Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 210

Глава 210: Третье Укрощение (1)

Окружающие пейзажи начали таять, как при входе в ворота. Прежде чем я заметил, я оказался на холме в закате. Передо мной был Замок в готическом стиле, который, казалось, пронзает небеса.

Затем ворота замка со скрипом открылись, хотя внешняя сила не коснулась его. В мгновение ока атмосфера изменилась, и замок, казалось, стал ближе ко мне. Изнутри исходил сладкий запах, который казался способным очаровывать всех людей. Я обнаружил, что Абсолютная Душа уже была полностью активирована.

- Мой разум... кажется прекрасным.

Схема Перута также циркулировала с максимальной скоростью. По мере того, как я собирался справиться с этим, и пока я это сделал, Схема Перуты активировалась. Мана бурлила в моем теле и укрепило мою психическую защиту. В то же время, оно покрыло мое тело насквозь, защищая меня, как оболочка. Теперь, в определенной степени, я мог бы подражать Перута.

“Замок Суккуба... похоже, мне нужно идти с твердой решимостью.”

Я приготовился использовать силу истинного имени Бога. С силой Зевса, я мог бы прорваться сквозь большинство препятствий. К сожалению, я еще не мог использовать Кадуцей.

- Шарана, войди в мой арбалет. Пейка, ты заходишь ко мне. Руйю, войди в мои доспехи.

- Есть!

- Ху, хухуху.

- Ан!

Несмотря на то, что я всасывал окружающую ману с помощью Схемы Перуты, все три элементарных элемента все еще медленно использовали мою ману. Однако, не было никаких проблем. Я мог бы просто украсть у некоторых из врагов, которые ждут меня в замке.

“Пойдем”.

Пробормотав про себя, я слегка оттолкнулся от земли и прыгнул в замок. Большой, роскошный зал предстал пред моим взором. Суккубы были в формациях везде, где я смотрел.

Все они были уникальными, но все же были абсолютной красотой, которая могла свергнуть королевства. Просто взглянув на них один раз, большинство людей, несомненно, были очарованы. Они были совершенно другими, чем суккубы, которых я видел в подземелье. Однако, я не мог точно сказать, в чем точно была разница.

Суккуби передо мной, казалось, ждали меня. Они смотрели на меня глазами влюбленных женщин, и их руки были вежливо прижаты друг к другу. Самое главное, все они, казалось, кланялись.

... Странно. Они не были в боевой стойке.

- Мы ждали.

Сомнение в моем сердце было разрушено в одно мгновение.

- В ожидании? Кого? Меня?

Я спросил девушку... суккуб. В отличие от других суккубов, которые были одеты в довольно откровенную одежду, одна поприветствовала меня сейчас, показывая немного кожи. Она была одета в роскошную кожаную куртку и кожаные штаны. Ее крылья летучей мыши также выглядели немного иначе, чем у других.

Я инстинктивно знал, что у нее, по крайней мере, была сила, чтобы заставить меня достать мое оружие. Когда я поднял свой арбалет и спросил, она поняла, какой боевой дух я излучал, и снова опустил голову.

- Пожалуйста, восстановите свою враждебность. У нас нет намерения или способности сражаться с тобой.

- Да, это то, что я думал. Это место должно быть подземелье ранга ССС, но вы ребята... слишком слабы.”

- Хуху, так что вы действительно тот, кого она ждала. Пожалуйста, следуйте за мной. Вы сможете насладиться битвой, достойной вашего достоинства.

- Она здесь босс?

- Сюда.

Я последовал за суккубом и вышел из зала. Другие суккубы выстроились в ряд параллельно и ... верно, они кланялись мне. Но почему? Что случилось с этой укоренившейся вежливостью суккуби !?

Все, что я знал о суккубах, казалось, вылетело из моей головы. Я уже попадался на их ловушки? Или весь этот замок иллюзия...? Нет, это не имеет смысла.

- Заходите внутрь. Королева ждет.

Когда я оторвался от своих мыслей, я был перед большой дверью, которая напоминала дверь на уровне Мастер. Я не мог не спросить суккуба, которая привела меня сюда.

- Хотите, чтобы я начал с босса? Я буду сражаться с остальными, после того как я разберусь с ней?

- Все, что пожелаешь.

Я не мог понять, что она задумала. С оттенком сомнения, я пинком распахнул дверь. Бум! Со взрывным звуком дверь рухнула, и сцена за дверью была раскрыта.

Так как замок и дверь были как в каком-то фильме, я ожидал увидеть красный ковер, который вел к трону, но оказалось это не так. Внутри был еще один большой зал, и молодая девушка, которая стояла с закрытыми глазами.

Хотя у нее была хрупкая внешность молодой девушки, ее струящиеся розовые волосы светились, казалось бы, показывая, что она не человек. У нее также были два рога, которые торчали в стороны, изогнутые, как рога агнца. Кроме того, на ней было тонкое прозрачное платье. К счастью, мне не нужно было отворачиваться,так как она была одета в серебряные доспехи, которые покрывали ее, как купальник.

С точки зрения внешности, она выглядела так, как будто она была в возрасте Юа. Однако, как и ожидалось от королевы суккубов, у нее была пара сладострастных грудей. Это нормально! Я верю, что Юа когда-нибудь вырастет! Однажды!

Она открыла глаза. Звездный свет собрался в ее розовых зрачках. Увидев, как ее глаза вспыхивают дико, мой рот скривился в улыбке, и я противился ее взгляду своими глазами.

У этой девушки были Злые глаза.

- Действительно... идеальный воин. Единственное, что ты хочешь от меня это битва?

Как и ожидалось, ее голос тоже был молод. Однако, ее голос содержал в себе незыблемый авторитет и силу. В знак уважения к ее силе, я честно ответил.

- Нет, моя цель-награда, которую я получу после того, как я одалею вас.

-Тогда подними свое оружие. Поговорить мы можем потом.

Королева Суккуб распростерла свои руки. Ее серебряные ногти были удлиненные и блестящие. В тот момент я увидел ее провокационные улыбки, я стрелял десятками болтов и заряжал в ее с Божественной скоростью. Через Обмен оружием оружие в моей руке уже стало Хаотичным копьем. Шарана также перешли на копья и укрепили свою силу.

- Ут!

- Давайте посмотрим, можете ли вы продолжать действовать круто!

В то время как Королева Суккубов создала волшебный щит, чтобы защитить себя от болтов, я нырнул под и пробил ее защиту. Затем я выстрелил копьем вверх, целясь в область ее груди. Казалось, она специализировалась на магических способностях, так как даже в то время, когда она блокировала болты, она вызвала десятки летучих мышей, чтобы заблокировать мой путь.

Поскольку я ожидал некоторого сопротивления, я не был застигнут врасплох. Мои доспехи ярко сияли и все летучие мыши упали вниз, замерзли как куски льда. Затем мое копье столкнулось с ногтями Королевы Суккуба, которые она поспешно двигала перед своей грудью. Хотя моей целью было пробить ее тело, я был неожиданно заблокирован ее физическим сопротивлением.

Это был уровень Мастер? Она была намного сильнее, чем даже монстры в Подземелье! Даже пока я не мог скрыть своего удивления, я быстро среагировал. Я мгновенно забрал свое копье и бросился вперед.

- Героический Удар!

- Кук! Вы варвар!

Меня еще больше потрясло то, что Королева Суккубов могла в определенной степени следить за моими движениями. Это было, когда я был под влиянием Божественной скорости! Она создала еще один магический барьер. Когда это было пронзенное моим героическим ударом, она расправила крылья и заблокировала атаку волной серебряной ауры.

Однако Героический удар не мог быть остановлен именно этим. Мое копье отлично ударило ее живот, и сила, которую она не могла полностью заблокировать, отправила ее обратно.

- Ты сильный, но у тебя нет никаких манер... Вы должно быть не популярны среди женщин.

- Извини, но это так.

Я ухмыльнулся, когда парировал. Затем я выстрелил в нее хаотичным пламенем. Испугавшись, Королева Суккубов взлетела. Я использовал Талария и последовал за ней.

- Ты герой!

- Да, я такой.

- Благословение на вашем теле! И это безрассудство! Поистине образец для подражания героев!

При этом Королева Суккуб нарисовала магический круг в воздухе. Нет, это не был физический магический круг. Это был магический круг, который обеспечивает максимальную силу очарования ее Злому глазу. Я также притянул силу своих Злых глаз к пику и поднял силу Абсолютной души и Сокрушил.

Пззт! Магический круг потрескивал искрами, но вскоре исчез. Впервые Королева Суккубов сделала шокированное выражение лица.

- Ты сопротивлялся моему обаянию!?

“Ты не поддалась моему окамененияю так что мы квиты!”

Я использовал Божественную скорость еще раз. Поскольку я мог украсть Ману, когда ударил ее, мне не нужно было сохранять Ману. Я был перед ней через 0,2 секунды, снял попытку ее сломанного магического круга удержать меня за 0,3 секунды и нанес еще один удар по ее ноге. К 1-й секунде я проталкивал свое копье последовательно с Штормовой молнией копья.

- Умри!

- Ты нетерпелив, не так ли!?

Тело Королевы Суккуб сияло в нескольких местах. Магические круги появлялись в каждой точке моего копья и прилагали огромные усилия, чтобы блокировать атаки копья. Даже так, моя Мана наполнялась медленно. Это означало, что она правильно делает.

- Я ждала воина такого калибра, но я не могу позорить имя Королевы Суккуб!

В следующий момент, она протянула руку и схватила копье. В то время как аура, исходящая от ее ногтей и аура молнии, обволакивающая мое копье, столкнулись и покрасили комнату блестящим светом, ее лицо столкнулось с моим. Когда мы были достаточно близко, чтобы я мог сосчитать ее ресницы, пряди, она толкнула ее полные губы против моих.

Поняв, что она собиралась сделать, я использовал Божественную скорость уже в третий раз и боднул ее. Затем я поднял ногу и быстро толкнул ее прочь.

-Кяк!

Королева Суккуб прослезилась. Вместо физической боли, она, казалось, получила большой психологический шок. Она кричала на меня.

- Ты отказалась от моего поцелуя! Ты действительно мужчина!? Как можно оттолкнуть такую девушку!?

- Сражайтесь с вашей силой!

- Это сила Суккуба!

- Чары на меня не действуют!

Я отвечал раздраженно, так как я упал на землю. Я активировал Гайя Бастер. Я даже использовал Жертву. Зал рухнул, и бесчисленное количество осколков скалы, которые выстрелили, окутали черной аурой. С выражением полнейшего шока, Королева Суккуб создала несколько барьеров.

- Ты!

- Раз ты пригласила меня, победи меня своей силой!

Вместо рассыпавшейся земли я сбросил воздух с силой Таларии и направился к ней. Блестящая сила Героя наполнила мое копье и смешалась с пламенем хаоса, образовав водоворот, который было трудно описать. Передо мной, Королева Суккуб распростерла свои крылья. Розовая аура окутала ее руки.

- Ты действительно мужественный! Но если ты не будешь различать цели, тебя возненавидят!

-Я предпочитаю быть проклятыми целями, которые скоро умрут!

- Я не умру!

Мое копье столкнулось с аурой Королевы Суккуб, и произошел взрыв. Хотя мы оба получили повреждения, я напал на нее еще раз. Ее грубая сила была похожа на мою! Однако, с точки зрения техники и мастерства...!

Контур Перуты свирепствовал, ускоряя скорость вращения вихря ауры. По мере того, как я вливал больше маны в мои атаки, Королева Суккубов получала больше ранений, и больше маны потекло обратно в меня. Королева Суккуб вытаращила глаза от удивления.

- Моя мана...? Мы были такими же родственниками?

- Извините, но разве я похож на человека, который может соблазнять женщин, куда бы я не пошел? Я просто получил силу Пожирателя Маны!

Я закричал и налил больше сил на мое копье. Я использовал "Героический удар" еще раз и активировал Жертву одновременно. Если она не умерла, у меня будут неприятности. Вместе с тем, ее интеллект был высокий и ее магические барьеры были крайне раздражающими. Решение было протолкнуть, когда я увидел отверстие! Хотя это было не самое сильное нападение, на которое я был способен, я положил достаточно сил, чтобы уничтожить Сеул одним ударом.

Когда я собирался идти вперед, она улыбнулась и заговорила.

- Вы проходите, Дорогой муж. Во всех отношениях!

Два слова которые я никогда не слышал в своей жизни заставили меня потерять силу. Я не мог поверить, что мой менталитет был настолько слаб, так что я был бы потрясен словами. Думая, что мне нужно тренироваться, когда я вернулся, я попытался снова двигаться вперед. На этот раз, она говорила более четко.

- Так как мы хорошо попотели, почему бы нам не отдохнуть и поговорить, Дорогой муж?

-Не говори что-то, что заставило бы других людей неправильно понимать!

Я не мог помочь, но прервал ее.

http://tl.rulate.ru/book/6728/261999

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь