Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 211

Глава 211: Третье Укрощение (2)

Несмотря на то, что я все еще был готов нанести ей удар копьем, Королева Суккубов отпустила свою защиту. Затем, она схватила копье и откинула его.

- Ты можешь забрать эту грубую вещь? Я только хочу, чтобы меня закололи копьем Дорогого мужа в постели ... Кяк!?

Я ударил ее по голове. Это должно было быть больно.

- Не делай грубых шуток. Если ты хочешь поговорить, давай поговорим. Я буду слушать.

- Хуу, ты был бы идеален если бы ты не был таким жестоким. Действительно, люди... хорошо. Пойдем поговорим хорошенько.

Она потерла место, где я ударил, а затем щелкнула пальцами. Суккуб, который привел меня сюда, вошел в дверь с другими суккубами и начал быстро убирать место. Вскоре появился стол и два стула, вино и два бокала. Я не мог понять, чего они хотят от меня.

Независимо от этого, было понятно, что они не хотят драться со мной. Кроме Руйю, я отправил других элементалов обратно. С силой Руйи, я привел себя в порядок и положил ее на случай, если что-то случится. Увидев меня, приведшего себя в порядок в одно мгновение, Королева Суккубов с интересом посмотрела на меня.

- О? Удивительно, вы культурный человек! Это магия, нет... элементаль?

- Да.

Я сел напротив нее. Она подтолкнула бокал вина ко мне, но я не настолько глуп, чтобы пить алкоголь посреди вражеской территории. Когда я фыркнул, она стала говорить немного подавленно.

- Хотя бы произнеси тост.

- Конечно, конечно.

- Мм, хорошо. Итак, о чем мы говорили...? О дате нашей свадьбы?

- Хочешь умереть?

- Это часть этого... ладно, начну с самого начала. С того момента, как я проиграла им.

Мои уши приподнялись. Я не ожидал услышать что-то важное, а кто проиграл кому?

- Ты слышал об Элесии?

- Это чье-то имя?

- Это название мира. Мир, в который мы пытались проникнуть и мир, в котором мы проиграли.”

- Можете более подробно? Кто, мы?

Я потянул стул, на котором сидел, ближе к столу. Ее Злые глаза вспыхнули от радости.

- Очевидно, я говорю об альянсе-Маре. Правители демонов континента Энесии, Марес.

- И что такое Энесис?

- Континент, где исчезла мировая держава. Если быть точнее, она была украдена Элесией.

- Что? Украдены Элесией? Ты не сказала, что вы пытаетесь украсть ее из Элесии?

- Да? Ты не знал об этом? ... Ты не знаешь, почему ваш мир вторгается?

Я замер. В своей голове, я пытался осмыслить, что она сказала. Во-первых, я вспомнил то, что я знал о врагах, вторгшихся в мой мир.

Был один, который стал жадным для многих мировых держав даже после его получения, но я отложил это на время. Обычно миры, потерявшие свою "мировую силу", что позволило им продолжать свое существование, вторглись в другие миры, чтобы украсть их силы. Миры, которые были захвачены, обычно имели расы, похожие на людей, в то время как вторгшаяся сторона всегда была демонами или монстрами.

До сих пор я не думал о том, как вторгшиеся силы потеряли силы своих миров. Возможно, я избегал думать об этом, как никогда не спрашивал Лоретту.

Однако то, что королева Суккубов только что сказала, бросило камень в неподвижный пруд. Почему Земля была захвачена? Силы Энесиса должны были попытаться украсть власть Элесии, но Элесия первая захватила власть Енесии?

- Твое озабоченное лицо такое милое. Я была неправа. Ты должны быть популярен у женщин.

- Пожалуйста, объясни.

- Конечно, я расскажу тебе все.

С этими словами она опустошила свой стакан. Я налил еще вина в ее бокал, затем взял свой и выпил. Неважно, какой яд был внутри него, я чувствовал, что мне нужно выпить. Конечно, вино было божественно вкусным.

- Ты знаешь, как рождается мир?”

- Нет.

- Хуху, я тоже не понимаю. Но я знаю, что это. Существует определенное ограничение на количество миров, которые могут существовать. В определенный момент в прошлом, бесконечно растущее число миров достигли этого предела”.

- Количество миров достигли... предела?

- Я приведу тебе пример. Скажем, у тебя есть книжные полки, которые могут вместить до 300 книг. Сначала вы купили все книги, которые могли, потому что хотели заполнить книжную полку, и прежде чем вы заметили, это произошло. Но, не понимая, что произошло, вы купили еще больше книг. Что бы вы сделали?

- Купить новую книжную полку?

- Только одна полка может поместиться в твоей комнате”.

- Тогда я буду продавать или выбрасывать книги, которые я не читаю”.

- Точно. Вот что с нами происходит.

Она захлопала, как если бы я ответил на сложный вопрос.

-Количество миров стало слишком большим, а значит оно должно быть снижено. Для всех миров не было достаточно сил, чтобы иметь их. Я не знаю, кто, но кто-то Свыше придумал решение.

Чтобы соединить все миры.

С этими словами, она наполнила мой бокал. Я сразу схватил его, и, как она хотела, я чокнулся бокалами с Королевой Суккубов.

- Залпом... Хуу. Пары миров?

- Да. Это был отличный способ уменьшить количество миров. Точно так же, бесчисленное количество миров стало парным. Энесис и Элесия были одними из них. Между этими двумя мирами, с меньшим количеством маны, или в других мирах, более слабый мир стал центром мировой силы. В некотором смысле, это был способ уравновесить их. Всем известно, что оборона легче, чем нападение.

- Вы имеете в виду... нынешняя система захватчиками и защитников была создана кем-то?

- Правильно. Без мировой силы ни один мир не может продолжать существовать. В результате один мир остался без выбора, ничего не оставалось кроме как вторгнуться и украсть силу другого мира. Независимо от того, добьется ли защитник успеха или потерпит неудачу, два мира уменьшатся до одного. При этом количество миров успешно сократилось бы вдвое.

- Черт...

Не значит ли это, что ни одна из сторон не виновата? В конце концов, захватчики были вынуждены занять свои позиции.

Я был ошарашен. То, что мы делали до сих пор, не было героической историей победы над злыми монстрами или авантюрной историей изучения таинственных подземелий. Скорее, это была простая конкуренция за выживание.

- Не стоит слишком переживать. Это не так, как то, что ты должен сделать, изменить. Ты просто должен защитить то, что тебе нужно защитить. Вор, возможно, должен был украсть, чтобы выжить, но это не меняет того факта, что вор это вор.

- С-Спасибо.

Почему она утешала меня? Хотя я был благодарен, я был немного смущен. Теперь, когда я подумал об этом, разве она не была в положении захватчиков? Почему она мне все это рассказывает?

Она, казалось, поняла, о чем я думаю, так как она продолжила свое объяснение.

- Правильно, так Энесис вторглись в Элесия. Но, мы проиграли. Это продолжалось сотни лет. Повелитель привел всех, и все Мары участвовали. Но я дралась в вполсилы, так что я могу защитить своих членов клана. Вот почему многие из нас до сих пор живы.

- Если ты проиграла, как ты еще жива?

- О? Ты не знаешь этого? Разве это не очевидно? Посмотри, где мы находимся, и ты узнаешь ответ.”

- Подземелье.

- Правильно, подземелье.

Широкая улыбка расцвела на ее лице.

- В войнах редко бывает, что победители полностью уничтожают проигравшую сторону. Конечно, Лорд и другие могущественные члены должны были умереть, но мой клан не был достаточно силен, чтобы привлечь их внимание ... вот тогда в подземелье вмешался. Чтобы дать нам жизнь.

-Жизнь?

- Как вы думаете, откуда взялись все монстры в подземелье?

-... Ах.

Я вспомнил Рыцаря Ящериц и Дуллахана, которых я впервые встретил. Я вспомнил их голоса отчаяния, которые я старался игнорировать. Королева Суккуб усмехнулась, когда она посмотрела на меня.

-Они чувствовали себя подавленными ... и плакали в отчаянии.

- Да. Похоже на то, что сказали эти неудачники. Монстры, Мары, Демоны и другие захватчики, у которых не хватило смелости умереть со своими мирами, присоединились к подземелью. Вечно умирающий, но не в состоянии умереть. Проклятое бессмертие.

-...

Я ничего не мог сказать, особенно потому, что ожидал этого. Подземелье помогло нам, защитникам. В таком случае было понятно, как захватчики смотрели на подземелье. Они, несомненно, ненавидели это до костей, так сильно, что отдавали свои жизни, чтобы вернуться к этому. Тем не менее, они присоединились к подземелью, чтобы получить шанс на жизнь.

-Когда вам удастся защитить свой мир, те, которые потерпели неудачу, вероятно, присоединятся к подземелью. Конечно, с их убитыми лидерами. Затем они помогут вырастить защитников других миров. Легко, правда?

-... Что насчет тебя?

-Очевидно, я другая. Я похожа на Маресл, которые напали на тебя в подземелье? Те Суккубы, которые пали, чтобы быть просто Мастерами уровня?

- Нет. Я все равно не видела Мастера.

-Я отказался. Если быть более точным, я поставил условие. Я не хотела жить жестокой жизнью, где мои члены клана и я неоднократно умирали.

Она распростерла руки. Весь замок, казалось, дышал, как живое существо.

-Я буду сотрудничать. Я помогу защитникам вырасти. Но я отдам себя только тому, кто имеет квалификацию.

-...

- Конечно, я поставил очень жесткое условие. Этот человек должен был быть человеком, который был чрезвычайно сильным, чрезвычайно быстрым, чрезвычайно очаровательным и чрезвычайно элегантным. Ох, и он должен иметь исключительную стойкость против очаровательния. Проще говоря, это ты!

- Я не спорю.

Огорошил, я осушил стакан в третий раз. Королева Суккуб надулась.

- Что ты имеешь в виду “бесспорно”? Это имеет смысл! Я родилась как Королева Суккубов, но мне пришлось посвятить свою жизнь битве, не зная мужчин. Ты знаешь, как это угнетает? Я не хочу умирать, не найдя мужа, но я не хочу стать боевой машиной для подземелья. Поскольку я собиралась принять мужа, разве не лучше, если он потрясающий? Больше всего я хотела кого-то, кто бы любил меня, как я, не попадая под мое очарование! Конечно, не верила, что человек может сопротивляться моему обаянию, но ... хух, я была так удивлена, когда мое обаяние не сработало даже после того, как я усилила его магией! Вот когда я почувствовала, что это судьба!

-Ты называешь это судьбой?

- Эту награду я получил за ожидание в течение бесчисленных лет. Однажды я испугался, думая, что умру от старости в этом скучном замке. Но смотри, я встретил тебя!

-Кто сказал, что я приму тебя?

-Тогда ты собираешься убить меня? Такую печальную, красивую девушку, как я? Ты собираешься убить кого-то, кто связан с тобой судьбой? Ан? Ты собираешься убить меня и моих членов клана, которые столкнулись с вымиранием, просто родившись в Энесисе?”

- Иик...!

Эта девушка, она все раскрыла нарочно! На случай, если я всех убью! Она наклонилась руками о грудь, и слезящимися глазами приблизила свое лицо к моему. Ее очаровательное лицо было молодым, как у подростка, но несколько эротичным ... Сначала я щелкнул ее лбом.

-Ой! Ты снова меня ударил!

-Я возьму тебя.

Я сказал коротко. Выражение ее лица прояснилось.

-Действительно!? Я люблю тебя!

-Первое, что мы сделали, это бой, поцелуйте мою задницу! Я просто не хотел убивать кого-то, у кого нет враждебности по отношению ко мне, особенно когда у меня есть способ выжить.

-О, похоже, Дорогой муж довольно неопытен в любови. Любовь не то, что кто-то может объяснить и понять. В тот момент, когда кто-то пытается объяснить любовь, ее значение падает.”

Тогда что, ты знаешь о любви!? Я хотел задать ей этот же вопрос, но подумав об этом, она была Королевой Суккубов. Поскольку она, по крайней мере, знает любовь больше, чем я, я молчал.

Она встала со своего места, отодвинул столик в сторону, потом подошла ко мне и схватил мою руку. Поскольку маловероятно, что она попытается сделать что-то сейчас, я позволил ей это. Она радостно поцеловала мою руку и посмотрел на меня. Ее глаза сияли сверкающим розовым цветом.

-Дорогой муж, назови мне имя, которое соединяет нас.

-… Лакрица.

В этот момент...

[Вы сделали достижение укрощения SSS + ранга босс монстр, 'Королева Суккуб.' Вы получили 3 навыка. Текущая количество навыков: 5]

[Укрощение достигло 5-го уровня. Даже без укрощения, все нейтральные объекты будут видеть Вас благосклонным и легко слушать ваши команды.]

[Дух Укротитель стал 5-го уровня. Степень усиления вашего очарования стала увеличивается, в то время как лояльность и привязанность ваших прирученных монстров значительно возрастает. Текущие цели укрощения: 3/3]

[Подземелье событий очищено! Вы были признаны Королевой Суккуба и сделали достижение успешной очистки событий подземелья без убийства. Вы получили 10 бонусных баллов!]

[Вы стали на уровене 66! Вы получили квалификацию, чтобы бросить вызов за 15-й уровень Подземелья!]

Подожди, что? Разве это не так?

-Тогда, Дорогой муж, пожалуйста, позаботьтесь о нас. Мой клан из 214 суккубов будет вечно служить тебе как нашему мужу.

-Что!?

Я мгновенно получил более 214 ртов.

http://tl.rulate.ru/book/6728/262000

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Прикольно )))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь