем!

- Ты хочешь, чтобы я убила их, в то время как они никогда не враждовали со мной?

- Кук ...

Затрудняясь найти подходящий ответ, Лоретта поникла и проворчала. В этот момент Лакрица схватила мою руку и сказала

- Дорогой муж, я хочу пойти к тебе домой.

- Домой? Ты имеешь в виду тот дом, который находится в Жилой Зоне? Или на Земле?.

Думая о Лакрице и 213 суккубов, которые вероятно прячутся в ее платье, я чувствовал, что я схожу с ума. Будучи хозяином Лакрицы, я мог прекрасно командовать ее слугами. В то время как у каждого из них была сила, превышающая силу типичного монстра ранга SS....

- Лакрица, мы собираемся на Землю. Лоретта, я вернусь немного погодя.

- Да, Шин-Ним. Я верю тебе, хорошо? Ты должен вернуться! Не соблазняйся суккубами!

- Просто суккубами !? Суккуб намного лучше, чем просто эльф!

- Замолчите оба.

После того, как я дал Лоретте и Лакрице соответствующих наказаний, я вернулся на Землю с беспокоящейся Лакрицей. Поскольку никого не было дома, я послал Хваю и направился в наш дом гильдии на Земле.

Хотя я и был уверен, что я только поговорил только с Хваей, но когда я приехал в дом гильдии, то увидел, что Сумир, Юа, Лудия и Е-Юн были там.

- Почему вы все здесь?

Ответ Хваи был особенно примечательным.

- Ну, вы сказали: «У меня есть сила, на которую мы можем полностью положиться! », Так что это натолкнуло меня на мысль:« Какая женщина на этот раз? »Поэтому я собрала людей, которые, как я думала, станут моими союзниками».

- Хей…..

- Но это реально была женщина. Интуиция Хваи Унни – вещь ужасная!

- Так кто же она? Она не похожа на человека.

В то время как казалось, что уважение Е-Юн к Хвае возрастало, Лудия, которая специализировалась на священной магией, казалось бы почувствовала ауру Лакрицы, так как она поставила свою защиту. Так же как для Лоретты, я объяснил им, что произошло с Лакрицей.

- 214…

- И все они суккубы

- Вау, она выглядит намного сильнее чем Суккубская Королева, которую я встречал раньше. Она действительно Суккубская Королева?

- Хмф, разве не очевидно, что я был бы сильнее тех, кто доверял свое существование в подземелье? Они привязаны к подземелью, но я нет.

- Суккубы…Хуу

Я не знал, почему, но Лудия положила свой посох, казалось , что с облегчением. В этот момент Лакрица наклонила голову и спросила.

- Я понимаю, что все они женщины Дорогого Мужа, но кто же законная жена? Понимаете, у Мареса есть строгая иерархия. Если вы скажете мне, я буду вести себя соответственно.

Наступила тишина. Когда я собирался что-то сказать, вздохнув, обстановка изменилась. Лудия снова подняла посох, и воздух нагрелся от огненных шаров Хваи.

- Что ты делаешь!?

- Я думала как это прояснить. Законная жена ... Пока, я соглашусь с этим положением.

- Это положение принадлежит мне!

- Я тоже уверена в борьбе!

Я использовал Божественную Скорость и успокоил их, столкнув лбами. Затем я продолжил.

- В любом случае, что касается слуг Лакрицы, все будет намного легче. Все они имеют человеческий разум, и нет необходимости беспокоиться о том, что они предадут нас.

- Ммм, у нас есть много работы, и это не выглядит так, как будто мы ищем помощь извне ... и мне жаль, что Сумир работает все время.

- Правильно, если мы думаем о них как о 213 с рангом SS, это действительно страшно. Вероятно, они могут завоевать мир только своей силой.

- Мои слуги компетентны! Если это команда Дорогого Мужа, то они все сделают!

Лакрица подняла руку и заговорила веселым голосом. Немного подумав, Хвая кивнула головой.

- Хорошо. Я с нетерпением жду совместной работы. Вы искренние и способные, давайте поддерживать здоровые конкурентные отношения. Тем не менее, я не могу принять остальные 213 как конкурентов. Пусть найдут других людей!

- Ах, мой клан обычно выбирает одного человека для службы. Понимаете, у нас сильная связь. С её помощью мы можем делиться опытом и быстрее расти. Но есть и явный недостаток. Мы чувствуем мучительную боль, когда делаем это для других людей. Так всегда было, королева выбирает человека, а остальные следуют за ним. Не волнуйся! Наш дорогой муж может легко справиться с 200 или 300 из нас и даже не чувствовать усталости!

- Это не проблема!

- …….

Вот поэтому они все были вместе в этом Подземелье для Мероприятий ... Когда я подумал, что между Хваей и Лакрицей могли бы установиться хорошие отношения, то это было разрушено. Тем не менее, каждый признал полезность клана суккубов. Во-первых, прямой подчиненный Суккубской королевы, старейшина Суккубов Мирей, стал секретарем Хваи. Хоть Сумир и планировала остаться в Корее, её освободили от всей работы, которой мы её наделили.

- Она мне нравится. Она даже одета скромно.

- Пожалуйста, позаботьтесь обо мне, Хвая-ним.

Кожаная куртка, кожаные брюки и седые волосы, которые лежали на одной стороне ее плеча. Она была прекрасным секретарем с безмятежными серыми глазами. Не говоря уже о том, что у Мирей была сила, на которую Лакрица особо не полагалась, она могла сразиться с Хваей, если что-то случилось.

Более того, десятки других суккубов были подконтрольны Мирей для контроля и сбора данных о монстрах, Подземелий для Мероприятий, а также Случающихся Набегах , которые происходили на Земле.

До сих пор у Возрождения не было надлежащего информационного отдела. В результате информация должна была поступать из внешнего источника к Хвае, а затем ко мне. С этим новым дополнением все изменится.

Все они имели силу равную рангу SS, активность, а способность к сбору информации были намного больше, чем раньше. Поскольку Мирей могла создавать мысленные связи между собой и Лакрицей в любое время, мы с Хваей получали информацию практически по мере её поступления. Способности суккубов нельзя описать просто как «великолепные».

- Как твои ребята проиграли?

- Может быть, судьба повернулась так, чтобы я могла встретить Дорогого Мужа».

- Верно.

Сложнее было иметь дело со скрытыми подходами, такими как у Хваи, но мне понравилось, что Лакрица была настолько наглой. Таким образом, я мог бы без всякого сожаления повалить ее ударом.

... Э? Почему я выгляжу сейчас как ужасный парень?

Однако, кроме Лакрицы, Мирей и ещё тридцати суккубов под ее командованием, было еще 182 суккуба. Что они должны были делать? Они не могли подняться в подземелье. Должны ли мы отправлять их в другие страны? В то время как я ломал свою глупую голову по этому поводу, Лакрица спросила.

- Дорогой муж, почему в этом мире так много забытых монстров?

- О, это потому, что люди не могут легко войти на территории, которые провозглашали монстры. Это опасно, и мы даже не знаем, какие там монстры. Поскольку все заняты монстрами, появляющимися вблизи человеческих территорий, они не могут собраться в большом количестве для захвата таких больших областей.

Затем Лакрица указала на 182 летучие мыши, заполняющих особняк.

- Разве они не там?

- … Ты права!

Реальная территориальная война между людьми и монстрами началась от одной мысли. Так же, как и все другое, что происходит в мире.

http://tl.rulate.ru/book/6728/262001

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Конечно я всё понимаю что где есть слово герой то там должно быть слово гарем. НО по моему скромному мнению гарема стала слишком много уже перешол порок в 200 женских особей. Как автор будет все урегулировать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь