Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 209

Глава 209: Способности исследователя (6)

Так как я только что снял рубашку, чтобы пойти в душ, я обернулся к Хвае в весьма неудобном положении.

-Что? Почему они внезапно погибли?

- Они заключили контракт со мной.

- Контракт? То есть...

Я был ошеломлен.

- То есть они погибли, потому что нарушили контракт?

- Да. Я определила свооих приближенных к рядовым, которых мы приняли. Как видишь, ...

- Ты можешь определять к ним приближенных так, что их нельзя обнаружить?

- Я получила некоторую помощь от объектов подземелья. Кажется, в подземелье есть не только боевые объекты.

- Извини, я получил только боевые объекты...

Пока я неслышно бормотал, палец Хваи покружил в воздухе и достал из ее инвентаря маленький шарик. Именно тогда я вдруг кое-что вспомнил.

- Почему ты в моей комнате?

- Твоя мама впустила меня. Кстати, ты ведь не в правду обручен с Лудией? Она готовила на кухне.

- Не спрашивай меня, когда изготавливаешь зажигательные ядра. Ответ – нет. И не глазей на меня так словно это нормально.

- Что? Разве ты не накачал свое тело, чтобы хвастаться перед девушками? От тебя не убудет, если покажешь мне свои мускулы.

- Вообще-то я стал таким благодаря тренировкам!

Я поспешно вызвал Руи и вытерся от пота и пыли. Также я надел чистую одежду. Хотя мне не нравилось мыться таким образом, ведь принимать душ было более освежающим, я не мог оставаться топлесс, когда Хвайя глазела на меня.

Хвая причмокнула, увидев, что я оделся. Затем она повертела шарик, который она вытащила, увеличив его размер до футбольного мяча. В нем мы могли увидеть видеозапись. Он был похож на магический хрустальный шар.

- Это устройство, которое контактирует с глазами приближенных. Я могу сделать контакт своих глаз с их глазами, но мне это не нравится, потому что вызывает головокружение.

- И я еще тоже не смогу это видеть.

В хрустальном шаре появился один из тех новых исследователей, которых мы выбрали. Он разговаривал с другим человеком.

- Это другой рядовой из его страны.

- Итак, часть контракта, который он нарушил...

Все произошло невероятно быстро. Когда исследователь протянул руку к рядовому, сила оставила его тело, и он рухнул. Испуганный рядовой вскрикнул. Затем запись перешла на другого исследователя. С ним случилось то же самое. Они встретили свою смерть одинаково.

- Из-за них все, что я получила, это два объекта, Кристаллы Души. Вот и все.

- Я думаю, ты...

Я был ошеломлен. Они не поверили нам даже после всего этого? Неужели они думали, что контракт это просто лист бумаги? Я думал, что мы позаботились о том, чтобы подобного не произошло, чтобы постоянно увеличивать количество исследователей ... Видимо, я не думал,что люди способны быть такими глупыми.

-Мдаа. Если это произойдет еще несколько раз, силы Земли будут... Может, нам стоит отказаться от Контрактов Душ.

- Нет, Шин.

Хвая мотнула головой.

- Мы просили их только об одном. Не проводить исследования без разрешения. Как ты думаешь, чего они пытались добиться, идя против нас? Это же просто. Они хотели создать свою собственную группу подземелья, чтобы уменьшить нашу силу. Если мы откажемся от Контрактов Душ сейчас, это вызовет полный беспорядок. Подумай, как будет ужасно, если сотни или даже тысячи исследователей подземелья подйут против нас. Тогда единственной проблемой будет не сохранение земли. Будь тверд. Они просто получили по заслугам.

Хвая была права. Если они не могли следовать такому простому условию, значит, в первую очередь, они не беспокоились об обязанностях исследователей подземелья. Несмотря на то, что мы им все так тщательно объяснили, они все еще больше интересовались игрой в монополию. Честно говоря, мне было противно.

Я стиснул зубы и на миг закрыл глаза. Затем я спросил Хваю, которая пристально смотрела на меня:

- Откуда они?

- Германия и ... Британия.

- Теперь мы не будем...

Я остановился на мгновение и погрузился в молчание. А Хвая продолжила:

- Мы не будем принимать исследователей из Германии и Британии тепреь.

- Подожди, Хвая!

- Я решила это в рамках моих полномочий как вице-мастер гильдии.

- Эй!

Когда я воскликнул, Хвая уткнула свое лицо ко мне и сказала угрожающе:

- Все в порядке! Пока мы заботимся о врагах мира, проблем не будет! Или что, тебе не нравится только это? Ты собираешься напасть на Британию?

- Да нет же, но Британия по-прежнему является страной, в которой мы родились. Я знаю, ты хочешь защитить...

- Я уже выполнила свой долг, включив их в первую волну приемов. Это они меня предали. Просто делай, как я говорю.

Она снова взяла хрустальный шар и наполнила его инвентарем. Затем она расхохоталась:

- А теперь пошли есть! Когда ты зол, тебе следуте набить свой желудок!

- Да, конечно.

В тот день мы показали видео миру и объявили, что не будем брать исследователей из Германии и Британии. Это также означало, что исследователи, которых мы назначили, не могли назначить новых исследователей из этих стран. При этом, люди из Германии и Британии не могли стать исследователями подземелий, если они не были выбраны самим подземельем.

Конечно, мы столкнулись с массовым протестом, так как СМИ критиковали Возрождение за «убийство» людей. Несмотря на то, что были и те, кто поддерживал нас, критика, которую мы получили от большинства стран, было такой, слово они уже подготовились к этому. Я даже начал подозревать, что они пожертвовали двумя исследователям, чтобы пустить историю о том, что мы были преступниками.

Несмотря на это, мы знали, что все в порядке. Я сделал объявление. Поскольку проводить пресс-конференцию каждый раз стало надоедливым, я просто отправил видеозапись на ТВ.

- Мы подчеркнули дважды или даже трижды, нарушившие контракт умрут. Теперь, когда вы видите, что они действительно умерли, вы думаете, что мы их убили? Значит, вы говорите, что планировали нарушить контракт с самого начала? С этого момента тот, кто несет чушь и обвиняет нас, получит то же обращение, что и Германия и Британия. Если вы согласны с этим, продолжайте. Вы даже не увидите исследователя в своей стране. Кроме того, вы не сможете справиться с Созтязанием Подземелья и Созтязанием Вторжения, как вы думаете, что мы будем делать, когда в ваших странах появятся так называемые гигантские монстры и ворота? У нас нет намерения помогать странам, которые относятся к нам, как к убийцам.

Как только объявление закончилось, все разговоры с критикой полностью исчезли из СМИ. Это было освежающее чувство. На самом деле, мы должны были угрожать им с самого начала.

Тем не менее, я не чувствовать себя спокойно от того, как все происходило. Самое опасное - угрожать им с помощью Созтязания Подземелий Созтязания Вторжений. Я беспокойно бормотал:

- Мне это не нравится.

- Но они не слушали нас, когда мы были хорошими. Не беспокойся, я уверена, что есть люди, которые думают, как мы. Сейчас люди, которые поддерживают нас и люди, которые не любят нас, должно быть, сражаются друг с другом.

- Когда Властелин Демонов появится перед нами, думаешь, они поймут, что то, что они делают, бесполезно?

- Другие два исследователя ранга С+ преуспевают, так что не грусти. Мы ведь ожидали этого.

- Не падай духом, папочка!

Ина бросилась мне в объятия и уткнулась головой в мою грудь. Она пыталась меня утешить? Это очень даже работает! Я тоже обнял Ину.

- Спасибо, Ина. Я в порядке, я просто был немного раздражен.

- Тебе лучше сейчас?

- Да, благодаря Ине.

- Возможно, тебе лучше, но я чувствую себя немного странно.

Хвая с сомнением смотрела на меня и Ину. Я посмотрел на Ину и наклонил голову.

- Забудь об этом ... Я не могу ревновать. Она - ребенок. Я покладистая женщина...

- Мама странная.

- Да, мама странная.

Увидев, как Хвая пробормотала про себя, мы с Иной рассмеялись.

Благодаря Ине я взбодрился. После этого инцидента я понял, как могут быть глупы люди. Если бы я не мог спокойно решить проблемы, мне пришлось бы использовать свои силы. В конце концов, я был бы не я, если бы у меня не было силы подавлять всех, кто выступал против меня.

В конце концов, мы были теми, кто имел право назначать исследователей, и это другие страны нуждались в этом. В то же время в Возрождении были самые могущественные люди Земли. И пока это оставалось таковым, другие не могли вмешиваться в нашу волю. Мы постоянно увеличивали число исследователей на благо нашего мира.

Германия и Британия также прижали хвосты, и другие страны использовали эту возможность, чтобы подтолкнуть своих обладающих способностями стать исследователями подземелий. Хотя мне было бы неприятно, если бы они победили монстров, все же у нас не было другого выбора, кроме как использовать их.

Затем мы назначили еще пятерых исследователей. Не было другой причины, кроме того, что им нужно было расти и как можно скорее получить права на назначение исследователями подземелья. Я подчеркнул опасность, с которой столкнулся наш мир, и убедился, что они удостоверились в том, как погибли те два исследователя, которые нарушили контракт.

- Надеюсь, что вы не будете делать подобных глупостей и что вы сделаете все возможное для нашего будущего.

- Да сэр!

- Я этого не забуду!

- За Землю!

- Я верю только в Вас, Мастер Возрождения!

После этого я вернулся в подземелье. Хотя суккубы на 65-м этаже пытались соблазнить меня, я легко превратил их в камень и разбил. Не было суккубов, которые могли бы избежать моего взгляда, и мое копье с Неудержимым Острием вспахивало все на моем пути.

[Мастер! Мастер становится очень быстрым!]

[Шин сердится.]

[Вы, ребята, шумные! Вам просто нужно следовать за Мастером!]

Я раскурочил суккубы без заминки. Всего через 30 минут я уже видел дверь в зал Мастера Нижнего Уровня. В этот момент дверь заколебалась, словно это была иллюзия, и странные фанфара зазвучали у меня в ушах.

[Превосходно! Вы выполнили условия дохождения до Мастера Нижнего Уровня Подземелья!]

[Зал Боя Мастера Нижнего Уровня превращается в Состязание Подземелья!]

[Ранг ССС, Созтязание Подземелья, «Замок Суккуба» открыт! Вы не можете отказаться от входа, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны! Созтязание Подземелья находится в измерении, что частично за пределами юрисдикции системы подземелья. Смерть в этом измерении означает настоящую смерть. Если вам не хватает силы, рекомендуется немедленно использовать «Вернуться»!]

Соббщение для нуна, ты очень добр! Погоди-ка, что ты сказал?

- Даже Зал Мастера Нижнего Уровня иммет следующий уровень!?

И я понял это только на 65-м этаже? Какая жалость!

http://tl.rulate.ru/book/6728/261998

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь